Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9938

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#1521 MetalFan

MetalFan
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 200
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2005 - 14:07

Только вчера (точнее всё-таки сегодня ночью) досмотрел первый сезон Slayers'ов. Мне очень понравилось. И я всё-таки для себя ещё не определился, всё-таки это больше - комедия или магия-фентези.
Хочу помотреть, что дальше с ними приключится!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1522 SannyMan

SannyMan
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 185
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2005 - 16:59

Пару дней назад наконец-то посмотрел Rurouni Kenshin Seisouhen (две части в двух файлах, но почему без вступлений и титров??? ,непонятно, редко такое попадается) красиво нарисовано, обалденная драма,как мне показалось, только нелюблю я эти классические японские хэпиэнды (всех убили, всех замочили, или все сами померли). А еще показалось, что с мангой нестыковки получились, но это мелочи, но зато какие пейзажи вокруг, вобщем красиво
  • 0

#1523 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2005 - 19:00

Doctor Shameless. Могу сравнить только с Найт Шифт Нюрсами. Но Доктор и нарисован покрасивее, и хентая тут побольше. Хотя в НШН сцены были немного пожестче.

Subling Secret. Забойный психоделический хентай. Практически без сюжета, но очень красвио и качественно. А психодела как в СоулТэйкере. Короче - смотреть нужно ))

Shirouto Kurabu. Довольно странная вещь... За 30 минут не бьыло сказано ни одного слова )) А был всего лишь продолжительный половой акт. Довольно средненький...

Countdown To Delight. Кавайный хентай :) Юрийно-яойный (хотя яой там только на словах, это радует) с элементами S&M. Смотреть можно.

Сообщение отредактировал redbull: 27 Март 2005 - 00:01

  • 0

#1524 STarseED

STarseED
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 786
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2005 - 03:30

Досмотрел Witch Hunter Robin - неплохая штуковина... :) Вначале как-т вяло (ничего необычного), а под конец только успевай переваривать просмотреное.
  • 0

#1525 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2005 - 03:37

Princess 69. Эта вещь заслуживает отдельного упоминания. Такого хардкорного хентая я давненько не видал. Тренировки девочек становились все жестче и жестче от серии к серии. Причем некоторые сцены - это уж явный перебор (даже для меня). Но вообще - хорошая и жесткая хентайная вещь со странной концовкой. Эту вещь (в отличие от например Вордс Ворс) слабонервным и беременным лучше не показывать.
ЗЫ. Pink Pineapple - все же молодцы. Несмотря на такое количество ацтоя, который они понавыпускали раньше, в 2004 у них есть одна классная вещь :)

Blood Shadow. Фэнтезийный хентай про борьбу со злыми демонами-извращенцами (хотя демоны и выглядели грозно, но могли делать только одно - трахать баб). Крови много, местами весело, но местами бред (ну как пример - зщавали демона в яме и сразу же давай трахацца в той же яме рядом с трупом... чес, однако).

Сообщение отредактировал redbull: 27 Март 2005 - 23:55

  • 0

#1526 YOMATO

YOMATO
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 140
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2005 - 04:12

жаркое лето!уж на сколько не люблю фан сервис но...прикольно!даже сосед по комнате который накрывал меня одеялом вместе с монитором(чтобы только не видеть '''эти большие глаза'')-втянулся и посмотрел со мной все 12 серий...бывает!хороший мульт!точка.
  • 0

#1527 Suraba

Suraba
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Редкий гость

  • Cообщений: 496
1
Обычный

Отправлено 28 Март 2005 - 14:02

Посмотрел Be Boys - ничего особенного, очередная школьная стори.
Scrapped Princess - вот эта штука мне понравилась. Начало пошло не очень, но чем дальше тем интереснее. Зефирис кавай.
  • 0

#1528 Karen_Onodera

Karen_Onodera
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • mahou

  • Cообщений: 856
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2005 - 16:14

посмотрела онегай тичера - рулит. но твинсы.. твинсы форевер...
сейчас смотрю mermaid's forest - ничего такая вещичка.. затягивает....
  • 0

#1529 Sol BadGuy

Sol BadGuy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 448
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2005 - 21:25

Посмотрел Boys Be... Сказать что просто понравилось, значит ничего не сказать. Вещь просто отпадная, цепляет просто не-подетски. Целый день под впечатлением ходил!

Сообщение отредактировал Sol BadGuy: 28 Март 2005 - 21:26

  • 0

#1530 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2005 - 03:43

Наконец-то нашел время досмотреть Aquarian Age.
Трудно что ибо сказать, просто хорошее аниме с J-POP и ихнеми Сузаку, Бьякой и прочими мифами.
Вообщем "твердая четверка", как говорят в школе...
PS Если не посмотрите это аниме много не потеряете, а посмотрев, не пожалеете о потерянном времени на просмотр Aquarian Age! 8-)
  • 0

#1531 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2005 - 17:55

Full Moon wo Sagashite special. Редкий бред ;) Такто и Мероко пытались успеть добежать до Фулл Мун вовремя (она пришла на студию, забыв Такто. а Такто, если кто еще не знает, мог ее превращать в 16-летнюю), причем пытались добежать в виде плюшевых игрушек. А чего, спрашивается, не превратиться в людей и не долететь по воздуху? Странно. Но весело было и ненапряжно (всего лишь 8 минут).

I'll/CKBK. Довольно стильная вещь. Про баскетболистов. НО! Так в юаскет не играют (это я могу утверждать, т.к. сам играл продолжительное время). То был не баскетбол, а кидание понтов. Длинные задушевные разговоры на площадке (24 сек никого не волнуют). И такое бывает толшько в американских фильмах (и в аниме), что ламерская команда после первого тайма, проиграв почти подчистую, собирается с силами и рвет дрим-тим. Это гон.
Но посмотреть можно, вещь красивая, с драйвом и про баскет. Для фанатов.

Spotlight. Хентай из разряда "трахаюцца все" ^_^ За 2 серии трахнули всех героинь женского пола, попавших в кадр. Джей-поповый сеттинг - мишура, главное трах :) Короче - стандартнейший хентай.

Wind of Ebenbourg. Девки кавайные, сюжета немного, пара шуток - для хентая нормально. Еще и сеттинг - начало 19 века (а может и нет, я историю плохо знаю :)). Хотя один момент не понял - когда тип трахнул служанка, а в след раз когда ее трахали, у нее кровищи из того-самого-места было шо в Элфен Лайде... Я так и не понял - это типа мистическое восстановление девственности? А может у нее просто критические дни были, хз....

Сообщение отредактировал redbull: 29 Март 2005 - 23:19

  • 0

#1532 TomBelldandy

TomBelldandy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 2 642
1
Обычный

Отправлено 30 Март 2005 - 18:15

Посмотрел на днях Juubei-chan - Lovely Gantai no Himitsu - ничего особенного, немного ссмешно в некоторых местах. Рожи сильно смешные там иногда рисуют. Не понравилась глупая повязка в видк сердечка, слишком уж по-детски.
  • 0

#1533 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2005 - 19:34

Daraku. Неплохой хентай про двух школьных извращенцев. Трахали почти всех (по крайней мере тех, кто им нравился).Хотя в самих половых актах не было ничего... эдакого... изюминки, что ли. Поэтому - просто неплохо.

Pure Mail. Вот он, хороший пример хентая с достойным сюжетом. Кончено, там все просто жуткое совпадение, но провернуто очень неплохо (даже несмотря на то, что по сути вещь - про любовь толпы девок к главгерою). Хентая не много, но и не через край. Короче, хентайщикам - обязателньо посмотреть. В последнее время убеждаюсь, что круче Green Bunny не бывает (ну пара вещи от Ананасов и мелочи)...

City of Cin. Ндаа... Трахонина еще та... Причем как-то все брутально (не секс, а сюжет)... И прорисовка отталкивабщая... Не понравилсоь, короче.

Boundary Between Dream and Reality. Фэнтезийный хентай. Типа про параллеьные миры и прочую лабуду. В плане сюжета - не блеск (в одной серии люблю одну, в другой - другую). В плане хентая - стандартно, но кавайно (девочки с хвостиками, ушками, крыльями и т.д.) Ну и все это довольно красиво. Стоит ли смотреть? Ну как пересмотрите остальные достойные вещи ))

Сообщение отредактировал redbull: 31 Март 2005 - 01:30

  • 0

#1534 ERASER

ERASER
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ki-sama (SNE infected) [Onna No Teki tai]

  • Cообщений: 1 615
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2005 - 05:15

Ai Yori Aoshi - местами весело, местами очень романтично... но не хватает хентая между новобрачными (неестественно как-то - парень слишком правильный). Концовка только не очень обрадовала, т.к. хотелось все-таки посмотреть на свадьбу...
Оценка = 6.5 (из 10) пересмотру не подлежит (память у меня хорошая)

Elfen Lied - казалось бы что у них может быть общего с предыдущим аниме? да дело в том что парни-ГГ клоны!!! только прошлое у них немного разное.
Все то же бабское общежитие... новое в этом "гореме" - то что переодически там показывают работу мясорубок...
но все-таки фильм смотреть интересно, затягивает.
Концовка опять оставляет отношения ГГ-ев не раскрытыми до конца, что меня уже начинает злить в таких фильмах...

Оценка = 6 (из 10) к пересмотру не пригодно (нет моментов этому способствующих)
  • 0

#1535 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2005 - 18:44

Dirty Thoughts. Очень красивый хентай. Со сносным сюжетом и с флэшбэками (с моими нелюбимыми флэшбеками :blink:). Смотреть надо.

School of Bondage. Сабы были только на первую серию (из 3), поэтому в сюжет не втягивался (благо, его там практически нет). А так - затяжная 3-серийная трахониниа. Под конец с довольно смачными оргиями. Но что больше понравилось - это надпись в клнце 3 эпизода (To Be Endless ~_^)

Mija: Beautiful Demon. Похоже по задумке на Библ Блэк, только тут все проще. Тут все более кавайно, но в Библии все более красиво... Разок посмотреть можно.

Living Sex Toy Delivery. Одна из немногих хентайных вещей, в которой интересно наблюдать за развитием сюжета (хотя и на уровне - кто же дальше? и каким образом?) Нарисовано неплохо, интрига есть, извращения на любой вкус (садо, мазо, фетиш, групповухи...) Вердикт - хорошо.

Сообщение отредактировал redbull: 31 Март 2005 - 23:21

  • 0

#1536 Vadim-san

Vadim-san
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 217
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2005 - 19:03

Elfen_Lied.Суперское аниме.
Больше всех понравилось самое начало. :blink:
  • 0

#1537 AL3X

AL3X
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2005 - 21:31

Grave of the Fireflies (Могила светлячков) - советую всем для психологической разгрузки(лично я рыдал, как маленькая девченка ).Из названия, наверное , ясно, что слезы не от умиления java script:emoticon(';)')

Green Green(Жаркое лето) - треш... что сказать? Забавнвя история в 12 сериях для любителей GoldenBoy'я.java script:emoticon(':lol:')

KaraKuri Ninja Girl OVA [хентай] - весьма забавная хентайная история.java script:emoticon(':ph34r:')
  • 0

#1538 Anarhystka

Anarhystka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2005 - 23:29

saikano. хорошо нарисовано, классное аниме....... но концовка....... ФУ!!!!!!!! ну почему Чисэ не дала умереть Сюдзи????? :wacko: :angry: :angry:
  • 0

#1539 Berrimor

Berrimor
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Старик ПохабычЪ [バカ]

  • Cообщений: 1 753
1
Обычный

Отправлено 31 Март 2005 - 23:52

Посмотрел ПетЛабор обе части. И от обоих в полном восторге, ибо ожидал глупого мехаАниме, а получил вполне приличный сюжет, особенно порадовала вторая часть, по сюжету ябы её в одну категорию с ДжинРо поставил.

А также заценил FMP Fumoffu. Сагара рулит безмерно :) обожаю ентого милитариста :) Ожидал обычную школьную комедию, а в итоге получил НЕобычную :)

ЗЫ Быстро и без шума выдайте мне рогалик. Иначе буду стрелять!
  • 0

#1540 Maxx

Maxx
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Невменяемый зверь!

  • Cообщений: 635
1
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2005 - 01:06

Посмотрел Ninja Scroll TV. Начало и середина крайне не интересные. Концовка нормальная... не зря первые 10 серий смотрел. В целом..Мувика не достоин. Характеры персонажей толком не раскрываются. Получилось обычное кровавое мочилово с новым монстром в каждой серии. Порадовала музыка.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных