Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9940

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#5741 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 548
4 343
It's Over 9000!

Отправлено 14 Июль 2008 - 13:55

259) Заценил вышедший DVD-Rip "Genius Party" от Studio 4°C.
7 историй от разных режиссёров в разных стилях и разной тематики. Вообщем уже как минимум ради половины из них стоит посмотреть этот фильм.
Спойлер

1) Genius Party - сюрная пустыня, с сюрными существами и сюрным же циклом жизни. Да, это всё тот же Atsuko Fukushima, что делал опенинг и ендинг к Robot Carnival, однако на этот раз краски и эффекты стали куда сочнее. Получилось сущее пиршество для глаз.

2) Shanghai Dragon - старина Кавамори (Эскафлон, Патлабор, Макрос и небезизвестные Трансформеры) всегда славился своими роботодизайнами, поэтому и тут не сплоховал - роботы большие, блестящие и разлетаются от выстрелов просто на ура, погони стремительны, а герои в скафандрах как всегда бравы и пафосны... но не тут то и было. Вся эта вещь не что иное как мощный пинок под зад Гайнаксу с вечной идеей про то, что если ребёнок захочет, то сможет надрать задницу любому противнику.
Так что полюбуйтесь на главного героя: пятилетний сопливый оболтус в руки к которому попадает этакая волшебная палочка - чудо-материализатор ею же нарисованного. Разумеется, что на паренька сразу же нападает инопланетный враг, а добрые как раз напротив – норовят защитить. А у ребёнка в голове что? Верно: хавчик, да супергерои, увиденные по телеку.
В результате всех спасает сопливый карапуз. Идеальная победа детских мечт над войной и прочей суровой реальностью, с последующим полётом на нарисованном драконе. Зрелищно и задорно, хотя с соплями, ИМХО, переборщили – не ребёнок, а соплегенератор какой-то.

3) Deathtic 4 – хелловиновский паноптикум в 3D графике про умертвия и прочую нечистую силу, живущую в своём сюрно-готичном городке.
Подросток-зомби находит неведомо как оказавшуюся в этом мире живую лягушку, и посовещавшись с товарищами решает отправить её обратно в мир живых. Вот только местная полиция в виде этаких младенцев на трёхколёсных велосипедах пускается за ними в погоню… Дизайны персонажей нарочито трогательно-омерзительны, а пукальный юмор окончательно портит впечталение. Если бы не японский войсовер (пущенный задом наперед) я бы подумал, что эту часть снимали в штатах. ИМХО самая неинтересная часть фильма.

4) Doorbell – каково это, когда заходишь домой и понимаешь, что твоя копия уже во всю обосновалась на твоём месте, близкие не заметили подмены и ты уже вроде как лишний? Вообщем интересный вариант развития паранои.

5) Limit Cycle – ИМХО, самая стоющая часть фильма. Даже без перевода философских размышлений одним киберспейсовым видеорядом с постоянной компановкой образов загрузило так, что никаким евангелионам не снилось. Я было думал, что это Осии постарался, ан нет - это был некий Hideki Futamura, работавший над ключевой анимацией в Perfect Blue и Vampire Hunter D: Bloodlust, а также известный режиссурой одной из самых лучших частей в Аниматрице - "Beyond", а заодно поработавший над ключами в «Истории Детектива».
Жду не дождусь перевода этой вещи, хотя мне уже жалко тех, кто будет переводить такую уйму философских размышлений.

6) Dream Machine – «Вот тебе, Кайба, и новый год». Тоесть графика настолько напоминает Kaiba, что никаких больше подтверждений, что это снимал Масаки Юаса и не нужно. Саму историю можно расценивать как побочное ответвление про ещё один мир в «Kaiba», настолько же сюрный, насколько и биологически жестокий – пищевая цепочка налажена неплохо, а финальный выбор старика ощутимо бьёт по мозгам.

7) Baby Blue – самая что ни на есть повседневная романтика, в духе «5см в секунду» да ещё и с весьма хорошей графикой. Правда гонки на велосипедах наперегонки с полицейским и метание гранаты в приставших отморозков несколько портит романтику сводя происходящее ближе к какому-то нереальному экшен-приключению, но, впрочем, от Шиничиро Ватанабе ждут экшена, так что даже в лирическо-романтической истории ему это простительно. Зато это ещё лучше подчёркивает трогательность вечернего расставания: он уезжает на поезде, а она машет ему с насыпи бенгальскими огнями.


Вцелом моё мнение: пока что 5 с минусом, но думаю, что после просмотра с переводом оценку может и зашкалить. ^_^

Сообщение отредактировал Vik Pol: 14 Июль 2008 - 14:00

  • 0

#5742 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 296
246
Маленький пони

Отправлено 14 Июль 2008 - 19:38

Megumi no Daigo - Интересный короткометражный фильм о пожарной службе. Много рассказать за 40 минут не получилось, зато основную часть процесса вполне охватили и сюжет есть. Смотреть надо в отрыве ото всего, не придираясь к старомодной графике (фильм 2000-го года); Рисовка компъютеная, но с закосом под середину 90-х и как-будто красками на плёнке. Вполне приятный фильмец, немножечно напрягает при просмотре.
Немного по фактуре изображения смахивает на мувик "Видение Эскафлона".
  • 0

#5743 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 15 Июль 2008 - 01:08

True Love Story ~Summer Days, And Yet...~
Люблю я такие анимешки - романтичные (без драмы), очень легко смотрятся (напоминает Memories Off Second) - жаль только короткие слишком (3 Ep). Ближе к концу правда, думал, что не успеют все нормально завершить, но все отлично получилось и нисколько нескомканно.
  • 0

#5744 BTTF

BTTF
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 信じつを見いつける為に

  • Cообщений: 1 822
36
Хороший

Отправлено 15 Июль 2008 - 16:50

Soul Eater, 6 с половиной серий. Сериал, о котором я столько слышал, на проверку оказался откровенно слабым. Для начала это мощнейший... балаган. Сильнее даже, чем One Piece в начале, так что фанаты ОР, налетайте - SE точно вам понравится. Более того, прямо в первой серии был обнаружен персонаж глупее, чем клоун Багги! Вот уж не думал, что такое возможно, но... встречайте: Шинигами-сама! Раздал в первой же серии больше оплеух, чем Нару Нарусегава за всю Лавхину. Вот такой вот искрометный юмор...
Дальше. Для настоящего махо-сенена слишком несерьёзен - отметаем. Комедия? Вряд ли - за 6 серий не видел ни одного смешного момента, хоть немного отличающегося от массовой раздачи тумаков и пафосных выпадов всех подряд героев. А повторять одну и ту же шутку про несимметричность в течение аж 3-х эпизодов... мдааа. Пародия? Тоже вряд ли - ничего опознать не удалось. В общем, это какой-то укуренный авангард. Или, возможно, победитель соревнования "а давайте ещё придумаем что-нибудь на тему шинигами, раз они ныне такие популярные". Пойдёт разве что под пиво (но пива надо мнооого!)
Ну и конечно, как же без средства массового поражения - плоского фансервиса? Неужели добавленные сиськи поднимают до небес продажи любой, даже сливной манги? Невероятно. Я уже начинаю терять веру в аниме...
А вот графика меня порадовала - начиная от элементов стиля типа солнца и луны и кончая лихим использованием перспективы под любым углом.
Вердикт: аниматорам - пять, авторам сценария - два, и завязывайте с травой - без неё не смешно, а достать трудно.
  • 0

#5745 DeMximus

DeMximus
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 114
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2008 - 22:06

Maburaho

Вот он жанр в аниме, который мне нравится больше всего. То сидишь и еле сдерживаешь слезы, то смеешься от души. Причем переходы драмы в комедию совершенно неожиданные и набиты во все 24 серии доверху.

Добавим к этому запоминающихся, совершенно непохожих друг на друга, персонажей. Логичный сюжет (с несколькими неожиданностями) и поступки персонажей. А так же просто потрясающий юмор (выражение лица Юны при очередном приступе ревности - это что-то).

Как правильно написали в readme к торренту (торрентс.ру, превед :), персонажи и вообще все действо напоминает Лав Хину. Правда со значительно ужатым фан-сервисом и более логичным сюжетом, что мне пришлось как раз по духу.

Rosario+Vampire

До Мабурахо довелось посмотреть это чудо... Скажу сразу без воды - говно.

Первые серии очень порадовали. Интересный сюжет, постоянно увеличивающийся гарем, красивая отрисовка... Но елы-палы, в какой бред все это выросло дальше меня повергло в шок.

Я еще могу закрыть глаза на постоянно повторяющийся превью к перевоплощению главной героини. Такая стилистика, ага. Но бестолковых боев в стиле сериала про Рейнджеров я вынести не могу... А финальный "босс" и вовсе напомнил убожество из Ah! My Goddess...

Порадовало разве что постепенное взросление девчонки-суккубы (не запомнил имени :).

Вообщем, совершенно попсовая херня, рассчитанная на примерно такую же аудиторию, что наш "Дом-X". :)
  • 0

#5746 blazingirl

blazingirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Яблочная извращенка...

  • Cообщений: 567
10
Обычный

Отправлено 15 Июль 2008 - 23:23

Kareshi Kanojo no Jijou я думала что он веселый, но мои надежды разрушились сразу после второй серии.. очень неплохое аниме, не пустая трата времени не спорю.. просто мелодрама.. может все было бы проще если бы не растянули на 26 серий, да и конец - так и нечего и не решилось... но вобщем сюжет очень понравился, несмотря на то что сериал 98 года рисовка отличная.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал blazingirl: 15 Июль 2008 - 23:25

  • 0

#5747 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 296
246
Маленький пони

Отправлено 16 Июль 2008 - 12:57

"Metropolis" (MadHouse. 2001) -- Мрачная детективная история на фоне урбанистической антиутопии. Отлично сделана, хотя и стиль рисовки персонажей там взят из 60-х, а фоны очень современные, трёхмерные, со всяческими наворотами. Сочетали не сочетаемое и вот что вышло..., вполне солидно и очень стильно. Темп развития событий не велик, поэтому любителям экшена может быть скучно. Всё же это ещё одна режиссёрская работа Ринтаро. Я встречал у него сюжет ещё помедленнее, чуть сам не заснул, а там на 2 час; поэтому сие творение за пытку не считаю.
  • 0

#5748 TomBelldandy

TomBelldandy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 2 642
1
Обычный

Отправлено 16 Июль 2008 - 17:11

blazingirl
Посоветовать можно только одно - читайте мангу. Время, когда снимали сериал, было тяжёлым, и денег на то, чтоб нормально доснять сериал, попросту не хватало (насколько я помню, там сменился режиссер).
  • 0

#5749 Annet Dragony

Annet Dragony
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Дочь Дракона

  • Cообщений: 315
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2008 - 19:19

Magical Nyan Nyan Taruto
Неки рулят!!!!! Такая атака каваем!!!! Ужасно захотелось откосплеить сие аниме, но для этого нужны две подружки... Впрочем, это мну отвлеклась. А вообще - офигительно красивое и милое аниме!
  • 0

#5750 DeMximus

DeMximus
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 114
0
Обычный

Отправлено 17 Июль 2008 - 03:51

Tenjou Tenge

Убил две ночи на просмотр. Не жалею.

Пожалуй, это одно из самых стильных аниме, что я видел. Проигрывает только Бибопу и Тригану. Разумеется, я подразумеваю не только отрисовку. Музыка, сюжет, атмосфера... Все это создает неповторимый стиль.

А какое удивительное смешение жанров. Начиналось все вроде как обычный файтинг, но дальше постепенно стал просачиваться юморок (с легкой эротикой, конечно). Через несколько серий и вовсе неожиданно вылезла романтика, которая по ходу прояснения событий только развивалась. И конечно, все это разбавлено магической составляющей.

Так же очень понравились бои. (Особенно самый крупномасштабный, в боулинг-центре.) Атмосфера действительно заставляет болеть за героев. А как хороши бои девчонок это вообще словами не описать... ;)

Несмотря на целиком положительные эмоции, все же есть негатив.

После полного просмотра реально взбесила недосказанность. Если даете название Ultimate Fight, то делайте брутальную завершающую схватку. Ладно хоть улыбнуться заставили несколько раз в этих двух сериях, а то я совсем бы забушевал от ярости.

Но это еще ладно, вот скомканность изложения под конец сериала я создателям не прощу. 24-я серия просто убила наповал... Я опять же ждал махача крутого, а тут черти что. Если в начале сериала каждый бой нам раскладывали по полочкам, то тут просто карикатурно полетали и разошлись по домам.

Все таки затянутые бои. Я видел некоторые серии Наруто и меня там просто нереально бесит десятиминутные разговоры бойцов прям на ринге. Отличное место раскрыть сюжет, ага (саркастически)! Мне такой стиль подачи не по душе.
Так вот, здесь почти так же.

Не смотрите, что негатива в тексте больше получилось. В целом, очень интересная вещица, до Чамплу может и не дотягивает, но смотрится отлично.
  • 0

#5751 Seagull

Seagull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • "Mobilis in mobile!"

  • Cообщений: 1 047
4
Обычный

Отправлено 17 Июль 2008 - 07:40

Scrapped Princess очень необычное (для меня) фэнтэзи. Понравился сеттинг, ритм повествования, герои (все кроме принцессы, та часто раздражала) и особенно, как нарисовано - ярко и празднично. От хранителей - брата и сестры просто в восторге. Так же интересно, что помимо комедии и адвенчура здесь нашлось место и романтике, и трагизму и все в меру, за 24 серии ни разу не заскучала. Вердикт - очень интересное и многогранное фэнтэзи 10/10.

Fate/Stay Night пыталась смотреть это почти 2 месяца, но после смерти Арчера стало просто невыносимо. Отсмотрела 23 серии, дальше нет сил, может фанатам игры интересно, а вот простому обывателю - нет, просто скучно. В сабже присутствует добрая примесь некачественного гарема. Мрачные фоны нагоняют еще большую тоску, сами бои ничего, но мы видали и получше. Очень большое разочарование 4/10, из этой четверки 3 балла лично Арчеру и 1 Лансеру и Рин.
  • 0

#5752 Art-Wolf

Art-Wolf
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Циничный романтик.

  • Cообщений: 1 306
8
Обычный

Отправлено 18 Июль 2008 - 10:16

Нодамэ Кантабиле просто нечно. Очень долго не хотел смотреть анимки на музыкальную тему(даже не знаю почему не хотел...предубеждение какое-то), но как только я начал её смотреть оторваться уже не мог. Первое что в глаза бросается - качество. Качество рисовки, качество звука, качество музыки, качество сюжета...всё на превосходном уровне. Анимешка в первую очередь о музыке, причём классической музыке и в этом плане это лучшее что я когда либо видел не только среди аниме, но и среди всего видео исскуства. Так же присутствует очень неплохой, "ненапряжный" юмор и неверноятно милая романтическая линия. Моя оценка 9.5/10.
  • 0

#5753 Gedomaru

Gedomaru
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ёжик в тумане

  • Cообщений: 600
0
Обычный

Отправлено 18 Июль 2008 - 12:53

Scrapped Princess очень необычное (для меня) фэнтэзи. Понравился сеттинг, ритм повествования, герои (все кроме принцессы, та часто раздражала) и особенно, как нарисовано - ярко и празднично. От хранителей - брата и сестры просто в восторге. Так же интересно, что помимо комедии и адвенчура здесь нашлось место и романтике, и трагизму и все в меру, за 24 серии ни разу не заскучала. Вердикт - очень интересное и многогранное фэнтэзи 10/10.


Подтверждаю, анимашка принесла много положительных эмоций. Оч.занятная, персонажики проработаны "на ура":психология, поведение, мимика. Принцесса по началу не нравилась, но потом оказалась отличным, "очень живым" персонажем. Показалось слабо раскрыта Ракель-нэ, а ведь это третий по значимости герой. Из минусов нашел только- название. Ну еще можно выбросить две серии "про сектантов", как-то не люблю я все что с вязано с "верой" в том или ином смысле. Вердикт---"очень интересное и многогранное фэнтэзи 10/10." разделяю полностью, таких анимашек сейчас мало. (Поэтому сейчас пересматриваю её второй раз) <_<
  • 0

#5754 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 514
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 18 Июль 2008 - 14:28

Kanokon
Пожалуй, самый "развлекательный" сериал за последнее время. Попытки сделать "сюжет" смотрятся так же глупо, как и подобные попытки в Rosario to Vampire. В целом, сериал примечателен лишь одним - огромным количеством фансервиса, который прорвался сквозь дебри цензуры на экраны японских телевизоров. Здесь очень, очень много пошлятины и разнообразных извращений. Ну и сопутствующий юморок, хотя в этом сериал упор делается на эротицизм, а не на комедийность. Жаль только, что всё это довольно быстро надоедает. Всему виной зачуханый главгерой (Кота-кун! КОТА-КУН!!!), которого буквально пытаются прямо-таки изнасиловать, а он всячески отбрыкивается. Что нашли в этом забитом девственнике девочка-лисичка с фигурой фотомодели и девочка-волчица с фигурой и характером Юки Нагато - решительно непонятно. Хотя и жаловаться тут нечего, ведь все главные герои комедийных гаремок либо котакуноподобные, либо извращенцы, коих свет не видывал. Если же герой вменяем, то и гаремка получается не комедийной. Ладно, ближе к телу. Получается, что кроме фуррийного фансервиса здесь и смотреть-то не на что? Ну да. Здесь ВСЕ акценты смещены на фансервис. Хотя в сериале есть ещё немного драк, побочная лавстори, таинственная сестра Коты и замечательные близняшки - это всё "не то". Но всё же основной вопрос сериала решили, молодцы. А вот от последней серии осталось ощущение, что нас ждёт второй сезон. Но я, наверно, его уже не осилю. [6/10]
  • 0

#5755 Seagull

Seagull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • "Mobilis in mobile!"

  • Cообщений: 1 047
4
Обычный

Отправлено 19 Июль 2008 - 16:53

Zombie Loan понравилось. Удивило, что тему про зомбаков обставили очень свежо и интересно, порадовала небольшая длительность сериала и намеки на 2 сезон. Все же не могу отделаться от мысли, что могло получиться еще лучше. 7/10

Beck неплохо, но ожидала большего. Он на высоком месте в рейтинге ВА. На проверку оказалось аниме для школьников/студентов младших курсов, грезящих о своей группе. Нана в этом плане была интереснее и красиво нарисована. Плюс я поклонница классики рока, а там чёрти-что. И еще жирный минус - заторможенные движения героев. 8/10
  • 0

#5756 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 296
246
Маленький пони

Отправлено 20 Июль 2008 - 13:26

"Меч чужака" от студии BONES.
Почти полновесное 3d; не так уж много двухмерной графики. Отличный экшн. Сюжет немного пытались украсить, но ничего особого из этого не вышло. Получился средненький боевичок с отличной постановкой боёв и захватывающей приключенческой составляющей.
7/10 без скрипа.
  • 0

#5757 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 20 Июль 2008 - 21:31

Uchuu no Stellvia
Милый, смешной и очень интересный сериал. Смотрится абсолютно без напряга: лего и быстро. По началу несколько наивный и детский, но ближе к концу, становится чуточку более серьёзным, хотя не утрачивает наивности. Приятная, кавайная рисовка (с не самой качественной анимацией), продуманные, запоминающиеся персонажи... В общем, сериал стоит времени затраченного на его просмотр. Я остался доволен. :lol:
  • 0

#5758 Yukiko Sanada

Yukiko Sanada
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 20 Июль 2008 - 21:38

Аниме "Школьные дни
Мда, у меня сейчас лёгкий шок после просмотра анимэ "Школьные дни".

Да, вы скажете, что нельзя серьёзно относится к анимэ, созданном на основе хентайной игрушки. И я так думала...

Котоноха. Неивнная девочка в которую влюбляется Макото-кун, которая вскоре становится жертвой и сойдёт на почве этого Макото с ума.

Сэкай. Считаю её одной из виновных в происшествиии. Если бы она не начала сводить Макото с Котонохой всё было бы нормально. Сама Сэкай была влюблена в Макото. Они начали встречаться и спать вместе.

Киёра. Жаль её. Искренне. Она переспала с Макото не только из-за любви к нему, но и из-за Сэкай, которой она желала счастья рядом с этим идиотом.

Сэцуна, Отоме, Хикари, и другие девочки - они сумели вовремя перестать заниматься сексом с Макото, потому что ни к чему хорошему это бы не превело. А перестали они потому что Сэкай забеременела от этого урода. Да, урода, потому что ему нравилось тр******я с этой тряпкой по имени Макото. Как только Сэкай перестала появляться в школе он начал эту беспорядочную половую жизнь. Со сколькими девушками он переспал? Получается что с 7, вроде. И он не предохранялся, как видите. Чем же всё закончилось? Закончилось всё печально.
Спойлер
Сэкай решила убить Макото из-за того, что он вернулся к Котонохе.( Котоноха сошла на столько с ума, что говорила часами в мобильник, воображая, что говорит с Макото. Она всё время считала, что она ещё его девушка.)



Сэкай убила его со словами :"Не прощу!" Котоноха обнаружила его тело и отрезала голову. Потом она отправила с мобильного Макото смс Сэкай и попросила её подняться на крышу. Там она обвинила Сэкай в том, что она врала на счёт ребёнка, поэтому она и не пошла к доктору. Сэкай увидела голову Макото. естественно, Котоноха принесла её с собой. А ещё она принесла нож. Решив проверить есть ли у Сэкай ребёнок, она вспорола ей живот и посмотрела теда со словами :"Я так и знала. Там ничего нет".

Заканчивается всё тем, что Котоноха плывёт на яхте вместе с головой Макото и говорит:"Наконец-то мы вдвоём" Вроде так.

Вывод один - во всём виноват парень. Не смог вовремя остановится. И вообще он бы рано или поздно умер бы от СПИДа. Он был безответственным идиотом.

Это называется решила я посмотреть романтическое анимэ с красивой прорисовкой. Думала будет что-то смешное и сопливое, а тут как душем холодным окатило. А всё так мило начиналось.

Сообщение отредактировал Yukiko Sanada: 20 Июль 2008 - 21:39

  • 0

#5759 Хаяме Кёши

Хаяме Кёши
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
0
Обычный

Отправлено 20 Июль 2008 - 21:44

Просмотрел Death Note. Совершенно не понравилось. Аниме для девочек. Старшеклассниц максимум.
  • 0

#5760 Yukiko Sanada

Yukiko Sanada
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 20 Июль 2008 - 22:07

Просмотрел Death Note. Совершенно не понравилось. Аниме для девочек. Старшеклассниц максимум.



Ничего себе. Странное у вас мнение.
Это же гениальная шахматная партия-аниме.
И не толкьо для девочек
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных