Перейти к содержимому

Фотография

Лицензии МС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 928

#81 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 15 Июль 2008 - 18:42

"Загубят" в кавычках видишь? Да, мне правда не чуть не жаль отаку льющих слёзы над релизами МС. Пусть это будет их самым большим горем.

не увидел кавычки, гомэн.

Ты не уловил главного. Я не считаю аниме изданное МС - сплошь плохо изданным. По-моему, у неё есть и вполне приличные релизы.
Конечно, идеальным вариантом было бы что бы все релизы МС имели вид релизов РеА. Или что бы РеА выпускала аниме со скоростью и масштабностью МС. Но мы живём в реальном "сегодне".
Так что...

и я не считаю. и говорил о том, что мне нравится. вот только в случае с МС "не нравится" сильно преобладает над "нравится". и это удручает.
*ушел мечтать о другом мире*
  • 0

#82 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 15 Июль 2008 - 18:58

и я не считаю. и говорил о том, что мне нравится. вот только в случае с МС "не нравится" сильно преобладает над "нравится". и это удручает.

Есть люди, которых не интересует что и как выпускает МС. Они же помнят "Еву"... и глубоко убеждены, что все релизы МС - шлак, по определению. Не глядя. МС = шлак. И плевать, что есть "Дни", "Актриса", и т.д. Тем более, всё это продолжает выходить в "стекле", без буклетов, и президентом МС остаётся "барыга" Федоткин. Я их понимаю, что многим покажется не реальным. Но мне такая позиция не близка. Потому и спорю. Зря конечно.
*ушел мечтать о другом мире вслед за Юити-куном*

Сообщение отредактировал Deimos: 15 Июль 2008 - 19:04

  • 0

#83 Nameless One

Nameless One
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • А знаешь почему...

  • Cообщений: 1 232
33
Хороший

Отправлено 15 Июль 2008 - 19:02

Есть люди, которых не интересует что и как выпускает МС. Они же помнят "Еву"... и глубоко убеждены, что все релизы МС - шлак, по определению. Не глядя. МС = шлак. И плевать, что есть "Дни", "Актриса", и т.д. Тем более, всё это продолжает выходить в "стекле", без буклетов, и президентом МС остаётся "барыга" Федоткин.

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
  • 0

#84 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 15 Июль 2008 - 19:04

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ты думаешь, кто-то ещё не понял?)))
//Судя по экспрессивности ответа, видимо, я уловил самую суть претензий. :) Осознаю, всё же. :D

Сообщение отредактировал Deimos: 15 Июль 2008 - 19:08

  • 0

#85 Йожег-тян

Йожег-тян
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 076
6
Обычный

Отправлено 15 Июль 2008 - 19:15

Так что... ответ на твой вопрос не очевиден. Лучше больше и "неплохо" чем совсем чуть-чуть, но "очень здорово". ИМХО.

Я б всё же предпочёл второй вариант - как раз на такой только времени и остаётся. А весь МСовский поток смотреть нет ни сил, ни времени, ни желания.
  • 0

#86 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 15 Июль 2008 - 19:24

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

*как бы говорит нам* :lol:

Я б всё же предпочёл второй вариант - как раз на такой только времени и остаётся. А весь МСовский поток смотреть нет ни сил, ни времени, ни желания.

ни денег ^^

P.S. впрочем, далеко не за все выпускаемое хочется отдавать деньги

Сообщение отредактировал Yuuichi-kun: 15 Июль 2008 - 19:25

  • 0

#87 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 15 Июль 2008 - 19:27

Я б всё же предпочёл второй вариант - как раз на такой только времени и остаётся. А весь МСовский поток смотреть нет ни сил, ни времени, ни желания.

Ну здесь конечно, каждому своё. Вкусы, предпочтения и возможности решают. У меня буднии вечера, как правило, свободные, работа не особенно напряжённая, так что в силах недостатка нет. А желание... я - анимешник, смотрю аниме с удовольствием, хотя не всё подряд, естественно. Сейчас в планах "Агент Паранойи" и пересмотр "Махороматика".
"Агента" не смотрел (но наслышан), "Махоро" видел в фансабе... недавно захотелось пересмотреть. А раз вышел на лицухе, сам Бог велел. :lol:

Сообщение отредактировал Deimos: 15 Июль 2008 - 19:28

  • 0

#88 Nameless One

Nameless One
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • А знаешь почему...

  • Cообщений: 1 232
33
Хороший

Отправлено 15 Июль 2008 - 21:52

В двух словах моя позиция (может быть ее можно назвать позицией сноба) - по жизни кстати я ее тоже, в основном, придерживаюсь:

Либо хорошо, либо никак.

Меня полумера/недомера от КЧИНП никак не устраивает, по мне так лучше пусть вообще это аниме не будет издано в России - обойдусь для просмотра фансабом/пираткой. Но если его будут издавать в России - то уж извольте - делайте это со всей отдачей.

P.S. Аниме я тоже смотрю на ДК.
  • 0

#89 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 15 Июль 2008 - 22:12

Либо хорошо, либо никак.

Красиво. Но фишка в том, что "хорошо" субстанция обтекаемая... Пойми главное, на мой взгляд, некоторые релизы МС изданы - хорошо. По этому выражу и свою позицию: лучше много и хорошо, чем мало, но очень хорошо. Тем более очень хорошо - от хорошего не зависит. Аниме на всех дистрибьюторов хватит.

Меня полумера/недомера от КЧИНП никак не устраивает, по мне так лучше пусть вообще это аниме не будет издано в России - обойдусь для просмотра фансабом/пираткой. Но если его будут издавать в России - то уж извольте - делайте это со всей отдачей.

МС издаёт со всей своей отдачей. :) Побольше и побыстрее. У неё, в отличие от остальных дистров, несколько иные приоритеты и плевать ей на отаку, требующих сплошь "супер-пупер-конфетки". Кому то и и еду "на каждый день" нужно производить.... а то слипнется.
//Кстати, если уж тебе всё-равно, к чему зря сотрясать воздух? Смотри фансаб и пиратку, на самом деле, ведь никто не мешает.

P.S. Аниме я тоже смотрю на ДК.

Я категорически не приемлю пиратку. Если бы не МС сидел бы на голодном пайке. Так что, МС быть, по любому. Хотя бы ради таких как я. :) Слава МС! :)

Сообщение отредактировал Deimos: 16 Июль 2008 - 06:18

  • 0

#90 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 15 Июль 2008 - 22:22

В двух словах моя позиция (может быть ее можно назвать позицией сноба) - по жизни кстати я ее тоже, в основном, придерживаюсь:

Либо хорошо, либо никак.

Меня полумера/недомера от КЧИНП никак не устраивает, по мне так лучше пусть вообще это аниме не будет издано в России - обойдусь для просмотра фансабом/пираткой. Но если его будут издавать в России - то уж извольте - делайте это со всей отдачей.

P.S. Аниме я тоже смотрю на ДК.


вполне нормально и разумно. что касается твердого и принципиального намерения не поддерживать эту компанию деньгами - достойно уважения, как и любая твердая и принципиальная позиция. и все же, на одного такого, как вы, найдется с десяток товарищей, которые купят себе Кайт или Меццо Форте, или еще какой их шедёвр, и будут счастливы. не загнутся они, как бы ни хотелось. а загнется- появится кто-нибудь другой, и есть сомнения, что будет он лучше МС. так что пускай остается, как есть.

я не призываю покупать продукцию МС в качестве поощрения деятельности компании, потому что слабо верю в какие-либо изменения в лучшую сторону в комплектации и оформлении, в озвучке. что касается качества видео - спасибо на том, что сейчас хоть не портят.
однако, есть у них и достойные релизы, о которых уже говорили. и на это закрывать глаза не стоит.

лучше много и хорошо, чем мало, но очень хорошо

а вот такого у нас нет. у нас есть пока много, но средненько, с натяжкой.
и на этом фоне пусть будет мало, но очень хорошо. имхо.

Я категорически не приемлю пиратку. Если бы не Мс сидел бы на голодном пайке. Так что МС быть, по любому. Хотя бы ради таких как я. smile.gif

фансаб вполне приемлю. а когда есть фансаб по качеству перевода лучше, чем лицензия - мой выбор очевиден. ~_~

Сообщение отредактировал Yuuichi-kun: 15 Июль 2008 - 22:51

  • 0

#91 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 15 Июль 2008 - 22:23

Пойми главное, на мой взгляд, некоторые релизы МС изданы - хорошо.

Я обычно не люблю критиковать, так как критиковать легко, а сделать что-то самому всегда труднее. Но я не покупаю продукцию МС не из-за качества картинки или звука, а из-за их отношения к потребителям. И для меня аниме лицензированные МС - потерянные аниме (если я их до этого не посмотрел), так как их продукцию не покупаю, а скачивать лицензированные вещи не позволяют определённого рода взгляды. И пока их отношение к потребителям не изменится, они не увидят меня в числе своих покупателей.

Я категорически не приемлю пиратку.Если бы не Мс сидел бы на голодном пайке. Слава МС! :)

А на тебя ещё не снизошёл благодатный анлим. :)

Сообщение отредактировал Seirei: 15 Июль 2008 - 22:29

  • 0

#92 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 15 Июль 2008 - 22:31

Я обычно не люблю критиковать, так как критиковать легко, а сделать что-то самому всегда труднее. Но я не покупаю продукцию МС не из-за качества картинки или звука, а из-за их отношения к потребителям. И для меня аниме лицензированные МС - потерянные аниме (если я их до этого не посмотрел), так как их продукцию не покупаю, а скачивать лицензированные вещи не позволяют определённого рода взгляды. И пока их отношение к потребителям не измениться, они не увидят меня в числе своих покупателей.

Вот этого я точно никогда не пойму. У компании нет отношения к потребителю - она компания. А Федоткин. Наверное, не очень хороший менеджер, но лишать себя удовольствия от просмотра аниме только потому что во главе компании выпустившей его, стоит хам не умеющий держать себя в руках. Я слишком эгоистичен для подобных "выпертов".
Александр (М-А) тоже не идеальный менеджер, как оказалось. Теперь и М-А в игнор?))) Старое ХЛМ туда же.

А на тебя ещё не снизошёл благодатный анлим. cool.gif

Ты опять не уловил сути. Я имею ввиду просмотр на ТВ при помощи домашнего кинотеатра. Анлим и океан фансаба снизошёл на меня очень давно.

а вот такого у нас нет. у нас есть пока много, но средненько, с натяжкой.
и на этом фоне пусть будет мало, но очень хорошо. имхо.

Какой раз повторяю. Хорошо/плохо - понятия не оспоримые, ибо субъективны. "ЭП", "Дни", "Актриса", R.O.D. и мн. др. - хорошие релизы, уровня МС. А Уровень МС совершенно не означает шлак. ИМХО, естественно.

фансаб вполне приемлю. а когда есть фансаб по качеству перевода лучше, чем лицензия - мой

Я тоже приемлю фансаб. И смотрю, пока не выходит лицензия. Потом покупаю лицензию. Я же говорил - маньяк.

Сообщение отредактировал Deimos: 16 Июль 2008 - 06:19

  • 0

#93 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 15 Июль 2008 - 22:32

а скачивать лицензированные вещи не позволяют определённого рода взгляды

аналогично. лицензию принципиально не качаю. я честный пират :) . и если что понравилось - обязательно покупаю лицензию.

Слава МС!

пошептал, перекрестился ^^

У компании нет отношения к потребителю - она компания.

не согласен. пока D., или Федоткин, или Александр (МА) является представителем той или иной компании, и говорит от ее имени, мы вправе судить по словам ее представителей о том, как компания воспринимает своих клиентов. Если компания не желает заиметь некий, не очень выгодный в глазах потребителя имидж, она будет пресекать подобные выпады, чего мы не наблюдаем. соответственно, я получаю вполне определенное представление о том как компания относится к потребителям, согласно высказываниям ее официальных представителей. (загнул ^_~)

но это не значит, что я буду сознательно лишать себя удовольствия от хорошего аниме (если оно хорошо издано)

Сообщение отредактировал Yuuichi-kun: 15 Июль 2008 - 22:50

  • 0

#94 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 15 Июль 2008 - 22:44

пошептал, перекрестился ^^

А не фига провоцировать. :rolleyes:

не согласен. пока D., или Федоткин, или Александр (МА) является представителем той или иной компании, и говорит от ее имени, мы вправе подумать о том, как компания воспринимает своих клиентов. Если компания не желает заиметь некий, не очень выгодный в глазах потребителя имидж, она будет пресекать подобные выпады, чего мы не наблюдаем

Чего мы не наблюдаем? Федоткин (D. - это он и есть) уже второй год не появляется на своём форуме. Чем не пресечение?

соответственно, я имею полное право судить о том как компания относится к потребителям согласно высказываниям ее официальных представителей.

Они на нас наживаются. Все. Для тебя это новость?

почему-то представители РеА не хамят клиентам, и заработали уже вполне хороший имидж. Во многом, благодаря отличной обратной связи.

Не спорю. Хороший менеджер по связям - это приятно. Но я слишком себя люблю, что бы лишать себя удовольствия из-за того что какой-то копании не повезло с персоналом.

Сообщение отредактировал Deimos: 16 Июль 2008 - 06:20

  • 0

#95 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 15 Июль 2008 - 22:55

Какой раз повторяю. Хорошо/плохо - понятия не оспоримые, ибо субъективны. "ЭП", "Дни", "Актриса", R.O.D. и мн. др. - хорошие релизы, уровня МС. А Уровень МС совершенно не означает шлак. ИМХО, естественно.

я это вижу несколько по-другому. есть некий, не очень высокий уровень МС. к нему мы относим большую часть их релизов, вместе с многочисленными к ним претензиями.

а есть несколько релизов заметно более высокого уровня. в частности, "Вампир Д", "Дни", "Актриса"...
это - не текущий уровень МС. это несколько исключений из правила. приятных исключений.

ИМХО, естественно :rolleyes:
  • 0

#96 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 15 Июль 2008 - 22:59

Вот этого я точно никогда не пойму. У компаниии нет отношения к потребителю - она компания. А Федоткин. Наверное, не очень хороший менеджер, но лишать себя удовольствия от просмотра аниме только потому что во главе компании выпустевшей его стоит хам не умеющий держать себя в руках. Я слишком эгоистичен для подобных выпертов.

"Отаку должен страдать" (с) Б.И.
А если серьёзно, то у компании должно быть лицо и оно должно быть повернуто к потребителю, а не наоборот. Для меня главное человеческое отношение, а не количество пикселей на экране. Пока этого нет, поддерживать эту компанию я не буду, даже в урон себе.
Да и урон сомнительный, есть вещи и поважнее аниме (*прячется под стол от тапок*). :)

Ты опять не уловил сути.

Наверно потому, что сам пока не имею ДК, надо будет к следующему лету это исправить.

Чего мы не наблюдаем? Федоткин уже второй год не появляется на своём форуме. Чем не пресечение?

Может он пароль забыл? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Seirei: 15 Июль 2008 - 23:01

  • 0

#97 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 15 Июль 2008 - 23:02

Они на нас наживаются. Все. Для тебя это новость?

"наживаются" - не люблю это слово. попахивает теорией мирового заговора . Они так зарабатывают. но когда тебе хамят - согласись, не очень приятно, нэ?

Не спорю. Хороший менеджер по связям - это приятно. Но я слишком себя люблю, что бы лишать себя удовольствия из-за того что какой-то копании не повезло с персоналом.

аналогично.)

Чего мы не наблюдаем? Федоткин уже второй год не появляется на своём форуме. Чем не пресечение?

слава Богу

Для меня главное человеческое отношение

вот Реа этим и берет, как мы видим. и вполне успешно. гамбаттэ, товарищи

Сообщение отредактировал Yuuichi-kun: 04 Сентябрь 2008 - 11:08

  • 0

#98 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 15 Июль 2008 - 23:03

А если серьёзно, то у компании должно быть лицо и оно должно быть повернуто к потребителю, а не наоборот. Для меня главное человеческое отношение, а не количество пикселей на экране. Пока этого нет, поддерживать эту компанию я не буду, даже в урон себе.

Никто не спорит, но для компании выпускающей аниме, в приоритете должно быть аниме, а не общение на форумах.
ХЛМ выпустила "Лэйн", тупо игноря потребителей. Неприятно. Но релиз замечательный. Я купил. ^^

я это вижу несколько по-другому. есть некий, не очень высокий уровень МС. к нему мы относим большую часть их релизов, вместе с многочисленными к ним претензиями.
а есть несколько релизов заметно более высокого уровня. в частности, "Вампир Д", "Дни", "Актриса"...
это - не текущий уровень МС. это несколько исключений из правила. приятных исключений.

Ну, считай как хочешь. Просто отмечу, что в последнее время МС перестала пережимать видео (перейдя на 4 серии на диске), и это положительно сказалось на качестве картинки. Факт.

Они так зарабатывают. но когда тебе хамят - согласись, не очень приятно, нэ?

Вопрос риторический, но отвечу. Неприятно. Хорошо, что мне никто из них не хамил. А то что Федоткин, прямо высказался о том, что ему не важно мнение отаку... так читая эту тему, я могу его понять. Уж простите... все мы люди.
//Ещё одна деталь. С г-м Федоткиным, я общался через личку на форуме МС. На меня он произвёл впечатление вежливого и адекватного человека. Это я к тому что, ни одно хамство не бывает на пустом месте.
Да, хороший менеджер должен уметь общаться, и с достоинством выходить из конфликтных ситуаций. Федоткин, видимо, не очень хороший менеджер, но при чём здесь аниме, которое он выпускает? Не понимаю.
PS: Сейчас на форуме М-А интересная ситуация. Девушка выложила скрины с их релиза и качество их заметно отличается от тех на которые опирались критиканы ранее.
Так что, и Александра, поведение которого вызвало столько негативных отзывов, я вполне способен понять.

PPS: Устал и надоело. Если никто больше не будет меня цитировать, то я, по тихому, покину эту тему. Итак сказал уже на много больше чем собирался. :rolleyes:
Спойлер
PPPS: У кого-то может возникнуть подозрение, что МС мне приплачивает.Федоткин - жмот, разве ж это деньги? Ложь и клевета. :)

Сообщение отредактировал Deimos: 16 Июль 2008 - 01:39

  • 0

#99 Nameless One

Nameless One
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • А знаешь почему...

  • Cообщений: 1 232
33
Хороший

Отправлено 16 Июль 2008 - 06:50

Красиво. Но фишка в том, что "хорошо" субстанция обтекаемая... Пойми главное, на мой взгляд, некоторые релизы МС изданы - хорошо. По этому выражу и свою позицию: лучше много и хорошо, чем мало, но очень хорошо. Тем более очень хорошо - от хорошего не зависит.

"Фан Дни" максимум на 4-ку, бал минусую засчет убогой упаковки. Все остальные их "лучшие" релизы такие как "Актриса" - не выше 3-ки. "Ева" - оценка: минус 250 :)

Кстати, если уж тебе всё-равно, к чему зря сотрясать воздух? Смотри фансаб и пиратку, на самом деле, ведь никто не мешает.

Я уже говорил, что главная притензия к КЧИНП, что после них уже эти тайтлы в нормальной виде мы не увидем.

Я категорически не приемлю пиратку. Если бы не МС сидел бы на голодном пайке. Так что, МС быть, по любому. Хотя бы ради таких как я. :) Слава МС! :)

Я тоже не поддерживаю пиратов рублем из принципиальных соображений - как аниме пиратов, так и кино - как бы дешево их диски не стоили (Позитив около 40 руб). От меня они не получат ни одного рубля. Покупка диска от Федоткина для меня приравнена к покупке пиратки, так как эта грязная компания наплевательски относится не только к потребителю, но и к правообладателям. Дабы не быть голословным вот ссылка:
http://www.roscultur.../show/?id=42762
Внимательно смотрим на категорию прав и после этого вспоминаем показ на MTV. Также есть информация, что часть продуктов этой компании - 100% пиратка.
Ну и какой мне смысл платить одному пирату и не платить другим? Не получат все.

PS: Сейчас на форуме М-А интересная ситуация. Девушка выложила скрины с их релиза и качество их заметно отличается от тех на которые опирались критиканы ранее.

Почитай внимательней соседнюю тему у нас, там ты уведешь реальные скриношты с дисков МА, которые сделал ACM, примерно такие же как и у той девушки. У Hobot-а на плеере скорее всего стоит метод деинтерлейсинга bob, что еще режет и так не богатое разрешение пополам, может быть еще какой-то плагин. Я могу сделать скриншоты с японца тех кадров что сделала девушка - картинка будет в 2 раза четче.

Сообщение отредактировал Nameless One: 16 Июль 2008 - 06:46

  • 0

#100 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 16 Июль 2008 - 07:01

Всё таки цитируют. :)

"Фан Дни" максимум на 4-ку, засчет убогой упаковки. Все остальные их "лучшие" релизы не выше 3-ки - "Актриса". "Ева" - оценка: -250 laugh.gif

ИМХО. Актриса, всё же более удачный их релиз, нежели "Дни".. А вообще, "Актриса", "Дни", "ЭП", и мн. др. на четвёрку, большинство релизов, пока на тройку, "Ева" , да, позор.

Я уже говорил, что главная притензия к КЧИНП, что после них уже эти тайтлы в нормальной виде мы не увидем - это главная притензия.

А я уже говорил, что МС издаёт аниме в нормальном виде. И этот вид, уж точно, гораздо лучше, никакого. А с пеной у рта доказывать, что кто нибудь издал бы - глупо, имхо. Может издал бы. А может и нет.

Покупка диска от Федоткина для меня приравнена к покупке пиратки, так как эта грязная компания наплевательски относится не только к потребителю, но и к правообладателям. Дабы не быть голословным вот ссылка:
http://www.roscultur.../show/?id=42762
После этого вспоминаем показ на MTV.

MTV не относится к центральному телевидению, кстати.

Также есть информация, что часть продуктов этой компании - 100% пиратка.

А доказательства этой информации есть? Нет. То-то же.

Почитай внимательней соседнюю тему у нас, там ты уведешь реальные скриношты с дисков МА, которые сделал ACM, примерно такие же как и у той девушки. У Hobot-а на плеере скорее всего стоит метод деинтерлейсинга bob, что еще режет и так не богатое разрешение пополам, может быть еще какой-то плагин.

Да дело то не в этом. Алесандру тыкали в нос скрины Hobot'a с криками: позор, как так можно! А оказалось, что всё не так плохо, как казалось...

Я могу сделать скриншоты с японца тех кадров что сделала девушка - картинка будет в 2 раза четче.

Сделай.

Сообщение отредактировал Deimos: 16 Июль 2008 - 07:29

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных