Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Аниме по телеку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

Опрос: Как вы относитесь к тому что Анимэ буду показывать по TV? (504 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#561 Kaname Tidori

Kaname Tidori
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2011 - 23:33

толпы фанатов на фиг не нужны, но из-за собственных эгоистичных целей я только рад, когда показывают. дубляж меня не отпугивает, а чем больше анимы я вижу, тем мне лучше.

присодиняюсь! ;)
  • 0

#562 ***Amaya***

***Amaya***
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 217
6
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 13:58

а мне кажется не плохо было бы если аниме по телику показывали. не у всех есть возможность качать аниме. и аниме популярней станет и меньше людей будет считать что это фигня, и конечно будет больше анимешников :)
  • 0

#563 Sidzyma

Sidzyma
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 84
13
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 00:50

Я считаю так, если ето будет отдельний канал, посвещоный только аниме, то я только за. Есть много любителей амине, которые хатели бы посмотреть аниме, только инета у них нет. Потому даже озвучка канала, для них не будет проблемой. Но для настоящева отаку сабы очень важны, потому ТВ только как спомагательный источник.
  • 0

#564 C.C.-sama

C.C.-sama
  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • Gray_Witch

  • Cообщений: 1 954

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 15:55

Норм. Но я его не смотрю уже, а в детстве смотрела)

#565 初音ミクこんばんは

初音ミクこんばんは
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • балдёж

  • Cообщений: 2 821
47
Няшка

Отправлено 02 Январь 2015 - 00:27

Я считаю так, если ето будет отдельний канал, посвещоный только аниме, то я только за. Есть много любителей амине, которые хатели бы посмотреть аниме, только инета у них нет. Потому даже озвучка канала, для них не будет проблемой. Но для настоящева отаку сабы очень важны, потому ТВ только как спомагательный источник.

И не мечтайте. Какой дурак чувак отдаст целый телеканал под аниме, когда многие не понимают, что это такое? Лучше уж рекламу пустить, с неё хоть доход капает.
Возможно, только Реанимедиа решится на такое. Если достаточно разбогатеет, чтобы купить целый телеканал из 100 существующих. Плюс права на показ к тому же...
Предлагаю другой вариант: на свои средства собрать региональную аниме-библиотеку.
  • 0

#566 Starik70

Starik70
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 123
4
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2019 - 14:28

DEL


Сообщение отредактировал Starik70: 18 Май 2021 - 15:24

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных