Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Chameleon Aka Dee


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#61 Йору

Йору
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • ...не придумываеццо

  • Cообщений: 1 794
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 00:46

2 Йору
Аффтар жжот? ^_____^

Просмотр сообщения


адназначна!

***************

*присмотрелась ко второй фоте*..мда..девочке явно не хватает харизмы и стиля =-__= аж плакать хоЦЦо
  • 0

#62 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 09:00

ээ..Хоспади Иисуси..первая фотка меня ввелка в легкий ступор...ну точная копия ММ о_О

Просмотр сообщения

Ых, читайте матчасть! Там красным...э...по чёрному написано - что деффочка косплеит Менсона.
  • 0

#63 Гость_black_sonic_*

Гость_black_sonic_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 20:33

Vamilton
иЗ НЕЁ Мэнсон как из меня Фредди Мэркьюри)))))))))
Да и три строчки это гатична...

Project-2501
дайте две)

#64 nekki_chibi

nekki_chibi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кто-нибудь, выключите свет!

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 21:11

дайте две)

Готичьный дуэт из двух девочек, изображающих мальчиков, которым нравятся мальчики, и поэтому косящих под лесбиянок? о.0' Трансвеститы по второй производной? о_о
  • 0

#65 Anita Blake

Anita Blake
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Executioner

  • Cообщений: 1 033
-1
Спотыкушка

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 11:21

Ужасы пишите, господа
  • 0

#66 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 18:11

Ну что-ж, пора и мне высказаться, давненько меня тут не было. То что Ди перешагнул(а) планку копирования ММ - факт. И лично меня это радует, он(а) способен(способна) на куда большее.
Исполнитель постоянно меняется (не меняя при этом, правда, своей сути), и предугадать - что Ди покажет в следующий раз, довольно трудно.
Из личного общения скажу только, что исполнитель не показался мне пафосным, что так распространенно, в последнее время среди иных аниме-исполнителей. Меня, как демона, начисто лишенного авторитетов и впадающего в хохот при пафосе вышеупомянутых исполнителей, это только радует. При всех своей неоднозначности (как в музыке, так и в облике), исполнитель умеет завораживать слушателей (а это вам - не абы что, особенно, если получается), и имеет очень интересную изюминку. Мог бы сказать еще, да время поджимает.
Ди - давай, руби дальше! Посмотрим, что будет.
  • 0

#67 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 19:59

Samael-sama
Ааа....демона...
Мгм. Ну тогда всё понятно. Ди творит для демонов! А нам, хомо сапиенс, этого понять..пц - не дано! Не доросли, блин...
  • 0

#68 Kaminary-san

Kaminary-san
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 31
0
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 21:34

Я, если честно, не могу понять, что вам сдалал Ди?!
Зачто вы на него ТАК взъелись?!
  • 0

#69 Anita Blake

Anita Blake
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Executioner

  • Cообщений: 1 033
-1
Спотыкушка

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 08:05

Ничего она никому не сделала! Просто....................................
Я лично к ней отношусь крайне положительно........................
Но кричит громко............ И я не уверена, что она покажет что-то новое и непредсказуемое... как было сказано вверху... скорее опять будет кричать....

Хотя я к ней положительно отношусь
  • 0

#70 nekki_chibi

nekki_chibi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кто-нибудь, выключите свет!

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 08:38

2 Kaminary-san
Девочка, вы внутримышечно не колите? А внутрикошечно? Никто не взъелся над Ди, мы просто выражаем свое ничтожное, плебейское отношение к непонятной - с нашей приземленной точки зрения - деве, с каким-то потусторонним заражением кожных тканей лица и параличем лицевых мышц. Не удивлюсь, если хореография сей дамы в общих чертах напоминает признаки вялотекущей эпилепсии ,)
  • 0

#71 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 08:40

Kaminary-san
Мгм...могу пояснить и здесь.
Скажем, некоторые высказывания мня покоробили и неимоверно завышенная самооценка при плохеньком, вообще-то вокале.
Лично мне достаточно было уже того, что девочка заявила, будто она на Аниматрице заняла "место, выше первого". Ну да, за самую провальную попытку которое.
Потом меня раздражают её высказывания о своём якобы "оперном вокале". А намёки на исполнение первого дуэта Эрика и Кристины из Призрака Оперы повергают меня в праведный ужас - ибо Э.Л.В. я уважаю неимоверно, и такое издевательство...
Апломбу много, пафосу.
"Разгоняю кавай!!!"
То есть, идёт посыл о том, что её кто-то на патях боится. Бред? Бред. Манечка величечка прискакала к нам.

Вот и всё.
Вела бы себя тише и скромнее, при таких-то данных (я имею в виду полнейшее неумение управляь голосом), и тут было бы тихо и спокойно.
  • 0

#72 Anita Blake

Anita Blake
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Executioner

  • Cообщений: 1 033
-1
Спотыкушка

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 09:15

Дас... мощно ты это щас сказал.... и в тему
  • 0

#73 Kaminary-san

Kaminary-san
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 31
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 09:42

Vamilton
вот теперь мне все понятно...мнда
в любом случаи ИМХО оно и в Африке ИМХО :)
  • 0

#74 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 13:01

Вам, дружок: если б Ди вел(а) себя скромнее и тише - было бы скучно и неинтересно. Если уж заявлять о себе, - то громко и яростно, а не застенчиво скрестись пальчиком в дверь. Иначе, просто не заметят. Вообще, в твои то немалые года, научился бы отличать пафос от сарказма.
Говоря о вокале..... Если честно, сравнить с другими аниме-исполнителями, трудновато. Уж больно отличается манера исполнения. Если бы Ди спел(а) что-нибудь знакомое и привычное (какой-нибудь опенинг, например) - можно было бы и сравнить и оценить. Но в итоге, что бы мы получили? Очередного сомнительного J-Pop исполнителя? А так - что-то необычное (по крайней мере, для московской аниме сцены).
Это и не должно всем нравиться. В конце концов, Ди никого слушать себя не заставляет, за уши не тянет (Аниточка - исключение <_< ), так что....
  • 0

#75 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 13:28

Samael-sama
Ых, солнце моё ясноглазое...
*ну, понеслась, нелёгкая, аминь*

1. 20 лет - немалые года? Тю! А сарказм отличается от пафоса именно что самокритичностью. Самокритичность у Ди как-то не наблюдается.
2.

Если уж заявлять о себе, - то громко и яростно, а не застенчиво скрестись пальчиком в дверь. Иначе, просто не заметят.

Просмотр сообщения

Книжку-мультик про Незнайку помнишь? так вот Ди мне навязчиво напоминает Незнайку с трубой - главное, чтобы громко было и все услышали. А всё остальное - побоку.

3.

Говоря о вокале..... Если честно, сравнить с другими аниме-исполнителями, трудновато. Уж больно отличается манера исполнения. Если бы Ди спел(а) что-нибудь знакомое и привычное (какой-нибудь опенинг, например) - можно было бы и сравнить и оценить.

Просмотр сообщения

А кто сказал, что я сравниваю с аниме-исполнителями? Отнюдь. Я сравниваю с профессиональными певцами, ну, или на крайний случай, банально пытаюсь посчитать количество ра, когда Ди попадает в ноты. Хватает пальцев одной руки, право слово. Мне есть с чем сравнивать, я слишком много хорошей музыки слушаю, чтобы опеределить, что есть самобытность, а что - фальшивый ор.

4.

Это и не должно всем нравиться. В конце концов, Ди никого слушать себя не заставляет, за уши не тянет

Просмотр сообщения

То есть, ты мне предлагаешь каждый раз, как я вижу Ди на сцене, тут же выбегать из зала, затыкать уши берушами или же перерезать провод у микрофона? Кажется, этот вопрос уже обсуждался. Если я тусуюсь на пате, и вдруг начинается ЭТО, мне банально некуда деваться.
  • 0

#76 Гость_black_sonic_*

Гость_black_sonic_*
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 13:45

Vamilton
ЗАЧОТ!

Для меня теперь слово "Готично" приравнивается к мату...

Ди ваше надекватно жизненно и совершенно я б сказал с луны и неближе... её/его готичность на 100% шня ИМХО....
У человека невладах с мозгом)))))))

#77 nekki_chibi

nekki_chibi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кто-нибудь, выключите свет!

  • Cообщений: 515
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 13:57

\рыдает над постом by Vamilton\
2 black_sonic
Как можно не дружить с тем, что вытекло из ушей на лицо -___- \это я про моск\
  • 0

#78 Anita Blake

Anita Blake
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Executioner

  • Cообщений: 1 033
-1
Спотыкушка

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 14:30

УЖАСЫ!!!!!!!!!!!!! УЖАСЫ ПИШУТ!

ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

УЖАСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. между делом никак не могу сменить эту АВАТАРУ. Понять не могу откуда она взялась... загружаю другую... а она не грузиться....... Хелп!
  • 0

#79 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 18:46

Отлично (потираю ладошки)! Наконец-то, есть о чем поспорить. А то в AP - данный топик какой-то тихий. Поехали (без "аминь")
1 - расстегнул кобуру.
[QUOTE] 20 лет - немалые года? Тю! А сарказм отличается от пафоса именно что самокритичностью. Самокритичность у Ди как-то не наблюдается.[/QUOTE]
Я немного старше, но полагаю - 20 лет - вполне приличный возраст для осмысленного мировозрения. Или у тебя иной случай?! :huh:
Посты Ди читал, - там все же имеет место быть сарказм. А сарказм - это не только самокритика. А у Ди ее хватает, поверь. Или мож, ты не те посты читал? Кинь ссылку, а то в вышеуказанных, ничего особенно пафосного, я не нашел. Ну да ладно...
2 - пальцы легли на рукоятку из сандалового дерева.
[QUOTE] Книжку-мультик про Незнайку помнишь? так вот Ди мне навязчиво напоминает Незнайку с трубой - главное, чтобы громко было и все услышали. А всё остальное - побоку.[/QUOTE]
Ну и чем все кончилось? :) Я обратил внимание, на последнем выступлении - пусть многим не нравилось, но смотрели все! Да, заявлять о себе надо громко и смело - инече не услышат. Если скромно и застенчиво шаркать ножкой, - толком ничего не добьешься. Ди заявил(а) о себе - и в результате, - один из самых ярких и обсуждаемых исполнителей московской аниме-сцены! Повторюсь - это и не должно нравиться всем!
3 - достаю фамильный револьвер.
[QUOTE]А кто сказал, что я сравниваю с аниме-исполнителями? Отнюдь. Я сравниваю с профессиональными певцами, ну, или на крайний случай, банально пытаюсь посчитать количество ра, когда Ди попадает в ноты. Хватает пальцев одной руки, право слово. Мне есть с чем сравнивать, я слишком много хорошей музыки слушаю, чтобы опеределить, что есть самобытность, а что - фальшивый ор.[/QUOTE]
Сравниваешь Ди с профессиональными певцами?!! :blink: Пинцет!!! Причем полный!!!! Интересно, с кем? Может, с С.Пенкиным? Или сразу с Фредди Меркьюри? Не! Лучше сразу с Паваротти! Круто! это был бы супер дуэт :lol: !
Ди никогда и не заявлял(а) о себе как о профессионале. И сравнивать его/ее надо исключительно с другими аниме-исполнителями. Слова об оперном исполнении?... Есть такой факультет в одном московском училише.... Оперный вокал еще не подразумевает ТОГО оперного вокала, если понимаешь. Со слухом у ди все в порядке (особенно, если саундчек проведен грамотно) - остальное приложиться. Исполнитель работает над голосом, нужно лишь время. Ну а если лажает.... Блин, а кто на аниме-сцене никогда не лажает? Это не наезд, это всего лишь констатация факта. Я кстати тоже слушаю много хорошей музыки, и поэтому тоже сразу вижу где фальш, а где потенциал. Он у исполнителя есть.
3. Целюсь.
[/QUOTE]То есть, ты мне предлагаешь каждый раз, как я вижу Ди на сцене, тут же выбегать из зала, затыкать уши берушами или же перерезать провод у микрофона? Кажется, этот вопрос уже обсуждался. Если я тусуюсь на пате, и вдруг начинается ЭТО, мне банально некуда деваться.[QUOTE]
Япона мать!!! :lol: Тебя за ноги держат? И за руки? :D
Если мне вдруг что-то не нравиться, я просто иду в другой зал или направляюсь к барной стойке. Там не так слышно. Так-что, тут коментов просто нет. Прекращать тусоваться тебя никто и не просит.
.....Я жду ответа!!! Соскучился по форумским баталиям :( ...
К Черному Сонику.
Да, парень - это не твое :lol: :D ! Буду более мягок, чем nekki_chibi.
Я тоже не все люблю (хотел придти на Хеллуин-пати с надписью на груди: "Попсе конец - кавай пи@#ец!", но передумал. Окажусь в окружении DollS - живым не уйду :lol: ! Уж больно их много. Уж больно меня мало! :D К тому же, иногда позволяю себе быть кавайным...ненадолго!), но это не значит, что я должен это так ненавидеть. Если так агресивно относиться ко всему, что не приемлишь - зови человека с мрачным названием "санитар"
  • 0

#80 Гость_black_sonic_*

Гость_black_sonic_*
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 19:43

Samael-sama
Долсы это жутко готичная аниме группа))))

Есть грань разумного... ИМХО у ди она слишком съехала уж извините. По свидетельствам очевидцев её творчество: Невнятное орание на аниме вечеринках... в готике как я помню скриминг почти отсудствует, если на то пошло, кроме чего-то готически радикального... Имидж готический? Ну не такой уж он у неё готический, скорее галимый шаблонный и немного даунский... извините за словоформу...

ЗЫ я не стреляю из пистолетов, предпочитаю обстрел кассетными боеголовками...

Готичность можно найти везде даже в пельменях Дарья




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных