Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Лучшая короткометражка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#2606898 scorpion666

scorpion666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ничего не смог придумать...

  • Cообщений: 1 081
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 15:47

Изображение

Перечислите наиболее приглянувшиеся для вас короткометражные аниме.

Сообщение отредактировал Hohn: 29 Сентябрь 2018 - 17:47

  • 0

#21 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 12:47

Онеме будущего (NSFW)

Что будет, если добавить дабстеп в рекламу, мы уже были в курсе, а теперь знаем ещё и то, что будет, если добавить его в аниме. :o

Сообщение отредактировал BonAntonio: 22 Ноябрь 2014 - 12:52

  • 0

#22 C.C.-sama

C.C.-sama
  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • Gray_Witch

  • Cообщений: 1 954

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 13:21

Начало мне понравилось, а потом какая-то наркомания пошла... Мдя, не смотрите много аниме, мальчики!
Скрытый текст


1. Dareka no Manazashi.
2. Blossom.
3. Ma Lei Fang Tian Bian.
4. Xi Avant.
5. Codehunters.

#23 Felte

Felte
  • Banned
  • PipPipPip
  • адекват

  • Cообщений: 477

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 14:52

Начало мне понравилось, а потом какая-то наркомания пошла... Мдя, не смотрите много аниме, мальчики!

Да не, просто жизнь одиночки во плоти. Наслаждение всей этой утешающей его комплексы и желания индустрии, осознание эксплуатации и разрушительного влияния на жизнь, сопротивление и проигрыш. Полосатый коейоновский шимапан и петля в конце прилагаются.

По-моему, сделано круто. Это как специи для притупившихся чувств.

#24 C.C.-sama

C.C.-sama
  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • Gray_Witch

  • Cообщений: 1 954

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 15:13

По-моему, сделано круто. Это как специи для притупившихся чувств.

Круто-круто. Особенно танцы тян.

#25 Felte

Felte
  • Banned
  • PipPipPip
  • адекват

  • Cообщений: 477

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 15:20

Круто-круто. Особенно танцы тян.

Особенно всё.

Поговаривают в народе, что на присутствие в кадре эротического фансервиса девушки реагируют несравнимо сильнее молодых людей. Видать, не врут :D

#26 C.C.-sama

C.C.-sama
  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • Gray_Witch

  • Cообщений: 1 954

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 15:25

Особенно всё.

Поговаривают в народе, что на присутствие в кадре эротического фансервиса девушки реагируют несравнимо сильнее молодых людей. Видать, не врут :D

Да не, мне анимация понравилась. :lol: Такого не может быть, всё-таки мальчики любят глазами, а девочки ушами.

#27 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 17:02

Дом из маленьких кубиков не совсем аниме, что с лолями и ояшами, но за авторством японца. По смыслу и атмосфере дает фору многим вещам.
http://www.youtube.com/watch?v=zcUUuCrTSgg
  • 0

#28 Felte

Felte
  • Banned
  • PipPipPip
  • адекват

  • Cообщений: 477

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 19:25

Такого не может быть

Ну как же не может, если практически любая не чурающася такого фансервиса анима тут же отгребает под 90% фе от женского звена зрителей. Ну и высокоморальной части мужского. Им сразу всё понятно. Особенно по части танцев тян. При этом за обе щёки жрут сёдзевых беспроигрышных сложных мальчиков с тонкой натурой и прочие обнажаемые расстегнутыми верхними пуговицами ключицы.

Смотреть аниме - это сложно.

#29 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 19:32

Средней степени сложности.
  • 0

#30 hao10

hao10
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Волшебный двурог

  • Cообщений: 779
228
Маленький пони

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 19:47

О, кстати, о птичках. До меня тут только что дошло, что моей любимой короткометражкой до сих пор остаётся филлерный мувик по Хронике Крыльев (про страну птичьих клеток, да, там полчасика всего). Не потому что он содержит какие-то откровения, а потому что как он срежиссирован, как он насыщен, какие там атмосферы. В одно мгновение идиллия и природа и попугайчики, в другое мгновение экшн и волшебство, в третье мгновение дружба и взаимопонимание двух мегапринцесс, в четвёртое пафосы и катаклизмы, всё естественно перетекает друг в друга, и поверх всего непрерывно Юкины осты, и какая цветовая гамма чудесная. Весь сериал надо было так делать же, только на этом моменте я понял, что смотрю правильную аниму. Хотя бы на мгновение смогли передать всю праздничность этой сказки. Вот так надо хронометраж использовать, вот если бы оняму не снимали как Евгения Онегина...
  • 0

#31 C.C.-sama

C.C.-sama
  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • Gray_Witch

  • Cообщений: 1 954

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 19:49

Ну как же не может, если практически любая не чурающася такого фансервиса анима тут же отгребает под 90% фе от женского звена зрителей. Ну и высокоморальной части мужского. Им сразу всё понятно. Особенно по части танцев тян. При этом за обе щёки жрут сёдзевых беспроигрышных сложных мальчиков с тонкой натурой и прочие обнажаемые расстегнутыми верхними пуговицами ключицы.

Смотреть аниме - это сложно.

Есть такое, но парни также реагируют на женские тайтлы, как многие девушки на мужские, что уж тут поделаешь. Во всяком случае, я посмотрела в своё время достаточно кунской романтики, гаремников и иже с ними и как-то ко всему этому фансервису отношусь параллельно. Что до бисёненов -- тоже воспринимаю с долей иронии, но есть любимых парочка, что уж тут.

Смотря что смотреть. Какой твой любимый тайтл?

#32 Felte

Felte
  • Banned
  • PipPipPip
  • адекват

  • Cообщений: 477

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 23:21

Есть такое, но парни также реагируют на женские тайтлы, как многие девушки на мужские, что уж тут поделаешь.

Да очень лояльно относятся. Поскольку зрителей мужского пола больше, то и различные male-вкусовые категории выражены ярче. Постоянно приятные вещи наплывают на неприятные. С этим учишься жить. И тут какие-то женские плюшки просто ещё из той же кучи.

Что до бисёненов -- тоже воспринимаю с долей иронии, но есть любимых парочка, что уж тут.

По ту сторону силы то же самое. Все эти заигрывания влияют на восприятие гораздо меньше, чем им приписывают.

Смотря что смотреть. Какой твой любимый тайтл?

Есть и с сиськами, и без :)
Одна из любимых "короткометражек" There She Is.

#33 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 23:36

Онеме будущего (NSFW)

Чорт, это было фапабельно круто. Чувствуется глубокий смысл, но я его не понял, а залипал на яркую картинку, музыку(без этого сингла мне ныне жизнь не мила), и тянок.

Правильно ли я понял, что сюжет повествует о том, что парень бросил девушку ради евы отакуизма и теперь страдает? Но зачем она тогда его поедает? Это - скрытая метафора о том, что не он, сожалея, вспоминает только светлые моменты, а то, что она его постоянно грызла - опускает? И причём тут стреляющие сиськи?

На форчане уже 20 тредов увели в лимит, а у нас тут вместо обсуждений глубинных смыслов всё ушло в срамные танцы и отношению к ним разнополого ЦА.

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 22 Ноябрь 2014 - 23:37

  • 0

#34 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 23:39

Чорт, это было фапабельно круто. Чувствуется глубокий смысл, но я его не понял, а залипал на яркую картинку, музыку(без этого сингла мне ныне жизнь не мила), и тянок.

Правильно ли я понял, что сюжет повествует о том, что парень бросил девушку ради евы отакуизма и теперь страдает

И под кислотой снова и снова переживает разрыв с ней через метафизическое отрывание частей тела. Бэд трип.
А Гайнакс-то еще может, хоть это уже давно не Гайнакс, а Кхара, скатившаяся до ребилдов Евы. Но все-таки.
  • 0

#35 Felte

Felte
  • Banned
  • PipPipPip
  • адекват

  • Cообщений: 477

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 23:41

На форчане уже 20 тредов увели в лимит, а у нас тут вместо обсуждений глубинных смыслов всё ушло в срамные танцы и отношению к ним разнополого ЦА.

И чё?

Правильно ли я понял, что сюжет повествует о том, что парень бросил девушку ради евы отакуизма и теперь страдает? Но зачем она тогда его поедает? Это - скрытая метафора о том, что не он, сожалея, вспоминает только светлые моменты, а то, что она его постоянно грызла - опускает? И причём тут стреляющие сиськи?

Я уверен, ответы на все эти вопросы были в затопленных форчановских тредах. Вперед, Серебряный.

#36 C.C.-sama

C.C.-sama
  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • Gray_Witch

  • Cообщений: 1 954

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 00:40

Да очень лояльно относятся.

Все лояльно относятся, быть может, дело в том, что девушки эмоциональнее и внимательнее к деталям, вот и визгов по поводу фансервиса и бисёненов больше. Всё-таки есть такие тайтлы, которые чем-то цепляют всю аудиторию (тот же Гиасс -- Лелуш даже нравится парням больше, чем девушкам; а у С.С. достаточно поклонниц и мн. др.).

Есть и с сиськами, и без :)
Одна из любимых "короткометражек" There She Is.

Какая же с сиськами? MAL есть у тебя?
Миленькая вещь There She Is заинтересовал, посмотрю.

На форчане уже 20 тредов увели в лимит, а у нас тут вместо обсуждений глубинных смыслов всё ушло в срамные танцы и отношению к ним разнополого ЦА.

Но мы же не больны СПГС. =D Felte приятный собеседник, я не против поговорить с ним, не мешайте обсуждению важной вещи! :lol:

И под кислотой

Под её слюной... Она же ему в рот... эм... отводопадила.

#37 Flair

Flair
  • Администрация

  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 923
877
Двойной поняша

Отправлено 23 Август 2015 - 08:54

Трогательная вещица

Furiko

http://www.youtube.com/watch?v=137JwofLr60
  • 3

#38 Напротив

Напротив
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Гусекрад

  • Cообщений: 3 073
847
Двойной поняша

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 12:13

*
Популярное сообщение!

lick me
^^
  • 7

#39 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 12:59

Подкину-ка и я несколько занятных вещиц:

1) «Turnover» - вдохновляющее видео с Ханазавой Каной и перепевкой «Funny Bunny» (из OST'а к «FLCL») группы The Pillows:

Скрытый текст

2) «Koisuru Nezumi» или просто «Влюблённая мышь» - трогательная и забавная история запретной любви мыша и сыра, а как озвучена (английский):

Скрытый текст

3) «Konoha Kaseki no Natsu» («Лето окаменелых листьев») - история из серии «Как я провёл лето» с легким налётом мистики. Продуктивно так парнишка отдохнул, аж завидно:

Скрытый текст

4) «Out of Sight» - настолько светлая и трогательная вещь, что я даже всплакнул. Коротко показывает мир глазами... слепого ребёнка. Четвёртое видео уже не вставить, так что просто ссылкой: .

Сообщение отредактировал BonAntonio: 14 Октябрь 2015 - 13:02

  • 3

#40 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 19:10

«Persona 2: Another Self»

Ну почему они не сняли что-то большее, чем этот трейлер?.. :( Я бы посмотрел такое аниме, даже будучи уже в курсе сюжета из игры:

http://www.youtube.com/watch?v=t8YuoCrHnMI
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных