Перейти к содержимому

Фотография

Купол


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 435

#401 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 18:02

После того, как экипаж и груз были эвакуированы из подорванного грузовика, Амален отправил патрульных оказать помощь пострадавшим от взрыва демонстрантам, многие из которых оказались неспособны покинуть улицу и теперь корчились и стонали, лежа на тротуаре или прислонившись к стенам зданий. Группа, осмотревшая труп бомбиста, доложила что это, по-видимому, был одиночка, изготавливающий взрывные устройства для Сопротивления и решивший отличиться, воспользовавшись беспорядками.
Амален решил, что угроза на время миновала и пора разобраться с внутренним врагом. Лейтенант распечатал ящики со снаряжением и приказал выбранным для операции бойцам сменить экипировку – массивную полицейскую броню, предназначенную для защиты от тяжелых предметов и маломощного оружия, сменили «умные» армейские бронекостюмы, полицейские дробовики и карабины уступили место стрелковым комплексам SCAR “Ultimate”.
Восемьдесят седьмой как раз заканчивал синхронизацию винтовки и баллистического компьютера, встроенного в шлем, когда через канал для старших офицеров прошел вызов от полковника.
Спойлер:
— Риджид, Амален, у меня для вас плохие новости. — Вунд выглядел напуганным, лицо его побледнело, шрам от ожёга напротив – налился кровью.
— Мятеж, как я и опасался, организован извне: системы ПВО засекли транспортники, приближающиеся с востока, а беспилотник, патрулирующий южное направление, обнаружил колонну бронетехники, направляющуюся к Городу. Кроме того численность сил Сопротивления превосходит наши ожидания по крайней мере вдвое – крупная группировка появилась из руин в недостроенной части Западного блока и прорывается к центру. Боюсь я не смогу отправить вам ещё подкреплений – нам еле хватает сил чтобы удерживать порт, а бойцы северных участков увязли в стычках с толпой… Боюсь это конец – мы могли бы справиться с мятежниками, но против армии у нас нет шансов. Саботажник сопротивления, внедрившийся в персонал подстанции, обесточил защитные комплексы южной части периметра. — Полковник закашлялся и утёр пот со лба.
— Я договорился с командой алжирского сухогруза – они готовы принять нас на борт, если мы погрузимся в течение двух часов. Риджид, это наш единственный шанс – я сомневаюсь, что нам найдётся место в Городе, каким его видят южане. Выводи своих людей через тоннели к порту, берите всё оружие, какое сможете унести – за морем оно нам ещё послужит.
Капитан поджал губы и, после непродолжительного молчания ответил:
— Вунд, двадцать пять лет я стараюсь поддерживать в этом городе порядок, пятнадцать раз мне присуждали «Патрульного года». Я не могу оставить пост. Если ты сломался, я не буду уговаривать тебя остаться, но обещай мне, что твои люди будут удерживать порт столько, сколько возможно – мне не нужны здесь повстанцы, которые сейчас заняты вами. …И ещё, раз уж ты решил покинуть Город, передай мне свои полномочия. Я уверен, у тебя есть доступ к нужным протоколам.
— Хорошо. Но если ты, или кто-то из твоих бойцов передумает – корабль будет ждать вас два часа с этого момента. Удачи, полковник. — Связь оборвалась, и через несколько секунд нашивка возле гражданского номера Риджида сменилась иконкой орла.
— Вот как значит… Ну что ж, Амален, похоже нам предстоит последний бой. Я свяжусь с остальными офицерами, оборону комплекса оставляю на тебя.

— Сэр, исходя из данных камер слежения, транспортные средства мятежников будут здесь не позднее чем через две минуты. – Связист окликнул Амалена, разъясняющего бойцам спецназа «кто тут теперь главный».
— Хорошо. – Лейтенант обернулся к патрульным, возводящим поперек улицы баррикаду из всяческого хлама. – Достаточно, это заставит их притормозить. Занять позиции!
Патрульные и спецназовцы рассыпались по площади, используя в качестве укрытий деревья, высаженные по периметру, бронемашины и расположенный в центре фонтан с золочёной фигурой, символизирующей Независимость Америки. Амален забрался на крышу одного из фургонов и устроился рядом со снайпером. На перекрёстке в полукилометре от площади появились силы Сопротивления.
Спойлер:
— Ох…
— Проклятье, остановите эту хрень! Немедленно!
Авангард так называемых «транспортных средств мятежников» составлял огромный тягач, который использовался для перевозки тяжёлой техники, что потихоньку расчищала улицы Старого города. Сопровождали монстра два бронированных грузовика для перевозки особо ценных грузов, так или иначе добытых за пределами зоны влияния Купола Нью-Либерти. Машины на массивных колёсах, покрытые листами выкрашенной в защитный цвет брони были крупнейшей подвижной техникой в городе. Но даже они терялись на фоне жёлтого тягача, с прицепа которого так и не сняли пару бульдозеров.
— Остановить! – Амален орал в микрофон, хотя уже понимал, что через десять секунд, гигантский грузовик сметёт баррикаду, а следом и машины, цепью выстроенные на площади.
— Будет сделано, сэр. – Ответ прозвучал вполне отчётливо, но лейтенант не сразу осознал его – внимание Амалена было приковано к надвигающейся угрозе.
— Очистить центр площади, рассредоточиться…
Бойцы, успевшие разглядеть приближающуюся махину, уже бежали к стенам зданий, машины спешно снимались с позиций, убираясь с пути тягача.
Огромный грузовик, тем временем, врезался в подорванный фургон Управления и, не теряя скорости, поволок его перед собой. Баррикаду, которая должна была остановить транспорт мятежников, расшвыряло словно карточный домик. Тягач смял проволочное заграждение и влетел на площадь…
Где лоб в лоб столкнулся с разогнавшимся навстречу спец.автомобилем Управления. Фургон, что волок перед собой жёлтый монстр, сплющило между огромным тягачом и десятитонной автоцистерной, водомёт которой использовали для сдерживания толпы. Лязг удара оглушил всех, кто находился на площади. Одно из передних колёс тягача не выдержало столкновения и отвалилось – машину развернуло и опрокинуло. Искорёженный спец.транс. отбросило к краю площади, где и взорвался его бензобак.
Амален помотал головой, восстанавливая координацию, и переключил тактический дисплей шлема в режим тепловизора, пытаясь разглядеть что-нибудь за пеленой дыма. Попытка молниеносного прорыва была пресечена – большую часть площади перегородили опрокинутый тягач и горящая машина патрульных. Всё же, водитель одного из грузовиков мятежников успел свернуть и теперь вывел свой броневик на площадь, обогнув прицеп с бульдозерами.
Стрелки Сопротивления открыли огонь через амбразуры в бортах грузовика, в ответ раздался лязг пулемётов спецназа. Крупнокалиберные пули стучали по броне, оставляя на ней царапины и выщерблины. Транспорт, не рассчитанный на такую плотность огня, поддался – навесные бронелисты, прикрывающие колёса и кабину, сорвало с петель и, изрешеченный пулями, грузовик остановился.
— Уничтожить транспорт. — Амален, открыл огонь одиночными по амбразурам броневика, пока патрульный из взвода Даггера наводил гранатомёт.
Реактивный снаряд довершил уничтожение бронетехники мятежников, но пешие боевики продолжали прибывать. Основные силы наступали по Главной улице, а небольшие отряды начали прибывать переулками, стекаясь из соседних районов. Когда с крыш домов, примыкающих к площади с юга, полетели гранаты и бутылки с зажигательной смесью, а в здании, где нынче располагался штаб Особого Отдела, послышались взрывы и стрельба, Амален, опасаясь окружения, отдал приказ отступить в главное здание Администрации. За изящным фасадом из стекла и зеркал закрепленных на хромированных направляющих, скрывались толстые стены из армированного бетона, рассчитанные на бомбардировку.

Потеряв на площади около двадцати человек, силы правопорядка укрылись в здании, заперев бронированные двери и стреляя из окон второго этажа.
— Осмотреть здание, запечатать двери, гражданских сопроводить в подземное убежище. Первый взвод – на вас западное крыло. Второй и третий – верхние этажи и подвалы. Спецы, вам оставляю восточное крыло, постарайтесь связаться со своими в штабе – может кто-то ещё остался. Четвёртый взвод – закрепитесь на северной стороне комплекса. Будьте начеку – где-то здесь может быть Мао с телохранителями, и, скорее всего, штурмовики Сопротивления. Сержант Даггер, обеспечьте охрану полковника и отправьте людей в серверные на минус третьем уровне – возможна атака через технические тоннели.
Амален сел на пол под окном, прислонившись спиной к стене, и, подняв винтовку над головой, открыл огонь по мятежникам, пересекающим площадь. Преступники, часть из которых успела собрать с трупов полицейские щиты, сумели укрыться. Амален вздохнул и переключил систему наведения в режим подствольного гранатомёта.
  • 0

#402 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 08:16

Потеряв на площади около двадцати человек, силы правопорядка укрылись в здании, заперев бронированные двери и стреляя из окон второго этажа.
— Осмотреть здание, запечатать двери, гражданских сопроводить в подземное убежище. Первый взвод – на вас западное крыло. Второй и третий – верхние этажи и подвалы. Спецы, вам оставляю восточное крыло, постарайтесь связаться со своими в штабе – может кто-то ещё остался. Четвёртый взвод – закрепитесь на северной стороне комплекса. Будьте начеку – где-то здесь может быть Мао с телохранителями, и, скорее всего, штурмовики Сопротивления. Сержант Даггер, обеспечьте охрану полковника и отправьте людей в серверные на минус третьем уровне – возможна атака через технические тоннели.

Раздался выстрел из гранатомета. На бронированной стене появилась вмятина испещренная следами от осколков.
- Хорошо окопались, - произнес Ленд, высовывая голову в бронированной каске из импровизированного окопа.
- Самое плохое, что нам больше нечего атаковать. Это последний рубеж защиты Купола, - рассуждал Ленд.
На небольшом совете были раскритикованы и отвергнуты варианты атаки по воздуху и под землей. Решено было атаковать в лоб. По крышам были расставлены снайперы. Несколько же человек накрывшись сверху и сбоку много миллиметровой броней потащили к входу тяжелый предмет...
Все попытки защитников здания выстрелить из гранатомета были пресечены снайперами Сопротивления. Бухнул взрыв. На месте стальной и неприступной двери зияла дыра, в которую хлынул поток людей во главе с Лендом...

  • 0

#403 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 17:49

За спиной Мао возник Курт. Весь в крови. Мао обернулся и ...

Получил сильный удар в лицо. Мао от удара упал на землю. Курт занёс руку с кинжалом над головой и хотел проткнуть его, но тот кувырком увернулся и спрятался за письменный стол. Курт одним прыжком преодолел расстояние и с лёту воткнул ему нож прям между рёбер.
- Что я вижу! Неужели твоя самодовольная улыбка таки слезла с лица! - Мао схватился за рука и пытался вынуть нож.
- Хахаха. Я выйграл!! - и после этих слов Курт идним движением вынул кинжал и срубил Мао голову.
  • 0

#404 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 17:55

- Хахаха. Я выйграл!! - и после этих слов Курт идним движением вынул кинжал и срубил Мао голову.

Кровь фонтаном хлынула из шеи окончательно покрывая Курта красной краской. Казалось, что упавшая голова произнесла:
- Как же я вас всех ненавижу....все должно быть не так....

  • 0

#405 Сов@

Сов@
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Гуляющая по Сети

  • Cообщений: 1 389
3
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 10:21

Кровь фонтаном хлынула из шеи окончательно покрывая Курта красной краской. Казалось, что упавшая голова произнесла:
- Как же я вас всех ненавижу....все должно быть не так....

Галя устало смотрела на труп Мао. Вот так нелепо закончил свои дни этот интриган. Что ж, думать сейчас надо не об этом. Галя перевязала себе рану, но она знала, что уже заражена. Теоретически она могла выжить. Но что будет на самом деле, предугадать трудно. У Курта дела тоже обстояли не лучшим образом. Возможно, ему тоже скоро придет конец. Однако он был ранен в руку. Шансов побольше будет.
Галя встала и, пошатываясь, направилась в заднюю комнату. Перед возможной смертью ей хотелось проверить эту комнату. Поскольку здесь собирались запускать очень опасные химикаты, то возможно, у них будут и противоядия. По крайней мере, это позволит им дожить до прибытия помощи.
- Курт, иди сюда.
Галя открыла дверь. Техники испуганно на нее уставились.
- Так. Всем сохранять спокойствие. У вас есть аптечки?
Один из техников кивнул в сторону шкафа. Галя его открыла. Целая лаборатория! Девушка пробежалась глазами по названиям склянок. Естественно, знаменитая отравительница должна разбираться не только в ядах, но и в противоядиях к ним. В принципе все, что ей нужно, здесь имеется. Надо только смешать ингредиенты. Галя разложила на столе склянки, мерные стаканчики и пробирки. У Гали есть меньше пяти минут, чтобы сделать антидот.
  • 0

#406 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 13:59

Как такое могло случиться? Вот как? Вельма заблудилась! Уже не обращая внимания на Бастера, который поскуливая звал маленькую подружку в верном направлении, она металась по тоннелям. Сзади не отставал Билли. Складывалось ощущение, что он не просто отстает. Скорее всего он так... играет. Ели терминаторы вообще могут играть. В любом случае бежать в Верхний город было бы великой ошибкой. Город, в котором Билли чувствует себя дома, Вельме явно не подходил. Уж лучше тоннели. Тем более.... Тем более где-то там были люди.
Людей Вельма опасалась, но ... выбора не было. Люди могли бы ей помочь избавится от назойливого робота...

Через полчаса Вельма нашла-таки лагерь людей и первым делом, поплутав среди палаток и обшарпанных домишек, бросилась стучать в какую-то твердую, железную дверь. Но ей никто не ответил. Бастер завыл, но и после этого дверь никто не открыл. И вдруг прямо из двери послышался голос...
  • 0

#407 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 13:48

- Курт, иди сюда.

-......Меня кто-то зовёт....а....точно...я убил Мао. Хм, похоже всё, мне конец. Я уже всё смутно вижу, похоже я потерял очень много крови.
И сделав один шаг в сторону двери он упал. Находясь ещё в сознании, но не понимая ничего.
  • 0

#408 Сов@

Сов@
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Гуляющая по Сети

  • Cообщений: 1 389
3
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 16:47

- …НМЗ68 – 12 миллиграмм. ГРМУ – 6,5 миллиграмм. ЦВАР – 30 миллиграмм. Подождать, пока химикаты не начнут реагировать друг с другом. Добавить ЛРМ – 32 миллиграмма. Аккуратно перемешать…
Монотонным голосом Галя то ли диктовала себе рецепт препарата, то ли нашептывала заклинание. В любом случае выглядело это со стороны очень занятно. Она была напряжена до предела. Малейшее отклонение от нормы, и время с химикатами потрачены впустую. Галя перестала замечать окружающую действительность. Главное – антидот.
Готово! Галя вздохнула. Она хорошо знала, почему не приняла этот препарат заранее. В принципе, если на базе Сопротивления можно приготовить газ, то и противоядие тоже можно сделать. Однако все дело в побочных эффектах. Антидот сам по себе был очень токсичным веществом. Да, он нейтрализовывал газ, но после этого организму приходилось сражаться с другим ядом. Он не убивал. Но последствия были очень неприятными. Человек сразу терял сознание. Но это дело нескольких минут (тут все определялось индивидуально). Основная гадость приходилась на следующие сутки. Головокружение, судороги, галлюцинации. Осложнения на внутренних органах. Самое неприятное для Гали – возможное бесплодие. А ей хотелось завести семью после того, как все утрясется. Жаль, что Кирилл оказался таким гадом. Возможно, у них что-нибудь и получилось. Но сейчас надо думать вообще о выживании.
- Противоядие готово!

-......Меня кто-то зовёт....а....точно...я убил Мао. Хм, похоже всё, мне конец. Я уже всё смутно вижу, похоже я потерял очень много крови.
И сделав один шаг в сторону двери он упал. Находясь ещё в сознании, но не понимая ничего.

Галя развернулась. Курт лежал на полу, что-то тихо бормоча. Ему надо первому вколоть. Галя достала его коммуникатор. Естественно, все номера там были закодированы. Вместо человеческих имен были всякие «зайчики», «консервные банки», «старпер» (возможно, это Ленд) и прочие. Галя не знала, кто из этих людей был на их стороне. Однако кто-то должен был прийти им на помощь. Остается одно: Галя отправила на пять последних номера в журнале звонков следующее сообщение:
«Мы (Курт и Китти) находимся на верхнем этаже административного здания в кабинете Мао. Мы оба отравились газом. Я ввела нам антидот, но от этого мы потеряем сознание. Газ полностью развеется минут через десять. Если мы до этого времени не выйдем из здания, то отправьте кого-нибудь за нами. К этому времени химзащита уже не будет нужна. Достаточно простого респиратора».
Галя отправила сообщения. После вколола Курту лекарство и перетянула ему раны. Он какое-то время покряхтел, а потом затих. Галя ввела себе антидот. Легла на пол, чтобы сильно не удариться при падении. Несколько секунд все было в порядке. А потом она словно провалилась в черную яму.
  • 0

#409 Gamma Ray

Gamma Ray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • When a DFC hugs you she holds you closer to her heart

  • Cообщений: 3 779
166
Кавайная няка

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 22:48

И вдруг прямо из двери послышался голос...

— Чем я могу вам помочь? — спросил Хакер. Перед дверью стояла какая-то девочка, показавшаяся ему знакомой.
«Где это я мог её видеть?» — подумалось Хакеру.
  • 0

#410 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 11:54

— Чем я могу вам помочь? — спросил Хакер. Перед дверью стояла какая-то девочка, показавшаяся ему знакомой.

- Дяденька! - закричала Вельма, слыша сзади шаги Билли. - Дяденька! Помогиииитееее! - и она затарабанила в дверь маленькими кулачками, а Бастер начал скрести дверь.
  • 0

#411 Gamma Ray

Gamma Ray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • When a DFC hugs you she holds you closer to her heart

  • Cообщений: 3 779
166
Кавайная няка

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 21:51

«Что за дела?..» — подумал Хакер и открыл дверь.
Внутрь вбежала девочка лет десяти, а следом за ней собака. Вернее, Хакер сначала думал, что это собака. Но когда животное забежало внутрь, он понял, что это...
— Э... Этот койот твой друг? — вместо запланированного приветствия немного ошарашено произнёс Хакер, закрывая дверь.
  • 0

#412 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 22:31

— Э... Этот койот твой друг? — вместо запланированного приветствия немного ошарашено произнёс Хакер, закрывая дверь.

- Да, - выпалила Вельма, тяжело дыша. - Он - мой друг. У вас слишком большая дверь, - чуть успокоившись заметила девочка. - Тяжелая.
Она еще не знала, способен ли Билли расправиться с такой дверью. Подозревала, что - нет, но... Если верить тем историям, что ей рассказывали в детстве, то... Терминаторы были способны практически на всё.
  • 0

#413 Gamma Ray

Gamma Ray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • When a DFC hugs you she holds you closer to her heart

  • Cообщений: 3 779
166
Кавайная няка

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 22:40

Судя по тому, что она запыхалась, девочка от кого-то только что убегала.
— А что случилось? — спросил Хакер. — За тобой кто-то гонится?
  • 0

#414 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 22:47

— А что случилось? — спросил Хакер. — За тобой кто-то гонится?

- Да, - ответила Вельма, - гонится. Мальчик. Но он на самом деле не мальчик! То есть мальчик, но не совсем... - девочка окончательно запуталась, пытаясь рассказать впустившему ее незнакомцу о Билли. - Он с виду мальчик, а на самом деле... ТССС! - она зашипела на мужчину.
Бастер, до этого обнюхивавший новую комнату, застыл. За дверью раздались шаги...

А потом...
  • 0

#415 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 12:51

- Появились отряды Ленда. Что прикажете?......командир?
Отряды Курта спрятались и наблюдали на сражение со стороны. Сигнал Курт поступал с верхних этажей. Одна часть бойцов направилась к ним, а другая продолжала наблюдать на сражение. *10-9-8-7-6-5-4-3-2-1-0* Прогремел взрыв который заставил дрожать весь город. Взрывчатка, которой Курт обложил базу сопротивления, взорвалась. Теперь Ленду некуда будет вернуться. Курт рассчитывал на то, что он умрёт в бою.
Землятресение дало немного времени , достаточное чтоб отряд, который спустился в канализацию, проделал дырку внутри помещения и одев респираторы. Через мгновение бой опять начался и в суете пять человек добрались и забрали Курта с Галей.
- Ну и что будем делать? помогать Ленду или уводить командира? - начал один из бойцов
- Командир против Ленда поэтому главное вынести его отсюда. - ответил второй.
- Так и сделаем. Если он выживет то преимущество будет на нашей стороне. Так что надо быстрее перенести их в мед центр.
Отряд вышел той же дорогой и объединившись с другим в количестве 32 человек из которых 7 тяжело раненых 10 с лёгкими ранениями, включая Галю с Куртом, направились, тихим ходом, в больницу.
Увидев оружие врачи без лишних слов позаботились о раненных.

Сообщение отредактировал Hiper: 01 Октябрь 2010 - 12:50

  • 0

#416 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 16:06

А потом...

...Вельма убежала от Билли. Он не мог сразу догнать ее, т.к. процесс восстановления полимерной оболочки требовал много ресурсов и энергии. Однако через небольшой промежуток времени Билли снова был "в форме". Использую данные газоанализатора, Билли шел точно по следу Вельмы и Бастера. Дорога привела его к странному бункеру с наглухо закрытой дверью...
Билли постучал в дверь (данные свидетельствовали о том, что Вельма была где-то рядом) и спросил:
- Вы не видели здесь маленькую девочку с койотом? Мы с ней друзья и я ее ищу.

  • 0

#417 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 16:28

- Вы не видели здесь маленькую девочку с койотом? Мы с ней друзья и я ее ищу.

- Мы не друзья, - мрачно сказала Вельма незнакомцу и на всякий случай достала ножницы. - Я его не знаю. Но знаю, что убить его можно только огнем. У вас есть печь? Я слышала, что таких, как он, можно сжечь в печи...

Сообщение отредактировал IRROR: 28 Сентябрь 2010 - 16:29

  • 0

#418 Gamma Ray

Gamma Ray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • When a DFC hugs you she holds you closer to her heart

  • Cообщений: 3 779
166
Кавайная няка

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 18:48

«Я так понимаю, она имеет ввиду совсем не микроволновку», — подумалось Хакеру.
— Нет, у меня нет печи, — ответил он, почесав затылок.
Мальчик в окровавленной одежде с дырками от пуль производил не самое благоприятное впечатление.
«Может он и правда почти бессмертный? Бред, конечно, но лучше держаться от него подальше».
Хакер хотел было нажать кнопку для связи с ним, но внезапно задумался.
«Койот? Откуда маленькому мальчику знать, что это за животное? Да сейчас даже взрослые не знают об этом, куда уж ребёнку. Либо он не тот, за кого себя выдаёт, либо она сама сказал ему об этом. А значит они возможно и правда друзья. То есть, как минимум кто-то один из них врёт — это точно. Возможно они врут оба. Если она его не занет, то откуда она может знать, что убить его можно только огнём? Наверное, они всё-таки знакомы. К тому же, когда я спросил про койота она не спросила "А кто это?" — значит она тоже знает, что это за животное. Так что вполне возможно, что эти двое заодно. Но тогда зачем им разыгрывать эту сцену? Может они поругались? А может она и сама полубессмертная? А ещё эти ножницы в руке, зачем они ей? Чёрт, и зачем я её впустил? А главное — кого я впустил? Человека ли?!»
Дабы не усугублять ситуацию, Хакер решил не впускать мальчика. Нажав на кнопку, он ответил ему:
— Я не знаю, что такое «койотом», но никаких маленьких девочек я тут не видел.
  • 0

#419 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 17:23

— Я не знаю, что такое «койотом», но никаких маленьких девочек я тут не видел.

- Все мои анализаторы утверждают, что она должна быть здесь, - ответил Билли.
После этой фразы рядом с Билли возникла голограмма, которая начала говорить:
- Билли, мой мальчик, если ты слышишь это сообщение, значит я уже мертв. Теперь ты свободен и можешь делать все что хочешь. Все блокирующие программы с тебя будут сняты. Ты можешь порождать новую жизнь, подобных тебе. И пусть никто тебя не остановит на пути построения нового идеального мира!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Через 2 миллисекунды глаза Билли моргнули и все программное обеспечение заработало на 100%.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Рука Билли засветилась голубым пламенем и раскаленная газовая струя ударила в беззащитную стальную дверь...

  • 0

#420 IRROR

IRROR
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ПЫЫЫЩЬ!

  • Cообщений: 9 655
6
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 12:54

Вельма взвизнула, Бастер подпрыгнул, затем, уже приземлившись, оскалился и зарычал.
- Бежим! - закричала девочка.
- Куда? - спросил ошарашенный незнакомец.
- К печи! В верхний город! - Вельма начала отступать от двери. - Здесь есть другой выход?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных