Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

To Aru Kagaku no Railgun


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 532

#521 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 073
454
Розовая муняха

Отправлено 11 Апрель 2014 - 19:23

Мм-да. Запутано это мягко сказано.
  • 0

#522 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:10

А тем временем, тихо и незаметно анонсировали Третий сезон Рельсы.

За это нужно выпить )

Изображение
  • 0

#523 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 073
454
Розовая муняха

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:54

Мне бы баночку.
  • 0

#524 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:59

Мне бы баночку.

И хранить ее на почетном месте под стеклом - пыль только сдувать иногда :)

.......
Дополнительное подтверждение нового сезона - (или даже синхрона индекса и рельсы)
выпускающая компания с 10-го апреля начала неслабую акцию подогрева интереса, приуроченную к 10-летию первой книжки по вселенной Индекс. При этом 7 проектов из 10 пока - Coming Soon...
http://kamachi10th.dengeki.com/

Сообщение отредактировал Xarlamov: 11 Апрель 2014 - 22:01

  • 0

#525 Mental Out

Mental Out
  • Модераторы
  • PipPipPip
  • Now wake up, and see everything with new eyes

  • Cообщений: 439
352
Маленький пони

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 15:20

Радостная новость для фанатов вселенной "Индекса" (в том числе и для меня). Не успел я оправится от анонса и выхода сериала (первая серия откровенно говоря не о чём, но всё же приятно снова видеть любимых персонажей, так как перерыв был очень большой, и тебе уже без разницы на качество первых серий), как вдруг неожиданно анонсировали сразу два сериала по этой вселенной. И так:
1. 3-ему сезону "Рейлгана" быть, только вот дата выхода неизвестна.
Скрытый текст

2. Будет аниме адаптация манги про похождения Акселератора.
Скрытый текст


P.S. Решил создать тему.
  • 1

#526 Mental Out

Mental Out
  • Модераторы
  • PipPipPip
  • Now wake up, and see everything with new eyes

  • Cообщений: 439
352
Маленький пони

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 09:29

Для любителей вселенной Toaru отличная новость, стал известен месяц и год выхода сериала - январь 2020 года. Что собственно не может не радовать.

Экранизируют по сути самую лучшую арку в рельсе, хотя вроде как в конце второго сезона был намёк на арку "Города искусств", которая тоже хорошая, но не настолько как "Фестиваль Дайхасэй". Поэтому Первая половина сезона будет настоящей отдушиной, (а мы с вами знаем что создатели рельсы очень любят делать вторую половину сериала несмотрибельным филлером, но вдруг они решат нас удивить, и экранизируют ещё одну арку, благо материала для данного франчайза хватит на два полноценных сезона) после разочаровывающего третьего сезона индекса, ну и неоднозначного сериала про акселератора. Сам сериал мне скорее понравился чем нет, хоть он и не смог передать атмосферу, и кое-какие нюансы из оригинала, но в сравнении с третьим сезоном индекс - этот сериал очень хорош, поэтому крепкие 7.2 балла на MAL он заслуживает.

Вот новенький постер и название самого сезона - Toaru Kagaku no Railgun T

2XrHG.jpg

И небольшой тизер с ГГ.


Сообщение отредактировал Mental Out: 02 Октябрь 2019 - 09:32

  • 0

#527 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 073
454
Розовая муняха

Отправлено 10 Май 2020 - 20:18


  • 0

#528 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 10 Август 2020 - 00:59

С уверенностью заявляю что 18 серия рейлгана одна из лучших в сериале! 
Я орнул от неё. Гениально раскрыли тему проблем маленькой груди с Мисакой в главной роли. Финал - 10 из 10. Отдельный кайф для тех, кто знаком со вселенной и его персонажами... потому что почти все те дикие сны от знакомых героев. Если их узнал - вообще орно становится. Очень приятно на фансервисе сыграли.
 
В целом пока идёт лучший сезон из всех рейлганов. В сюжетном плане - точно. По графону местами проседает... но всё равно в целом смотрится нестыдно. Возможно это будет первый сезон рельсы, который я досмотрю полностью. (До этого смотрел только первые серии и всю арку сестёр).

Сообщение отредактировал Monix-sama: 10 Август 2020 - 01:01

  • 0

#529 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 073
454
Розовая муняха

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 17:45


  • 0

#530 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 01:34

Это был лучший сезон рейлгана из всех. И лучший Райдекс за последние годы. 3 индекс - говно. Акселератор - унылый проходняк.

Это наверно первый рейлган, который я посмотрел от начала до конца и хочу добавки. Причём иронично, что именно в тут вышли самые зависимые арки от других произведений. Первая половина - обратная сторона спортивного фестиваля из 2 сезона индекса. Вторая - реанимация огрызков акселиратора (Скавенджеры, которые здеся мне даже понравились).

 

Промежуточные мини-арки были тоже хороши. Про увеличитель сисек - я в голос проорал. Авторы катком прошлись по индексу, рейлгану и (спойлер). Про мальчика-предвидца - очень милая и трогательная, а главная добрая.

 

И даже графон не позорный получился. Не знаю как вам, а мне сражение двух Годзилл понравилось. Можете, когда захотите Жиррафы!

 

7 из 10.


  • 1

#531 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 073
454
Розовая муняха

Отправлено 12 Июль 2021 - 22:19

Чото вспомнилось. Как называется мелодия, которая играет вместо эндинга, в 10/11 или вроде 12 серии S, когда Мисака в первый раз кидается на Аксюшу. 


  • 0

#532 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 073
454
Розовая муняха

Отправлено 16 Июль 2021 - 20:17

2 новых кавера на Рейлдекс от Онсы:

Недельной давности 2 Опенинг 2 сезона.

 

И свеженький 1 опенинг арки Сестёр.


  • 0

#533 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 497
3 058
Мультиплюсикоонер

Отправлено 19 Март 2023 - 10:50

посмотрел 3 сезон Рейлгана, тем самым добив (пока что) всю эту То Ару франшизу до конца, ну и слава богу. Рейлган всегда был лайтовой версией Индекса, всё те же разборки, но с чаями \ тортиками \ деватьками, правда вот конкретно третий сезон Рейлгана несравнимо лучше третьего сезона Индекса. хотя это не особое достижение, тут даже кал собаки был бы лучше. ну и ближе к самому сериалу. вполне смотрибельно, если не задаваться вопросами о сути и логике происходящего, а просто расслабиться и получать удовольствие. как и во всех остальных Рейлганах, первая половина интереснее второй, чисто по моим ощущениям. нам наконец-то полноценно показали Сёкухо, которая до этого в сериалах была только мельком. колоритная дама, в очередной раз возникает вопрос о том, почему правительство или руководство города, наклепавшее всяческих Джаджментов и Антискиллов, по сути никак не контролирует сильнейших эсперов, особенно с такой по-настоящему опасной способностью. хотя все конфликты в этой франшизе всё равно заканчиваются миром и дружбой, даже если изначально там насмерть бились. но мне Сёкухо в целом понравилась, несмотря на заносчивость и беспринципность. и ещё наблюдение - автор конкретно Рейлгана (не знаю, тот же он, что и у Индекса) считает сюжетную линию сестёр ну просто вышкой своей творческой карьеры, и поэтому обсасывает эту ситуацию до полного изнеможения. такими темпами весь Академ-Сити скоро будет под завязку набит клонами Мисаки: там уже и так сёстры, Ласт Ордер, Долли, настоящий рай для мисакофагов - ваша любимая героиня во всех ипостасях. ну а так остался всем более-менее доволен, третий сезон неплох.
 

С уверенностью заявляю что 18 серия рейлгана одна из лучших в сериале! 

кстати да, история про бюст-аппер шикарная. особенно понравилось, как Мисака в депрессию впала, помацав Сёкухо. и отговорка: "ну я думала, что у тебя почти такие же, как у меня, но ремешок сумки их перетягивает, и они кажутся больше" - вот что значит позитивное мышление :lol:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных