Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Ваши страхи?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1322

#1081 Chun

Chun
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 341
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2008 - 23:44

а я недотыкомку боюсь...

ээээ...разъясни ,что ето такое :)
  • 0

#1082 Акацуки

Акацуки
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2008 - 01:08

Боюсь остатьсяодна,мне кажется одиночество -это самое не выносимое чувство на свете

Одиночество-это когда у тебя много любимых людей и у каждого из этих людей,есть кто то дороже чем ты.
  • 0

#1083 Beloved Dom1nga

Beloved Dom1nga
  • Старожилы
  • PipPip
  • Псих

  • Cообщений: 146
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2008 - 01:19

Боюсь остатьсяодна,мне кажется одиночество -это самое не выносимое чувство на свете
Одиночество-это когда у тебя много любимых людей и у каждого из этих людей,есть кто то дороже чем ты.

Я уже перестал бояться одиночества. Сначала меня оно ужасно пугало... Депрессия...
Теперь я уже к этому привык, хотя иногда изза этого начинаю лить слезы... Страх сменился осознанием и тоской
Меня окружает много людей, но я не могу их чусвтвовать рядом. Я без ума от одной девушки, хотя ниразу ее не видел (да, электронная любовь) и неизвестно когда смогу увидеть... Расстояние хорошее разделяет :lol:
Я всегда один, у меня почти нет друзей, меня терпеть не могут почти все преподаватели... Школа, универ, дошкольный период...
Хотя не давали покончить с собой какието стремления
На данный момент - желание стать успешным в карьере и независимым от предков чтобы иметь возможность развить виртуальные отношения в реальные.
Я жалкий, я наивен, я одинок.
/me опять плачет
  • 0

#1084 Dalory

Dalory
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Белый ангел с темными крыльями...

  • Cообщений: 334
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2008 - 01:53

Одиночество-это когда у тебя много любимых людей и у каждого из этих людей,есть кто то дороже чем ты

Никогда так не думала об одиночестве, но прочитав, полностью в душе согласна с высказыванием о.о

И да... мне тоже интересно про "недотыкомку" х_Х Мож ник чей с форума или друг/знакомый?)
  • 0

#1085 Акацуки

Акацуки
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2008 - 09:33

Beloved Dom1nga не надо так убиваться,знаешь у меня тоже не очень много друзей,но зато те которые есть,они всегда со мной,я очень боюсь их потерять и от этого становится еще хуже,от осознания собственной зависимости((Не нужно окружать себя многими людьми,надо найти несколько человек с которыми тебе комфортно и уютно)))Просто постарайся быть не много попроще и ты не наивен раз пишешь такие вещи,скорей ты очень чувствительный и вовсе не жалок,чмок)))А насчет девушки,виртуальная любовь-это спорный вопрос,я как то не представляю ее,хотя и понимаю тебя,ты создаешь себе образ,потом свыкаешься с ним и влюбляешься,это происходит от неудовлетворенности и замкнутости,поработай над сабой)))Удачи)))

Сообщение отредактировал Акацуки: 01 Февраль 2008 - 09:35

  • 0

#1086 Kura-chan

Kura-chan
  • Старожилы
  • PipPip
  • психически нездоров

  • Cообщений: 284
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2008 - 15:30

Chun, Dalory, недотыкомка - это безликое, серое, нахальное существо с желтыми глазами, которое может появляться в неожиданном месте и в разное время. Оно кривляется, заливается беззвучным издевательским смехом и то прячется, то снова появляется.
Это существо придумано Федором Сологубом. В его романе "Мелкий бес" главный герой одержим разными суеверными страхами и кругом чудится ему эта самая недотыкомка. Он просто напросто сошел с ума. Вот.
И эта недотыкомка произвела на меня такое впечатление почему-то, что и снится мне порой <_<
  • 0

#1087 Chun

Chun
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 341
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2008 - 02:48

Chun, Dalory, недотыкомка - это безликое, серое, нахальное существо с желтыми глазами, которое может появляться в неожиданном месте и в разное время. Оно кривляется, заливается беззвучным издевательским смехом и то прячется, то снова появляется.
Это существо придумано Федором Сологубом. В его романе "Мелкий бес" главный герой одержим разными суеверными страхами и кругом чудится ему эта самая недотыкомка. Он просто напросто сошел с ума. Вот.
И эта недотыкомка произвела на меня такое впечатление почему-то, что и снится мне порой blink.gif

ох ну ты даёшь ,го к психиатору быстро!!!!
шучу -)
  • 0

#1088 Kura-chan

Kura-chan
  • Старожилы
  • PipPip
  • психически нездоров

  • Cообщений: 284
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2008 - 12:31

ох ну ты даёшь ,го к психиатору быстро!!!!
шучу -)

Не, ещё рано)) Слава богу, она мне ещё только снится...^^
А вообще я много чего боюсь. Знаете, сколько страхов в городе?! Вот огромные торговые центры из стекла и бетона - разве не страшные? А серый, влажный, удушливый воздух на трамвайной остановке рано утром? А люди в православных церквях, шумные, непочтительные, рыщущие, куда бы тыркнуть свою свечку с пустыми глазами и таким видом, точно не иконы на стенах висят, а куски мяса... и что бог им всё простит, нужно ведь только в церковь прийти и свечку поставить и всё будет о'кей.

И кстати,

одиночество -это самое невыносимое чувство на свете

- не согласна. Это самое настоящее чувство из всех. Я им дорожу.

А во! Ещё я людей боюсь иногда. Особенно поздно вечером. Я боюсь тупого быдла, как это не прозаично. Кто-то сказал, не помню кто... что глупость и наглость в совокупности - самая страшная сила.
  • 0

#1089 Risky

Risky
  • Старожилы
  • PipPip
  • для общества потеряна. искать в облаках

  • Cообщений: 222
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2008 - 22:58

ОМГ... Попыталась отнестись к вопросу серьёзно и мысленно составить список всех своих страхов.. что-то длинновато выходит, поэтому основные...
Ну, в первую очередь, я почему-то ужасно боюсь за жизнь своих родителей, а далее идёт страх темноты, глубины и отсутствия воздуха :huh: Эти страхи доведены до уровня фобии и вызывают просто панический ужас. И ведь всё это результат безоблачной поры - детства. :) Как ты жестоко, наше бессознательное ^^
  • 0

#1090 Архангел Михаил

Архангел Михаил
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • тушка тушанчика)))

  • Cообщений: 1 051
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2008 - 12:49

мда..раньше было пофег,а счаз стала банально боятса зубных)))
  • 0

#1091 JuneTao

JuneTao
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2008 - 12:57

Я пауков боюсь :) Они хоть и маленькие, но посему-то страшные.
  • 0

#1092 Архангел Михаил

Архангел Михаил
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • тушка тушанчика)))

  • Cообщений: 1 051
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2008 - 13:00

Я пауков боюсь Они хоть и маленькие, но посему-то страшные.

а я их када дома по крайней мере видю убиваю..хотя говорят,что пауков убивать плохая примета..ну да пох))))
  • 0

#1093 Ded_moroz

Ded_moroz
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пофигист

  • Cообщений: 1 163
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2008 - 13:51

Пауки такие милые, пушистенькие....... :)
Я ос побаиваюсь. И кошек немного.
  • 0

#1094 dsp8195

dsp8195
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 449
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2008 - 22:54

Больше всего на свете боюсь умереть. -_-

На втором месте хит-парада страхов - смерть близких. T_T
На третьем месте - гопники и наркоманы. :)
На четвёртом - утонуть. X_X
На пятом - собаки. >_<
На шестом - насекомые (пауки, гусеницы, осы, пчёлы).

На седьмом - друзья и близкие узнают, что я анимешница... ^_~

Сообщение отредактировал WinKi-тян: 13 Май 2008 - 09:27

  • 0

#1095 Ded_moroz

Ded_moroz
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пофигист

  • Cообщений: 1 163
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2008 - 22:55

Пауки — не насекомые -__-
Смерти тоже очень боюсь. Своей и близких.
  • 0

#1096 dsp8195

dsp8195
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 449
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2008 - 23:00

Пауки — не насекомые -__-

Членистоногие... хитиночешуйчатые твари. %_%
  • 0

#1097 Ded_moroz

Ded_moroz
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пофигист

  • Cообщений: 1 163
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2008 - 23:09

Миленькие пушистенькие паукообразьненькие милашки. Восемь глазок пристально за вами наблюдают!
Изображение
  • 0

#1098 Kaоri

Kaоri
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 31
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2008 - 01:22

крови боюсь... кровииии >_<
  • 0

#1099 triad

triad
  • Старожилы
  • PipPip
  • (O_<)

  • Cообщений: 160
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2008 - 01:49

Пауков,воды,высоты.
  • 0

#1100 Romulas

Romulas
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Копетан Одэкватность

  • Cообщений: 846
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2008 - 09:34

Панически некоторых пауков. В частности не самих пауков как существо, а вообще всех многоглазых жуков.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных