Перейти к содержимому

Фотография

СТИЛЬ ! ! !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1 AluICard

AluICard
  • Старожилы
  • PipPip
  • Лорд

  • Cообщений: 221
0
Обычный

Отправлено 03 Июль 2006 - 23:19

Мне интересно ваше мнение относительно стиля персонажей , городов , оружия , природы ВСЕГО!!!!?????
Любимый стиль эт Интегра строго так ! Галстуг с крестом СУПЕР! Сигара в зубах , классные очки :lol: не то , что у Алукарда =) :huh: Алукард нравится характером да и шакалы его класс! ^_^
  • 0

#2 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 990
1
Обычный

Отправлено 03 Июль 2006 - 23:24

Мне интересно ваше мнение относительно стиля персонажей , городов , оружия , природы ВСЕГО!!!!?????
Любимый стиль эт Интегра строго так ! Галстуг с крестом СУПЕР! Сигара в зубах , классные очки  B)  не то , что у Алукарда =)  :D  Алукард нравится характером да и шакалы его класс!  :)

Просмотр сообщения

А мну Алукард больше всех вставляет - он обаятелен, он харизматичен, он стилен в конце концов! Ну и Гансик Гюнше тоже неплох... немецкая форма НЕ выходит из моды!
  • 0

#3 dr.bob.deleted

dr.bob.deleted
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 311
0
Обычный

Отправлено 03 Июль 2006 - 23:35

Стильная одежда от Виктории Серас! <_<

Все стильно у всех! кроме Инкогнито-тот ваще голый ходил! :) Но тоже стильно! :( :D (а-ля американский пирог или что-то в том духе...)
  • 0

#4 Solid & Etc

Solid & Etc
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • The Keeper of Dreams

  • Cообщений: 495
0
Обычный

Отправлено 03 Июль 2006 - 23:40

да, стиль Интегры самое то. Классический стиль никогда не выходит из моды. Такой человек сразу поднимается в глазах окружающих. Что бы произвести впечатление, необязательно одеватся в миниюбку итп. Достаточно одеть всеголишь чёрный костюм и уже одно только это заставит думать о вас как о серьёзной личности или по крайней мере личности, выделяющийся из общей мыссы, которая бежит за виениями моды.

Сообщение отредактировал Solid & Etc: 03 Июль 2006 - 23:44

  • 0

#5 dr.bob.deleted

dr.bob.deleted
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 311
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2006 - 02:25

да, стиль Интегры самое то. Классический стиль никогда не выходит из моды. Такой человек сразу поднимается в глазах окружающих. Что бы произвести впечатление, необязательно одеватся в миниюбку итп. Достаточно одеть всеголишь чёрный костюм и уже одно только это заставит думать о вас как о серьёзной личности или по крайней мере личности, выделяющийся из общей мыссы, которая бежит за виениями моды.

Просмотр сообщения

+1
  • 0

#6 AluICard

AluICard
  • Старожилы
  • PipPip
  • Лорд

  • Cообщений: 221
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2006 - 11:02

Кровавая луна тож супер , особенно когда Алукард стоит а взади него луна!!! =) РОМАНТИКА!!!
  • 0

#7 [Hellsing]_-=BW=-

[Hellsing]_-=BW=-
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2006 - 22:40

:)
Шакал и Касул Рулезз
  • 0

#8 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 990
1
Обычный

Отправлено 04 Июль 2006 - 23:10

Алик - стиляга и этим все сказано(хоть из запаздыванием на одно столетие... но некоторые вещи не стареют)
  • 0

#9 [Hellsing]_-=BW=-

[Hellsing]_-=BW=-
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 00:09

Шмот у Ала рульный!! Без б! Эдакий джентельмен е мае!
А красный плащец так ваще пачка! Под него не то что щакал спрятать можно, а помповик с серебрянной дробью!
  • 0

#10 EvAngeLina

EvAngeLina
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 00:55

Шмот у Ала рульный!! Без б! Эдакий джентельмен е мае!
А красный плащец так ваще пачка! Под него не то что щакал спрятать можно, а помповик с серебрянной дробью!

Просмотр сообщения


Помповик-то точно не спрячешь, но все же мне некие фетиши в Хеллсе не радуют. Может, потому, что я не фанатка белых перчаток, которые, безусловно, выглядят замечательно, но носить их все время, не снимая... Мдя.. <_<
А плащ вполне себе классический английский, только нестандартного цвета. :))) Видимо, все зависит от того, как носить.
Кстати, как человек шьющий, скажу точно - Алукард носит пистолеты либо в районе, простите, задницы, либо в кармашке с 5-м измерением, поскольку плащ слишком хорошо подогнан и облегает фигуру, но, тем не менее, ниоткуда не выпирают никакие детали пистолетов, а они немаленькие. А помповик под таким сныкать нельзя, разве что обрез под полой. :)))
  • 0

#11 dr.bob.deleted

dr.bob.deleted
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 311
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 01:03

Помповик-то точно не спрячешь, но все же мне некие фетиши в Хеллсе не радуют. Может, потому, что я не фанатка белых перчаток, которые, безусловно, выглядят замечательно, но носить их все время, не снимая... Мдя.. <_<
А плащ вполне себе классический английский, только нестандартного цвета. :))) Видимо, все зависит от того, как носить. 
Кстати, как человек шьющий, скажу точно - Алукард носит пистолеты либо в районе, простите, задницы, либо в кармашке с 5-м измерением, поскольку плащ слишком хорошо подогнан и облегает фигуру, но, тем не менее, ниоткуда не выпирают никакие детали пистолетов, а они немаленькие. А помповик под таким сныкать нельзя, разве что обрез под полой. :)))

Просмотр сообщения

Ты что? Забыла, кто есть Алукард? Это ж не человек какой-нить - это вампир! И не какой-нить вампир! У него под плащом знаешь, что?? - кррасные зыркалки :) - т.е. его слуги-демоны или фиг знат что - бездна в общем. Так что он, как Маска по своим карманам, под плащ может засунуть, что хошь: Хоть Шакал, хоть Касул, хоть помповик, хоть базуку. :)
  • 0

#12 EvAngeLina

EvAngeLina
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 01:07

Ты что? Забыла, кто есть Алукард? Это ж не человек какой-нить - это вампир! И не какой-нить вампир! У него под плащом знаешь, что?? - кррасные зыркалки  <_<  - т.е. его слуги-демоны или фиг знат что - бездна в общем. Так что он, как Маска по своим карманам, под плащ может засунуть, что хошь: Хоть Шакал, хоть Касул, хоть помповик, хоть базуку. :)

Просмотр сообщения


У меня речь шла, в общем-то, а плаще как о таковом, а не о том, хто аз есмь Алукард. :))))) Собственно, почти 5е измерение и есть. :)))
  • 0

#13 Aska

Aska
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • evil

  • Cообщений: 401
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 01:08

А меня радует стиль в котором Алукард предстал в Рассвете ,ну такое кавайное нечто ,в белой меховой шапочке ,белом (?) костюмчике ,рубашечка с галстуком ,чёлочка по глазки,шарфик , ну такая прелесть прям бы затискала <_<

Сообщение отредактировал Aska: 05 Июль 2006 - 01:09

  • 0

#14 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 990
1
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 01:13

А меня радует стиль в котором Алукард предстал в Рассвете ,ну такое кавайное нечто ,в белой меховой шапочке ,белом (?) костюмчике ,рубашечка с галстуком ,чёлочка по глазки,шарфик , ну такая прелесть прям бы затискала :)

Просмотр сообщения


Авка твоя, что ли? Ну это да! СК, можно сказать - кавай концентрированный и дистиллированый :lol: :) :)
[img]http://hellsinguniverse.ru/art/fanart/lady-n_:)/1132344951.jpg[/img]

Сообщение отредактировал NosferatuAlucard: 05 Июль 2006 - 01:13

  • 0

#15 dr.bob.deleted

dr.bob.deleted
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 311
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 01:13

А меня радует стиль в котором Алукард предстал в Рассвете ,ну такое кавайное нечто ,в белой меховой шапочке ,белом (?) костюмчике ,рубашечка с галстуком ,чёлочка по глазки,шарфик , ну такая прелесть прям бы затискала :)

Просмотр сообщения

Так вот что называется "белый и пушистый", да? :)
  • 0

#16 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 990
1
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 01:19

Ну вообще под плащом у него отпадная "тройка" :) :) :lol:....

Сообщение отредактировал NosferatuAlucard: 05 Июль 2006 - 01:20

  • 0

#17 Aska

Aska
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • evil

  • Cообщений: 401
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 01:29

Авка твоя, что ли?

Просмотр сообщения

Она самая )))

кавай концентрированный и дистиллированый

Просмотр сообщения

Ещё и неопределённого пола :)

Так вот что называется "белый и пушистый", да?

Просмотр сообщения

Кстати да ))

По стилю ещё Интегра нравиться ,но только та что в манге ака в рыцарском прикиде с мечом и тд)
Серас отпадно смотрится в своём мини и Халлконеном :)
Мне нравится стиль Хайнкель ,девушка в наряде священника с пистолетами в обеих руках и сигаретой ,очень необычно B)
Нравится форма Шрёдингера ,"кисе" она очень идёт :o

Сообщение отредактировал Aska: 05 Июль 2006 - 01:30

  • 0

#18 MiHaWK

MiHaWK
  • Старожилы
  • PipPip
  • Strive to surpass me.

  • Cообщений: 265
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 09:02

А меня радует стиль в котором Алукард предстал в Рассвете ,ну такое кавайное нечто ,в белой меховой шапочке ,белом (?) костюмчике ,рубашечка с галстуком ,чёлочка по глазки,шарфик , ну такая прелесть прям бы затискала

Просмотр сообщения


Да токо картину портит Томпсан и Этакие добрыые глазки.
  • 0

#19 Aska

Aska
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • evil

  • Cообщений: 401
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 16:08

Да токо картину портит Томпсан  и Этакие добрыые глазки.

Просмотр сообщения

А мне кажется они вовсе не портят а прибавляют колорит ,это же всё -таки вампир Алукард в конце концов ,лично я тащусь от вида этого вампира в таком стиле :)
  • 0

#20 Nava

Nava
  • Старожилы
  • PipPip
  • Призрак Старого Города

  • Cообщений: 168
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2006 - 20:21

нет, Алу и Интегра вне конкуренции, и без комментариев, но мне очень нравится Юмико и Хайнкель(Хайнкель поведением, Юмико одеждой, даже скорее Юмие)
и Рипа рулит, заодно с Кисой, однозначно!
а мне не нравится Тувалкаин, Блиц и Инкогнито, бееееее....!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных