Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2144

#601 Гость_black_sonic_*

Гость_black_sonic_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 21:40

Я побывал абсент канапляный(вместо двудомной полыни какнапля, а душистую кладут также), в инете рецепр прчитал как делать, дал чуваку одному, растаману, через месяц примерно звонок. А ребята приезжайте тут такое, приезжаем, а он опа батл абсента, говорит тока отстаиваться закончил. Ну дрогнули разок, третий. ТААКОЕ началось, а этот паразит нифига не сказал что там. Ну поидее от него такого и следовало ожидать, но не об этом. Я точно знаю что во мне что-то умерло а чтото родилось, я видел ТААААКОГО ДЖА, что неотмахаться. Тоже не советую. Я попал по ошибке.

#602 Neo[RAGE]

Neo[RAGE]
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • †Данпил-полуэльф†

  • Cообщений: 2 543
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 21:46

Sonik-Z
Абсент, что продаётся в магазинах, лажа. Настоящий запрещён.
У вас получился настоящий. Только сильнее. Ибо полынь послабее конопли будет ;) Под действием абсента Ван Гог отрезал себе ухо.
А ещё он жутко вреден и вызывает привыкание.

Сообщение отредактировал Neo[RAGE]: 14 Сентябрь 2004 - 21:50

  • 0

#603 Гость_black_sonic_*

Гость_black_sonic_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 21:54

Neo[RAGE] знаем знаем про Ван Гога и про Зелёного Волшебника тоже. И про лажу что продаётся. И про два вида Чешских абсента, которые правельные, но экспортные и дорогие, читал я по это тамже где рецепт надыбал.

#604 Padus

Padus
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 08:48

употребление не в меру алкоголных напитков (водка, вино, крепкое пиво т.д.) при неправильном и недостаточном питании
приводит к желудочно-кишечным растройствам, заболеваниям
печени, почек, воспалению желчного пузыря и т.д. независимо
от общего физического состояния человека
  • 0

#605 Йору

Йору
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • ...не придумываеццо

  • Cообщений: 1 794
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2004 - 01:12

Ненавижу шампанское и вино...гадость!!

А ФФоть пЫво нефильтрованное...ммм.....обожамс))) подсела на "Эдельвейс" ...ням-ням....
  • 0

#606 Loky

Loky
  • Старожилы
  • PipPip
  • Мрачный

  • Cообщений: 280
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2004 - 01:44

Предпочитаю красное вино и коньяк. А вот шампанское хорошее нужно еще поискать, то что продается в магазинах обычно кислятина которую неприятно пить. А вот как то в ресторане пробовал хорошее дорогое шампанское, вкус у него был изумительный -- сладковатый и немного терпкий. Водку не пью в принципе -- не пил и не собираюсь.
  • 0

#607 AKela

AKela
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 淋狼

  • Cообщений: 1 950
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2004 - 08:08

Йору
Наверное первая девушка, которая пьет не вино с шампанским, а пиво. 0,0

Loky
Принцип?? а какой?
  • 0

#608 Йору

Йору
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • ...не придумываеццо

  • Cообщений: 1 794
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2004 - 09:59

AKela
А енто плохо? ...*приготовившись к самому худшему* я есчо и не то пью )))

ФФоть фто не люблю, так енто КОНЬЯК! Ну не понимаю я его вкуса ))гадость какая-то)
  • 0

#609 Юзверг

Юзверг
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Серверный зверь

  • Cообщений: 1 512
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2004 - 10:02

Карельский бальзам, остальное идёт лесом, чтобы мне там ни говорили =Р
  • 0

#610 tomoshibi

tomoshibi
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • lizard

  • Cообщений: 3 232
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2004 - 11:34

Ненавижу шампанское

аналогично...пока не попробовала Мондоро
  • 0

#611 Loky

Loky
  • Старожилы
  • PipPip
  • Мрачный

  • Cообщений: 280
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2004 - 12:33

Принцип?? а какой?


Водка -- сплошной алкоголь без вкуса (ИМХО), её пьют только для того, что бы напиться. Я пью для удовольствия и наслаждения вкусом.

Хм, как то попробовал "Ослиное молоко" (белое вино такое), жутко не понравилось, говорят на любителя.
Пиво, если только легкое и то за компанию. "Миллер" пока лучшее, что я пробовал.

Сообщение отредактировал Loky: 17 Октябрь 2004 - 12:35

  • 0

#612 Rhapsodist

Rhapsodist
  • Старожилы
  • PipPip
  • Чувак в кепке

  • Cообщений: 182
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2004 - 17:06

Последнее время подсел на немецкие сорта пива. Надо завязывать, а то потолстею :(
  • 0

#613 ISKARIOT

ISKARIOT
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ..................

  • Cообщений: 1 040
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2004 - 18:14

Мне седня пытались доказать, что бутылка "Карелии" валит с ног кого угодно..... Пытались, не получилось =)))))
  • 0

#614 dark-side

dark-side
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • kavaihunter

  • Cообщений: 772
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2004 - 23:31

Ну я то вообще крайне редко красненькое ликёры из тех что подороже, а шампуньсое и правда отстой и пив я неперевариваю!
  • 0

#615 Сэтто

Сэтто
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 290
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 00:42

Последнюю неизвестную вещ которую я пил было пойло одного чела, на цвет как водка, на вкус как ацетон, на запах как коньяк.
ЧТО это было я так и не понял, после пары глотков "похорошело" так, что мама моя, меня буквально носили пару часов, я вообще не соображал.
  • 0

#616 Wishmaster_angel

Wishmaster_angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel

  • Cообщений: 1 518
-1
Спотыкушка

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 02:12

Чай всегда везде и очень много из алкоголя пиво так закомпанию или виски
  • 0

#617 Hoshou Neko

Hoshou Neko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ex MaDMaX

  • Cообщений: 1 216
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 03:00

ПИВО!!!


Стил, смотри что тут твориться, а ты мою безбидную тему закрыл:(
  • 0

#618 AKela

AKela
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 淋狼

  • Cообщений: 1 950
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2004 - 11:56

Госдума окончательно запретила пить пиво на улицах

Новости телеканала РБК
Государственная дума приняла сегодня в окончательном третьем чтении закон "Об ограничении розничной продажи и потребления в общественных местах пива и напитков, изготавливаемых на его основе". За принятие документа проголосовали 411 депутатов, против высказался один, воздержался также один законодатель.
По словам авторов закона, ограничения продажи и потребления пива направлены "на защиту нравственности и здоровья людей и прежде всего несовершеннолетних граждан". Согласно закону, розничная продажа пива и напитков, изготавливаемых на его основе, не допускается в детских, образовательных, медицинских организациях и на прилегающих к ним территориях, а также несовершеннолетним гражданам.

Кроме того, с 1 апреля 2005г. закон запрещает потребление пива на улицах, стадионах, в скверах, парках, а также в транспорте общего пользования и в общественных местах, за исключением мест общественного питания, в которых разрешена продажа пива, и мест розничной продажи пива и напитков на его основе.

Федеральный закон вступает в силу по истечении 30 дней со дня его официального опубликования за исключением глав закона, касающихся потребления пива в общественных местах, которые вступят в силу с 1 апреля 2005г.

Отметим, что во втором чтении в минувшую среду законопроект был принят без единого обсуждения, несмотря на то, что правительство не поддерживало отдельные статьи законопроекта.

Ранее пиво не считалось алкогольным напитком, его можно было рекламировать и продавать практически без ограничений. Однако с 5 сентября вступили в силу поправки в федеральный закон о рекламе и законопроект "Об ограничениях розничной продажи пива". Эти меры привели к сокращению объемов рекламы пива на телевидении в 2,5 раза. Теперь новый удар по пивоваренной отрасли – запрет на распитие пива в общественных местах. Планируется, что это должно серьезно оздоровить нацию, ведь согласно маркетинговым исследованиям, 15% городского населения в России в возрасте после 16 лет пьют пиво в общественных местах.

Интересно, что согласно новому закону, в общественных местах будет запрещено распитие даже безалкогольного пива, при этом запрет не коснется слабоалкогольных коктейлей, производители которых, зачастую те же, что и у алкогольной продукции.

Именно поэтому пивовары считают себя жертвой целенаправленной атаки со стороны водочного лобби. По их мнению, от этого выиграют производители водки и крепких напитков и контролирующие органы - от торговых до правоохранительных. Первые - потому что получат выигрыш от ограничений на продажу пива, а вторые - потому что появляется повод нажиться на тех, кто ограничения не выполняет.

По данным статистики, пива в России стали пить больше. Пивовары утверждают, что увеличение потребления пива привело к снижени=
  • 0

#619 Ge_ko

Ge_ko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Почётный 131-й

  • Cообщений: 1 970
1
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2004 - 10:54

*Задумчиво пьет пиво...*

В принципе, мне самому больше нравится пить где-нибудь в приятных заведениях, только теперь, чувствуется, народа в них значительно прибавится...
  • 0

#620 сакура

сакура
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • сперматозавр

  • Cообщений: 2 213
1
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2004 - 11:48

Будем пить коктейли)))А вообще, фигня все это. Я и так на улице нечасто пиво пью)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных