Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Аниме-журналы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#21 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 06 Август 2006 - 23:58

Да я всё про забугорные.... Почему их только на горбушке купить можно... А 1,3 и 10-=го номерау меня нет ибо на озоне их нет, по этому отсутствие архива номерову анимегида воспринимаю как подлое издевательство. Типа некупил сам виноват >_<
  • 0

#22 Lisandra

Lisandra
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Жемчужная русалка

  • Cообщений: 335
0
Обычный

Отправлено 07 Август 2006 - 08:36

MR.STITCH
3 и 10 номера АГ точно можно купить на animefan.ru
1-го нигде уже нет.
  • 0

#23 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 07 Август 2006 - 12:06

Хоть бы отсканировал ктонить первый номер раз его нет уже нигде... зачем народ мучать... а остальные номера всоре будут отсканированы я в этом уверен...
Аригато!
  • 0

#24 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 07 Август 2006 - 14:24

а остальные номера всоре будут отсканированы я в этом уверен...

Просмотр сообщения

За выкладывание "остальных номеров" будем бить больно. Это я официально заявляю. А сканировать - сканируйте, пожалуйста.
  • 0

#25 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 12 Август 2006 - 17:41

Повинуюсь под дулом плюсомёта :ph34r:
Я собственно что хотел сказать. 10-го номера и на animefan'е нет, об этом мне сообщили в письме. А так хотелось почитать про Мамору Осии V_V Хотя если учитывать как там обычно пишут, может быть я не так много потерял...
  • 0

#26 Death God

Death God
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 198
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2006 - 00:16

Также западные аниме-журналы можно приобрести на "Горбушке" в точке "иностранная пресса"

А поточнее не подскажите где?
Кроме закутка МС-ент я там ничего незнаю ^_^
  • 0

#27 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 852
779
Двойной поняша

Отправлено 20 Август 2006 - 10:38

А поточнее не подскажите где?
Кроме закутка МС-ент я там ничего незнаю

Просмотр сообщения

Товарищ! Как взойдёшь на второй этаж, идёшь не вперёд к лавке МС, а сразу направо, потом ещё направо, огибаешь яму и у самого её угла, в проходе у стены, видишь этот самый прилавок. Чтобы встать к нему лицом, надо, чтоб перила оказались у тебя за спиной!
  • 0

#28 J.S.

J.S.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Инквизитор

  • Cообщений: 414
1
Обычный

Отправлено 20 Август 2006 - 23:13

Вот сижу и листаю сейчас Newtype #7, Clamp Newtype и Animage #7 - ничего не понимаю, о содержимом догадываюсь только по картинкам и редким английским словам - но КРАСИВО аж слов нет -_-
А еще к Animage прилагались Mobile Suit Sundam SEED & SEED Destiny Sticker Book и какая-то пластиковая крточка размером с 1,5 коврика для мыши и изображением какого-то парня из Mobile Suit Sundam SEED Destiny. Я уж молчу про почтовые карточки из плотного картона и постеры.

Я это к чему - нету у нас аналогов и все тут
  • 0

#29 DARTHKIM

DARTHKIM
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Позитивный пофигист.

  • Cообщений: 783
0
Обычный

Отправлено 21 Август 2006 - 07:33

Гм... ИМХО зря все так на аниме-гид накинулись. Более-менее грамотный журнальчик. Единственный действительно огромный недостаток - это то< что зачем-то рецензии пихают про каждый выпущенный МС диск, а не сериал. Безусловно надо в обязательном порядке про лицензию писать и даже можно приурочить рецензию на сериал именно к пыпуску его МС, особенно если сериал старый. Но сведения про DVD лучше в одной небольшой рубрике страниц на 5 максимум< давать надо. А так< в принципе они и МС критикуют тоже частенько.
p.s. А не мог бы кто описать, что вообще за рубрики и как устроен, например, NEWTYPE USA? Что там за обзоры? Фансабы там обозреваются или все сплошь лицензия? Что за рубрики вообще есть?
  • 0

#30 DARTHKIM

DARTHKIM
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Позитивный пофигист.

  • Cообщений: 783
0
Обычный

Отправлено 21 Август 2006 - 07:37

Ой, кстати вспомнил как минимум один пример пиара МС. Они с какого-то перепугу сначала обругали MEZZO DSA в перекрестном огне а потом< по крайней мере в рецензии на первый диск (дальше у меня нет аниме-гидов) весьма и весьма похвалили.
  • 0

#31 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 21 Август 2006 - 13:04

олее-менее грамотный журнальчик.

Просмотр сообщения

Не "грамотный", а "глянцевый". Большая разница!

Единственный действительно огромный недостаток - это то< что зачем-то рецензии пихают про каждый выпущенный МС диск, а не сериал.

Просмотр сообщения

Это тоже пиар. В каждом номере лучше, чем в каком-то одном. И так писать не о чем.

А не мог бы кто описать, что вообще за рубрики и как устроен, например, NEWTYPE USA?

Просмотр сообщения

Примерно так, как Аниме-Гид и устроен. Ибо он (Гид) с него (Ньютайпа) и лепится. С японского, правда.
Не в тему, но вот ссылка:
http://www.thehawks....dir=./Magazines
Качайте и смотрите, как устроены японские. Американские (если интересно) можно на развалах купить. В Москве по крайней мере. В Питере, наверное, тоже.

Фансабы там обозреваются или все сплошь лицензия?

Просмотр сообщения

Второе. Фансабы и в МС как бы не обозреваются. Считается, что авторы смотрят всё исключительно с родных русских, американских и японских дисков. А то дурной пример. =))
Хотя наличие транслируемых, но ещё не выпущенных DVD это не объясняет.
  • 0

#32 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 21 Август 2006 - 22:30

Прочитал что анимегиды написали в 15-ом номере про Elfen lied... Мда такова хамства даже в провинциальной газетёнке не встретишь. Постоянно упоминается "Сиськи"... опустили сериал и всё тут. А ведь я его просмотрел запоем, что бывает только с очень интересовавшими меня сериалами...

Сообщение отредактировал MR.STITCH: 21 Август 2006 - 22:33

  • 0

#33 Schro

Schro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 341
1
Обычный

Отправлено 21 Август 2006 - 22:54

Прочитал что анимегиды написали в 15-ом номере про Elfen lied... Мда такова хамства даже в провинциальной газетёнке не встретишь. Постоянно упоминается "Сиськи"... опустили сериал и всё тут. А ведь я его просмотрел запоем, что бывает только с очень интересовавшими меня сериалами...

Не забываем добавлять "ИМХО" :) По мне, так EL - очередная гонзовская поделка преотвратного качества. И да, это сериал про сиськи. Точнее, про Сиськи и Кровищу с участием Шаблонной Розововолосой Лоли :)

Ой, кстати вспомнил как минимум один пример пиара МС. Они с какого-то перепугу сначала обругали MEZZO DSA в перекрестном огне а потом< по крайней мере в рецензии на первый диск (дальше у меня нет аниме-гидов) весьма и весьма похвалили.

Хех, я тоже думал, что пиар будет продолжаться вечно)) Как же я удивился (и обрадовался)), когда EL получил в последнем номере 2/3/2 - в перекрестном огне несколькими номерами ранее он получил 4/4/4 ;)
  • 0

#34 J.S.

J.S.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Инквизитор

  • Cообщений: 414
1
Обычный

Отправлено 21 Август 2006 - 23:15

p.s. А не мог бы кто описать, что вообще за рубрики и как устроен, например, NEWTYPE USA? Что там за обзоры? Фансабы там обозреваются или все сплошь лицензия? Что за рубрики вообще есть?

Просмотр сообщения

У меня есть только японский Newtype. Действительно АнимеГид похож на него. Хотя я не понимаю в иероглифах ничего но по большей части там большие обзоры идут по лицензии, а превьюшки по фансабу
  • 0

#35 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 22 Август 2006 - 00:04

Не забываем добавлять "ИМХО" :) По мне, так EL - очередная гонзовская поделка преотвратного качества. И да, это сериал про сиськи. Точнее, про Сиськи и Кровищу с участием Шаблонной Розововолосой Лоли :)

Также не забываем добавлять "ИМХО" ^^
Собственно я не возносил до небес Elfen lied и не опускал этим другой сериал и особой неоходимости в ИМХО не вижу...
Дело ведь не в оценке этого сериала, в более ранних номерах этому журналу теже аффтары ставили более высокие оценки... Да в аниме добавили гарем, который я терпеть немогу. Он плохо не сочитается с кровищей. ИМХО Но дело то не в этом, если этот сериал плохой достаточно написать о нём один раз и не противоречить самим себе в более позних номерах. Анимегиды видимо уверены что их журналы читают склиротики, читающие журнал по схеме. Купил журнал ---> Купил лицензионное аниме MC Ent --> Забыл что они написали в предидущих номерах...

Сообщение отредактировал MR.STITCH: 22 Август 2006 - 00:22

  • 0

#36 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 852
779
Двойной поняша

Отправлено 22 Август 2006 - 00:15

в более ранних номерах этому журналу теже аффтары ставили более высокие оценки...

Просмотр сообщения

Я помню, они наоборот сначала его разгромили недолго думая, а вот когда он вышел у МС, то ухитрились найти в нём что-то глубокое, философское и даже разумное, доброе и вечное :)
  • 0

#37 Negative

Negative
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Главный стоп-кран

  • Cообщений: 2 145
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2006 - 00:24

Не забываем добавлять "ИМХО" smile.gif По мне, так EL - очередная гонзовская поделка преотвратного качества. И да, это сериал про сиськи. Точнее, про Сиськи и Кровищу с участием Шаблонной Розововолосой Лоли smile.gif

Просмотр сообщения

А при чем тут Гонзо? :) Поделка, на мой взгляд, качества более чем хорошего, ибо по всем правилам полностью сотканная из штампов и пародий весчь смотреться нормально не может, а вот поди ж... На мой дурной вкус очень даже неплохо. В лицензии себе взял. По крайней мере. Впрочем, это оффтоп... ГринГрин там хвалили, помнится, да?
  • 0

#38 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 22 Август 2006 - 12:44

И кстати получил я Tokidoki... вполне приличное издание на всю мою ИМХОнутость ^^ Манга там на хорошем уровне, а работа "Тьма" sahar'ы оч даже порадовала... НЕТ РЕКЛАМЫ УРА!!! а в остальном минус чернобелость, инфы мало и минус цена не низкая...

Сообщение отредактировал MR.STITCH: 22 Август 2006 - 12:47

  • 0

#39 Negative

Negative
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Главный стоп-кран

  • Cообщений: 2 145
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2006 - 13:10

MR.STITCH Моё знакомство с этим журналом ограничилось чтением рецензий на Honey & Clover и Candy Candy... После этого даже самые убогие статьи АниГида кажутся маной небесной...
  • 0

#40 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 22 Август 2006 - 13:33

Моё знакомство с этим журналом ограничилось чтением рецензий на Honey & Clover и Candy Candy... После этого даже самые убогие статьи АниГида кажутся маной небесной...

Просмотр сообщения

Да нет, вполне себе такой фанфик. Когда у них появится (или начнёт функционировать) главный редактор, они сделают шаг к профессиональности. А пока - забавно, но не более.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных