Перейти к содержимому

Фотография

Загружаюсь полностью.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2004 - 13:20

b-prey
Но как приятно о них помечтать иногда... ^_^
  • 0

#22 Angelin

Angelin
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 187
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2004 - 13:27

Есть такое чувство, что у меня будет замечательная возможность просто сбежать из дому =) Потому что моя замечательная семья замечательно справляется с отравлением моего лета. "Найди себе на лето работу" (делать больше нечего, я только в отпуск с июля ухожу). "Не сиди днями за этой хреновиной (компом)" (фигушки. Комп мой, сколько хочу, столько и сижу). "Сколько можно спать?" (ну, я ложусь лишь к 3м ночи, а спешить то никуда не надо!!!) "Сделай то. Сделай это. Сходи туда." Я ведь все сделала, чтобы от меня отстали: сессию на отлично сдала, отличницей стала, не прирекаюсь, стараюясь держать язык за зубами и не язвить... у меня к-а-н-и-к-у-л-ы!!!!!!! А моя семья этого просто не понимает.... чес слово, я скоро такого не выдержу. ^_^
  • 0

#23 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2004 - 13:36

Angelin
Это у тебя какая-то неправильная семья :( Я обычно никакого вмешательства в личную жизнь не терплю ни от кого, и решительно пресекаю любые подобные попытки на стадии зарождения. Покажи им, в конце-концов, кто в доме хозяин! :D
(шутка, но в каждой шутке есть доля ш... мда, скоро эта фраза будет притчей во языцех на форуме ^_^)
  • 0

#24 Angelin

Angelin
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 187
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2004 - 13:40

Norowareta, как не печально, пока хозяива они... =/ И моя мама считает, что я стала слишком самостоятельной и не считаюсь с семьей. Поэтому мои мозги имеют несчастье быть прокомпосироваными по мельчайшему поводу. Это порядком достает. Мне уже и так даже домой возвращаться не хочется... может действительно на работе поселиться? ^_^) Ту почти все для счастья есть...
  • 0

#25 Dr.D

Dr.D
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 妖怪

  • Cообщений: 591
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2004 - 13:42

Лето... Гм...

D's 2do list:
  • Докачать и перевести 9 том манги по Еве, отправить перевод на корректировку. То же самое доделать с переводами песен.
  • Полностью повторить все что знаю из японского языка, намертво выучить все кандзи и грамматику.
  • Наконец-то вынести долбаный сервер за пределы комнаты, оставив в ней только консоль и часть переферии.
  • Поднять упавшую систему удаленного доступа, наконец-то вернуть SSL на сервере.
  • Довести до успешного конца попытки устроить себе почти халявный инет методами установки прокси-серверов на анлимных машинах.
  • Найти бы работу чтобы были деньги на инет и по возможности накопилось на mp3-плеер.
  • Сбросить содержимое винта на болванки, сделать обход сети HDD.NET в поисках новой информации
  • Наконец-то разобраться с MFC
В итоге я знаю что ничего нормально я не сделаю, остатки сесии перейдут на осень, а оставшееся от изучения сессии время буду косплеить по Тэнчи в плане работы дома и на орогоде. На инет денег не будет, mp3шник удалится в мечты из района "вот к 3000-ному году...", проксик сотрут через день после установки, сервер вынети не получится и он останется шуметь под боком, ну и на японский и документацию по MFC времени не будет вообще.

*yawns* ксо.... как обычно.
  • 0

#26 Ксэт

Ксэт
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Йа СамолёткО

  • Cообщений: 737
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2004 - 14:00

А вот у меня тоже облом
Сижу дома, страдаю синдромом пофигизма...
На море не отпускают...
Денег на пиво не дают....
На Крещатик не пускают....
Плеер сдох.... Колонки сдохли... МУЗЫКИ НЕТ!
Зато есть подружка которая "имеет" компьютер в прямом смысле слова.... Я когда пробралась в систему я ужаснулась...О_О Она умудрилась удалить Paint, Microsoft Word, Word Pad и Excel... вобщем потрудиться мне предёться на славу... при том что у нее клава на две части разламывается (нервы у неё видите ли)...
Скучать еще недельку не придется...
А потом... скука (с**а)
  • 0

#27 aliska

aliska
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Chibi Totoro

  • Cообщений: 360
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2004 - 14:01

"Сделай то. Сделай это. Сходи туда." - как я тебя понимаю))) моя семья меня учит по поводу и без))) дабы я не раслаблялась))) но всему есть предел, у них его по-видимому нет и не будет))) но это уже другая тема "отцы и дети" и как заставить их поверить в наше взросление и самостоятельнось принимать свои собственные решения пусть и не всегда верные, но свои)))
а по теме лето-отпуск-каникулы врятли что-то мне такое светит ближайшие года полтора два(пока тоторошки не порастут) радуюсь любому выходному проведенному вне дома, как жестоко это не звучит, но быть мамой 24 часа в сутки пять лет подряд немного тяжко, иногда хочется немного свободно отдохнуть...
впрочем я не о чем не жалею))) счастья от их существования гораздо больше чем усталости)))
  • 0

#28 b-prey

b-prey
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ик..

  • Cообщений: 1 086
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2004 - 16:11

хм..
у вас какие то странные родители..
чес слово..

мои так щастливы были когда я самостоятельным стал.. да и претеснять меня поздно.. сам кого хошь могу..;)

а лето.. да ево это лето.. работать только мешает жара..
компы греютьса.. кондишен плавитьса.. короче лето сакс..

2 норо..
сразу вспомнил про шутки и одну из них..
про теплую водку и слишком горячих женщин..^_^

отпуск зимой это круто:D

и что вы все не верите мне что в шутке есть доля шутки..:)
  • 0

#29 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2004 - 18:00

Блин.. Лето.. Лето как то самое время, осталось далеко позади... Еще начиная с Колледжа, лето это лишь среднесуточная темперпатура.. Вообщем так... Все ведь так же... Только жарко и комары.. Ацтой вообщем полный.. ненавижу лето... Лето было интересно когда-то давно.. Когда были летние каникулы итп... хех.. лето...
  • 0

#30 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 164
94
Няшка

Отправлено 25 Июнь 2004 - 19:46

Angelin, aliska, Я сейчас живу в общаге, и никто мне не указывает... А родители у вас действительно странные, мои, правда, тоже любят вмешиваться, но с тех пор, как я здесь учусь, когда я домой приезжаю, они меня особо не достают. А если хотят, чтобы было по ихнему, я для вида соглашаюсь, а потом как мне надо делаю...
  • 0

#31 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2004 - 21:24

tuutikki Ну.. Когда отдельно живешь, или сам себя содержишь. предки реже достают.. Проверено.. Правда все равно достают :rolleyes:
  • 0

#32 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 164
94
Няшка

Отправлено 25 Июнь 2004 - 21:48

Никто
Я пока сама себя не содержу... к сожалению... но хочу, чтобы это время наступило... неохота у кого-то на шее сидеть...
  • 0

#33 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2004 - 21:50

tuutikki гм.. Ну я вообще говорю... Чем больше самостоятельности.. тем больше претензии меняются.
  • 0

#34 тень

тень
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2004 - 03:38

Да вам всем ещё хорошо, в Германии каникулы только один месяц :angry: ,
попытаюсь успеть всё сделать что не сделал в учебное время...
  • 0

#35 FoolMoon

FoolMoon
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • нахальная рыжая некочка

  • Cообщений: 1 004
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2004 - 17:02

А у меня лето как раз обещает быть неплохим. Я все сдала - теперь свободна. Столько всего хочется научиться делать, доделать недоделанное... в общем руки чешутся:)
А еще можно выспаться. И это тоже хорошая новость. И воду горячую скоро дадут. И вообще погода супер.
А родители... Думаю даже они не испортят мне отдыха, тем более я его заслужила ^__^
  • 0

#36 Hito

Hito
  • Старожилы
  • PipPip
  • NoName

  • Cообщений: 183
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2004 - 23:05

Мдя,постоянное "сделай то","сделай это" от родителей,как знакомо..."не сиди за компом по столько,глаза испортишь"(фигня что ж/к),"2 часа ночи-быстро спать"(ну уж это фиг),да еще в деревню потащат-брр. Как хорошо одному в общаагее. Да,tuutikki ? Ты бы в асю чтоль написала,или попапнула,а то ни слуху.
Вот уеду послезавтра в родной город...и прощай выделенка на 2 месяца :) . А домой приеду-воду отключат в тот же день горячую. Ну что за невезение.
Зато Аниме запасся по полной,будет что посмотреть,и чем отаковать друга одного. Да еще бы заставить себя чем полезным заняться. Может тож штмл изучить.
  • 0

#37 Dr.D

Dr.D
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 妖怪

  • Cообщений: 591
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2004 - 00:08

2 часа ночи-быстро спать

=(((( вот щаз занимаюсь противоборством с этой же траблой :ph34r:
тем более если я выключу комп то инет закончится =(

хорошо хоть сессия идет ничего, так не пилят... хотя с курсовиком попа полная =(
  • 0

#38 Kaji

Kaji
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 03 Июль 2004 - 03:02

Сервак с радиостанцией в дауне, у самого компа блок питания погорел, АМВшка в Премьере недоделанная, куча ДВД с фильмами Миядзаки недосмотренных. Бардак. А ещё 20 числа вступительные экзамены. Тьфу, гадость. Счас сижу, фигнёй страдаю.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных