Перейти к содержимому

Фотография

[imperium]team


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 319

#1 Anton S.

Anton S.
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 957
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 17:27

Изображение

Название: [Imperium]team
Описание: тим для любителей игровой вселенной Warhammer 40000, а особенно симпатизирующих Империуму Человечества. Не суть важно красите ли вы солдатиков, играете в PС игру, или просто читаете книги и любуетесь артом. Мы рады всем ^____^
Глава Святейшего Конклава (aka Главный): Isador
Члены Святейшего Конклава а так же элита и друзья руководителя ^__^ : Alz и Я ^___^
Способ вступления: отправить запрос о вступлении Главе либо Члену Святейшего Конклава. В любом случае конечное решение принимает Глава.

Члены тима:

Isador Глава Святейшего Конклава, Великий Волк ордена Space Wolves
Alz Член Святейшего Конклава, Лорд-Инквизитор
Antonius Член Святейшего Конклава
AMMY Adeptus Sororitas
Dante
allofanime
NosferatuAlucard Длинный Клык ордена Space Wolves 31 почесть
Demetrius Инквизитор Инквизиции Ordo Xenos 28 почестей
Necros Длинный Клык ордена Space Wolves, 2 Великая рота 27 почестей
MAXIMUM Сержант ордена Ultramarines 25 почестей
ABATAP Рядовой Armageddon Steel Legion 20 почестей
Domochevsky Дознаватель Инквизиции 16 почестей
Derflinger Боевой Брат ордена Imperial Fists, 3 рота 12 почестей
LorennoБоевой Брат ордена Imperial Fists 12 почестей
qZ4 Боевой Брат ордена Black Templars 12 почестей
Alex13 Боевой Брат ордена Salamanders 12 почестей
Кошак Шредингера Рядовой Cadian forces
Riwar de Silvan 12 почестей
Tesar D. Thunderscream 12 почестей
Рюрик 12 почестей
Cirdan Скаут ордена Ultramarines
vsadnik
_SWAT_
mizer_lalenkh Кадет Death Korps Of Krieg
Nicolas D. Wolfwood


Codex Imperium TeamПрикрепленный файл  Codex_Imperium_Team.doc   44,5К   5 скачиваний



Творчество:

Antonius
Пролог, первая и вторая главы. Неокончено: Прикрепленный файл  Без_названия.doc   130,5К   7 скачиванийNosferatuAlucard
Неокончено: Прикрепленный файл  Похождения_Ангуса_Инквизитора.doc   29К   3 скачиванийDomochevsky
Неокончено: Прикрепленный файл  Без_названия.doc   44,5К   3 скачиваний

Сообщение отредактировал Antonius: 17 Август 2007 - 20:03

  • 0

#2 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 990
1
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 19:38

Тэкс, тэкс тэкс.....короче, я пока оставлю, что у меня тут писано, а вы мне приватом стукните, что и как написать после [империум тим]....ок?

За императора!

З.Ы. А фанфик я так и не написал>___<

Сообщение отредактировал NosferatuAlucard: 06 Ноябрь 2006 - 19:39

  • 0

#3 MiHaWK

MiHaWK
  • Старожилы
  • PipPip
  • Strive to surpass me.

  • Cообщений: 265
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 19:49

In the name Emperor Я отписался здесь ... =)
  • 0

#4 Anton S.

Anton S.
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 957
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 19:55

З.Ы. А фанфик я так и не написал>___<

Ну так дописывай и выкладывай здесь! ^____^
  • 0

#5 Anton S.

Anton S.
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 957
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 20:09

Итак, нам нужно придумать что-то типа иерархии, + способ назначения и поощрения. Свой вариант я выложу чуть позже, сейчас же хотелось бы выслушать ваши предложения ^___^
  • 0

#6 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 990
1
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 21:57

Итак, нам нужно придумать что-то типа иерархии, + способ назначения и поощрения. Свой вариант я выложу чуть позже, сейчас же хотелось бы выслушать ваши предложения ^___^

Просмотр сообщения


Есть предложение создать орден АФтартесов(вот вам и иерархия) - назовем его, например....а вот как мы его назовем я нз....ваши варианты?

Клянусь Леманном Рассом, что
буду распространять учение Императора во имя Луны! (А вот и девиз)

Сообщение отредактировал NosferatuAlucard: 06 Ноябрь 2006 - 22:04

  • 0

#7 Anton S.

Anton S.
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 957
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 22:28

Накатал ^___^ За вдохновение отдельное спасибо Аллу ^___^

Итак, иерархия содержит четыре ступени + элита. В зависимости от того к какой именно силы Империума Человечества вы себя причисляете наименование их будет меняться, но равнозначимость разумееться сохраняеться. Итак, армий предполагаеться две (+ кое какие различия): Имперская Гвардия (Imperial Guard) и Космодесантники (Adeptus Astartes). Соответствеено звания будут таковы:
IG
1 ступень: Кадет (Cadet)
2 ступень: Рядовой (Private/Soldier)
3 ступень: Лейтенат (Lieutenant)
4 ступень: Полковник (Colonel)

AA
1 ступень: Скаут*(Scout)
2 ступень: Боевой Брат (Battle Brother)
3 ступень: Сержант взвода (Sergeant)
4 ступень: Капитан роты (Captain/Lord-Captain)
Орден космодесанта или полк Гвардии вы вольны выбирать сами. Впредь хоть до того, что придумать его можно самим, учитывая при этом, что вам придёться рассказать о нём товарищам-однотимовцам по форме, которую мы вам по вашему желанию предоставим.
*Если в качестве ордена космодесанта вы выбирите Чёрных Храмовников (Black Templars) или Космических Волков (Space Wolves), то “cкаут” стоит заменить на “неофит”(Neophyte) либо “кровавый коготь”(Blood Talon) соответственно.
Прописывать всё в подписи разумееться не обязательно, но укажите это где-нибудь в профиле, и помните,что мы всё знаем :)
Далее так же придусматриваеться возможность введения ещё нескольких сил, более мирных, в частности Эклезиархии и Адептус Сороритас, на которые можно будет перейти без потери ранга. Но не думаю пока что они возымеют у вас популярность ^__^
О переходе по ступеням. Переход будет осуществляться по количеству набраных “почестей” (я не смог написать слово “очков” :) ). Даваться они будут как за интересные посты, интересную информацию, интересные ссылки, просто проявления глубоких познаний, творчество, а так же с волеизъявления старших членов тима. Сколько и за что – определим чуть позже. Для получения 4 ступени будет предусмотрен специальный экзамен ^___^
АА и ИГ при получении 3 ступени имеют возможность перейти в силы Инквизиции, а точнее в одну из двух (пока :) ) фракций: “Ордо Маллеус” (Орден Молота, Ordo Malleus, Demonhaunters) или Ордо Ксенос (Ordo Xenos), с потерей одного пункта ранга. При этом АА становиться либо Серым Рыцарем (Grey Knight) либо участником Караула Смерти (Deathwatch). ИГ же становяться инквизиторами Ордо Маллеус или Ордо Ксенос соответственно. Названия рангов мы пропишем чуть позже.
При получении 4 ступени АА могут, по желанию, изменить звание Капитана на звание Библиария или Капеллана, что абсолютно равнозначимы. ИГ могут поменять на Комиссара.

Ну чтож, вот мой вариант иерархии. Сыроватый, недоработаный, но хоть какой-то. Высказывайте пожелания по измению, либо вносите свои варианты. На всё пр всё выделим, я так думаю, дня четыре, после чего проведем голосование за лучший вариант, или утвердим тот, что будет всех устраивать ^___^
  • 0

#8 Teнь

Teнь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Тень

  • Cообщений: 1 216
1
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 22:37

Иерархию Психа полностью одобряю. ^___^
Систему "почестей" только продумать. Поскольку насколько часто и за что конкретно они будут даваться, я еще незнаю, то и сколько надо этих самых "почестей" для перехода, к примеру, с первой на вторую ступень, я тоже сказать не могу.
Псих, будешь редактировать первый пост. Напротив ссылок на профили участников надо будет писать, сколько у них там.. почестей, ага. ^__^

Lord Commander (aka Главный): Брат Isador
Chief Librarian и Lord Chaplain а так же элита и друзья руководителя ^__^ : Брат Alz и Я ^___^

Почему "Lord Commander" не жырным шрифтом? ^____^
  • 0

#9 Anton S.

Anton S.
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 957
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 22:40

Псих, будешь редактировать первый пост. Напротив ссылок на профили участников надо будет писать, сколько у них там.. почестей, ага. ^__^

Почему "Lord Commander" не жырным шрифтом? ^____^

As you wish, Master! ^____^
Ис, подумай тоже над почестями ^___^
  • 0

#10 Anton S.

Anton S.
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 957
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 15:37

Вообщем вот ещё один более полный вариант. Писал его ночью, перечитал сейчас – не очень понравилось. Но и конечно ещё немного сыровато. Да и нужно ли вообще? В любом случае смотрите и высказывайтесь. Для Сороритас правил пока нет.

Иерархия от Психа или Codex Imperium Team. ver 1.1

Святейший Конклав
1.Святейший Конклав – главная управляющая сила тима. Постоянно он состоит из Оснавателя тима и двоих его приближённых, то есть Isador’а, Alz’а и Меня.
2.Каждый, достигший седьмого ранга, может быть принят в Святейший Конклав по решению Синедриона
3.Обсуждение важнейших вопросы, таких как изменения уже действующих правил, а так же вершение высочайшего суда и принятие в Святейший Конклав новых лиц, проводитится на совещаниях, называемых Синедрион. Решение Синедриона абсолютно и верховно, неподлежит обжалованию и может быть отклонено лишь самим Синедрионом.
4.При голосовании Синедриона Основатель Исадор имеет три голоса, двое приближённых по два каждый, и по одному голосу имеют прочие члены Синедриона.
5.Количество членов Святейшего Конклава не лимитировано.

О почестях

1.Почести – своеобразные очки, необходимые для получения новых рангов.
2.За что, сколько и кем почести даються:
A) За информативные и интересные посты. 1 почесть. Даёться Членом Святейшего Конклава, либо представителем ранга, выше пятого.
;) За полезную информацию, интересные ссылки и хороший арт. Даёться Членом Святейшего Конклава, либо представителем ранга, выше четвёртого. Представитель ранга, выше пятого, может дать до пяти почестей за арт и десяти за информацию и ссылки. Член Святейшего Конклава может дать за арт до десяти, а за информацию и ссылки до двадцати почестей.
C) За собственное творчество, как то: арт, фанфики, покраску моделей и т.п. Даёться членом святейшего Конклава, либо представителем ранга, выше четвёртого. Представитель пятого ранга может дать четыре почести, шестого – шесть, седьмого – восемь, Член Святейшего Конклава – до десяти.
D) Просто из личной симпатии. Даёться Членом Святейшего Конклава, либо представителем ранга, выше третьего, не чаще раза в неделю. Представитель четвёртого ранга может дать две почести, пятого – три, шестого – пять, седьмого – семь, Член Святейшего Конклава – до восьми.
3.Вся информация о почестях храниться у Членов Святейшего Конклава, и при её повышение надо просто написать одному из них в личку кому, сколько и за что.
4.Сколько почестей необходимо для повышения ранга:

2 ранг – 18 почестей
3 ранг – 50 почестей
4 ранг – 150 почестей
5 ранг – 300 почестей
6 ранг – 400 почестей
7 ранг – 500 почестей


О четырёх силах

1.Четыре силы – это Космический Десант (Space Marines, Adeptus Astertes), Имперская Гвардия (Imperial Guard), Сёстры Битвы (Sisters of Battle, Adeptus Sororitas) и Инквизиция (Inqusition).
Каждый сам волен выбирать силу, которой он принадлежит, за исключением правила, стоящем под пунктом три. Руководствоваться при этом можно как личной симпатией, так и собственными предпочтениями. Вы не должны ни перед кем оправдываться, и никто ни спросит и не упрекнёт вас. Однако настоятельно рекомендуеться хорошо подумать и изучить бэкграунд вселенной.
2.Несмотря на второй пункт, лица мужского пола не могут вступать в силы Adeptus Sororitas, а лица женского – в силы Adeptus Astartes. Это не дискриминация, а следование бэкграунду и заветам Нашего Императора. Изменить этому правилу не может даже Святейший Конклав.
3.Каждый может изменить свою принадлежность к той или иной силе. Но только с разрешения Члена Святейшего Конклава и при полной потери всех рангов и почестей, за исключением случаев, придусмотренных в пунктах 2.6 и 3.5 параграфа “О рангах”. Это ещё один повод подумать при выборе силы.

О рангах

1.При достижения седьмого ранга следует не просто набрать необходимое количество почестей, но и выдержать экзамен пред лицом Члена Святейшего Конклава.

2.Табель о рангах Adeptus Astartes:

1. Скаут (Scout)
2. Боевой Брат (Battle Brother)
3. Сержант взвода (Brother Sergeant)
4. Капитан роты/Библиарий/Капеллан (Brother Captain, Brother Librarian, Brother Chaplain)
5. Терминатор, Член Первой роты (Terminator, 1 Company member)
6. Капитан/Библиарий/Капеллан Первой роты (1 Company Captain/Librarian/Chaplain)
7. Лорд-Командир/Главный Библиарий/Лорд-Капеллан (Lord Commander/Chief Librarian/Lord Chaplain

2.1Все ранги Adeptus Astertes равнозначимы рангам иных сил Империума.
2.2При достижении четвёртого ранга каждый должен выбрать, будет ли он в дальнейшем Капитаном, Библиарием либо Капелланом. Для получения титула Библиария каждый должен пройти экзамен пред лицом Члена Святейшего Конклава или Главного Библиария. Для получения титула Капеллана каждый должен пройти экзамен пред лицом Члена Святейшего Конклава или Лорда-Капеллана. Для получения титула Капитана каждый не должен делать ничего.
2.3Экзамен на звание Библиария заключаеться в проверке его знания истории вселенной Warhammer 40000, необязательно Империума. Экзамен на звание Капеллана заключаеться в проверке его знания догматов Имперской веры, а также верности Императору, не обязательно своему ордену или Adeptus Astarets. Форма экзамена определяеться самим экзаменатором и решение своё он выносит сам, но в любом случае результаты его он, то есть сам экзаменатор, обязан предоставить Святейшему Конклаву.
2.4В дальнейшем Библиарий и Капеллан не проходят стадии пятого ранга. При получении количества почестей, равной той что необходима для получения пятого ранга, Библиарий и Капеллан сразу получают шестой ранг и становяться Библиарием либо Капелланом Первой роты соответственно. Капитан достигает шестого ранга при получении полного количества почестей шестого ранга.
2.5При достижении седьмого ранга титулы идут соответственно.
2.6При достижении третьего ранга каждый Adeptus Astartes может перейти в ряды Ордена Молота или Ордена Чужих в качестве Серого Рыцаря либо члена Караула Смерти. При переходе в ряды Grey Knights он теряет один пункт ранга, а количество его почестей снижаеться до количества, минимального для получения второго ранга. Подробнее о рангах Grey Knights – в части посвящённой Инквизиции. При переходе в Deathwatch он не теряет ранга и получает + 15 почестей. При этом он может вернуться обратно спустя месяц, безо всяких для себя потерь. Но сделать это можно лишь раз.

3.Табель о рангах Imperial Guard

1. Кадет (Cadet)
2. Рядовой (Soldier, Private)
3. Сержант, Капрал (Sergeant)
4. Лейтенант (Lieutenant/Comissar)
5. Майор (Major, Squadron Leader)
6. Полковник/Комиссар (Colonel, Comissar)
7. Генерал/Комиссар (General, Army Leader)

3.1Все ранги Imperial Guard равнозначимы рангам иных сил Империума
3.2При достижении шестого ранга каждый может стать Комиссаром. Для получения титула Комиссара каждый должен пройти экзамен пред лицом Члена Святейшего Конклава
3.3Экзамен на звание Комиссара заключаеться в проверке его знания догматов Имперской веры, а также верности Императору, не обязательно Imperial Guard.
3.4Титул Комиссара – равнозначен как титулу Полковника, так и титулу Генерала, взависимости от количества почестей. Поэтому при получении следующего ранга Комиссар так и остаёться Комиссаром.
3.5При достижении пятого ранга каждый Imperial Guard может перейти в ряды Инквизиции. При этом он теряет только три пункта ранга, а количество его почестей снижаеться до количества, минимального для получения второго ранга. Подробнее о рангах Инквизиции – в части посвящённой Инквизиции.


4.Табель о рангах Inquisition

2. Инок
3. Инквизитор (Inquisitor)
6. Великий Инквизитор (Great Inquisitor)
7. Кардинал (Cardinal)

4.1Все ранги Inquisition равнозначимы рангам иных сил Империума.
4.2Из-за большой специфики Inquisition имеет только четыре титула, получаемые в соответствии с рангом.
4.3Ранги Grey Knights:

2. Боевой Брат (Battle Brother)
5. Терминатор (Terminator)
7. Боевой Епископ (Battle Bishop)

Об армиях и орденах

1.Каждый сам волен выбирать к какой из армий либо орденов в рамках своей силы он принадлежит.
2.Принадлежность к армии или ордену – обязательна.
3.Каждый сам волен изменить свою принадлежность к армии или ордену, предварительно проинформировав Члена Святейшего Конклава. Никаких потерь он при этом не понесёт. Не рекомендуеться менять армию либо орден чаще раза в неделю.
4.В рамках одного ордена Adeptus Astartes представители 6 и 7 рангов – уникальны. Если кто-то достиг 6 либо 7 ранга при том, что его место занятно, он вынужден ждать своей очереди.
5.Каждый волен придумать собственную армию либо орден, но при этом он обязан быть одобрен Синедрионом. Для этого каждому желающему придёться дать полное ей/ему описание.

Сообщение отредактировал Brother Antonius: 07 Ноябрь 2006 - 19:51

  • 0

#11 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 990
1
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 17:25

Бомбишь, Псих, бомбишь...
Правда, не знаю, что тут еще доработать можно=)
Я и на такой вариант согласен :(

З.Ы. Ей, богу, что Имппериум-форум подпольный ;) :D

Сообщение отредактировал NosferatuAlucard: 07 Ноябрь 2006 - 17:27

  • 0

#12 absolvo

absolvo
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • <b><font color=553355>Super Novice

  • Cообщений: 3 245
-1
Спотыкушка

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 17:37

Brother Antonius
Гы, вот кто в будущем будет драться с другими тимами...
  • 0

#13 Anton S.

Anton S.
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 957
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 19:33

Гы, вот кто в будущем будет драться с другими тимами...

Буа-ха-ха, растерзаем тока так! ^____^
  • 0

#14 absolvo

absolvo
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • <b><font color=553355>Super Novice

  • Cообщений: 3 245
-1
Спотыкушка

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 19:40

Ловлю на слове
  • 0

#15 Anton S.

Anton S.
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 957
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 19:52

З.Ы. Ей, богу, что Имппериум-форум подпольный

Ваще, честно говоря, была такая мысль ^___^

Ловлю на слове

Встанем на ноги - так тут же ^____^
  • 0

#16 qZe

qZe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 1 536
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 23:12

Неофит qZ прибыл для несения службы в рядах Adeptus Astartes. Прошу принять меня в капитул Black Templars для участия в крестовом походе и уничтожении ереси во имя Империума ,)

Сообщение отредактировал qZ4: 08 Ноябрь 2006 - 00:14

  • 0

#17 Anton S.

Anton S.
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 957
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 23:17

Неофит qZ прибыл для несения службы в рядах Adeptus Astartes. Прошу принять меня в капитул Dark Templars для участия в крестовом походе и уничтожении ереси во имя Империума ,)

В личку к Ису, но я так думаю принят! ^___^
А насчёт статуса - это только один из вариантов, кста как он тебе?
  • 0

#18 qZe

qZe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 1 536
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 23:21

В личку к Ису, но я так думаю принят! ^___^

Будет сделано.

А насчёт статуса - это только один из вариантов, кста как он тебе?

Превосходный ,)
  • 0

#19 Anton S.

Anton S.
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 957
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 23:31

Превосходный ,)

Вааааа ^________^ Я старался ^_____^ Но всё же может есть какие-то предложения? ^____^
  • 0

#20 qZe

qZe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 1 536
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 23:39

Подтверждение от Lord'а Commander'а было получено. Можете представить форму заполнения подписи в связи со вступлением в тим?

Но всё же может есть какие-то предложения? ^____^

Честно сказать, нету. Такая жёсткая криатива выше моего понимания ^_^
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных