Перейти к содержимому

Фотография

Юмор по Hellsing!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 637

#621 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 20 Май 2008 - 06:56

Mario (и др.) x Hellsing:

[url="http://i050.radikal.ru/0805/cb/803f553e1e0a.png" target="_blank" rel="nofollow">http://i050.radikal.ru/0805/cb/803f553e1e0a.png[/url]
[url="http://i027.radikal.ru/0805/af/2a6441c11ff5.png" target="_blank" rel="nofollow">http://i027.radikal.ru/0805/af/2a6441c11ff5.png[/url]
[url="http://i025.radikal.ru/0805/b4/504f8a0af982.png" target="_blank" rel="nofollow">http://i025.radikal.ru/0805/b4/504f8a0af982.png[/url]
[url="http://i005.radikal.ru/0805/cd/b65ab166dcf6.png" target="_blank" rel="nofollow">http://i005.radikal.ru/0805/cd/b65ab166dcf6.png[/url]
[url="http://i044.radikal.ru/0805/90/6ac69fd2e5d9.png" target="_blank" rel="nofollow">http://i044.radikal.ru/0805/90/6ac69fd2e5d9.png[/url]
[url="http://i005.radikal.ru/0805/0b/c9be629d3811.png" target="_blank" rel="nofollow">http://i005.radikal.ru/0805/0b/c9be629d3811.png[/url]
[url="http://i045.radikal.ru/0805/16/de58c2808ca8.png" target="_blank" rel="nofollow">http://i045.radikal.ru/0805/16/de58c2808ca8.png[/url]
[url="http://i005.radikal.ru/0805/4a/5148ebaa4fda.png" target="_blank" rel="nofollow">http://i005.radikal.ru/0805/4a/5148ebaa4fda.png[/url]
  • 0

#622 Hire

Hire
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2008 - 23:54

Скажем так. Мне и моим друзьям и глюкам нечего было делать и мы решили написать не большой фанфик на БезуМнУЮ тему: Шрёдингер + Целес.
Знаю, некоторые скажут - отстой, но не судите строго. Ибо это - 1 рассказ о Хеллсинге вобще... Итак-с... Свет. Камера. Мотор...
<<<<<Кстати, тут есть и 18+, и глупости, и не много мата, и куча бреда.>>>>>
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
За место пролога.
-ФФФФФФФФФФФАААААААААГ! ТЫ КУДА СУНУЛ ПИВО?!
-Отстань... Оно под кроватью.
-Ок.
Я встал и пошёл к кровати, присяв на корточки я достал блаженное пиво. Как же мы все его любили.
-Таратор, - обратился я, - как ты оценишь написание рассказа по аниме Хеллсинг?
-Я? Что? А! Можно. А в чём смысл?
-В безумной страсти Целес и Алукарда.
-Заезжено... Что ещё есть?
-Интегра и Алукард.
-Неа. Не разумно. Она же самая нас найдёт и наваляет. Кто ещё?
-Мммм... Интегра и Целес?
-ТЫ СВИХНУЛСЯ?! Они нам обе головы и поотрывают!
-Ну... Тогда Алукард и Андерсон.
-Я бегу к Атлантиде чтоб утопиться вместе с ней, если начнёшь такое писать.
-Окей-окей... Есть идейка. Как тебе Шрёдингер и Целес? Они же понравились друг другу.
-Хм... А можно! Риск на то что нас порвут на британский флаг и взорвут из гранатомёта - небольшой.
-Тогда за дело?
-Погодь. Тут где-то лежало моё пиво. О! Вот оно. Пошли?
-Угу.
-Включай комп.
-Уже.
-Тогда начнём-с, пожалуй.
-Ага.
-ФФФФААААААГ! Вали прочь, ты всю гармонию нарушаешь!
-Затрахали уже, сволочи! Дайте человеку полежать!
-ЧТО ПОЛИЗАТЬ?! - вместе спросили я и Таратор. - ПОЛИЗАТЬ?!
-Да пошли вы... - сказал Фаг и направился на кухню.
-Так-с... Поехали.
-С какого момента начнём?
-Мммм... Давай что ли когда Шред и Целес первый раз друг друга увидели.
-Хорошая затея.
------------------------Итак. Глава первая. Первый взгляд.----------------------------------------
-Здраствуйте!
Все посмотрели на личность прервавшую разговор круглого стола и Королевы Англии.
-Кто ты, чёрт побери?! - сказал один из рыцарей.
-Не чертыхайся! - крикнул Макссвел.
-Я? Я парламентёр Миллениума, у меня для вас... - внезапно посланник замолк и уставился на Викторию. Несколько минут они смотрели друг на друга, но вдруг Виктория рявкнула:
-Чего?
-Здраствуйте! - Ответил он не отводя интересуещегося взгляда от глаз Виктории. - Так на чём я остоновился? А! Так вот, у меня для вас послание. - С этими словами он положил экран на стол. В нём что-то мелькало. Тот что появлялся более часто чем Бивис и Батхед и Жириновский начал вопить во всё глотку:
-ХРЕНАЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ?! ЧТО ЗА **** НА ЭКРАНЕ?! ВСЕХ ЗА***, ****** НЕ ДО*******! Так, где мой Магнум...
-Нет, фюррер! НЕ НАДО!!!
-А вот он.. *БАБАХ* Так-с... Что тут у нас? А, да! Точно! Королева.
-Он издевается?
-Нет, это офицер не ладит в компе. - процедил посланник - Самого нормального мы пристрелили.
-За что?
-Скурил 100 летний запас сигарет.
-Ясно. Для этого у нас есть Интегра.
Интегра яростно метнула хабарик в члена круглого стола, от чего у него вспыхнули волосы. В следуйщий момент он прыгнул в бочку с бензином и все лицезрели прикольный феерверк.
-Да... Не пойду я к вам в организацию. - сказал посланник. в это время на экране буйствовал мужичёк в белой форме.
-ЧЁРТ БЫ ВАС ПОБРАЛ! ПОНОС БЫ ВАС ПРОРВАЛ! ХРЕНА ЛИ ВЫ НЕ СЛУШАЕТЕ? ОФИЦЕР ШРЁДИНГЕР!
-А! ДА! - вскочил Шред. - Так точно!
-Уже ничего, меня все слышат?
-Ну... - протянули все находящиеся, лишь Алукард стоял и о чём-то рассуждал с сигареткой во рту.
-Так, поехали. - в седуйщее время майор Криг, тот что на экране, трындел во всё горло. Шред отошёл в сторонку, присел у стеный и прикурил. (Они там что, все курят? - А сам-то? Хиге, не трынди под ухо!) Шред увлечённо рассматривал Викторию и размышлял. Целес по случайности заметила его взгляд и повернулась к Шреду. Тот понял что спалился и пытался придумаьб отмазку. В это время к нему подходила полицейская. И в то же время Английская королева пыталась набить морду рыцарям круглого стола. Схватив стул она с криком "за Англию, мать вашу!" кинулась на рыцарей.
-УААААААА! - вопили рыцари.
-Х**НА! - вопила королева, миселев очередного рыцаря. В тот момент палицейская дошла до Шреда, а Криг успел уе**ться о пульт управления, видете ли ему достал этот фарс и он умывает руки. Алукард убежал за пиво, слышав в догонку "БЫСТРЕЕЕЕ!" Шред лихорадочно думал как бы отмазаться от Целес, Та уже встала на корточки и спросила у сидевшего Шреда грубым голосом:
-И чего это ты меня разглядывал?!
-Ну... Ээээ... -Шреду ни одна отмаза не лезла в голову - Я как бы...
-ЧТО?! Что как бы?! - у Шрёдинберга сердце билось с безумной скоростью - Ты.. Ты...
-Что я? - Чуть смягчённо и не много прибавяв румянца спросила Целес - Что я?
-Ты... Понравилась... М... М...
-ЧТО???? - Целес стала цвета Алукардовой шляпы - А... Э...
-Чёрт! - Шред уткнулся в ноги и обнял ноги, а по совместительству и голову, руками. По его щекам стекали капли слёз. Он почувствовал что рядом кто-то сел. В следуйщий момент он уже чувствовал что на его плече кто-то тихо хныкал. (ТАК! ЧТО ЭТО ЗА СОПЛИ?! -ФФФФАААГ! ВАЛИ ОТСЕДОВА! -НУ НЕТ! ЩА Я ВАМ НОРМ ДРАКУ ЗАХРЕНАЧУ!)
Возвращаемся к королеве которой посчастливилось выжить после драки с озверевшей белкой Интегрой.
-ЧТО ЗА **** ПРОИСХОДИТ В МОЙМ ОСАБНИКЕ?! КТО ТУТ, СЦУКА, РАЗВЁЛ КОСТЁР?! КТО СТЕНУ ФЛУДОМ ИЗПИСАЛ?! КТО КОРОЛЕВУ ОБОССЛА?! - взрывалась Интегра - Да кто... Кто... Мммм... - вдруг её повалил на стол не откуда взявшийся Алукард и взасос стал целовать её. Она стала брыкать ногами. В это время майор Криг уже надрался в древесину и пел Waffen SS с офицерами третьего Рейха. (УЙДИ ОТ КЛАВЫ, А ТО ПРИСТРЕЛИМ! -ЛАДНО ВАЛИТЕ!) Возвращаемся к романтике. Шред поднял голову и увидел Викторию плачащую навзрыд у него на плече. Он обнял её и поцеловал. Так нежно, страстно и романтично. Они целовались около пяти минут и Виктория предложила:
-Думаю тут оставаться не безопасно.
-Угу.
-Тогда пошли.
-Угу. - Сказал Шред и Целес повела его в подвал. Когда они уже шли по корридору, Шреда охватила дрожь. При поцелуйе он не заметил её клыков.
-Почему ты живёшь в подвале?
-Я же вампир.
-В... Вампир? - Переспросил Шред, предворительно сглотнув слюну.
-Да. Ты не заметил у меня клыков? - Сказала Целес улыбнувшись Шреду. Бедный Шред прижал свои кошачьи ушки и мяукнул. Целес романтично улыбнулась ему и обняла. Он дрожал, как совсем маленький котёнок. Целес впилась ему в губы и страстно почеловала. Правой рукой она обняла его за спину, а левой нежно трепала его волосы. Он делал тоже самое. Они оторвались друг от друга и вошли в подвал. От вида гроба у Шреда перехватило дыхание. Ему нравилась Виктория, но гробы его ни чуть не привлекали. (Да... У меня бы тоже упал. -Молчи...) Спустившись по последней лестнице они оказались в подвале. Виктория смутилась от мысли что сейчас будет. В голове Шреда было не лучше (-Скелет, харэ лезть ко всем в головы!) и он смутился ещё больше. Всё таки они легли в гроб
(-УАХААААААХАХАХАХА! ПИПЕЦ!) и нежно стали целоваться. Шред медленно ласкал полицейскую и целовал её. На его лице был румянец, который не обошёл и Вику.
-Ты мне сильно понравилась. Очень... Сильно...
-Ты тоже...
Они улыбнулись и продолжили прилюдию.
----------------(ДИОЛОГ АВТОРОВ!!!)--------------------
-Скажи, Скелет, мне хентай вводить?
-Чего вводить? Куда вводить?
-ПОРНУХУ!
-Неа. Кстати, где мои яблоки?
-На.
-Они хороши, не правда ли?
-Ты про яблоки?
-И про них тоже, но в основном про героев нашего произведения.
-А что ты так переживаешь?
-Да-а... Хотел бы оказаться на месте Шреда.
-Устроим.
-Ты про меня напишешь???
-Ты тут кулачишки припрячь! Нет. Я не про написание. Ты забыл где мы и кто мы?
-Где? Кто?
-В мире. Мы - аниме, жувущии в нете.
-Да?
-Да!
-Тогда зови её сюда!
-Мммм... А мне что делать? Пиво кончилось...
-Позови Интегру.
-Где мой Магнум...
-ОКЕЙ! Или Шреда!
-А-а! Вот и Магнум. Так-с... Где потроны...
-Ну... Ну... Ну или Киоку.
-Мммм... Киока... Что-то я не в настроении.
-Тогда молчи и пиши! И не забудь о Целес!
-Ага. Где мой мабильник...
----------------------(РАССКАЗ)----------------------------
Спустя пол часа нежных ласк Вики и Шреда они пошли дальше. Раздевшись они легли под одеяло и страстно обнялись.
--------------------------(ДИОЛОГ АВТОРОВ)--------------------------
-ЛЛЛЛЛЛЛЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁХААААААААА! Иди сюда, ты мне позарез нужен.
-Ну...
-Что ну? Ща будешь описывать "18+", сечёшь?
-А что мне за это будет?
-Шиноби на ночь.
-И всё?
-И лови яблоко.
-Пусти к клаве...
------------------(РАССКАЗ (<*18+*>))---------------------------------------
Шред нежно прикоснулся к груди Вики и стал страстно, но мягко ласкать их. Вика начала стонать и, подставив шею, приняла поцелуй Шреда. Он страстно отдавался ей всей своей душой, как собственно и она. Он медленно вставлял...
-----------------(ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД)----------------------
-Слыхай, Хиге... Чёт мне плохо... Вставляет... УАААААХАААААХАААААХАААА!
-СКЕЛЕТ! ГДЕ ТВОИ ТАБЛЕТКИ??? ЛЁХЕ ПЛОХО!
-Не-е... Ему хорошо!
-ОН МНЕ ДОЛЖЕН ХЕНТАЙ ОПИСАТЬ! ЕГО ЧИТАТЕЛИ ЖДУТ!
-И что? А сам не можешь?
-Я - юморной персонаж! Кавай отдыхает! И же им такой хентай устрою что у всех пиписки в парралелепипед завяжутся!
-Ладно... Что тут у нас? Ага. Таблетки. Экстази... Цианид... Диетеламид лизергиновой кислоты... Слабительное... Снотворное... АГА! Транквилизаторы!
-Открой рот и скази "У-ууууу!"!
-Ой, ё-ёёёёёё...
-Всё. Скоро он сможет писать дальше.
-Дай самое сильное.
-Зачем?
-Иззи слова "Вставил".
-Тогда нужен Барбитурат.
-Давай.
----------------------(ПРОДОЛЖЕНИЕ 18+)---------------------------------------
Он медленно вставлял свой член в Вику. Тот шёл легко, ибо Вика была уже возбуждена по полной. Когда Шред вставил полностью Вика ухнула. Внимательно присмотревшись Шред ужаснулся. Вика была девственницей.
-Тебе больно?
-Н-нет.. Продолжай...
Шред попытался как можно мягче делать это. Скажем так, доставив Вике максимальное удовольвствие. Он медленно начал двигаться. Вика обняла Шреда и стала почёсывать его за ухом, ему как от части коту это доставляло блаженство. Он нежно скользил по мягкой и мягкой коже шей Вики. Она же чуть-чуть прикусила его за ухо губами и стала слабо давить на него. От такого наплыва чувств они оба одновременно кончили. Обнявшись они так и застыли, в одинаковых позах.
-----------------------(ПРОДОЛЖЕНИЕ БРЕДА)------------------------------
-Спс. Лёха, ты проффесионально написал! Романтично и коротко.
-Если понадоблюсь - я в отрубе.
-Ага. Спи.
------------------------(РАССКАЗ - ОКОНЧАНИЕ)------------------------------------
-Трахнутые сволочи... - молвил последний живой рыцарь Круглого стола. - Чтоб вам в аду гореть!
-Что??? - одновременно сказали Алукард и Данте доставая пистолеты. - Ты что-то сказал?
-Горите в ад... - раздалась пулемётная очередь, а именно: 4 писталета одновременно стреляющие по рыцарю. - Пошли в Бар?
-Давай. Мне как всегда молочный коктель. - сказал Данте и они пошли к выходу. На экране давно пьяный майор Криг пел уже репертуар System of a Dawn.
--------------------Конец.----------------------
  • 0

#623 Kella

Kella
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2008 - 09:10

Скажем так. Мне и моим друзьям и глюкам нечего было делать и мы решили написать не большой фанфик на БезуМнУЮ тему: Шрёдингер + Целес.
Знаю, некоторые скажут - отстой, но не судите строго. Ибо это - 1 рассказ о Хеллсинге вобще... Итак-с... Свет. Камера. Мотор...
<<<<<Кстати, тут есть и 18+, и глупости, и не много мата, и куча бреда.>>>>>


Спасибо, что заранее предупредил о том, что бы строго не судили. Поменьше дурачества и глупостей, поболее роматики и нормального юмора, и можно сказать, что авторы постарались на славу.


Определите кто где:)
Изображение
Кавай?
Изображение
Изображение
ЯОЙЙЙ???^_^
Изображение
  • 0

#624 Hire

Hire
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2008 - 18:07

Вот искренне говорю - спасибо. Значит - нужно больше романтики? Это мы только чёрную умеем делать. Значит - больше романтики. Окей.
Спс за замечании.
  • 0

#625 Hire

Hire
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2008 - 20:03

Фанфик не наш, но для нас дело чести выложить ЭТО!
-----------------------------------------------------------------------------
- Здравствуй, полицейская.
Алукард сидел за столом, в мягком крутящемся кресле и с интересом смотрел на свою подопечную.
-Как ты меня здесь нашла?
-Здравствуйте, Маста!. Я спросила у сэра Уолтера где вы можете быть если не в своей комнате. Он ответил, что если вы не у себя то, скорее всего либо в кабинете, либо в спальне сэра Интеграл. Я решила сначала зайти сюда.
Алукард улыбнулся уголками губ.
- Да ты просто гений сыска.
- Учусь у вас, Маста!
- Вот только не надо лести. Не люблю.
- Хай, Маста!
-Подлиза.
Настал черёд Виктории улыбаться.
- Хай, Маста!
Алукард усмехнулся, но тут же принял серьёзное выражение лица и спросил:
- Так зачем же ты меня искала?
- Просто хотела поговорить. Мне ещё трудно привыкнуть, что ночью мы не спим.
- Хм, ну что же, давай поговорим.
- Эээээ….прямо здесь, Маста?
- А что тебя смущает?
- Ну, это ведь спальня сэра Интеграл. А если она придёт?
- У неё сегодня много работы. Если она и придет, то это будет не скоро. А так она вообще обычно засыпает в кабинете.
Алукард встал с кресла, взял стул стоявший у окна и поставил напротив своего кресла.
- Садись.
- Спасибо, Маста! Вы такой обходительный!
Улыбка на лице Виктории просто сияла искренностью.
Алукард только глянул на неё несколько прищуренными глазами и ничего, не сказав, вернулся на своё место.
- Хочешь коктейль? Называется «Вампир».
- Конечно, хочу!
Алукард снова поднялся из кресла, подошёл к стене, и шагнул в неё, растворившись в темноте ночи, так как комнату освещал только свет полной луны, струившийся из окна. На лице полицейской застыло несколько удивлённое выражение лица. Она никак не могла привыкнуть к таким штучкам, которые время от времени выкидывал её любимый хозяин и учитель. Через несколько минут Алукард вернулся, выйдя из того же места, откуда уходил. В его руках была бутылка красного полусухого Каберне 1878 года и литровый пакет с медицинской кровью. Когда Виктория заметила его, на её лице отразилась гримаса отвращения.
- Тебе нужно пить кровь, полицейская. Не будешь пить – твоё тело ослабнет. Подчиняйся мне.
- Вы уже говорили это, Маста.
- Разве?
- Угу.
- Хм…ну чтож, повторение – мать учения! – и он, придав лицу «умное» выражение, поднял вверх указательный палец, указывая на философичность фразы. Виктории почему-то стало очень смешно, когда она увидела его в такой позе. Алукард сделал вид, что не заметил её усмешки и продолжил, придав лицу обычное слегка ухмыляющееся выражение - Не бойся, с вином оно не так противно. Хотя не понимаю, как свежая кровь вообще может быть противна.
- Маста, не издевайтесь, пожалуйста.
- И в мыслях не было.
Но по его лицу видно, что было. И не раз.
Алукард подошёл к столу, поставил на него бутылку с вином и пакет с кровью, подкатил своё кресло к другому краю стола и жестом пригласил Викторию пододвинуться ближе. Потом хлопнув себя рукой по лбу пробурчал себе под нос что-то вроде «Старость – не радость», подошёл к небольшому бару, стоящему у противоположной стены и достал оттуда два хрустальных фужера. Вернувшись в кресло, он разлил вино и кровь по фужерам в пропорции примерно 50/50. Протянув один из фужеров своей подчинённой, вампир спросил:
- Ну, за что выпьем?
- Давайте за нашу славную организацию, Маста. И за вас! Вы мне так нравитесь!
Алукард снова усмехнулся, но уже более искренно.
- Хе, ну давай. Может на брудершафт?
В чуть прищуренных глазах вампира блеснули хитрые искорки.
- А почему нет?
- Вот и отлично.
Их руки переплелись, и они осушили фужеры. Потом Алукард приблизил своё лицо к лицу полицейской. Она вытянула губы и попыталась поцеловать его, но промахнулась мимо его губ и поцеловала воздух. Она изобразила удивление на лице и повторила попытку, которая снова не увенчалась удачей. Алукард терпеливо ждал с лицом полным спокойствия, но по его глазам было видно, что он еле сдерживается, чтоб не расхохотаться. Виктории удалось попасть в губы своего учителя только с третьего раза. Когда они наконец-то поцеловались, на всю резиденцию Хеллсинга разнёсся их дружный хохот.
- Маста! С вами так весело! У меня от вашего коктейля уже голова закружилась.
- Это потому что ты не привыкла ко вкусу крови.
- Нет, просто я и так то почти не пью. А вино, которое вы добавляли в коктейль очень крепкое.
- А что же ты тогда вообще согласилась пить?
- Ну как же я могла отказаться когда ВЫ мне предлагали?!
Алукард лишь опустил голову и усмехнулся, бормоча себе под нос что-то не понятное.
Подняв голову, он увидел улыбающуюся до ушей Викторию, которую уже слегка покачивало из стороны в сторону.
- Похоже, тебе уже хватит.
- Нет! Давайте ещё по одной! Мне так понравилось!
- Да по тебе видно, что понравилось.
Разлив по стаканам ещё по порции коктейля он снова спросил:
- За что выпьем в этот раз?
- За упокой!
-Мда…сказала…
Алукард снова опустил голову.
- А что вам не нравится?
Виктория просто сияла своей искренней улыбкой.
- Ну давай за упокой, правда за него лучше пить лёжа в гробу, а мы кажись в спальне Интеграл...
тут не то что гробов, даже Интеграл то не водится.
- Лёжа можно захлебнуться!
- А тебе это страшно чтоли?
- Ага! Уже даже юбку намочила.
-Мда…………..
- Кстати, Маста. А что вы тут забыли? Зачем вы тут сидели одни в такую прекрасную ночь?
На лице вампира отразилась блаженная улыбка.
- Я предпочитаю прибывать в спальне главы, Хеллсинга вдаваясь в воспоминания.
Виктория хитро прищурилась.
- Какие такие воспоминания?
- Да так... веселились мы тогда с Уолтером, воспитывая Интегру. Жаль только вовремя не остановились, вот и получилась стерва...
- Как вы можете так говорить о ней?! У вас же вроде даже любовь.
Виктория скромно потупила глазки.
- Это кто тебе такую глупость сказал? Какая тут любовь. Работа одна. Запрягает меня как мула. Минуты свободной нет: Поди, туда, убей того. Знаешь, как это всё уже достало…
- Бедный вы, Маста! Дайте я вас поцелую!
И она быстро чмокнула его в щеку.
Алукард от этого жеста несколько обалдел и сидел в небольшом ступоре, а Виктория как обычно улыбалась голливудской улыбкой.
- Хм…ну вот. На чём я остановился? А! Ну да… вот… работа значит. - Как говориться «И тут Остапа понесло» - Никакой личной жизни. Да и капризная она. Нафиг она мне такая сдалась?! Всё! Пора подавать на развод!
- Так вы женаты?!
- Да нет. Это я так, к слову.
- Печально.
- Да ничего печального.
- А чё она ваще сука?? Ой! Простите, Маста!!! Это всё мой несносный язык!
- Сейчас подзатыльник влеплю за такие слова.
- - Вы..вы…вы – мазохист!
Едва выговорила полицейская заплетающимся языком.
- Садист.
Поправил её вампир.
- Садо-мазохист! Вот.
- Ну, пусть будет так.
- И не стыдно вам, Маста?!
-Ничуть.
Алукард улыбнулся, показывая клыки.
- Ну что, может ещё по одной?
- Я с удовольствием, Маста!
- Ещё бы… Как же я откажусь, ведь сам хозяин предлагает…
Бормотал себе под нос Алукард, разливая по фужерам третью порцию коктейля.
Виктория схватила свой фужер, едва не опрокинув.
- Теперь вы предлагайте.
- Давай за любовь?
И снова те самые искорки появились в глазах вампира.
- Давайте!
- Но за такое, просто святое дело, на брудершафт выпить, только смотри, в этот раз не промахнись. Он подмигнул ей, и они снова повторили ритуал распития. На этот раз всё прошло гладко.
- За что вы девушки красивых любите…………….
- А вот разговаривать сама с собой первый признак шизофрении.
- Нифига подобного, Маста! Я пою!
- Мда…тебе нельзя столько пить. Совсем распустилась.
- Да что вы понимаете в высоких искусствах?! Тёмные вы, Маста!
- Так! Ну, ты у меня тут поговори ещё!
- Ой! Простите, Маста! Это всё снова мой несносный язык… Ляляля… Маста,…а я дура?
- Так. Ну, всё.
Алукард быстро встал со своего кресла и подойдя к Виктории поднял её со стула и обняв за талию страстно поцеловал в губы. На этот раз была очередь вампирши пребывать в ступоре. Причём более сильном, чем тогда был Алукард. А он лишь хитро улыбнулся и сказал:
- Помолчи хоть минуту.
- Маста, я же простила не издеваться.
- Я не издеваюсь, просто к тебе в голову глупые мысли лезут.
Алукард так и стоял, обнимая Викторию за талию, и смотрел в окно, любуясь полной луной.
- Вы сегодня молчаливый, Маста.
- Наслаждайся ночью, пока есть такая возможность.
Тут он резко повернул к ней голову и их лица оказались совсем рядом.
-Нет в тебе романтики, Виктория.
И он снова улыбнулся.
- Да какая романтика, Маста? У меня голова кружиться.
- Хм… Может тебя уложить?
- Мы точно не в спальне сэра Интеграл?
- Точно в спальне. Но это не долго исправить.
Он отпустил ученицу и встав посреди комнаты произнёс:
- Метод пятого контроля ограничений: снятие печати.
Полы его плаща зашевелились, превратившись в тёмный щупальца, и расползлись сначала по полу, а потом залезли на пол и потолок, сделав комнату ещё более тёмной. Все цвета поблекли, оставив только серый в разных оттенках.
- Теперь эта комната как бы в другом мире. В моём личном «сумраке».
- А если Интегра войдёт?
- Она попадёт в свою комнату. Самую обычную. Это вообщем-то только полная копия той комнаты. Её отражение. Вообщем это трудно понять. Особенно в таком состоянии как у тебя.
Он усмехнулся, смотря на ели стоящую, на ногах, и потому держащуюся за подоконник, подопечную.
- Хм… Давайте все-таки в гроб залезем. Там как-то привычней…и безопасней.
- Хм, хозяин – барин, ну ладно. Пошли, раз уж ТАКОЕ предложение.
Алукард снова подмигнул Виктории.
- Эээээй, ты там ни чё не надумывай!
- Да неее… Это так, мысли в слух…
Его лицо снова стало серьёзным. Но не надолго.
- Забудь вообщем.
Виктория шатаясь подошла к своему хозяину и повиснув на нём сказала:
- Маста, спойте мне колыбельную. Хотя сейчас ночь, и скоро опять на выезд, блин, я не хочу! Задолбало уже! Особенно ваша Маста! Ой! Простите. У меня снова словесный понос.
- Не беспокойся. Этой ночью нам работать не придётся. Я просмотрел все дела на эту ночь, и думаю, там без нас справятся. Так что я отдал приказ нас не беспокоить.
- МАСТА!!! ВЫ ТАКОЙ КЛЁВЫЙ!!!
И она снова поцеловала его.
- Спасибо, Виктория. Я тебя тоже люблю.
Он чмокнул её в нос и улыбнулся.
- Я вас тоже, Маста!
- Я рад.
- Может, ещё о чём-нибудь поговорим?
- Ты вроде бы хотела колыбельную?
- Ну… сейчас же ночь. Вампиры по ночам не спят.
- Со мной заснёшь, со мной всё можно.
Хитро улыбнувшись, он сделал несколько пасов руками, как бы маня темноту к себе, и мир снова приобрёл привычные краски.
- Ага, с вами заснёшь. Как залезете под юбку. Я тогда так заору!
- Эх… Ну и за кого ты меня принимаешь?
- За маньяка-убийцу!
Покачав головой, Алукард пробубнил себе под нос:
- Ну и молодёжь пошла. Никакого уважения к старшим.
Подняв голову, и серьёзно посмотрев в глаза ученицы, он сказал:
- Забирайся ко мне на руки. Не хочу я по коридорам сейчас ходить.
- А зачем на руки забираться?
- Через стены пойдём.
- Я же не умею!
- В том то вся и фишка!
Вампир подхватил Викторию на руки.
- Закройся полностью моим плащом.
Виктория взялась за полу его плаща и укрылась им с головой. Алукард сделал несколько шагов вперёд и, зайдя в стену, продолжил путь, проходя через разные комнаты и спускаясь, все, ниже пока не дошёл до своей комнаты, у одной из стен которой стоял роскошно сделанный, чёрный, с резьбой, дубовый, двухместный гроб.
Спрыгнув с рук своего хозяина, Виктория огляделась и, охнув, сказала:
- О! Я польщена, Ромео!
И тут же расхохоталась.
Алукард посмотрел на неё и, сделав на лице недовольную мину, проговорил сквозь зубы:
- Какой я тебе Ромео? Он был всего лишь человеком.
- А тебя это оскорбляет? Я просто вчера его перечитывала, когда ночью дежурила.
- Лучше «Гамлета» перечитай. Там в конце все умерли.
- Садист он и в Африке садо-мазо.
Алукард ничего не сказал, а лишь улыбнулся, обнажая свои длинные клыки.
- Ну что, прыгаем в гроб?
- Эээээээ… прям так сразу?
- Ну, ты же спать хотела?
- Я сейчас при всём желании не усну. Даже с тобой.
Виктория подмигнула своему хозяину.
- Так что давай! В смысле разливай ещё по одной.
Алукард сделал неуловимый взмах рукой, и на столе появились всё те же бутылка вина, пакет с кровью и два фужера. Этому фокусу он научился у одного парня, который жил не-помню-где-не-помню-когда. Да имя его Алукард припоминал с трудом. Кажется, его звали Макс Фрай. Ну да не суть важно. К делу это не относится.
- Сопьёшься, если будешь столько пить за раз.
- Ничё! Проблююсь и снова всё в порядке! И ты со мной за компанию, веселей будет.
- И где ты таких слов то нахваталась. Ужас! Ну и молодёжь пошла. Убью Яна, пусть он мне только попадётся, пиявка недоделанная.
Бубнил себе под нос вампир, разливая коктейль по бокалам, в то время как доведённая до кондиции Виктория пыталась не упасть и держать на лице свою голливудскую улыбку.
- Вот прикинь, заходят сюда с утреца Интеграл с Уолтером, а тут в уголке в обнимочку лежим мы, в куче собственно блевотины…фу… меня аж самого передёрнуло.
Сказав это, вампир протянул своей ученице фужер. Она на подгибающихся ногах подошла к нему, взяла фужер и, уткнувшись носом ему в подмышку, попыталась заснуть.
- А мы всё культурно сделаем, Маста. Для этого есть туалеты. Кстати мне туда сейчас и надо. Не хотите со мной, Маста?
Сонным голосом сказала Виктория и, оторвав своё лицо от его подмышки, заковыляла на выход.
- И кто из нас извращенец? Не забудь вернуться. А то так и заснёшь там с белым другом.
- Хай, Маста.
Алукард глядя на неё, лишь покачал головой, пододвинул ногой стул и уселся на него, и, опустив голову на грудь, стал ждать свою подопечную.
Вернулась она несколько позеленевшей, но выглядела несколько свежее. Видать её действительно вырвало.
Алукард поднял голову и, увидев её, у него на глазах чуть не появились слёзы.
- Бедняжка.
Только и смог вымолвить он.
- Ничего, Маста. Всё в полном порядке.
Она подошла к нему и уселась на колени, положив голову ему на плечо.
- Маста, а давайте Яна, когда он придёт покусаем…И НА ЗАКУСКУ ЕГО!!! НА ЗАКУСКУ!!!
- Так, всё, хватит пить.
Он отобрал фужер у Виктории и поставил его на стол рядом со своим.
- Давай-ка спать залегай.
- Лягать? Это я умею!
- Я говорю, спать давай ложись!
- Не хочу! Сейчас как лягну!
- Так, опять оговариваться и драться начинаем, сейчас вот запру в гроб и заколочу серебряными гвоздями... или вообще с тобой вместе заколочусь.
И он гнусно, как самый настоящий третьесортный глав. Злодей из дешёвого боевика, захихикал.
- НЕТ!!! ЯН!!! РОДИМЫЙ!!! СПАСИ!!! ЯН!!!
- Да не ори ты так, а то действительно прибежит. Я пошутил.
- Не шути так больше.
- Зато ты протрезвела маленько.
- А сейчас опять напьюсь.
- А я тебе не дам! Лучше крови моей выпей.
И он с готовностью протянул ей руку венами вверх.
- Фууу…Как вульгарно.
- Я кажеться знаю как заставить тебя лечь спать.
В глазах вампира сияло просто созвездие хитрых искорок.
- И как же?
Со скепсисом в голосе спросила полицейская.
- Я не потопляема! Я суперпупермегастар!
-Сказал бы я кто ты, да не буду. Обидишься.
-Дура в юбочке?!
-Прекрати паясничать.
- Извращенка?! Лохундра?!
- Ты самая лучшая! Но и сама капризная ученица… всё, ложись спать…
Но она его не слушала. Её рот просто сыпал различными бранными словами, которые она все относила к себе. Алукарду ничего не оставалось кроме как подхватить её на руки и понести к гробу.
- АААААААААААААААА!!!!!!! СПАСИТЕ!!! ПОМОГИТЕ!!! НАСИЛУЮТ!!!
Истошно завопила Виктория.
- Никто тебя даже не собирался насиловать.
Сказал Алукард, сложив указательный и средний пальцы на обеих руках крестом.
- НЕ ХОЧУ СПАТЬ!!! ЕЩЁ ВСЯ НОЧЬ ВПЕРЕДИ!
Продолжала вопить вампирша.
- А НАДО! Я ТВОЙ ХОЗЯИН! ПОДЧИНЯСЯ МНЕ!
Повысил голос Алукард, которому надоело, что она всё время орала ему прямо в ухо, и он решил отомстить. Вроде помогло.
- А я вот лягу, а ты к Интегре побежишь. Обниматься-целоваться.
- Ни-за-что тебя на неё не променяю. Я лучше вместе с тобой лягу.
И снова он улыбнулся гнусной улыбкой и не менее гнусно захихикал.
- А у меня бессонница.
Всё ещё пыталась отмазаться полицейская.
- А я приставать не буду.
И снова вампир сложил из пальцев кресты.
- Гроб для того и двухместный чтоб в нём вдвоём спать можно было.
- А ты специально его, что ли двухместным заказывал?!
На лице Виктории отобразилось недовольство и удивление сразу. Первые признаки ревности.
- Нууу… как тебе сказать. Просто планировалось, что когда-нибудь придёт время и мне придётся спать не одному.
- Нахал!
Она попыталась влепить ему пощечину, но едва не упала с его рук. Вы не думайте, комната не такая большая, чтоб они всё это время шли. Просто они снова остановились. ?
- Но красивый!
Сказав это она устроилась поудобней на его руках и прикрыла глаза.
- Э нет. Так дело не пойдёт. На мне спать не надо.
И он возобновил свой путь к гробу.
Виктория тут же очнулась о опять принялась вопить.
- ААААААААААААААААА!!!!!!! НАСИЛУЮТ!!!!!! СПАСИТЕ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!
- Блин, опять за своё.
Алукард умудрился, держа её на руках ещё и зажать ей рот одной из рук.
- ММММММ!!!! ММММ!!! МММММММММММММ!!!!!!
Многозначительно промычала Виктория.
Вампир как можно бережнее положил в гроб брыкающуюся Викторию,приблизил своё лицо к её и переместив свою руку со её рта на её нос и зажав его чтоб она не могла дышать тут же поцеловал в засос. Когда тело ученицы обмякло он, быстро скинул сапоги, пиджак и шляпу с очками и улёгся рядом.
Нажав на кнопку опускания крышки, он устроился по удобней и закрыл глаза. Но тишина продолжалась не долго, ибо Виктория довольно быстро воскресла, повернулась лицом к хозяину, обратив на него взор полный праведной ярости:
- ДОВОЛЕН?!
Алукард не остался в долгу и, взглянув на неё глазами невинными как у только что нашкодившего ребёнка, ответил:
- Вполне.
Поняв, что на учителя не действует её грозный вид, она решила вернуться к способу ультиматумов: - А всё равно сейчас Ян прибежит.
Сказав это, она показала Алукарду язык и отвернулась.
- И увидит закрытый гроб. Дальше что?
В голосе вампира был вагон и маленькая тележка скепсиса.
Виктория резко повернулась к Алукарду и сказала голосом полным решительности:
- А я как заору!
И уже набрала полную грудь воздуха...
- Ну...А дальше что?
Эта фраза вампира заставила Викторию резко выдохнуть и заставить задуматься что-же ему на это ответить. Алукард в это время вынул из кармана крест и зажигалку, решив убить время, скурив ещё один крестик. Но, вспомнив, что это будут читать его поклонники, тут же спрятал крестик обратно.
- (К читателям) И какой болван придумал, что я курю кресты?!
Его размышления прервал голос Виктории, которая вроде бы придумала, чем же его пронять: - А ты знаешь, что он барабанщиком был?
Слегка выпавший из разговора Алукард не понял, о ком она:
- Кто?
- Ну, Ян!
- Ааааа… нет, не знал. А что из этого?
У Виктории чуть пар из ушей не повалил, но она решила добиться своего, чего бы это ей не стоило:
- Когда он видит закрытый гроб, он не может удержаться, чтоб не постучать по нему!
- Ну продырявит он этот прекрасный, заказной работы гроб и увидит в дырке дуло моего любимого Шакала, потому что я этот гроб люблю больше чем оба моих пистолета.
Достав оба пистолета, он обратился к ним:
- Не ревнуйте ребята, ладно? Я вас потом лишний раз почищу.
Убрав пистолеты обратно, он обратил свой взор к Виктории, как будто ничего не было.
И тут по гробу кто-то действительно постучал.
Алукард взглянул как бы через крышку гроба и, обращаясь к стучащему сказал:
- Ну и стучи на здоровье.
- А он меня бесит!
С яростью в голосе сказала полицейская обращаясь к вампиру, но тоже смотря как бы на стучащего.
Тук-тук-тук.
- Ёёёёё!!!
- Что?
- ОН МЕНЯ БЕСИТ!!!
Тук-тук-тук.
- Хитраяаааааа… Вот сейчас я тебя выпущу а ты убежишь с ним.
- Да не убегу! Пошли вместе!
Тук-тук-тук-тук-тук.
- Не царское это дело Янов, но ночам шомполами в уши тыкать.
Он опять принял «умное» выражение лица и поднял вверх палец. Но понял, что Виктория на самом деле немного взбешена, и лучше не шутить.
- Ладно. Я сейчас сам выйду и всё улажу. Ок?
Полицейская немного успокоилась.
- Ок.
- Замечательно. Никуда не уходи.
Тук-тук-тук-тук-тук.
Он улыбнулся. Его тело растворилось во тьме гроба, но его белоснежная, клыкастая улыбка ещё несколько секунд висела в воздухе. (Это говорило о том, что Алукард любил втихаря от всех смотреть мультики. Как становится понятно его любимым был «Алиса в стране чудес» ? ).
Несколько секунд стук продолжался, но вдруг резко прекратился, сменившись душераздирающим воплем, за которым послышалось несколько выстрелов, звук выбиваемой из петель двери и топот ног по коридору.
А Вики лежала в гробу и улыбалась, не прекращая думать какой же у неё клёвый «Маста».
И вновь в темноте гроба возникла сначала белоснежная улыбка, а за ней и её обладатель.
- Обожаю эффектно появляться.
- Какой же вы замечательный, Маста.
- Ну, так поцелуй меня.
А ведь он и не думал что она воспримет это в серьёз. Однако… Ну вообщем вы поняли что произошло. Wink
- А вдруг он всё Интегре расскажет?
Заволновалась Виктория после нескольких минут непрерывного поцелуя.
- И дальше что?
- Ээээ…ну припрётся она сюда, увидит нас, и начнётся…
- Хе… хоть она мне и хозяйка, но в личную жизнь даже ей лезть не положено! Мы с ней уже расстались, так что пусть теперь с Яном воркует.
- Хм. Маста, а возьмите меня в жёны, а?
- Эээ… по-моему тебе пора завязывать с дарами природы. Ээээ… В смысле с алкоголем.
- Я серьёзно, Маста!
- Хм…Предложение конечно заманчивое. Я подумаю. - «Как-то всё это странно…», подумал Алукард. - Ладно. Давай спи.
- Не хотю!
- У ты капризная какая! И ещё хочешь, чтоб я тебя в жёны взял?! ХА!
- Ну, Маста!
На её глазах начали наворачиваться слёзы.
- Ладно, ладно. Не плач только.
Алукард улыбнулся и чмокнул Вики в её прекрасный, Замечательный, ОБАЛДЕННЫЙ!!! носик.
Полицейская немножко успокоилась и тоже улыбнулась.
Алукард улыбнувшись ещё шире, начал щекотать Викторию. Она начала хихикать и брыкаться, пытаясь отползти подальше от рук вампира. А за всем этим безобразием наблюдала Интеграл, стоящая в дверном проёме, за спиной, которой маячил Ян.
Алукард почувствовал, что рядом с гробом есть ещё кто-то.
- О! К нам кажись гости. Может, груповуху устроим?
Вики, смеясь, влепила ему подзатыльник.
- Ах, так значит?! Драться?! Ну, всё!
И он начал щекотать её ещё сильнее, зная что, рядом стоит его Хозяйка и ей всё прекрасно слышно. - А твоя Маста сегодня очень злая.
Сказала полицейская, которая уже устала смеяться и не знала чем отвлечь своего хозяина, чтоб он прекратил её щекотать.
- Да ну их.
- А я скажу, что ты меня совратил!
- Это ещё спорно, кто – кого!
- Ну, ты ещё скажи, что я тебя!
«Кхе-кхе» раздалось сверху.
Тут уже Алукард не выдержал и заорал во всё горло чтоб, как говорится, всем слышно было:
- СЭР ИТЕГРАЛ, Я ВАС НЕ…ПОВТОРЯЮ…НЕ ЛЮБЛЮ!!! И НЕ ЛЕЗТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В МОЮ ЛИЧНУЮ ЖИНЬ!!!
- АХ ТЫ, ПИЯВКА БОЛОТНАЯ!!! ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?! ТЫ У МЕНЯ ЧЕСНОК ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКОВ ЖРАТЬ БУДЕШЬ, КОМАР НЕДОНОШЕННЫЙ!!!
- САМИ ВЫ ТАКАЯ, СЭР ИНТЕГРАЛ!!! Я ДАВАЛ КЛЯТВУ СЛУЖИТЬ ВАМ!!! НО КАК ИСТРЕБИТЕЛЬ НЕЧИСТИ, А НЕ КАК ГРЕЛКА ДЛЯ ПОСТЕЛИ!!! – Повернувшись к Виктории которая едва сдерживалась чтоб не засмеяться едва ли тише самих скандалистов – Ох как мне сейчас достанется. А всё ты со своим коктейлем. Совсем у меня язык распустился.
- Я ТЕБЯ, КОБЕЛЯ ТАКОГО… - дальнейшие 10 минут монолога вырезаны цензурой –
В это время: Ян со скучающим видом сидел на табуретке, проверяя остроту топора, который он предусмотрительно захватил с собой из пожарного щита, когда они с Интегрой бежали сюда, и ждал когда же ему и его «товарищу» дадут «слово».
Вики лежала в гробу с блокнотиком и ручкой, внимательно слушая и записывая особенно закрученные фразочки.
Алукард просто лежал с открытым ртом. Он знал, что его хозяйка умеет ругаться. Но чтобы ТАК?! Собственно 10 минут прошло, так что вернёмся к нашим, так сказать, баранам.
- ЧЁ МОЛЧИШЬ СКОТИНА?!
- Я поражён твоим словарным запасом.
- Е**ТЬ ТЕБЯ В РОТ!!! УБЬЮ!!!
- УБЕЙ!!! HURY!!! HURY!!! HURY!!! HURY!!! HURY!!! (почему-то Алукарду каждый раз после слова Hury хотелось сказать Кришна, но он сдерживал себя, ибо не знал что такое Кришна.)
На этом терпение Интеграл исчерпалось, и она, выхватив у почти уснувшего Яна топор начала со всей дури бить им по гробу. А этот гроб Алукард ОЧЕНЬ любил.
- ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ, ДУРА?! ЭТО ЖЕ КАЗЁННОЕ ИМУЩЕСТВО!!! ЭТОТ ГРОБ БЫЛ КУПЛЕН НА СРЕДСТВА ОРГАНИЗАЦИИ ХЕЛЛСИНГ!!!
- А МНЕ НАСРАТЬ!!! ВЫЛЕЗАЙ!!!
- Ой, Маста, смотрите – дырочка!
- Дырочка? Дырочка это плохо. Пора валить. Может, к тебе пойдём? Там гроб маленький... поместимся... если упакуемся по плотней.
- Неа. Пошли на улицу? Там луна. Романтика…
Виктория мечтательно закатила глаза, вспоминая о той ночи, когда Алукард сделал её своей ученицей.
- Хм…Ну, раз романтика, то пошли. Прижмись ко мне по крепче.
Вики послушно прижалась к Алукарду всем телом.
Ощущение тесноты гроба пропало. Кругом была лишь мягкая, тёплая темнота, но буквально через несколько секунд всё прояснилось. Они стояли на крыше резиденции Хеллсингов.
- Эх, гроб жалко. Он мне так нравился. Надеюсь, там ещё будет что-нибудь, что можно починить, если да, то Уолтер постарается.
А в это время Интеграл таки доламывает гроб, но никого там не обнаруживает. С досады она начинает лупить топором бедняжку Яна, который по своей глупости и наивности умудрился таки заснуть рядом со взбешённой Интеграл. Но… Я думаю вам сейчас более интересно что происходит на крыше. Так что давайте, вернёмся туда.
А, там прижавшись, друг к другу стояли наши замечательные вампиры и любовались на луну, которая была очень похожа на ту, которая прокладывала себе путь по небу в ТУ САМУЮ ночь. Wink - Маста, а укусите меня ещё раз. Мне тогда так понравилось.
- Неа, твоя очередь сейчас.
Вики показала хозяину язык.
Он улыбнулся, лизнул её щёку и нежно поцеловал.
- Подлец.
-Негодяй.
-Хам.
-***.
- Маста, вы читаете мои мысли.
- А то. Я всё ещё знаю, что ты делала прошлым летом. Ой, это не из этой оперы.
Он подмигнул ей.
- Ох, ё моё. Чтож мы творим-то, а, Маста?
- Культурно отдыхаем.
Алукард широко улыбнулся, но не обнаружил ответной улыбки на лице Виктории. Она опустила глаза. Чтоб хоть как-то отвлечься от гнетущих мыслей она предложила:
- Пойдём упырей мочить.
Вампир вздохнул.
-Ты хоть один вечер можешь расслабиться и не думать о работе?
- Не могу. Я патриотичка!
Полицейская встала по стойке смирно.
- Трудоголичка ты.
- А ты извращенец.
На лице Алукарда проступило искреннее удивление.
- Это почему это я извращенец?
- А что, нет чтоли?
- Был бы извращенцем, ещё бы в спальне Интеграл тебя изнасиловал.
Вики опять потупила взгляд.
- Правда? Ну и ладно…………Всё фигня…. Кроме пчёл.
Она подняла голову, и минут 5 они смотрели друг в другу в глаза. Как они не утонули при этом в бездонных колодцах своих глаз, я не знаю. ? После «водных» процедур последовал долгий и нежный поцелуй. Дорогие читатели, Вы даже не представляете, как это смотрелось. Ночь, луна светит, чуть ли не как солнце, и на крыше организации по борьбе с нежитью стоят два вампира и целуются. Я чуть не расплакался, когда это увидел. Учитесь романтике, народ, и будет вам счастье! Хм…что-то я отвлёкся. ? Продолжим:
- А ты, похоже, действительно напилась.
- Угу. В жопу. Ой, простите, Маста.
Алукард ещё раз помянул «добрым» словом современную молодёжь.
- Ох, и влетит нам.
- От кого?
- От госпожи Интегры. Может, не стоило с ней так грубо?
- А ФИГЛИ ОНА МОЙ ГРОБ ПОРУБИЛА?!
Завёлся Алукард.
- Тссс… Не кричите, Маста. Сделают вам ещё один гроб. Только обязательно пусть будет двухместным.
Она подмигнула ему и поцеловала. Но потом о чём-то задумалась. Алукард смотрел на луну, но заметил её задумчивость.
- О чём думаем?
- Да вот. Мысля одна появилась.
- Какая?
- Да вот думаю… Ты вкусный?
Алукард резко перевёл взгляд с луны на её лицо. И оно ему не понравилось. Совсем. Что-то было зловещее в её улыбке и взгляде. Алукард сам частенько сам так смотрел и улыбался… Перед тем как сделать какую-нибудь гадость. Поэтому он тут же вырвался из объятий Виктории и начал носится от неё по краю крыши. А она, всё так же зловеще улыбаясь, гонялась за ним. Где-то круге на 24 Алукарду надоело просто так бегать и он, решив внести разнообразие, спрыгнул с крыши в парк, расстилающийся с восточной стороны поместья Хелсингов. Как раз на восточную сторону выходили окна кабинета Интеграл, в котором она сидела, ревела и напивалась с горя, ударяя головой об стол после каждой пропущенной рюмки. А у её ног сидел «слегка порубленный» Ян и скулил, ибо ему тоже хотелось поиграть с Викторией в догонялки.
А наши вампиры, уже немного задолбавшись бегать, прилегли на травку возле фонтана с жутковатым названием «Интегра разрывающая пасть писающему Алукарду».
- Блин, замучил ты меня, что ты так быстро бегаешь?
Спросила Виктория, немного отдышавшись.
- А ты думала? 500 лет тренировки!
Вздохнув, Вики садиться в позу лотоса и начинает мурлыкать песенку. Вроде бы из Лав Хины.
Алукард взглянул на неё, потом на фонтан и хитро улыбнулся. В его коварной голове созрел очередной ковайный…эээ…в смысле коварный план.
- Вики, а пойдем, искупаемся?
- Не, я намокну, да и купальника у меня нету.
- Но Алукард уже подошёл к ней и взял на руки. Виктория пыталась отбиваться, но усталость брала своё. Ей оставалось только кричать. Что она с удовольствием и делала:
- МАСТА!!! Я НЕ ХОЧУ!!! ТАМ МОКРО!!!
Бултых!
Это Алукард, не слушая возгласы своей подопечной, лежащей у него на руках, с разбегу прыгнул в фонтан.
- Хахаха!
Это Алукард.
- Ну, блин!
Это Виктория.
- Ну, посмотри, на кого я похожа?!
- Ты стала ещё эротичней.
На лице вампира расползлась ехидная улыбочка.
- Ага, конечно, как крыса мокрая.
- Влажная киска и мокрая кошка совсем не одно и тоже.
Многозначительно заметил Алукард.
- ЧТО?!
Виктория сначала покраснела, потом побледнела, а уж только потом залепила хозяину пощёчину. Но тут же спохватилась:
- Ой, простите, Маста!
Алукард сидел в фонтане, потирая щёку, и делая вид, что обиделся. Но это был всего лишь хитрый ход, чтоб подобрать удачный момент и хлопнуть Вики по заднице.
Она в ответ хорошенько его обрызгала, но, видя его ухмыляющуюся мордашку, улыбнулась сама и села к нему на колени. Вампир, не теряя времени даром, обнял ее, и они долго-долго целовались. А из окон кабинета Интегры Хеллсинг за всем этим наблюдали три пары глаз. Это были Ян, Уолтер (зашедший посмотреть, что за странный стук раздаётся в кабинете сэра Интеграл) и собственно сама Интеграл. А дальше было следующее: Ян, увидев что, творит та парочка в фонтане, пошёл вешаться. Интегра на это отреагировала менее опасно для своей жизни. Она просто ТАК ударилась о стол, что потеряла сознание. А Преспокойный Уолтер (Преспокойный это титул, вроде Преподобного) пожал плечами, подошёл к сэру Интеграл, убрал со стола бутылку и рюмку, а Интеграл трогать не стал, только пледом накрыл и по голове погладил, бормоча под нос:
- Бедняжка моя. Сдался тебе этот вампиришка. Выбрала бы меня, была бы счастлива…
Ну да оставим их наедине(ибо Ян уже болтался на люстре и всем своим видом показывал что он совсем уже не живой, а очень даже мёртвый) и вернёмся к нашим вампирчикам.
- Маста, светать начинает.
- Да. Пора баиньки. Пойдем, провожу.
Он подмигнул ей и взял на руки.
Мокрые, но довольные они вышли из фонтана, и пошли в сторону поместья. Донеся Викторию до её комнаты, пожелав сладких снов и поцеловав напоследок, Алукард удалился... в спальню сэра Интеграл, ибо она заснула на рабочем месте, а спальное место вампира было разрушено.
Идя по тёмным коридорам поместья, Алукард обдумывал произошедшие за ближайшие 2 часа события, но вдруг остановился и, обратившись к читателям, сказал:
- Не плохо получилось, а? Ничего, завтра будет… лучше!
Подмигнув, он пошёл дальше, оставляя на коврах и паркете мокрые следы, ведущие от выхода в парк до спальни Интегры. Зайдя в неё, Алукард даже не стал раздеваться, а прямо в мокрой до нитки одежде улёгся на кровать и заснул.
  • 0

#626 Hire

Hire
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2008 - 00:31

Авторы опять: Таратор.
<Достойный противник или первый ДРУГ>
Организация Хеллсинг. Подвал здания. Тьма кромешная, а посредине - гроб. В нём, понятное дело, - Алукард. Ему опять снится Интегра и из за этого он бормочет что-то не членоразборное.
-М-м-м-м... Дорогая... У-у-м-м-м...
Соседнее помещение. Ещё один гроб. Ясень пень - Виктория Серас. Ей сниться Алукард и она бормочит что-то, в отличее от масты, разборчивое. Не буду писать что ибо это - хентай. Комната выше. Сброт по имени "дикие гуси" играют в карты. Пип конечно выигрывает.
-Ты опять жулил!
-Как ты обращаешься к старшему по званию?!
-Ты опять жулил, сер.
-И как я по твоему жулил?
-Эта карта не из нашей колоды!
-Это твоя карта, идиот!
И наконец - верхний этаж. Интегра и Волтер.
-Овсянка, сер.
-Волтер, как ты меня уже ПИИИИИИ... Иди в ПИИИИИИИ!
-Слушаюсь, сер.
В разговор влезаю я, тобеш - автор.
-Интегра, хватить сквернословить. Мы все не понаслышке знаем твой матерный словарный запас, так что давай обойдёмся без этого. Вам всё таки нужно отражать отаку Искариота который уже неделю пьёт под вашими окнами.
-А ТЫ ЕЩЁ ЧТО ЗА ЧЁРТ?! - В один голос крикнули они на меня.
-Я? Я тот кто может перенести вас на броненосец Потёмкина всего стукнув по клавишам.
-??? - Их выражение глаз мне не нравится...
-Ну так что? Будете драться с Искариотом или нет?
-Нам лень...
-Ладно, но я пустые бутылки убирать не буду!
Пришлось сделать так... Ладно. Вернёмся к нашим двум очаровашкам. Алукарду и Серас. Алукард мирно лежал в своём распахнутом гробу и дрыхнул. Тут даже Интегра не смогла бы его пробудить, потому что ему снилось как он расстреливает Андерсона из своего Шакала. Вдруг что-то крепкое ударило ему по лицу от чего он подлетел. С красными как кровь глазами он стал осматриваться, но ничего обнаружил. Он был единственным в помещении. Внезапно что-то крупное опять шибануло по его голове. Он поднял голову и стал наблюдать как с потолка мирно обваливается штукатурка.
-А я говорил, нужно было сделать ремонт! АЙ! ТВОЮ (Дальше следует не переводимая игра слов на древне-вампирском матерном языке)!!!
15 упоминание Искариота заставило проснуться Серас. Она бегом прибежала к масте и стала наблюдать его грубые замечания о системе правления организации Хеллсинг.
-Масте, с тобой всё в порядке? - Как всегда наивно-глупо спросила Серас.
-В ПОРЯДКЕ?! ДА КАКОЕ ТАМ, ПИИИИ, В ПОРЯДКЕ! ЭТОТ ДОМ СКОРО ОБВАЛИТСЯ МНЕ ПРЯМО НА ГОЛОВУ! - Алукард бродил по подвалу и размахивал руками.
-Почему? - Глаза Серас были неприлично большими.
-ПОЧЕМУ?! - С этими словами разьерённый Алукард стал провожать Серас к выходу выстрелами из своего 13мм Шакала. Когда он остался один он решил сходить наверх и узнать почему штукатурка начала отваливаться как раз в тот момент когда с этажа выше стали исходить отборные маты. Он прошёл наверх и что предстало его взору, драка "диких гусей". Он остановился чтоб понять что происходит.
-Гнида, ты мне будешь указывать что мне делать?! - Орал во весь голос один из гусей другому.
-Да буду! Если у тебя нет мозгов то мои замечания тебе только на пользу!!! - Проорал в ответ второй.
-Тихо парни, зачем так афишировать ваши проблемы?
-ПИИИИИИ!
Завязалась очередная драга. Этажом выше было слышно "Ваша овсянка, сер." и последующие "ПИИИИИИИИ!"
-Не организация, а чёрт знает что.
Решив что если он останется дома то свихнётся, Алукард решил побродить по улицам. Он вышел без каких либо проблем, ибо вся охрана была в мясо пьяная. Виною этому 13 отдел Искариот который вторую неделю "исполняет волю божью".
-Идиотизм. Я вот сейчас тоже, возьму пистолет и пойду в лес по белкам стрелять!
Алукард шёл по ночной Англии и смотрел на небо.
-Эх... Вот так и теряют силу вампиры. Ни одного достойного врага нет, скукота! Хоть на Серас женись!
Вдруг перед его носом пролетело инородное тело. Упырь, тобеш. Он оглянулся по сторонам и заметил какую-то потасовку. Подойдя ближе он разглядел следущее: 200 упырей и какой-то парень. Парень был одет в красный плащ на голый торс, чёрные обтягивающие брюки и за спиной у него был гигантский меч, больше него самого. Парень хохотал и отстреливал упырей как бродячих собак. У наго были средние белые волосы и не сползающая улыбка. Алукард решил что это какой-то псих которому нечего делать, но не много понаблюдав за ним он сделал вывод что это не человек. Алу вытащил своего Шакала и стал отстреливать упырей десятками. Парень заметил что у него появился конкурент и спрятав свои писталеты, вытащил меч. Спустя пол минуты бойни остались только они вдвоём. Алукард ухмыльнулся и выстрелил парню в грудь от чего тот отлетел к ближайшей стене. Ударившись о неё он не упал, а просто пошёл на Алукарда. Гигантская дырень, проделанная Алукардом, моментально затянулась. Алукард стоял с восхищением.
-Неужели хоть один достойный противник? Я так долго этого ждал!
-Только в аду меня не жди.
Алукард выстрелил парню в голову, но парень даже не шелохнулся. Он остановился и оскалил зубы, в них была зажата 13мм пуля Алукарда. Парень выплюнул её и засмеялся. Алукард чуть не прыгал от радости.
-Как твоё имя?
-Данте, сын Спарды.
Алукард выстроил ладонями знак.
-Право на заклинание Кромвеля подтверждено. 1,2,3 уровни разрешены. Снятие 2-го ограничение контроля технической системы. Ситуация "А". До полного упокоения цели.
-Чтож... ВРЕМЯ ДЛЯ ШОУ!
Алукард принял свою демоническую форму. Данте стоял и с ухмылкой смотрел ему прямо в глаза.
-Покажи свою форму, вампир. - Алукард как всегда с улыбкой на лице и с адскими гончими на цепи.
-Я не вампир. Я демон полукровка. Ну что, начнём?
-ААААА-ХА-ХА-ХА! - Алукарду вспомнился Люк Валентайн. Он подумал что Данте будет таким же. Одна из гончих напрыгнула на Данте и укусила его за руку. Данте медленно перевёл взгляд на гигантскую пасть которая пытается откусить ему руку.
-Ты своих пёсиков когда последний раз кормил? Судя по хватке они не ели лет 1000 не меньше. - С ещё одной усмешкой он оторвал пол пасти гончей.
-Ты силён, сын Спарды. Спарда... Где-то я слышал это имя.
-Сильнейший демон за всю историю существования ада. - Данте разогнавшись отрубил голову ещё одной гончей. Алукард смотрел на него с гордостью.
-За 2000 лет мне ни разу не попадался такой сильный враг как ты. Но и ты смертен, я в этом уверен. - Алукард сформировал сотни клинков которые в миг проткнули Данте. Алукард уже было собирался вернуться в обычную форму как вдруг заметил что Данте просто ржёт.
-О, вампир. Ты селён, но не подумай. Я имел дело с парнями и покруче. - Размахнувшись Данте создал взрывную волну которая переломала все клинки, которые находились в его теле и по совместительству - близлежащие дома.
-Хе-хе-хе-хе-хе...
-Ха-ха-ха-ха-ха...
-Так и будем драться?
-Тебя что-то не устраивает?
-Не устраивает. Ты только один. Зови своих слуг, вампир. ЗОВИ ВСЕХ!
-Мне не нужна помощь чтоб убить тебя.
-Нельзя убить того, кого никто не знает как убить. Как твоё имя, вампир?
-Алукард.
-О. Я о тебе наслышан, граф. Говорят что тебя нельзя убить?
-Бессмертных не бывает.
-Бывают. И мы с тобой тому пример.
-Согласен... Тогда чем будем заниматься?
-А Я ЗНАЮ??? Можно повызывать демонов из ада и покрошить их. Как ты на это смотришь?
-Положительно. Но как...
-Колокольчик.
-Что?
-Ко-ло-коль-чик. Или как его назвал один парень "Колокол Ада". Чем сильнее ты его тряхнёш, тем сильнее появится демон.
-Хорошая штука. Нука - тряхни пару раз.
Данте вытащил из кормана маленький колокольчик с розовым бантиком и слегка тряхнул его. Открылся портал фиолетового цвета и из него повалили толпы разномасых демонов.
-Очень полезная штука. - Сделал вывод Алукард принимая свой изначальный вид.
-Сейчас поприкалываемся и я тряхну со всей дури.
Ваш незначимый автор стоит на крыше и лицезреет картину сражения. Вот как она выглядит. Около 300 демонов прут со всех сторон. Среди них я не увидел не одного такого который мог бы потягаться с Алу или Данте, но всё таки - это просто для прикола. Видев что делает этот колокольчик я могу сказать что тут, на улице, был просто мусор. Рип могла бы убежать отсюда, ибо где-то в конце толпы маячил Самиель. В Данте что-то сильно переклинело. Это называется "падение планки". Достав от куда-то мафон он врубил музыку и стал прыгать как псих. В его руке был тот самый колокольчик. Алукард ухахатывался, первый раз ему ТАК весело. По всюду стали открываться порталы, из них лезли Демоны с большой буквы "Б".
-Давай, сын Спарды! ВЕСЕЛИМСЯ! - Орал Алукард изничтожая демонов одного за другим. Следующая партия Демонов была очень сильна. Несколько раз Алукарда разрывало на куски, а Данте пробивало насквозь. Вот это понятное дело - отдых. Но тут, как пелось в весёлой частушке "изза леса, изза гор..." появляется преподобный. Андерсону заколебало пить вместе с Искариотом и он решил пройтись и поискать Алукарда. То что он увидел создало на его лице улыбку садиста.
-УАААХАААХААА! Сколько тут вас, нечисть поганая! Вам не избежать божьего гнева! АМИНЬ!
-Это кто там разорался? -Спросил с интересом Данте.
-Кто? Проповедник? Андерсон, католик. Что он тут забыл - в голове не укладывается.
-Я не отдам ему свою порцию!!! -Завопил Данте и пошёл всех рубить надвое. Демоны тупо уставились на лыбящегося Андерсона.
-Сейчас вы все отправитесь на суд божий!
-Уступлю место свещенникам. -Сострил Алукард, таким образом подлив масла в безумный огонь безумия Александра. Началась бойня, где учавствовали только три персоны, остальные были просто расходным материалом. Ваш автор достал сигарету и прикурив её стал наблюдать за этой прекрасной картиной сражения. Внезапно для себя я узрел последний "элемент водородной бомбы". А именно - члены Миллениума. В основном можно выделить Рип, Шрёдинберга ну и Валентайнов. Рип думаю я накаркал, Шред - вместе с Рип всё время. Ну а Валентайны... Какая потасовка без великих Валентайнов. И вот, часики пробили. Вся компания, хором посылающая доруг друга на ***, стали миселиться. Мне уже ничего не остовалось делать кроме как собрать свой снайперскую винтовку и сидеть на крыше. Вот это веселье! Вот это грациозная музыка боли, радости, веселья и наслажденья! Что-то во мне стал появляться Ангел Смерти... Начихать сто раз! Поехали! Ливень патронов разного колибра лился отовсюду, предсмертные крики демонов было слышно даже в Ватикане. Ну а в Хеллсинге всё те же "Овсянка, сер.". Данте делал всем одолжение НАБИВАВ сраный колокольчик нагами как футбольный мяч. Веселье продолжалось всю ночь пока Данте не ******** призывать этих долбанутых тварей. Все изрядно повеселились и поугарали.
-Да-а... Никогда не мог подумать что с вами парни так весело. Оказалось - с вами можно так повеселиться что дай бог каждому! - Восхищался Алукард.
-Аминь! - Сказал Андерсон.
-Может нам всем вместе устроить коллективный отпуск, м? - С надеждой в голосе спросила Рип.
-Хорошая идея, замечу я. - Сказал Андерсон. Они единогласно приняли решение всей компанией уйти в долгосрочный отпуск. Не удивляйтесь что средь них нет Целес - её Алукард специально оставил. Почему? А я сам не знаю. По крайней мере я решил сходить вместе с ними, в хорошей компании где тепло и весело. Это уже другая история которую я поведаю потом, если вы пожелаете.
  • 0

#627 Korina

Korina
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2008 - 20:31

Художники, рисовавшие ОВУ, совершили с Интегрой настоящее чудо: превратили редкую красавицу в редкое чудовище!


Супер! Верно подмечено!
  • 0

#628 Saltan47

Saltan47
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 21 Август 2008 - 12:15

Как то раз в голову ударила мысь, что мало главных персонажей в организации "Хеллсинг". Я всё думал и думал, кого же туда запехнуть можно? В итоге придумал, вот:
http://smages.com/ac...b97cfa5.jpg.htm
Ну как вам идея?

Сообщение отредактировал Saltan47: 21 Август 2008 - 14:56

  • 0

#629 Solid & Etc

Solid & Etc
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • The Keeper of Dreams

  • Cообщений: 495
0
Обычный

Отправлено 26 Август 2008 - 12:06

Гм, ну елси честно не очень. Пушку надо было у него побольше размыть, а то видно вырезанные края.. Назовем его "маленькой шалостью Вик", а то ей одной скучно стало.
  • 0

#630 Saltan47

Saltan47
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 26 Август 2008 - 19:17

Да я не про исполнение (знаю, что фигня), а в качестве идеи Леон хорошо бы вписался в организацию, со всеми своими проёмами. К примеру, в RE 4 был такой момент Леон метает нож в Салазара и прибивает его руку к стене, в этот же момент слуга злодея вырывает нож из стены и метает его с коростью пули (Может и медленнее, лично я бы не увернулся) в Леона, и тот от него уварачивается, а если поменять персонажей и место действия, нож на своеобразный меч Андерсона то....
Кстати вот и ролик: http://ru.youtube.co...feature=related
  • 0

#631 Saltan47

Saltan47
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 27 Август 2008 - 04:49

Вот ещё картинка:
http://smages.com/70...1973f88.jpg.htm

Сообщение отредактировал Saltan47: 27 Август 2008 - 04:49

  • 0

#632 SandaL

SandaL
  • Участники
  • PipPip
  • Непревзойдённый сборщик хамелеонолитов

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 03:36

29. ... а чем дело кончится, - нам еще ждать да ждать.

Дождались почти. ^_^


А Леон из какого аниме? Я не в курсе, честно.)
  • 0

#633 Lestat De Lionkyr

Lestat De Lionkyr
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 90
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2009 - 19:09

гомэн, если повторюсь.
я честно пытался перечитать всю тему, но пачка сигарет кончилась раньше.

Нью-Йорк. бар на 100 этаже. в углу сидит мужик в красном плаще. к нем подсаживается ещё один. они довольно долго пьют. потом тот, что п лаще встаёт, распахивает окно и говорит:
- знаете, тут такой ветер, что можно прыгнуть, полетать и влететь назад.
Тут же выпрыгивает, некоторое время летает и залетает назад.
- я тоже так хочу - говорит другой. Он выпрыгивает и камнем летит вниз.
Подходит бармен, приносит счёт:
- ну и сволочи же вы вампиры, когда напиваетесь!

***

Интегра просыпается и видит, как Алукард шарит в её тумбочке.
- ты чё делаешь?!
- деньги ищу.
- найдёшь - разбуди.

***

Андерсона отчитывает начальство:
- кроме всего прочего вы убили 50 мирных жителей в парке!!!
через некоторое время он возмущённый выходит:
- не, ну 48 до 50 округлить - это ладно... но 3 деревца парком назвать?!

***

Идут Алу и Вика по городу. Голодные жуть!
вдруг видят - на 5 этаже висит кусок мяса с кровью.
ну решили достать.
через некоторое время к ним подходит полисмен:
- итак, граждане, что вытворяем?
- подарки к празднику развешиваем. - нашёлся Алу
- так до праздника же ещё куча времени!
- да? Вика! снимай подарки!

***

Приходит Интегра в цирк с говорящим псом(Алу).
владелец цирка не верит, что пёс может говорить.
Интегра щёлкает Алу по носу.
Алу:
- ну, типо гав.

***

Из дневника Алукарда:
Заметка ...: При выходе из бара первое, что бросается в глаза - это асфальт.

***

- маста, а сколько вам лет?
- знаеь, полицейская. когда на мой прошлый день рождения зажгли все свечи на именином торте, половина гостей попадало в обморок от жары.

***

Алукард Интегре:
- знаешь, а Волтер-то вампиром оказался!
- а как ты узнал?
- я ему осиновый кол в сердце вбил, ну он и сдох.

***

Интегра идёт ночью по замку и видит Вику с окровавуленым топором:
- Виктория! почему у тебя топор в руках и почему он весь в крови?
- А вы представьте: завтра хозяин проснётся, а у него голова в тумбочке...

***

В доску пьяный Алукард звонит в дверь замка Хеллсинг.
Интегра подходит и спрашивает:
- Алукард, это ты?
в ответ молчание.
Интегра опять спрашивает:
- Алукард, это ты?
в ответ снова молчание.
ну и решила она не открывать.
с утра она собралась в тир.
выходит, а там Алу на коврике перед дверью дрыхнет.
Интегра ему:
- я же спрашивала: Алукард, это ты? почему ты молчал?!
- а я тебе головой кивал.

***

Вика входит в подвал и видит 2 красных глаза:
- Ой! крыса!
- сама ты крыса, - обиделся Алу.

***

Едут в метро Интегра, Целес, Пип, Алукард и Андерсон.
поезд заходит в тоннель. раздаётся звук поцелуя и удара.
Вика думает: "Вот повезло Интегре, её целуют. Меня бы кто поцеловал."
Интегра думает: "Вот молодёжь! Целуются, где попало!"
Пип думает: "Ещё раз заедем, опять поцелую."
Алукард думает: "Ещё раз поцелует, опять врежу."
Андерсон думает: "Ещё раз врежут - выйду на следующей станции!"

***

Сидят на скамеечке Алу, Вика и Инт.
Вика:
- ой, у меня шейка болит.
Алу целует:
- а так не болит?
- нет.
через некоторое время:
Вика:
- ой, у меня щёчка болит.
Алу целует:
- а так не болит?
- нет.
через некоторое время:
Вика:
- ой, у меня носик болит.
Алу целует:
- а так не болит?
- нет.
Интегра не выдерживает:
- Алу, а ты застарелый геморой не лечишь?




***

Алукарду 568

В коридоре заскрипели половицы. Кто-то привычным движением дернул за ручку двери.
Алукард, очнувшись от мечтаний, моментально скинул ноги с хозяйского стола, спрыгнул с хозяйского кресла и встал у окна, имитируя заинтересованность пейзажем вертолетной площадки.
Интегра подошла к столу и хмуро оглядела вращающееся кресло в процессе вращения и грязь от сапог на важных секретных документах.
-Опять сидел?
-Не-а
-Ну ведь сидел же.
-Не, не сидел.
-А если честно, глядя в глаза?
Вампир блеснул очками в сторону хозяйки.
-Не сидел
-В подвале запру.
-Сидел.
Интегра тяжко вздохнула, стряхнула грязь с бумаг, расположилась в кресле и стала читать отчеты, изредка в полголоса выражаясь всякими нехорошими выражениями.
читать дальшеАлукард, слегка обиженный столь малым количеством внимания, уделенным его персоне, еще с минуту глядел в ночную тьму за окном, после чего принялся ходить по комнате, типа рассматривая обои и иногда показывая язык портрету сэра Артура. После пятого круга Интегра обратила таки внимание на вампира, но тут же снова уткнулась в бумаги.
-Чего тебе? , - спросила она недовольно.
-Да ничего, - пожал плечом Алукард, ясно давая понять, что ему что-то нужно.
-Ну тогда кончай маячить перед глазами, - окончила диалог леди Хеллсинг.
Алукард постоял еще у окна, и, спокойно пройдя по стенке, стал ходить по потолку, внимательно изучая люстру, а заодно и любопытный вид Интегры внизу. Так прошло еще минут пятнадцать. Заметив, что его манипуляции на потолке не дают должных результатов, вампир спустился и сел на край хозяйского стола (если можно назвать краем точку, более близкую к центру, чем к краям), подмяв под себя часть секретных документов, а заодно и часть читаемых Интегрой отчетов. Сэр Хеллсинг выдернула отчет из-под пятой точки Алукарда и вновь погрузилась в чтение. Вампир достал "Кассул" из кармана и принялся полировать его каким-то документом, наугад выхваченным из общей кипы.
Интегра злобно зыркнула и отобрала бумагу, после чего вернулась к прежнему занятию. Алукарда это мало смутило, вынув из пистолета патроны, он принялся строить из них и сигар Интегры некую загадочную конструкцию наподобие карточного домика.
-Вон из моего кабинета!!! - взревел потерявшая терпение Интегра, когда "домик" в седьмой развалился, разметав по всему столу сигары вперемешку с патронами, - Что тебе нужно??!!
-Да так…
-Говори, изверг! И слезь с моего стола!!- леди устало плюхнулась в кресло, опустив занесенный для удара кулак.
-А у меня завтра День Рождения! - счастливо улыбаясь сообщил Алукард, - 568 исполняется, - добавил он, поймав вопросительно-удивленный взгляд Интегры.
-Что правда? 568? Неплохо сохранился! - с уважением произнесла Интегра и вновь уткнулась носом в бумаги.
-И что, даже не поздравишь?
-Поздравляю. Долгих лет жизни, побольше гулей и отца Александра, ну и прочих радостей…
-А подарок?
Интегра подняла глаза и уперлась в красные стекла очков. Алукард сидел совсем в наглую на столе, вплотную придвинув лицо к лицу хозяйки, и неоднозначно улыбался.
-Посмотрим, - уклончиво ответила Интегра, подавив в себе нездоровое желание укусить вампира за нос.
-Посмотрим? А может сейчас?
-Что сейчас? - леди все больше не нравилась его ухмылка.
-Подаришь, - чуть охрипшим голосом ответил Алукард, наклонился и коснулся губами … холодной стали пистолета Интегры, нацеленном ему в рот.
-Подарю, - утвердительно сказала сэр Хеллсинг, - Пулю серебряную, разрывную. В голову.
-Ясно, - понятливо отозвался вампир и быстро скользнул к двери, - Нехорошая ты, злая… И никогда не желала понять чувств своих подчиненных!
-Кто бы говорил! Полицейская уже вторую ночь плачет, после того как ты ей в гроб покойника из морга положил с табличкой: "Место занято. По всем вопросам обращаться в ЖЭУ"!
-Это Бернадотте придумал! - возмутился Алукард, - Я только табличку малевал и морг грабил!
-Иди, иди отсюда, мне работать надо, - махнула на него рукой Интегра.
-Иду, иду. Все время: "Алукард, иди туда!", "Алукард, иди сюда!", "Алукард, пошел вон!". Нет чтобы сказать: "Алукардик, милый мой, хороший. Устал? Заработался? Идем ко мне, я тебе массажик сделаю… Бедный ты мой, никто тебя не любит, монстром обзывают, плащ пулями портят, в подвале по 20 лет держат… Крови принести? Голодный наверное… А хочешь меня укуси! Ты у меня такой красивый, такой умный… "- мечтательно произнес вампир и хлюпнул носом от жалости к самому себе, - Нет! Не говоришь! Бессердечная! Жестокая!
-Зачем же! Я очень добрая, если меня не доводить, - возразила Интегра, - Иди, тебе на задание пора.
Алукард обиженно надулся и вышел (сквозь стену).
"А может я к нему действительно несправедлива?- внезапно пришло в голову леди Хеллсинг, - Может я на него ору слишком часто? А если у него комплекс неполноценности разовьется?! Ужас! Надо будет завтра сделать ему что-нибудь приятное. Праздник ему устрою в честь дня рождения"- немного успокоилась Интегра и с легким сердцем углубилась в отчеты.
* * *
Содержание списка, данного Уолтеру при походе в магазин:
Сок томатный - 2 шт.
Кровь медицинская - 6 шт.
Курица - 2 шт.
Салат - 6 шт.
Торт - 1 шт.
Далее кривым почерком Алукарда:
Виски - 2 шт.
Коньяк - 3 шт.
Водка - 2 шт.
Ликер - 1 шт.
Мартини - 3 шт.
Спирт - 1 шт.

Далее еще более кривым почерком Бернадотте:

Спирт - 2 шт.
Джин - 3 шт.
Водка - ящик
Пиво - 2 ящика


Далее зачеркнутая Алукардовой рукой подпись Интегры: "Последние 10 пунктов не учитывать".
* * *
- Мамоньки! Что делать?! - в ужасе думала Виктория, представляя тонкую улыбку Интегры, заносящей над ней осиновый кол.
Ровно полчаса назад Викторие был вручен список тех, кого надо пригласить, дабы она сбегала на почту и разослала телеграммы. Обычно такие поручения доверяли Уолтеру, но он был занят рубкой и резкой (не гулей, салатов). Бернадотте посылать было рискованно: пропадет еще вместе с телеграммами и деньгами. И все было бы нормально, если бы Виктория не потеряла списка…
-Мамоньки!- еще раз ужаснулась девушка, перед мысленным взором которой пробегали картины расстрела серебряными пулями, отрезания головы и заколачивания гроба, дабы предать ее еще не бездыханное тело матери-земле. Далее она представила себе безутешного Алукарда (почему-то в черной вуали и с зонтиком), льющего горькие слезы над ее могилой, Бернадотте, покрасившего половину косы в траурно-черный цвет, Уолтера, вяжущего ей трикотажный саван в цветочек и раскаивающуюся Интегру, сидящую на танке в купальнике и бронежилете.
-Что за бред?!! - удивилась Виктория, дойдя до сцены похорон в центральном супермаркете, - Вот что значит три дня не спать! Хорошо, хватит паниковать- твердо решила она, - Надо что-то делать.
-Надо разослать приглашения. Но кому? - Виктория мерила шагами комнату, ведя сама с собой беседу, со стороны казавшуюся шизофренической, - Если бы я помнила хоть кого-нибудь из списка!
Задумавшись, Церас остановилась.
-Сделаю так: приглашу всех кого одновременно знает хозяин и я. Если придет кто-нибудь, не входящий в список, Уолтер им вежливо даст пинка под зад. Ура! Придумала! - обрадовалась девушка и опрометью кинулась на почту.
* * *
"Глубокоуважаемый паладин церкви Энрико Максвелл зпт не кажется ли Вам зпт что осенний воздух располагает к посещению поместья Хеллсинг впр Жду Вас сегодня в 2 часа ночи у нас зпт по поводу торжества в честь именин нашего общего знакомого зпт Алукарда тчк"
Посмотрев, достаточно ли витиевато написано, Виктория подумала и приписала: "Интегра Уингейтс Хеллсинг"
Но тут вспомнила, какими радостными были улыбки хозяина и отца Александра при их последней встрече (о том что с теми же улыбками Алукард выпустил в отца Андерсена половину обоймы, а тот оторвал Алукарду голову, она забыла) и приписала еще : "S.: берите с собой преподобного Андерсена тчк"
Адрес: Рим, Ватикан.
Вторая телеграмма содержала следующее: "Господа Валентайны зпт если вы не придете в поместье сегодня в два ночи на день рождения Алукарда зпт то я вам вторично руки-ноги поотрываю зпт остальное завяжу узлом и пущу вниз по Темзе тчк Уолтер С. Долнеас "
Адрес: Лондон, организация "Миллениум".
Со спокойно спящей совестью Виктория отправилась гулять.
* * *
-Что так много гостей будет? - удивился Алукард, окидывая взглядом огромный длинный стол в центре зала.
-Да нет, человека 4-5… - ответил Уолтер, расправляя скатерть.
-А стол такой зачем?
-Приказ сэра Интегры. "Стол бери побольше, чтобы гостям было неудобно друг другу рожи бить, и далеко ножами кидаться". Дословная цитата.
-М-да, в духе Интегры, - согласился вампир, - А кого пригласили?
-Леди Интегра сказала, что список передала Виктории, и зовет только самых близких. Но что-то у меня плохое предчувствие…- хмуро сказал Уолтер, - Да, чуть не забыл : все спиртное на стол ставить? - вспомнил дворецкий, уже собираясь уходить.
-Ты что издеваешься!? - воскликнул Алукард, - Интегра нас прирежет! Ставь под стол.
-Все ставить?
-Все.
* * *
Вечер прошел в предпраздничной суматохе: Виктория развешивала воздушные шарики (черные и красные по настоянию Алукарда), Уолтер ставил на стол салаты (не из гулей, просто салаты), Бернадотте гнал в подвале (комната была одолжена Алукардом для благого дела) самогон, а Интегра курила, бегала и кричала на всех.
* * *
Ровно в два ночи к воротам подъехал экскурсионный автобус, из которого доносилось мычание гулей. Из автобуса, опасливо озираясь по сторонам, выполз Ян Валентайн, за ним браво шагнул Люк, напуская на себя храбрый вид (память об оторванных ногах была еще свежа). Братья подошли к двери и робко постучали. Минуты через две им открыл Уолтер, делая вид, что совсем не удивился и оружия в комнате не забывал.
-Вам кого, молодые лю…э…ди, - презрительно-важно спросил дворецкий.
-Ну, мы это, ну это, на днюху к вампиру, - ответил Ян, - Ты ж нас сам звал, сказал: "ноги-руки вторично пообрываю"…
-Да, да вспомнил. Проходите, - распахнул дверь Ангел смерти, подумав о первых проявлениях склероза.
-А гули вам зачем? - спросил он подозрительно.
-Ну это, это, того, этого, для самообороны! - вспомнил Ян и прошел в дверь.
Люк сделал кривенький реверанс и шмыгнул следом.
Через пять минут в дверь позвонили опять, на этот раз более смело.
Уолтер подошел, посмотрел в глазок, перекрестился и тихонько пошел дальше. Позвонили еще раз.
-Ой, Уолтер, в дверь звонят!- радостно воскликнула Виктория и распахнула створку прежде, чем дворецкий успел ее остановить. Распахнула и чуть не села, уже забыв, кого приглашала.
На пороге стоял сам паладин церкви, глава 13 отдела специальных сил Ватикана, Энрико Максвелл, прибывший самолетом из Рима. За его спиной высилась фигура отца Александра, поблескивавшая очками и крестом.
-Здравствуйте, мы по приглашению сэра Интегры, - любезно начал Максвелл.
-А-а-а, э-э-э, я…
-Позволите нам пройти?
-Д… да! Конечно! - воскликнула Виктория, стараясь не плюхнуться в обморок, чувствуя на себе взгляд отца Александра.
Католики чинно проследовали на второй этаж, оставив за спиной перепуганную Полицейскую и озадаченного Уолтера.
-Этих что, тоже я пригласил? - тихо спросил дворецкий у вампирши.
-Нет, этих не ты, - прошептала Церас
-Ну ладно, а то я уже испугался, - вздохнул с облегчением Ангел Смерти, - Пойдем наверх.
-Там Андерсен!
-Не бойся его. Бойся Интегры: она убивать умеет дольше!- приободрил девушку дворецкий и они пошли к столу.
Тем временем Максвелл и Александр как раз подошли к двери зала и … споткнулись о лежащего пластом Яна. Вампир мило расположился под дверью, заглядывая желтым глазом в щель. Рядом стоял Люк, прижавшись глазом к замочной скважине. Оба брата оценивали ситуацию и решали: идти туда или жизнь дороже, а если идти, то как потом оттуда бежать в случае необходимости.
-Кхе-кхе, - вежливо прокашлялся Максвелл, - Вы позволите?
Люк любезно уступил место у скважины, в которую без промедления вперился зеленый глаз паладина церкви. Со словами "Господь с тобой" Андерсен легонько пнул Яна (от чего тот укатился в другой конец коридора) и занял его место. Но быстро смекнув, что очки мешаются, а без них ничего не видно, отец Александр встал, вытащил нож и просто-напросто пропилил в двери небольшую (относительно) дырочку, в которую и заглянул. Ян вернулся на свое законное место, рядом присоединился Люк, протирая пыль белым пиджаком.
Уолтер и Виктория, поднявшись по лестнице, застали весьма любопытную картину…
-Что-то случилось? Вам чем-нибудь помочь? - с ноткой сомнения в голосе, спросил Уолтер.
-Нет, нет, что Вы! - закивали головами братья Валентайны, вскочив с пола и вытянувшись по стойке смирно.
-Благодарю. Ваша помощь не требуется, - поблагодарил Максвелл и с достоинством потянулся к ручке.
Вдруг замешкавшийся у дырки Александр ойкнул и стал тереть глаз и очки, испачканные чем-то непонятным, отдаленно напоминавшим салат…
За пять минут до этих событий Интегра, Алукард и Бернадотте сидели в зале за столом. Стояла гробовая тишина. Алукард, после полученной оплеухи за отрезанный палец (чужой) в торте, сидел смирно, лишь изредка мрачно поглядывая на Интегру красным глазом. Бернадотте от скуки ковырял ножиком новый узор на скатерти.
Тут, нарушая тишину, в дверь воткнулся острый металлический предмет, который стал с характерным звуком пилить дырку. Когда дыра была готова, в ней появился зеленый глаз, одетый в очко.
Сидящие с любопытством уставились на него.
- Интересно, что это? - поинтересовалась Интегра мрачно.
- Глаз, вроде… - пожал плечами Бернадотте.
- Интересно, а чей? И почему он мою дверь испортил?!
- Ему, видимо, очень хотелось на нас посмотреть - решил Алукард, - Он любознательный.
- Алукард, двинь-ка ему в глаз, за любознательность. Ненавижу когда на меня пялятся! - приказала Интегра.
- Не, так не интересно. Давайте в него салатом кидаться! - предложил не совсем трезвый Пип (свою продукцию он продегустировать он уже успел).
Алукард с готовностью схватил ложку и зарядил ее порядочной порцией салата. Заряд шлепнулся в пяти сантиметрах от цели. Бернадотте тоже вооружился ложкой и оливье.
По мере убывания содержимого салатницы и увеличения загрязненности двери, Интегрой начинало овладевать нетерпение.
"Ну когда они попадут-то?"- думала она и, не выдержав, встала.
- Мазилы. Элитные бойцы называется! В глаз с пяти метров салатом попасть не могут! - возмутилась сэр Хеллсинг и взяла ложку, - Смотрите, как надо!
Черпнув оливье, Интегра прищурилась, прицелилась, согнула орудие и затаила дыхание. С еле слышным дребезжанием ложка разогнулась. Салат со свистом пересек комнату и влетел прямо в дырку на двери, увлекая за собой в пространство зеленый глаз и его обладателя, то есть отца Александра.
Гордая собой, Интегра прошествовала до своего места. Из-за двери послышался топот, истошный вопль, мат, ругань и реплики Уолтера.
Тем временем возле лестницы…
Лишенный зрения на правый глаз, преподобный Андерсен принялся протирать очки, одновременно двигаясь куда-то в бок и наступив при этом Яну на обе ноги. Последовал жалобный вопль и обильный поток нецензурной лексики.
- Не сметь материться на территории поместья Хеллсинг! - взревел оскорбленный Уолтер, тряся младшего Валентайна за шиворот.
- Ах ты, поганец! - в свою очередь отреагировал на нецензурщину Александр и кинулся на несчастного Яна с ножами.
- Только попробуйте тронуть моего брата!
Зубы Андерсена сомкнулись на дуле дробовика Люка.
- Это покушение на католическую церковь! - возопил Максвелл и занес кулак над Люком.
- Что у них там происходит? - полюбопытствовал Бернадотте, прислушиваясь к шуму.
- Иди, проверь, - приказала Интегра.
Пип не спеша, встал и раскрыл дверь.
Взору открылась скульптурная композиция из шести фигур: Виктория, опускающая базуку на голову Александра, Уолтер, с наслаждением набивающий лицо Люку, и Ян, упоенно трущий Максвелла носом о стену. Заметив, что на них смотрят, все шестеро отпустили друг друга из "дружеских" (а для кого и почти смертельных) объятий и сделали вид, что ничего не произошло.
- Прибыв по вашему приглашению, госпожа Интегра, спешу поздравить Алукарда с днем рождения, - важно сказал Максвелл, безуспешно пытаясь приклеить на место оторванный манжет, протянул букет белых роз (четное количество).
Пока леди Хеллсинг отскребала челюсть от стола, гости, уже заметно помятые и побитые, смущенно ввалились в зал.
С радостным воплем Алукард слетел с места, завидев отца Александра, несущегося с подобным же криком по помещению в его сторону. Громко расхохотавшись, Алу в полете достал Кассул и Шакал и … оба противника свалились, связанные по рукам и ногам Уолтером.
Под негодующие протесты связанных их усадили (не развязывая) по разные концы стола.
Ян и Люк, чувствуя себя в безопасности только рядом друг с другом, передвинули свои стулья поближе и тихонько замерли. Виктория, положив базуку неподалеку (на всякий случай), присоседилась у Уолтеру. Дворецкий с подозрением косился на Максвелла, придвигающегося к Интегре. Леди Хеллсинг с сомнением смотрела на католика и отодвигалась в том же темпе, в котором двигался его стул. Завершив полный круг вокруг стола, главы организаций остановились. Над столом нависла неловкая тишина.
-Похохайхе меха! - промычал Алукард сквозь забитый кляпом рот.
-Что? - не понял Бернадотте.
-Похохайхе.
-Чё?
-По-хо-хай-хе меха!!
Не выдержав, Виктория, с опаской поглядывая на Интегру, выдернула кляп из зубов вампира.
-Поздравляйте меня!!!!!! - обрадовано гаркнул тот.
-Дорогой Алукард, поздравляю тебя с праздником. Вся организация "Искариот" желает тебе "доброго здравия", "долгих лет жизни", личных "успехов" и "побед" - поднял свой стакан с чаем Энрико Максвелл (спиртное на столе Интегра строго запретила) и немного покривил душой.
Все чинно чокнулись чаем и кровью (кроме связанных Алукарда и Андерсена, восторженно пялящихся друг на друга). Последовали еще поздравления имениннику, тарелки заполнялись остатками салата и курицей. Люк пытался завести с Уолтером светскую беседу, Ян жевал петрушку, Виктория поила Алукарда кровью через трубочку, Андерсен пытался одними зубами без помощи рук откусить кусок куриной ноги. Глава 13-ого отдела специальных сил Ватикана оказывал всяческие знаки внимания Интегре, хмуро уткнувшейся в чашку с чаем. А под столом гуляли бутылки… Как только Интегра моргала или отворачивалась, та или иная рука с бутылкой поднималась из-под скатерти и тут же пряталась назад.
Уже достаточно поддатый Алукард (их с Александром развязали про честное слово) в наглую выставил перед собой ряд спиртных напитков.
Зазвонил телефон.
-Это Вас, сэр, - не совсем твердым голосом объявил Уолтер.
Интегра подошла к трубке.
В ту же секунду вампир подлетел к ее месту и стал щедрой рукой лить в кружку водку. Коньяк, джин, спирт, ликер, мартини, и виски, тщательно перемешивая все ложечкой.
Сэр Хеллсинг вернулась, и, под всеобщие любопытно-выжидающие взгляды, взялась за чашку, отметив про себя заметно поднявшийся уровень жидкости. Все затаили дыхание. Леди Интегра хлебнула - все в ужасе сползли под стол. Леди Интегра в недоумении замерла - у Андерсена началась истерика. Леди Интегра вопросительно взглянула на Уолтера - тот незаметно перекрестился.
-Что это за чай?
-Новый цейлонский сорт.
-Отличная штука! Бодрящий такой… Покупай его почаще. - Похвалили сэр Хеллсинг и принялась допивать адскую смесь.
Над столом повисла шокированная тишина.
3. 00
Полупьяная Интегра развалилась на стуле, вытянув ноги. Но ноги не вытягивались: им что-то мешало. Леди взглянула под стол и узрела целую батарею стеклотары, занимавшую все пространство под толом. Вторая часть "батареи" расположилась на столе.
4.00
Атмосфера за столом потеплела.
4.30
Атмосфера за столом дружеская.
4.40
Атмосфера все теплела и теплела…
4.45
Атмосфера накалялась.
4.50
Интегра влезла на стол и под свист Максвелла и аккомпанирующее пение братьев Валентайн, стала танцевать стриптиз. Ее хватило на снятие пиджака, после чего глава организации Хеллсинг, под действием алкоголя плюхнулась на стол, да так там и уснула. Андерсен требует продолжения банкета. Бернадотте играет на баяне.
4.55
Виктория Яну: "Ты меня уважаешь?"
5.00
Шатающийся Уолтер побрел по направлению к автобусу Валентайнов рубить салаты. На этот раз из гулей.
5.10
Алукард и отец Александр на спор вешаются на люстре. Пьяные войска организации (они тоже праздновали) гуляют по Лондону, как крондштатские матросы по Питеру. Максвелл домогается до проснувшейся Интегры. Люк ползет спасать своих гулей. Ян и Виктория пьют на брудершафт. Повешенный Алу пинает Максвелла. Бернадотте спит.
5.30
Бутылки, разгром, храп…
Интегра разлепила глаза и схватилась за раскалывающуюся от боли голову.
- Что вчера было? - задала она риторический вопрос охрипшим голосом.
Только после пары глотков из отобранной из чей-то руки бутылки, она смогла оглядеться.
Картина поражала воображение: на люстре, покачиваясь под скрип веревок, висели Алукард и отец Александр, тоже начинавшие просыпаться. В сторонке валялся Энрико Максвелл в обнимку с Люком. Виктория полу вывалилась из разбитого окна. На улице догорал автобус Валентайнов.
Еле стоя на ногах, Интегра начала пробираться сквозь завалы бутылок к двери.
-А ниче отметили! Надо будет вместе еще Новый год спраздновать, - послышался сверху голос Алукарда.
-Что я здесь делаю?! - громко удивился Максвелл - И что вчера было?!
За окном щебетали птички…


Алукарду 568

В коридоре заскрипели половицы. Кто-то привычным движением дернул за ручку двери.
Алукард, очнувшись от мечтаний, моментально скинул ноги с хозяйского стола, спрыгнул с хозяйского кресла и встал у окна, имитируя заинтересованность пейзажем вертолетной площадки.
Интегра подошла к столу и хмуро оглядела вращающееся кресло в процессе вращения и грязь от сапог на важных секретных документах.
-Опять сидел?
-Не-а
-Ну ведь сидел же.
-Не, не сидел.
-А если честно, глядя в глаза?
Вампир блеснул очками в сторону хозяйки.
-Не сидел
-В подвале запру.
-Сидел.
Интегра тяжко вздохнула, стряхнула грязь с бумаг, расположилась в кресле и стала читать отчеты, изредка в полголоса выражаясь всякими нехорошими выражениями.
читать дальшеАлукард, слегка обиженный столь малым количеством внимания, уделенным его персоне, еще с минуту глядел в ночную тьму за окном, после чего принялся ходить по комнате, типа рассматривая обои и иногда показывая язык портрету сэра Артура. После пятого круга Интегра обратила таки внимание на вампира, но тут же снова уткнулась в бумаги.
-Чего тебе? , - спросила она недовольно.
-Да ничего, - пожал плечом Алукард, ясно давая понять, что ему что-то нужно.
-Ну тогда кончай маячить перед глазами, - окончила диалог леди Хеллсинг.
Алукард постоял еще у окна, и, спокойно пройдя по стенке, стал ходить по потолку, внимательно изучая люстру, а заодно и любопытный вид Интегры внизу. Так прошло еще минут пятнадцать. Заметив, что его манипуляции на потолке не дают должных результатов, вампир спустился и сел на край хозяйского стола (если можно назвать краем точку, более близкую к центру, чем к краям), подмяв под себя часть секретных документов, а заодно и часть читаемых Интегрой отчетов. Сэр Хеллсинг выдернула отчет из-под пятой точки Алукарда и вновь погрузилась в чтение. Вампир достал "Кассул" из кармана и принялся полировать его каким-то документом, наугад выхваченным из общей кипы.
Интегра злобно зыркнула и отобрала бумагу, после чего вернулась к прежнему занятию. Алукарда это мало смутило, вынув из пистолета патроны, он принялся строить из них и сигар Интегры некую загадочную конструкцию наподобие карточного домика.
-Вон из моего кабинета!!! - взревел потерявшая терпение Интегра, когда "домик" в седьмой развалился, разметав по всему столу сигары вперемешку с патронами, - Что тебе нужно??!!
-Да так…
-Говори, изверг! И слезь с моего стола!!- леди устало плюхнулась в кресло, опустив занесенный для удара кулак.
-А у меня завтра День Рождения! - счастливо улыбаясь сообщил Алукард, - 568 исполняется, - добавил он, поймав вопросительно-удивленный взгляд Интегры.
-Что правда? 568? Неплохо сохранился! - с уважением произнесла Интегра и вновь уткнулась носом в бумаги.
-И что, даже не поздравишь?
-Поздравляю. Долгих лет жизни, побольше гулей и отца Александра, ну и прочих радостей…
-А подарок?
Интегра подняла глаза и уперлась в красные стекла очков. Алукард сидел совсем в наглую на столе, вплотную придвинув лицо к лицу хозяйки, и неоднозначно улыбался.
-Посмотрим, - уклончиво ответила Интегра, подавив в себе нездоровое желание укусить вампира за нос.
-Посмотрим? А может сейчас?
-Что сейчас? - леди все больше не нравилась его ухмылка.
-Подаришь, - чуть охрипшим голосом ответил Алукард, наклонился и коснулся губами … холодной стали пистолета Интегры, нацеленном ему в рот.
-Подарю, - утвердительно сказала сэр Хеллсинг, - Пулю серебряную, разрывную. В голову.
-Ясно, - понятливо отозвался вампир и быстро скользнул к двери, - Нехорошая ты, злая… И никогда не желала понять чувств своих подчиненных!
-Кто бы говорил! Полицейская уже вторую ночь плачет, после того как ты ей в гроб покойника из морга положил с табличкой: "Место занято. По всем вопросам обращаться в ЖЭУ"!
-Это Бернадотте придумал! - возмутился Алукард, - Я только табличку малевал и морг грабил!
-Иди, иди отсюда, мне работать надо, - махнула на него рукой Интегра.
-Иду, иду. Все время: "Алукард, иди туда!", "Алукард, иди сюда!", "Алукард, пошел вон!". Нет чтобы сказать: "Алукардик, милый мой, хороший. Устал? Заработался? Идем ко мне, я тебе массажик сделаю… Бедный ты мой, никто тебя не любит, монстром обзывают, плащ пулями портят, в подвале по 20 лет держат… Крови принести? Голодный наверное… А хочешь меня укуси! Ты у меня такой красивый, такой умный… "- мечтательно произнес вампир и хлюпнул носом от жалости к самому себе, - Нет! Не говоришь! Бессердечная! Жестокая!
-Зачем же! Я очень добрая, если меня не доводить, - возразила Интегра, - Иди, тебе на задание пора.
Алукард обиженно надулся и вышел (сквозь стену).
"А может я к нему действительно несправедлива?- внезапно пришло в голову леди Хеллсинг, - Может я на него ору слишком часто? А если у него комплекс неполноценности разовьется?! Ужас! Надо будет завтра сделать ему что-нибудь приятное. Праздник ему устрою в честь дня рождения"- немного успокоилась Интегра и с легким сердцем углубилась в отчеты.
* * *
Содержание списка, данного Уолтеру при походе в магазин:
Сок томатный - 2 шт.
Кровь медицинская - 6 шт.
Курица - 2 шт.
Салат - 6 шт.
Торт - 1 шт.
Далее кривым почерком Алукарда:
Виски - 2 шт.
Коньяк - 3 шт.
Водка - 2 шт.
Ликер - 1 шт.
Мартини - 3 шт.
Спирт - 1 шт.

Далее еще более кривым почерком Бернадотте:

Спирт - 2 шт.
Джин - 3 шт.
Водка - ящик
Пиво - 2 ящика


Далее зачеркнутая Алукардовой рукой подпись Интегры: "Последние 10 пунктов не учитывать".
* * *
- Мамоньки! Что делать?! - в ужасе думала Виктория, представляя тонкую улыбку Интегры, заносящей над ней осиновый кол.
Ровно полчаса назад Викторие был вручен список тех, кого надо пригласить, дабы она сбегала на почту и разослала телеграммы. Обычно такие поручения доверяли Уолтеру, но он был занят рубкой и резкой (не гулей, салатов). Бернадотте посылать было рискованно: пропадет еще вместе с телеграммами и деньгами. И все было бы нормально, если бы Виктория не потеряла списка…
-Мамоньки!- еще раз ужаснулась девушка, перед мысленным взором которой пробегали картины расстрела серебряными пулями, отрезания головы и заколачивания гроба, дабы предать ее еще не бездыханное тело матери-земле. Далее она представила себе безутешного Алукарда (почему-то в черной вуали и с зонтиком), льющего горькие слезы над ее могилой, Бернадотте, покрасившего половину косы в траурно-черный цвет, Уолтера, вяжущего ей трикотажный саван в цветочек и раскаивающуюся Интегру, сидящую на танке в купальнике и бронежилете.
-Что за бред?!! - удивилась Виктория, дойдя до сцены похорон в центральном супермаркете, - Вот что значит три дня не спать! Хорошо, хватит паниковать- твердо решила она, - Надо что-то делать.
-Надо разослать приглашения. Но кому? - Виктория мерила шагами комнату, ведя сама с собой беседу, со стороны казавшуюся шизофренической, - Если бы я помнила хоть кого-нибудь из списка!
Задумавшись, Церас остановилась.
-Сделаю так: приглашу всех кого одновременно знает хозяин и я. Если придет кто-нибудь, не входящий в список, Уолтер им вежливо даст пинка под зад. Ура! Придумала! - обрадовалась девушка и опрометью кинулась на почту.
* * *
"Глубокоуважаемый паладин церкви Энрико Максвелл зпт не кажется ли Вам зпт что осенний воздух располагает к посещению поместья Хеллсинг впр Жду Вас сегодня в 2 часа ночи у нас зпт по поводу торжества в честь именин нашего общего знакомого зпт Алукарда тчк"
Посмотрев, достаточно ли витиевато написано, Виктория подумала и приписала: "Интегра Уингейтс Хеллсинг"
Но тут вспомнила, какими радостными были улыбки хозяина и отца Александра при их последней встрече (о том что с теми же улыбками Алукард выпустил в отца Андерсена половину обоймы, а тот оторвал Алукарду голову, она забыла) и приписала еще : "S.: берите с собой преподобного Андерсена тчк"
Адрес: Рим, Ватикан.
Вторая телеграмма содержала следующее: "Господа Валентайны зпт если вы не придете в поместье сегодня в два ночи на день рождения Алукарда зпт то я вам вторично руки-ноги поотрываю зпт остальное завяжу узлом и пущу вниз по Темзе тчк Уолтер С. Долнеас "
Адрес: Лондон, организация "Миллениум".
Со спокойно спящей совестью Виктория отправилась гулять.
* * *
-Что так много гостей будет? - удивился Алукард, окидывая взглядом огромный длинный стол в центре зала.
-Да нет, человека 4-5… - ответил Уолтер, расправляя скатерть.
-А стол такой зачем?
-Приказ сэра Интегры. "Стол бери побольше, чтобы гостям было неудобно друг другу рожи бить, и далеко ножами кидаться". Дословная цитата.
-М-да, в духе Интегры, - согласился вампир, - А кого пригласили?
-Леди Интегра сказала, что список передала Виктории, и зовет только самых близких. Но что-то у меня плохое предчувствие…- хмуро сказал Уолтер, - Да, чуть не забыл : все спиртное на стол ставить? - вспомнил дворецкий, уже собираясь уходить.
-Ты что издеваешься!? - воскликнул Алукард, - Интегра нас прирежет! Ставь под стол.
-Все ставить?
-Все.
* * *
Вечер прошел в предпраздничной суматохе: Виктория развешивала воздушные шарики (черные и красные по настоянию Алукарда), Уолтер ставил на стол салаты (не из гулей, просто салаты), Бернадотте гнал в подвале (комната была одолжена Алукардом для благого дела) самогон, а Интегра курила, бегала и кричала на всех.
* * *
Ровно в два ночи к воротам подъехал экскурсионный автобус, из которого доносилось мычание гулей. Из автобуса, опасливо озираясь по сторонам, выполз Ян Валентайн, за ним браво шагнул Люк, напуская на себя храбрый вид (память об оторванных ногах была еще свежа). Братья подошли к двери и робко постучали. Минуты через две им открыл Уолтер, делая вид, что совсем не удивился и оружия в комнате не забывал.
-Вам кого, молодые лю…э…ди, - презрительно-важно спросил дворецкий.
-Ну, мы это, ну это, на днюху к вампиру, - ответил Ян, - Ты ж нас сам звал, сказал: "ноги-руки вторично пообрываю"…
-Да, да вспомнил. Проходите, - распахнул дверь Ангел смерти, подумав о первых проявлениях склероза.
-А гули вам зачем? - спросил он подозрительно.
-Ну это, это, того, этого, для самообороны! - вспомнил Ян и прошел в дверь.
Люк сделал кривенький реверанс и шмыгнул следом.
Через пять минут в дверь позвонили опять, на этот раз более смело.
Уолтер подошел, посмотрел в глазок, перекрестился и тихонько пошел дальше. Позвонили еще раз.
-Ой, Уолтер, в дверь звонят!- радостно воскликнула Виктория и распахнула створку прежде, чем дворецкий успел ее остановить. Распахнула и чуть не села, уже забыв, кого приглашала.
На пороге стоял сам паладин церкви, глава 13 отдела специальных сил Ватикана, Энрико Максвелл, прибывший самолетом из Рима. За его спиной высилась фигура отца Александра, поблескивавшая очками и крестом.
-Здравствуйте, мы по приглашению сэра Интегры, - любезно начал Максвелл.
-А-а-а, э-э-э, я…
-Позволите нам пройти?
-Д… да! Конечно! - воскликнула Виктория, стараясь не плюхнуться в обморок, чувствуя на себе взгляд отца Александра.
Католики чинно проследовали на второй этаж, оставив за спиной перепуганную Полицейскую и озадаченного Уолтера.
-Этих что, тоже я пригласил? - тихо спросил дворецкий у вампирши.
-Нет, этих не ты, - прошептала Церас
-Ну ладно, а то я уже испугался, - вздохнул с облегчением Ангел Смерти, - Пойдем наверх.
-Там Андерсен!
-Не бойся его. Бойся Интегры: она убивать умеет дольше!- приободрил девушку дворецкий и они пошли к столу.
Тем временем Максвелл и Александр как раз подошли к двери зала и … споткнулись о лежащего пластом Яна. Вампир мило расположился под дверью, заглядывая желтым глазом в щель. Рядом стоял Люк, прижавшись глазом к замочной скважине. Оба брата оценивали ситуацию и решали: идти туда или жизнь дороже, а если идти, то как потом оттуда бежать в случае необходимости.
-Кхе-кхе, - вежливо прокашлялся Максвелл, - Вы позволите?
Люк любезно уступил место у скважины, в которую без промедления вперился зеленый глаз паладина церкви. Со словами "Господь с тобой" Андерсен легонько пнул Яна (от чего тот укатился в другой конец коридора) и занял его место. Но быстро смекнув, что очки мешаются, а без них ничего не видно, отец Александр встал, вытащил нож и просто-напросто пропилил в двери небольшую (относительно) дырочку, в которую и заглянул. Ян вернулся на свое законное место, рядом присоединился Люк, протирая пыль белым пиджаком.
Уолтер и Виктория, поднявшись по лестнице, застали весьма любопытную картину…
-Что-то случилось? Вам чем-нибудь помочь? - с ноткой сомнения в голосе, спросил Уолтер.
-Нет, нет, что Вы! - закивали головами братья Валентайны, вскочив с пола и вытянувшись по стойке смирно.
-Благодарю. Ваша помощь не требуется, - поблагодарил Максвелл и с достоинством потянулся к ручке.
Вдруг замешкавшийся у дырки Александр ойкнул и стал тереть глаз и очки, испачканные чем-то непонятным, отдаленно напоминавшим салат…
За пять минут до этих событий Интегра, Алукард и Бернадотте сидели в зале за столом. Стояла гробовая тишина. Алукард, после полученной оплеухи за отрезанный палец (чужой) в торте, сидел смирно, лишь изредка мрачно поглядывая на Интегру красным глазом. Бернадотте от скуки ковырял ножиком новый узор на скатерти.
Тут, нарушая тишину, в дверь воткнулся острый металлический предмет, который стал с характерным звуком пилить дырку. Когда дыра была готова, в ней появился зеленый глаз, одетый в очко.
Сидящие с любопытством уставились на него.
- Интересно, что это? - поинтересовалась Интегра мрачно.
- Глаз, вроде… - пожал плечами Бернадотте.
- Интересно, а чей? И почему он мою дверь испортил?!
- Ему, видимо, очень хотелось на нас посмотреть - решил Алукард, - Он любознательный.
- Алукард, двинь-ка ему в глаз, за любознательность. Ненавижу когда на меня пялятся! - приказала Интегра.
- Не, так не интересно. Давайте в него салатом кидаться! - предложил не совсем трезвый Пип (свою продукцию он продегустировать он уже успел).
Алукард с готовностью схватил ложку и зарядил ее порядочной порцией салата. Заряд шлепнулся в пяти сантиметрах от цели. Бернадотте тоже вооружился ложкой и оливье.
По мере убывания содержимого салатницы и увеличения загрязненности двери, Интегрой начинало овладевать нетерпение.
"Ну когда они попадут-то?"- думала она и, не выдержав, встала.
- Мазилы. Элитные бойцы называется! В глаз с пяти метров салатом попасть не могут! - возмутилась сэр Хеллсинг и взяла ложку, - Смотрите, как надо!
Черпнув оливье, Интегра прищурилась, прицелилась, согнула орудие и затаила дыхание. С еле слышным дребезжанием ложка разогнулась. Салат со свистом пересек комнату и влетел прямо в дырку на двери, увлекая за собой в пространство зеленый глаз и его обладателя, то есть отца Александра.
Гордая собой, Интегра прошествовала до своего места. Из-за двери послышался топот, истошный вопль, мат, ругань и реплики Уолтера.
Тем временем возле лестницы…
Лишенный зрения на правый глаз, преподобный Андерсен принялся протирать очки, одновременно двигаясь куда-то в бок и наступив при этом Яну на обе ноги. Последовал жалобный вопль и обильный поток нецензурной лексики.
- Не сметь материться на территории поместья Хеллсинг! - взревел оскорбленный Уолтер, тряся младшего Валентайна за шиворот.
- Ах ты, поганец! - в свою очередь отреагировал на нецензурщину Александр и кинулся на несчастного Яна с ножами.
- Только попробуйте тронуть моего брата!
Зубы Андерсена сомкнулись на дуле дробовика Люка.
- Это покушение на католическую церковь! - возопил Максвелл и занес кулак над Люком.
- Что у них там происходит? - полюбопытствовал Бернадотте, прислушиваясь к шуму.
- Иди, проверь, - приказала Интегра.
Пип не спеша, встал и раскрыл дверь.
Взору открылась скульптурная композиция из шести фигур: Виктория, опускающая базуку на голову Александра, Уолтер, с наслаждением набивающий лицо Люку, и Ян, упоенно трущий Максвелла носом о стену. Заметив, что на них смотрят, все шестеро отпустили друг друга из "дружеских" (а для кого и почти смертельных) объятий и сделали вид, что ничего не произошло.
- Прибыв по вашему приглашению, госпожа Интегра, спешу поздравить Алукарда с днем рождения, - важно сказал Максвелл, безуспешно пытаясь приклеить на место оторванный манжет, протянул букет белых роз (четное количество).
Пока леди Хеллсинг отскребала челюсть от стола, гости, уже заметно помятые и побитые, смущенно ввалились в зал.
С радостным воплем Алукард слетел с места, завидев отца Александра, несущегося с подобным же криком по помещению в его сторону. Громко расхохотавшись, Алу в полете достал Кассул и Шакал и … оба противника свалились, связанные по рукам и ногам Уолтером.
Под негодующие протесты связанных их усадили (не развязывая) по разные концы стола.
Ян и Люк, чувствуя себя в безопасности только рядом друг с другом, передвинули свои стулья поближе и тихонько замерли. Виктория, положив базуку неподалеку (на всякий случай), присоседилась у Уолтеру. Дворецкий с подозрением косился на Максвелла, придвигающегося к Интегре. Леди Хеллсинг с сомнением смотрела на католика и отодвигалась в том же темпе, в котором двигался его стул. Завершив полный круг вокруг стола, главы организаций остановились. Над столом нависла неловкая тишина.
-Похохайхе меха! - промычал Алукард сквозь забитый кляпом рот.
-Что? - не понял Бернадотте.
-Похохайхе.
-Чё?
-По-хо-хай-хе меха!!
Не выдержав, Виктория, с опаской поглядывая на Интегру, выдернула кляп из зубов вампира.
-Поздравляйте меня!!!!!! - обрадовано гаркнул тот.
-Дорогой Алукард, поздравляю тебя с праздником. Вся организация "Искариот" желает тебе "доброго здравия", "долгих лет жизни", личных "успехов" и "побед" - поднял свой стакан с чаем Энрико Максвелл (спиртное на столе Интегра строго запретила) и немного покривил душой.
Все чинно чокнулись чаем и кровью (кроме связанных Алукарда и Андерсена, восторженно пялящихся друг на друга). Последовали еще поздравления имениннику, тарелки заполнялись остатками салата и курицей. Люк пытался завести с Уолтером светскую беседу, Ян жевал петрушку, Виктория поила Алукарда кровью через трубочку, Андерсен пытался одними зубами без помощи рук откусить кусок куриной ноги. Глава 13-ого отдела специальных сил Ватикана оказывал всяческие знаки внимания Интегре, хмуро уткнувшейся в чашку с чаем. А под столом гуляли бутылки… Как только Интегра моргала или отворачивалась, та или иная рука с бутылкой поднималась из-под скатерти и тут же пряталась назад.
Уже достаточно поддатый Алукард (их с Александром развязали про честное слово) в наглую выставил перед собой ряд спиртных напитков.
Зазвонил телефон.
-Это Вас, сэр, - не совсем твердым голосом объявил Уолтер.
Интегра подошла к трубке.
В ту же секунду вампир подлетел к ее месту и стал щедрой рукой лить в кружку водку. Коньяк, джин, спирт, ликер, мартини, и виски, тщательно перемешивая все ложечкой.
Сэр Хеллсинг вернулась, и, под всеобщие любопытно-выжидающие взгляды, взялась за чашку, отметив про себя заметно поднявшийся уровень жидкости. Все затаили дыхание. Леди Интегра хлебнула - все в ужасе сползли под стол. Леди Интегра в недоумении замерла - у Андерсена началась истерика. Леди Интегра вопросительно взглянула на Уолтера - тот незаметно перекрестился.
-Что это за чай?
-Новый цейлонский сорт.
-Отличная штука! Бодрящий такой… Покупай его почаще. - Похвалили сэр Хеллсинг и принялась допивать адскую смесь.
Над столом повисла шокированная тишина.
3. 00
Полупьяная Интегра развалилась на стуле, вытянув ноги. Но ноги не вытягивались: им что-то мешало. Леди взглянула под стол и узрела целую батарею стеклотары, занимавшую все пространство под толом. Вторая часть "батареи" расположилась на столе.
4.00
Атмосфера за столом потеплела.
4.30
Атмосфера за столом дружеская.
4.40
Атмосфера все теплела и теплела…
4.45
Атмосфера накалялась.
4.50
Интегра влезла на стол и под свист Максвелла и аккомпанирующее пение братьев Валентайн, стала танцевать стриптиз. Ее хватило на снятие пиджака, после чего глава организации Хеллсинг, под действием алкоголя плюхнулась на стол, да так там и уснула. Андерсен требует продолжения банкета. Бернадотте играет на баяне.
4.55
Виктория Яну: "Ты меня уважаешь?"
5.00
Шатающийся Уолтер побрел по направлению к автобусу Валентайнов рубить салаты. На этот раз из гулей.
5.10
Алукард и отец Александр на спор вешаются на люстре. Пьяные войска организации (они тоже праздновали) гуляют по Лондону, как крондштатские матросы по Питеру. Максвелл домогается до проснувшейся Интегры. Люк ползет спасать своих гулей. Ян и Виктория пьют на брудершафт. Повешенный Алу пинает Максвелла. Бернадотте спит.
5.30
Бутылки, разгром, храп…
Интегра разлепила глаза и схватилась за раскалывающуюся от боли голову.
- Что вчера было? - задала она риторический вопрос охрипшим голосом.
Только после пары глотков из отобранной из чей-то руки бутылки, она смогла оглядеться.
Картина поражала воображение: на люстре, покачиваясь под скрип веревок, висели Алукард и отец Александр, тоже начинавшие просыпаться. В сторонке валялся Энрико Максвелл в обнимку с Люком. Виктория полу вывалилась из разбитого окна. На улице догорал автобус Валентайнов.
Еле стоя на ногах, Интегра начала пробираться сквозь завалы бутылок к двери.
-А ниче отметили! Надо будет вместе еще Новый год спраздновать, - послышался сверху голос Алукарда.
-Что я здесь делаю?! - громко удивился Максвелл - И что вчера было?!
За окном щебетали птички…[/font]

Hellsing VS Hogvarts

Сэр Интегра.
- Да, Уолтер.
- Некая школа просит у нашей организации помощи.
- Школа?
- Да, у них творятся странные происшествия, они считают, что это вампиры.
- Как называется эта школа?
- Хогвартс, сэр.

Глава первая "Начало (ой чё будет)"

- Алукард.
- Да, хозяин.
- Ты направляешься в школу! - припечатала Интегра, представив реакцию вампира. Она не заставила ждать.
- Чегоооооооо?!!!
Алукард подпрыгнул на месте. От прыжка из кармана выпал Шакал и всеми пятнадцатью килограммами шлёпнулся с немалой высоты на ногу. На это Алу выдал немеренную цитату из Евангелие от Гоблина, за что получил пепельницей промеж глаз.
- На задание, кретин! - поспешила успокоить его Интегра.
Вампир мигом успокоился, представив обилие вкусненьких детишек. Он очень любил свежую закуску 10 - 15 летней выдержки.
- Возьмёшь с собой полицейскую! И среди мирного населения потерь быть не должно! Детей не трогать!
- А что я есть буду?
- Не мои проблемы!
Грустно вздохнув, вампироубивец отправился искать Викторию. Белобрысая и красноглазая занималась тем, что ... О боже, читала. Алукард решил, что сегодня явно не его день: такого от полицейской он не ожидал. Приглядевшись, он прочёл: " 100 способов очаровать мужчину". Предчувствуя ужасное, сказал:
- У нас новое задание!
Вика быстро заглянула в книжку, спрятала её за спину и выдала:
- Замечательно, маста! А вы знаете, ммм...
- Чего?
- Вы сегодня такой очаровательный...
Успевший прочесть мысли полицейской вампир сумел сохранить спокойствие. Однако его не сумел сохранить Пип. Такого ржача мир ещё не знал. Пип на полном серьёзе валялся на полу и бился об него головой. Алукард нежно помог, тем самым успокоив наёмника на ближайшую пару часов. Затем он невозмутимо достал Кассул и выстрелом разорвал несчастную книжку.
- Беллетристика - зло! Почитай энциклопедию.
- Какую?
- Блин, советскую!
- Yes, маста!

2 часа спустя...

- Вы поедете под видом учителя защиты от темных искусств и его экспоната. Они у них там дохнут часто.
- Кто, экспонаты?
-Учителя, шутник! Вы отправляетесь с платформы... чё за хрень?! 9 и 3/4?! Ладно, не мои проблемы... Вот билеты, вперёд! Аминь!
-Ура, Гарри, скоро школа!
- Да, здорово!
- Интересно, кто новый учитель?
- Нуууу....
- Мальчики, у меня плохое предчувствие...
- Почему?
- Хрен знает, но оно плохое...

Глава вторая "Хеллсинг экспресс"

- Маста, мы пришли.
- Сам вижу! И где эта платформа?
- Может, посередине?
- Это легко проверить.
Алукард прошёл сквозь стену. Виктория осталась снаружи. Даже на этой чумовой платформе на неё оглядывались. Согласитесь, людей, постоянно уходящих в стену с совами и чемоданами ещё можно принять за челноков, но девушку с длинным ящиком и двумя гробами трудно не заметить. Из стены неожиданно высунулась рука и за воротник втянула Вику за собой.
- Ой, какой поровозик! Красненький!
- Угу, он очень гармонирует с твоим цветом глаз, полицейская.
Виктория в шутку не врубилась и пошла искать свободное купе.
- Полицейская!
- Ась?
- Что это за рюкзак?
- Энциклопедия...
- Какая энциклопедия?
- Советская... Большая...
"Ой дура, ой дура-а" подумал вампир, вспомнив свою шутку. " Её даже приколоть нормально не получается, ни фига не смешная девочка..." Зайдя в купе он сел и положил ноги на противоположное сиденье. Не понимающая шуток девочка украсила декорацию гробами и Харконенном (Родной и любимой винтовочкой. «Она что с ней, спит?!»). Сев рядышком, она с умным видом погрузилась в один из томов бессмертного произведения. " Надо было ей чего попроще сказать... «Войну и мир», например... Или «Каренину»... Хотя нет, ещё под поезд бросится..."
Внутрь купе бочком протиснулись трое детишек. Подавив недостойную мысль о еде, Алукард уставился на них ОЧЕНЬ пристально. Дети негромко переговаривались. Одна девчонка без умолку трещала, пацаны, рыжий и чернявый, внимали. " Похожа на Инту в детстве" с теплотой подумал Алукард, "та тоже любила грузить всех, кто под руку попадался."
Чилдрены приумолкли и уставились на вампира.
- А вы новый учитель, да?
- Ну, допустим...
- А меня зовут Гермиона Грейнджер. Я очень хорошо учусь, я уже выучила...
Дальше, в течение четверти часа, лился непрерывный поток информации о каких-то палочках и заклинаниях.
Совешенно неожиданно Виктория подняла голову от книг и мрачно посмотрела на трещавшую, как отбойный молоток, ботаниху. Тут вампирша произнесла ровно одно слово, убившее наповал даже Алукарда.
- Синхрофазотрон, - и уткнулась в книгу.
Через полчаса ступора черноволосый решился:
- Как Вас зовут?
- Алукард...
- А меня Поттер. Гарри Поттер.
- Поздравляю, - равнодушно ответил вампир.
Троица удивлённо переглянулась.
Тут дверь купе открылась. За ней стоял белобрысый сопляк с надменным лицом. Рука Алукарда непроизвольно дёрнулась к Шакалу: лицо было один в один отца Андерсона и Максвелла. Два в одном, короче.
- Кто это?- спросил белобрысый остальных с презрением.
- Это профессор Алукард!
Со слов "профессор Алукард" Виктория грохнулась на пол и взвыла. От смеха. Алукард тоже взвыл. От ужаса. Отвесив полицейской подзатыльник, он за шкирку повыкидывал всех из купе.
- Если меня так ещё кто-нибудь так назовет, я снесу ему башку! - прорычал Алу Вике.
- Yes, маста!
Похоже, что чтение интеллектуальной литературы прибавило ей юмора.
В двух купе от них, спрятавшись под сиденья, ехали братья-вампиры Валлентайны. Зачем? а хрен его знает... Зачем-то...

***

- Великий тёмный Лорд. В Хогвартс прибывает новый учитель. Говорят, он очень силён.
- Ничего, Крыса, я уже нанял людей, что бы его убить...
- Кто они?
- О-о-о, профессионалы...
(вот идиот, а?)

Глава третья "Распределение"

- Большой, однако, замок. Круче моего в Трансильвании... - сказал бывший князь грустно.
- Да ладно, маста, может этот при-ва-ти-зи-руем, - ответила Церас, уткнувшись в книгу. " Нет, она положительно умнеет! По крайней мере, появилось чувство юмора. И это за 6 часов". Алукард начинал смутно догадываться, что совершил крупную ошибку.
По инструкциям они должны были направиться в замок, что, собственно, и сделали. Алу, которого уже запарило смотреть на пыхтящую полицейскую, применил древний метод. О нём слышал только Уолтер. Большой чёрный гроб, резво перебирая ручонками, нес всё снаряжение (включая саму полицейскую). Быстро, как гигантский таракан, он летел вперёд, обгоняя кареты, запряжённые какими-то лошадьми с крыльями летучих мышей. "Надо себе завести, для декору, - подумал Алукард, - "такие милые зверушки".
Замок был действительно не маленький. Приехавших встретил хмырь с чёрными сальными волосами. Мина у него была крайне мрачная. Правда, после того, как он увидел гроб ( на ручках), сразу отбросил небольшой косяк. " Не-е-е, нахрен, нахрен... Тоже мне, волшебная трава! Ходят тут японцы, продают дрянь всякую, » - подумал профессор Снейп, глядя на новоприбывших.
"Кретин, голову ещё мыть можно", подумал вампир.
- Я профессор Северус Снейп, я вас провожу.
- Ну пошли, красавчик, - пропела Виктория.
Две совершенно ошалевших пары глаз уставились на неё. Одна пара медленно поползла вниз, разглядывая всё прилагавшееся к лицу. Другая говорила:" Я сошёл с ума! Бедный Пип, она его забьёт мозгами! Ой, что будет..."
- Аааа, ээээ.... Вещи здесь оставьте...

in that time...

- Валентайн мла-адший...Ян... Ян, вылезай!
- Люк, чувак, какого $#@ мы сюда попёрлись?
- Один мистер решил нам заплатить за разорение одного замка...
- Е%$#ь!
- Именно!
- Ох, #@$%, и повеселимся!

several minutes later in Hogvarts...

- Это пиршественный зал. Вот ваши места...
- А как на счёт еды?
- Эээ, не понял...
- Дорогуша, мы кровью питаемся. Гемоглобином, так сказать, - состроила глазки Викуся.
- Вы вампиры?!
- Маста, по-моему он совсем плох... Может, леди Интегра ничего им не сказала...
- Возможно...
Сев за стол, Алукард положил на него ноги и стал оглядываться по сторонам. Какой-то тип с длинной бородой бухтел неопределённую чушь. Через некоторое время ввели толпу детишек, поставили табуретку. На табуретку положили древнюю шляпу. Та запела. " Афиге-еть... Нет, надо прекращать пить чай Уолтера. Говорящая шапка..." подумал интеллигентный вампир. Шапочка была в мгновении от смерти: от неожиданности он её чуть не пристрелил.
- Позвольте представить нашего нового преподавателя, - проговорил старик, - профессор Алукард!
Далее события шли по следующему сценарию ( каждое действие через 1-4 секунды)
1. Аплодисменты
2. Достаётся Кассул
3. Крик Виктории: "Ложись, старый дурак!"
4. Звук передёргиваемого затвора.
5. Фирменная улыбка
6. Выстрел
7. Падает простреленная вверху шляпа.
Вся сцена заняла примерно столько времени, сколько требуется, что бы сказать: "Лорд Алукард невероятно меток, а 13 миллиметровые пули крайне опасны для здоровья".
- В следующий раз первый, кто назовёт меня профессором, огребёт по полной программе! Всем понятно?- рявкнул вампирюга.
Несколько человек вылезло из-под столов и закивало, но тут же спряталось. Ну, пир удался.
- Нет, вы это видели?!
- Суууупер мужик! Да он просто монстр!
- Дааа, такое отмочить...
- А что будет дальше....
- Придурки, вы лучше красотку вместе с ним зацените!
(Наивные...)

Глава четвёртая "Первое занятие" (Да ну тебя! Ведь без жертв!)

- Маста, это было слишком!
Да откуда я знал, что он получил эту хрень от Интегры! Хорошо, старикан добрый попался: всего один раз поперёк хребта крестом съездил...

За полчаса до этого...

После событий пира профессор Дамблдор решил провести небольшое разъяснение. Он достал красный конверт и проводил Алукарда к себе в кабинет. Обстановка кабинета не понравилась тому наличием осинового распятия метр на полтора и связки чеснока на нём. Дедушка открыл конверт. Тут Алу получил дикий стресс: со всех сторон раздался громкий крик Интегры:
- Подчиняться! Вести себя хорошо! Никого не убивать!..
И ещё несколько важных предупреждений. В конце профессору Дамблдору давались санкции и функции хозяина вампира до конца операции. Профессор грустно вздохнул и сказал:
- Леди Интегра снабдила меня подробным списком на случай нарушения чего-либо. Ну, ты понял...
В течении следующих двух дней вампир таки нарушил одно правило. Правда, несколько раз. Оно заключалось в стрельбе в присутствии мирного населения. Дело было так: оказалось, что картины тут говорящие. Началось всё из-за полицейской. Когда какой-то граф решил восхититься её фигурой, она с перепугу шандарахнула в стену из Харрконена. Картины загалдели. Алукард на глазах у всех расстрелял с десяток картин в лоб. Потом он сказал:
- Картина - искусство стационарное. Так что молчать и не рыпаться.
Так картины узнали, что лучше при нём молчать и не рыпаться. Многие сделали вывод похожего рода.
Другое происшествие заключалось в следующем. Оказалось, в замке обитали призраки.
- Бааа, граф Эрик!
- АААААААААААА, - возопил призрак по имени Кровавый Барон.
- Ну что, ничего не болит? После кола-то?
- Ты, ты...
- Я уже пятьсот лет, как я! На глаза не показывайся, а то доприбью.
- Не сможешь! Я призрак!
Вампир расхохотался. Его тело приобрело туманные очертания. Он схватил приведение за горло и двинул его мордой об стену. Потом наставил Шакал в лоб:
- Кто-то считает, что призракам не может быть больно? Так вот: это фигня! - обратился вампир к толпе.
Приведение возопило, так, что треснули стёкла в радиусе 20 метров: Алукард отстрелил ему палец. Тот отрос, но было больно.
- Учти, фраер, патронов у меня много.
Так ещё и призраки узнали, что тут лучше не спорить. Теперь уже все сделали такой вывод. Так что, когда Алу ходил по замку, на расстоянии в сотню метров всё замирало и не двигалось.
На второе утро Гарри и Рон спустились в гостиную. Там стояла Гермиона и колотилась головой о колонну. Эффект был круче, чем от отбойного молотка: гранит летел во все стороны.
- Что с тобой?
- Я дура, я тупая... - бормотала Гермиона.
- Да в чём дело?
- Во всей библиотеке великого Хогвартса нет слова "синхрофазотрон"!
- Да ладно, спросишь...
- Где занятие?
- В подземелье.
- Брррр...
Дети медленно входили в подвал. В углу, рядом с учительским столом сидела Виктория и читала книгу. Страшного учителя ещё не было.
"Нет, ну нельзя ведь не пошутить!" думал тот, глядя на учеников.
Дверь резко захлопнулась. Щёлкнул замок. Все задрожали. Сквозь потолок выпал Алукард. Оскалив зубы он двинулся на испуганных любителей знаний. Все прижались к стенке. У многих мелькнула мысль: "Всё, писец." Подойдя к детям на расстояние вытянутой руки, Алу сказал:
- Где журнал?
- Ннннна ссссстолле, - простучал азбукой Морзе староста.
- А, ну тогда живите, - ещё раз улыбнулся Алукард и подумал: " Съесть нельзя, так хоть до самоубийства доведу, что ли". До конца года все журналы лежали на столе. И тоже не двигались.
- Нуууу. Мы будем изучать вампиров. Кто может рассказать способы борьбы с ними?
Все молчали. Медленно, дрожа, поднялась одинокая рука. Гермиона начала медленно рассказывать, стараясь не делать резких движений.
- Похоже на правду, - проговорил Алукард, - перейдём к демонстрации. Виктория, к доске.
- Yes маста.
- Перед вами яркий представитель вампиров.
Виктория выпятила грудь и сложила губки бантиком. Мужская половина класса сглотнула. Алукард тихо сменил обойму.
Кланг. Бам. Тело упало. Полилась кровь. Класс замер. Несколько человек тихо тошнило.
- Вот так надо бороться с нежитью.
- Маста, предупреждать надо! А если инфаркт миокарда?
- Так это ж соль!
Как только труп начал говорить, весь класс ломанулся к дверям. Снеся оную и оставив 5-6 тел в обмороке, он разбежался. От парт остались одни щепки. В середине класса сидел какой-то толстяк и пытался закопаться в пол.
Что интересно, ему удалось пробиться в камень на пол метра, прежде чем он понял, что двери нет.
- А чего это они, маста?
- Может, больные... В следующий раз приведу гробик... Покажем среду обитания.

Братья Валентайны выжидали. Снейп придумывал, как без вреда для здоровья свергнуть злого препода. Многие ученики думали о том же... И никто из всех кретинов не знал, что Алукард может читать мысли....

***

Осторожно! В главе используются элементы растаманских сказок! (Ну плагиат, и чего?)

- Надо пойти и проверить, что там и как...
- Люююк, братан, нафиг... Пошли всех там пребьём.
- Мало ли...
- Да мы там всех порвём!
- Ну ладно, пошли.

Глава пятая "Ночное приключение" (громкий демонический смех)

- Ладно, полицейская, надо патрулировать этот замок...
- Зачем, маста? Пошли по спаленкам прошвырнёмся...
- Это мазохизм! Нельзя смотреть на еду и не надкусить! Надо срочно достать пожрать...
- Ладно, проверить замок надо ведь. Мало ли кто тут ходит...
- Пошли...

in that time...

- Надо пробраться в библиотеку и узнать, что такое синхрофазотрон!
- Зачем, Гермиона, мы же не при делах...
- Идиоты, это очень важно!
- Ладно, схожу за мантией невидимкой...
- Сбор здесь в 1.00!
- Что, устал сидеть взаперти... Бедняжка... Поди погуляй, тока чур никого не трогать!
Гроб завилял задней рукой и радостно ломанулся бродить по замку. Алукард проверил пистолеты и пошёл патрулировать замок. Виктория, взяв Харрконен наперевес, бодрым шагом отправилась проверять периметр. Она видела деревеньку поблизости и решила туда заскочить под утро.
Трое раздолбаев медленно крались по направлению к библиотеке. Братья Валлентайны просто крались. Алукард крался со строго определённой целью.
Профессор Снейп гулял по ночному замку с косяком в зубах. Его совсем не вставляло. В последнее время он был не в себе. Чёртов вампир злил и пугал. Неожиданно за спиной раздалось тихое пошлёпывание. Обернувшись, Снейп никого не увидел.
Тихо-тихо гроб крался по потолку. Он не курил уже больше полувека...
Рука легла на плечо... Северус обернулся. Над ним возвышался двухметровый гроб. С руками. Тут он отобрал у Снейпа косяк, вставил в щель и, пыхнув, убежал. Профессор с полчаса стоял на месте и не втыкал в произошедшее. Наконец, он пошёл к себе. В кабинете лежал ещё кропалик. Сев, Северус грустно закурил. Из под шкафа вылезла красноглазая мыша.
- Чего, плохо тебе, родимый?
- Не то слово... Вампир этот место моё занял...
- Так изведи гада!
- А как?
- А вот как...

На подходе к библиотеке дети столкнулись с двумя типами.

- Слышь, братан, тут кто-то есть...
- Да, я тоже чую...
Пройдя на запах, Люк быстро сдёрнул плащ.
- Гы-гы-гы! Еда! - возопил Ян.
Вампиры стали медленно приближаться.
- А чего это вы здесь делаете? - раздался голос. Позади стояла Виктория. Ствол Харрконнена нежно упирался в затылок Яна.
- Тыыыы? Значит здесь ещё и...
- Вай, какой догадливый пионер! - сказал Алукард, выходя из стены. Слово "пионер" он услышал ещё во вторую Мировую.
- Люк, нам писец!
- Воистину писец! - подтвердил радостный вампирохантер, - даю 30 секунд!

Удаляющийся топот...

- Зашибись! Еда освободилась!
- Угу, свалим всё на этих урок!
- Запомните, дети, нарушение дисциплины крайне опасно для здоровья!
- ААААААА, всех порву! - возопил появившийся из ниоткуда Снейп. Поудобней перехватив украденный крест (метр на полтора), он ринулся на Алукарда. Телепортировавшись за спину агрессора, Алу выстрелил.
- Блин, я обойму с солью сменить, забыл! Не сдохнет ведь!
- Да ладно, зато сидеть не сможет...
- А эти где?
- Сбежали...
- Повезло паршивцам...
- Маста, зацените, что я купила!
- Что это?
- Леденцы со вкусом крови! Такая прелесть!
- Ммммм вкусно...

Следующее утро...

- Садитесь, профессор!
-Да нет, я стоя поем....
- Проф... То есть, господин Алукард сообщил мне о том, что вы нарушили правила.
- Да он нас сам чуть не съел!
- Наказание! Без разговоров!
- Да, профессор Макгоннагал!
- Раз так любите приключения, отправитесь в Запретный Лес...
- Неееееет....

Глава шестая " Лес" (По грибы пойду!)

Алукард снова скучал. Делать было нечего. Ученики почти поголовно не хотели идти на занятие. Директор так и не смог их уговорить. "А такое развлечение наклёвывалось... Жалко... Правда, гробик чего-то накурился. Чего он к совам полез? Два часа потом перьями плевался! И ведь с десяток сожрал и не подавился! Ох, как жрать хоцца!" Одолеваемый всеми этими мировыми думами, вампир тихо чистил пистолеты. Всё-таки такое развлечение бывает редко, поэтому надо было оторваться на всю катушку. Но раз день, надо идти спать.

Снейп никак не мог отойти после ночи. И после соли тоже. Мадам Помфри убила целый час на лечение. Да ещё трава кончилась. Но, наверное, это к лучшему... Собрав всю доступную литературу, професор начал искать способ избавиться от ненавистного монстра. В итоге он пришёл к выводу, что лучше всего вытащить того на свет. А с подружкой надо налаживать отношения, хоть и красноглазая...

Виктория искала способ поесть. Кушать хотелось очень. Ещё недельку можно потерпеть, но дальше... Леденцы, правда, помогали, но слабо. Тихо войдя в лазарет, вампирша спросила:
- Кровушки нема?
Медсестра вздрогнула и отползла на пару шагов.
- Есть элликсир, крововосстанавливающий, - запинаясь ответила она.
- Давай!
Получив вожделенную бутыль, Вика поспешила отвалить в подземелье. Предлагать хозяину она не стала: вдруг не то, решила испытать на себе. Выпив пару глотков она взвыла: эликсир пробирал до костей. Насыщения не было... Зато ощущения были премерзкие.
- Мааааста, спааасите!
- Чего тебе?
- Я тут выпила...
- Дура, он для живых!..
Бам. Тело упало на пол. Виктория вырубилась...
- Повезло... Я вчера себя в зеркале искать пытался... Потом видел Артура... Лучше я поголодаю...

several hours later... evening...

- Маста, а почему мы должны искать в лесу?
- Я думаю, там можно найти, что-нибудь полезное...
- А детей нам в помощь зачем дали? Как паёк?
- Может быть... Только они об этом ещё не знают!
В кабинете проф. Макгоннагал:
- Вы пойдёте с новым учителем!
- За чтоооооооо?
- Мы умрём! Мы обречены! - скандировал Рон.
- Сами виноваты! На выход!
Лес приближался. На опушке маячила фигура вампира и его помощницы. Нарушителей правил трясло.
- О, консервы подошли! - воскликнула Виктория.

Дружный обморок. Через полчаса все вошли в лес.

- Гггоссподин Аллукардд...
- Ась?
- А вввы знаете Того-Кого-Нельзя-Называть?
- Того-кого-куда-чего?! Это кто?! - удивился вампир.
- Величайший чёрный маг! Вольдеморт!
- Ню-ню... Встречу, познакомлюсь...
Дети переглянулись. Проходив по лесу полтора часа, они наткнулись на то, что давно искал Алукард. На гулей.
- Итак преступим к практическому занятию, - возвестил вампир, показывая на приближающиеся тела, - уничтожьте их!
Повыкрикивав какие-то заклятья, все попрятались. Трупам было как-то полосато на все эти вспышечки. Алукард перебил всех. Попробовав чью-то ногу (дружный обморок), он сказал полицейской:
- Не, не свежие.
В итоге выяснилось, что в лесу полно живности. Теперь по вечерам из леса доносились крики, визги и громкий, развесёлый мат. Алукард возвращался под утро. Без патронов, зато довоооооольныыыый. Лесник, качавший права в защиту зверушек, был взят за компанию. Постреляв из Харрконена, он прослезился и сказал, что был не прав. С того вечера развесёлый мат был слышен в два голоса.
-Маста!
- Чего?
- А что, собственно, произошло?
- Не помню...
- А почему все так напуганы?
- Тоже не помню...

Глава седьмая "Поохотились" ( И всё-таки, что произошло?)

Всё было плохо. Всё было просто ужасно. Есть было нечего. Прошло уже полтора месяца, с тех пор как Виктория и Алукард ели последний раз. По замку они ходили исключительно злые. Точнее, злой была Вика, которая плотоядно косилась по сторонам. Глаза от голодных судорог светились, как проблесковые маячки. По вечерам, когда темнело, народ просто падал от этих спецэффектов. Лорд Алукард, когда не сидел в подвале, бродил по замку. Тут всё было гораздо жёстче... Он держал на лице широкую (более широкую, чем обычно) улыбку и старался незаметно подкрасться к кому-нибудь со спины. Разумеется, это получалось всегда. Зажав первого попавшегося в угол, он нависал над ним и тихо сопел. После 14 человек, отправленных в лазарет с истерикой, нервным тиком, обмороками и попытками перегрызть себе горло, директор пригрозил чесноком (правда, неубедительно) и заставил вампира прекратить эти выходки.
Лесник, который на радостях перестрелял кучу зверья, был отправлен в какую-то больницу. Так пропал единственный нормальный кореш Алу. Да и патронов оставалось мало. Короче, скука и голодуха. Вампир потихоньку зверел. Внешне это было незаметно. Но это накапливалось. И вот это произошло...
Началось всё в тот день, когда на глаза прославленному убийце всея Англии попался некто Пивз. Местная сучность. Эта тварь гадила просто всем. Её оч-чень не любили. Но некая осторожность не позволяла полтергейсту приближаться к вампиру. Одну ошибку допустило это существо. Оно напало на Викторию... Та, конечно, справилась бы сама, но Алу оказался близко... Погонявшись за назойливой тварью, он таки поймал её. Прочтя лекцию о вежливости и этикете, вампир отстрелил полтергейсту 3/4 конечностей. Оставив одну ногу, выкинул его подальше: Для юмора запаковал бандеролью и отправил Интегре. Что бы тварь не смылась, заколдовал до Лондона. Местный дворецкий был в таком истерическом восторге, что притащил им с Викой бутыль крови. Огромной ошибкой было, то, что кровь была драконьей. Нет, она очень понравилась вампирам. Только действовала она странно.

next morning....

Алукард с трудом разлепил глаза. Голова раскалывалась. Пошевелившись, он понял, что на нём кто-то лежит. Присмотревшись, он понял, что это полицейская. Ужасу не было предела. Она была абсолютно голой. Он тоже был без одежды. Самое страшное, он ничего не помнил. Вообще. Быстренько отрастив одежду, он перетащил полицейскую в её гроб. Оглядевшись, он определил обстановку. Второй гоб лежал кверху лапками и тихо попискивал. Нужна была масштабная разведка.
В замке царила глухая тишина. То есть, абсолютная. Кошка Филча при виде вампира с разбегу ударилась об стену два раза, прежде чем убежала. Что-то было явно не так...
Первый попавшийся препод мужественно выпрыгнул в окно. Он не сказал ни слова. Да Алукард даже спросить не успел. Местами он видел масштабные разрушения. Вплоть до дырок навылет в четыре стены. Тихо офигевая, он продолжал поиск хоть чего-нибудь живого. Наконец, он увидел дворецкого, тихо дрожащего в углу. Тому явно начистили морду и отправили на съедение. Взяв несчастного за грудки, Алу тихо спросил:
- И чё здесь произошло?
Поведанная история превзошла все допустимые фантазии.
Кровушка подействовала на них, как шампанское с водкой на школьниц. То есть, убийственно. Ко всему прочему, вампиры скормили остатки гробу. Началось всё просто. Выйдя из подвала и, распевая песни во славу Хеллсинга, они пошли "гулять". Размахивая оружием, они отлавливали всё, что двигалось... А что не двигалось, из-за обморока, пинали и отлавливали. Поставив к стенке штук двадцать детей, трёх преподавателей и одну кошку, Алукард скомандовал:
- Всех расстрелять...
- Yes, маста, - пробормотала Виктория. Порядочно набравшись, она никак не могла попасть. Алукард тоже не мог. Через 31 секунду они дружно плюнули (так и не попав) и ушли. Через полчаса все сумели выкопаться из каменного крошева и поползли кто куда.
К великому горю, их таки заметили.
- Фас!- азартно возопил вампир.
Приказ был в общем-то к гробу, который, слегка пошатываясь, рванул за несчастными. Виктория, проклиная хозяина такими словами, что она сама-то и не знала, тоже побежала ловить всё живое. Побесившись по замку, вампиры перешли на деревню поблизости. Тут они оторвались на всю катушку. Итог: деревни не было. Совсем. Осталось чистое поле и грязная вода.
Пока вампир узнавал все происшествия прошлой ночи и благодарил Филча за подарок, Снейп решил пробраться к Виктории. Он правда не был готов к хентайной сцене в виде голой девушки, мирно сопевшей в гробике. Тут Виктория проснулась. Осознав в каком она виде и углядев типично порозовевшего Снейпа, она пришла в ярость. Будучи в чём Алукард оставил, она рванула бить морду предполагаемому оскорбителю. Когда вошёл вампир, он застал потрясающую сцену: Вика размахивая... руками, зверски пинала учителя зельеварения. Отобрав у озверевшей полицейской человека, Алу, вошедший в роль препода, прочитал лекцию о вреде насилия...
В течение недели все отходили от происшедшего. В итоге 48 человек отправили в больницу. Ничего пошалили, короче...
-Уолтер! Что это за тварь?
- Не знаю, сэр!
- Убить!
- Хорошо!
- Этот долбаный вампир покалечил тамошнего дворецкого...
- Не надо! Пожаааалуста...
-Надо, Уолтер.
- Отец Андерсон!
- Да, Максвелл...
- В пристанище еретиков, в Англии, проклятый Хеллсинг развращает детские умы! Алукард стал УЧИТЕЛЕМ!
- Я спасу детей!
-Ты тоже будешь преподавать! Ты должен доказать, что истинная вера сильнее! Да прибудет с тобой Сила!..

Глава восьмая "Здравствуйте, это я..." (Ааа, паршивый проповедник!)

- Уолтер! вы должны отправиться туда! Вы должны заменить тамошнего дворецкого! Точнее он смотритель, но какая разница... И отвезите назад ЭТО!
- Будет сделано, леди Интегра, - грустно вздохнул Уолтер.
Экс-шинигами искренне расстроился, когда узнал, куда ехать. Он, правда, не догадывался, как там развлекаются вампиры. Сжалившись, он прихватил с собой холодильничек с кровью и патронов для Алукарда. Запаковав контуженного полтергейста в ящик (Пивз причитал и говорил, что исправиться), Уолтер отправился в замок...
Отец Андерсон, подгоняемый жаждой проповеди и битвы летел туда же... Он хотел показать проклятому демону, что того можно одолеть не только мечом, но и верой. Собрав всё железное, острое, и по совместительству освящённое, что нашёл, он выехал...По плану он должен был работать каким-то лесником...
Уолтера вампиры встречали, как Мессию. Получив вожделенную пищу и боеприпасы, они мало что на руках прибывшего не носили. Дворецкий был польщён. Сюрпризы для него начались в замке. То, что народ шугался вампиров, он понять мог легко, но то, что при виде скромного дворецкого дети разбегались с криками:
- Спасайтесь, ещё один! - он не понимал.
По прибытии в замок он получил инструкции и понял, что ему предстоит простейшая работа, никакой физкультуры, одно наблюдение. В итоге оказалось, что он может вообще ничего не делать: всё связанное с Алукардом здесь воспринималось, как проклятье с небес, с которым нельзя спорить, можно только принять.
Андерсон прибыл на два часа сорок минут позже Уолтера. Вампиров он не встретил. Зато дети его очень радовали, он их так любил. Отправившись в хижину, он понял, что та абсолютно такая же, как его келья. Даже кровать по росту.
Следующий день он встретил свой первый класс. Сбылась мечта. Он учитель... Сначала дети дрожали, но после часовой молитвы и проповеди все спали.
- Ааа, отец Александр Андерсон, какая встреча!
- Проклятый демон!
- Ну я, и что?
- Ты совращаешь детские умы, это страшное преступление! Умри!
- Опяяяять...
Начался зверский баттл. Народ вполне резво делал ставки. Предпочтение было на стороне Андерсона. Правда, когда Алукард отрастил голову, мнение переменилось. Вика, уже уставшая от постоянного мордобоя, решила прервать сей милый междусобойчик. Выбрав момент, она подкралась к Андерсону и похлопала по плечу. Он со словами "Да, дитя моё" обернулся. Он увидел как приклад Харрконена рассекает лесной воздух. Двинув святого отца поперёк лица, Вика схватила его, прижала к стене и, подтянувшись, поцеловала. То что все прифигели, это слабо сказано. Алукард выстрелил себе в голову. Убедившись, что не спит, он решил уйти. Оставив Андерсона хлопать глазами, полицейская ретировалась.
- Ты с ума сошла!
- Да нет, маста, я его с ума сведу!
Девушка не шутила. "А ведь сможет", - подумал вампир.

***

- Он нарушил правила, сэр...
- Но так-то зачем?!
- Нуууу... Никто ничего не сказал, я и действовал по инструкциям господина Филча...
-Отцепите ребёнка от стены и развяжите.

Глава девятая "Психоз (массовый)" (Профессор, профессор... Слезайте со стены...)

Примерно полдня Андерсон ходил чрезвычайно задумчивый. Хотя нет, не задумчивый... Скорее, он был в глухом ступоре. Тыкаясь в стены и в во всё, что попадалось на его пути (всё ниже 120см и легче 40кг, включая детей и профессора Флитвика, он просто перешагивал или стаптывал). Поцелуй Вики почти убил его. Через некоторое время он столкнулся с человеком, бывшем в ещё более убитом состоянии, нежели он сам. Это был проф. Снейп. Помимо множественных переломов, он получил неизгладимую психическую травму. Согласитесь, не каждый день вас пинает обнажённая девушка и при этом кроет матом так, что в... ушах свербит. Ко всему прочему, его терзали страшные кошмары, в которых основными персонажами были он и дикий гроб. Ситуации были столь жуткие и неповторимые, что тут ему успокоительное уже не помогало. И молоко на ночь тоже... Хуже было то, что гроб стал мерещиться ещё и днём. Эта зараза, тихо пошлёпывая, бродила за ним по пятам. На самом деле это Алукард хотел довести несчастного до полного и перманентного безумия. И весьма преуспел в этой области. Снейп большей частью нервно бормотал и испуганно оглядывался.
Также гробику страшно понравились совы. Он просто пёрся с них. В нём, кроме мёртвых Алукарда, патронов Алукарда, крови для Алукарда и прочех мелочей, были различные ключи. Когда Снейп решил послать письмо в больницу, он застал следующую сцену: гроб, тихо насвистывая (ЧЕМ?), подбирал ключи к совяльне (ту стали закрывать на ночь). Рядом стояла зелёная, красноглазая мышь и что-то уверенно втирала гробу. На самом деле, это была вампиризированная фрик-мышь времён Второй Мировой (Док очень плакал, когда она потерялась). Алукард сам не ведал, что у него живёт. Открыв совяльню, многоручка принялся хрумкать вожделенными пернатыми. Ничего, такая ночная закусочка получилась... После этого Снейп даже говорить не мог. Появился первый кандидат на самоликвидацию.
- Уолтер...
- Да, лорд Алукард
- Слушай, почему тебя так все боятся? Нет, ладно я, полицейская, но ты?!
- Мммм, не знаю... Вроде не сделал ничего...
Ученики это \\\"ничего\\\" соотносили со смертью. Увешанный пакетами с кровью и несколькими десятками обойм с патронами, Уолтер как-то слааабо ассоциировался с чем-либо добрым. Увидев, как он передал это всё вампирам, немало народу заказало места в лазарете. Ещё человек 20 поспешил составить завещания. Попытка отомстить дворецкому закончилось потерей большого объёма волосяного покрова на различных участках тела (правда, без жертв), а также большей части одежды. Юмор у Уолтера был своеобразный.
Короче, народ в замке начинал потихоньку съезжать с катушек. Ходовым товаром стал алкоголь в любых проявлениях. Это спасало от страха. Однако добавляло борзости...
13 человек, крепко надравшись, решили повоевать с жуткими монстрами. В отсутствии Алукарда (тот о чём-то говорил с Уолтером), они решили отыграться на нежной девушке Виктории... Сопровождая свой крестовый поход похабными песенками, семикурсники искали вампиршу. На запах перегара из подвала выполз гроб. И мышь.
- Эй, красотка, а ну...
- Ой, мальчики, какие вы кавайные...
- Счас мы тебя свяжем и вы... пообщаемся!
- Ой, правда?!
Толпа кретинов стала окружать девушку. Неожиданно раздался громкий мат. В середину строя характерной походкой вошла та самая мышь. Народ дико припух. Наповал.
- Сдать алкоголь, курево! Всех порешу! - прокричала мыша густым басом.
Вика, впервые видевшая подобного зверька спросила:
- А ты кто?
- Ёжик в кимоно!
Пока народ анализировал ситуацию, подтянулся гроб. Он говорить не умел. Зато умел действовать. Раскидав алкоголиков-недоучек, он схватил остатки виски в бутылке, мышь, Викторию и сбежал.
\\\"Мечта женщины! На все руки мастер и молчит!\\\" - восхищалась про себя полицейская.

***

- Во имя отца, и сына, и святого....
- Простите, профессор Андерсон..
- Да, дит... Кто?!
- Профессор... Ой, нет, нет, уберите этот нож!
- Ересь!

Глава десятая \\\"Перед праздником\\\" (Патроны ищи!)

- Господи, я всю жизнь посветил тебе... Я не смотрю на женщин, Господи... Я больше не грешу с ними. Но доколе, Господи? Блин, может мне уже можно, а? - молился Андерсон. Он действительно не мог думать ни о чём, кроме Виктории. Он с ума сходил (довела-таки, зараза) по ней. Другое дело, в нём горело желание уничтожать нежить. Получался такой вот душевный конфликт. Однако, любовь сильно выиграла, когда директор экспроприировал все штыки, под предлогом опасности для детей. Дети святы, пришлось отдать. У Алукарда тоже отняли пистолеты. Но под предлогом операции серебряным скальпелем с анестезией святой водой. А так как при всём желании, пристукнуть назойливого старикашку Алукард пока не мог, пистолеты перекочевали в кабинет Дамблдора. Два любителя деструкции грустили... Один точил попадавшиеся под руки иголки, ножницы и вилки, тут же читая над ними молитву. Другой со словами \\\"умри тварь\\\" давил мух, и тараканов. Уже шла разработка рогатки... Сильно расстроил проф. Снейп. Оказалось, это он стуканул по поводу пистолетов.
Теперь при оружии оставались Виктория и Уолтер. Первая не отдавала ствол, отмазываясь тем, что хрупкой девушке он нужен для самообороны. А наличие чего-либо у Уолтера просто никто не мог доказать. Наступило временное затишье.
Вика смастерила чудный поводок для гроба. Это значительно упростило её задачу. Гроб, как никто иной, находил что угодно и кого угодно. Теперь, стоило человеку выйти из спальни в неурочное время, как рядом появлялась наша блюстительница порядка и, сдерживая рычащего питомца, загоняла всех по нарам. Включая учителей, призраков, кошку и тараканов.
В последнее время Алукард и Андерсон вели себя странно тихо. Отсутствие оружия обычно не мешало им выяснять отношения, но тут они здоровались и мирно расходились. А дело было вот в чём...
- Мерзкий монстр!
- Ублюдок!
Короче, слово за слово, пальцы веером... Стандартный диалог никак не переходил в драку, так как Алукард по привычке шарил руками в поисках чего-нибудь крупноколибернго и огнестрельного, а святой отец в поисках чего-нибудь острого и не менее освящённого. Когда извечные враги были готовы сойтись в рукопашной, Андерсон вдруг спросил:
- А у Виктории парень есть?!


Глава одиннадцатая " Хеллоуин" ( А что это за девочка?)

Близился праздник. Все ждали чего-то особенного. Собственно, уже две недели, как в замке никто не свихнулся и не попал в лазарет. Алукард крайне редко выходил из подвала. Андерсон бродил за Викторией. Та нагло строила глазки Снейпу. Тот, в свою очередь, скалился в ответ. Скалился до тех пор, пока не получил от святого батюшки поперёк морды шваброй, позаимствованной у удивлённого Уолтера. С тех пор он всё равно скалился, но некоторое время гораздо менее зубасто. Он наконец выяснил, что гроб — это суровая реальность, а не глюк, и ему сильно полегчало. Он продолжал вынашивать злобный план по убийству вампира. Тот об этом знал, но ему было совершенно полосато.
Он к празднику готовился.

-- Святой отец, вы же священник! Вам нельзя приставать к женщинам!
-- Но Виктория...
-- Слышь, хмырь, отстань от девушки! — вылезла откуда-то мышь,- ты тут полегче на поворотах!
Андерсон, разумеется, отпал с говорящей мыши. Такое проклятье он видел впервые. Виктория тем временем тихо ретировалась.
-- Ты кто?
-- Глюк от Хирано!
-- Кого?!
-- Не вникай...- и, оставив Сашка стоять и пялиться на пол, скрылась в стене.
"Брр! Такое привидится в этом богопротивном месте..."
Гарри Поттер и его дружная компания тем временем обсуждала....
-- Он несомненно послан Тем-Кого-Нельзя-Называть!
-- Почему? Ну красноглазый, ну кровь пьёт, ну довёл трёх человек до суицида... Это же не повод для подозрений! Да, он конечно слегка странный...
-- Да он тебя убьёт наверняка!
-- Да, Гарри, он слегка чокнутый, он даже не удивился тебе.
-- Поживём увидим!
-- Нет, он пожуёт, и ты уже ничего не увидишь!
Подготовка к празднику продолжалась... Все суетились, запасались защитными амулетами, бронниками и алкоголем для храбрости... Все при деле...
тем временем
-- Вот и Хогвартс! Мы проникнем внутрь и всех убьём!
-- Слушайте, а почему всё-таки те двое ничего не сделали?
-- Ааааа... Маглы, чё с них взять! Магия круче!
-- Это да!
Следующий день, празднования Дня Всех Святых...

-- Его нет!
-- Какое счастье!
-- Да, мы спасены, он не пришёл!
-- Почему, интересно...
На празднике действительно не было Алукарда. Но вот остальные отрывались по полной...
Отец Андерсон чинно ходил по залу, благославляя всё живое и не очень... Он был весь в белом. Уолтер, тоже аккуратно одетый, спокойно кушал. Фурор произвела Виктория. Для начала она одела чёрное платье со значительным декольте. Мужская половина просто валялась. Однако все хором перестали валяться, когда увидели приложение к Вике. Она где-то раздобыла синюю ленточку... На другом конце импровизированного поводка был гроб. Весь такой начищенный и блестящий. Прелесть, короче... На нем восседала мышь. Эта была мрачной, как туча... ну, очень маленькая тучка. Виной этому служил траурно чёрный бантик на шее. Вся эта процессия важно дефилировала по залу. Большая часть народонаселения при виде всего вышеперечисленного застыла в немом ужасе... Фурор удался... Через полчаса, когда все пришли в себя, а директор толкнул речь, всё вроде стало спокойно... Самое время...
Двери в зал со скрипом открылись. Все в ужасе замерли. Некоторые рефлекторно бросились под стол. Наступила тишина. Неожиданно громко звякнула выпавшая из рук Уолтера вилка. Все вздрогнули. Однако ничего страшного не случилось. На пороге стояла кавайнейшая девочка в белой одежде и шапочке. Чудо, одним словом...
Во всёй этой тиши раздался негромкий мат. Это материлась мышь, которая свалилась с весело подскочившего гроба.
Разговоры восстановились сами собой, все расслабились. Девочка подошла к Уолтеру.
-- Ну что, молодой человек, не подарите девушке танец?
-- С удовольствием леди!

Глава двенадцатая "Новичок" (Ой, какие ушки!)

Оборотень чувствовал, что крепко попал. Причём не просто крепко, а по самые кончики своих ушей. Он, разумеется, любил задания, но ехать в компанию Алукарда, а тем более Андерсона, отличавшегося редкой нелюбовью к представителям доброго семейства вервольфов, он сильно не хотел. Но партия сказала надо, значит надо. Кошкообразное уже знало о судьбе раздолбаев Валлентайнов. На его вкус, они были не очень круты. Надо развлекаться самостоятельно. Шреду насильно вручили Маузер и во славу Рейха послали в долбаный замок. Весь Миллениум вздохнул свободно. И навесные замки с холодильников тоже сняли.
Неприятности у Шреда начались за километр до замка. По неизвестной причине, он не мог переместиться ближе. Пришлось пилить пешком. Кстати, он и сам не знал, что здесь делают Хеллсинг и Искариот, а теперь и Миллениум В его скромном лице. Увидев место дислокации вблизи, он обрадовался: тут такое можно наворотить... Причесав ушки, чтоб не очень торчали, Шред отправился в замок. Туда его записали по обмену. Откуда обмен, никто не сказал. Наивные бюрократы приписали вервольфа к преподавателю Тёмных Искусств. Шред не знал, кто это. Его не хотели расстраивать. Прописавшись у директора и незаметно подпилив коготками стол, он направился непосредственно на место жительства. Первое, что ему не понравилось – это два гроба уютно устроенных у стен. А второе...
-- Кого я вижу!
От этого баса у Шреда шерсть встала дыбом. На ушах. Поборов сильное желание вскарабкаться на потолок, он, вжав голову в плечи, обернулся. На полу стояла крупная зелёная мышь с красными глазами. При этом она профессионально улыбалась, показывая длинные клыки (у кого научилась?). Шред таки вскарабкался повыше. Эту сволочь он помнил ещё с тех пор, когда был белым и пушистым. Док держал этого монстра в клетке с прутьями из титана в дюйм толщиной. Первая попытка скушать грызуна окончилась потерей самих ушей и головы, к ним прилагавшейся. Ворчливая тварь была крайне мстительна.
-- Так, и чё ты тут делаешь? Счас хвост знаешь куда навинчу?
-- А я чего, я ничего, я нечаянно! — пискнул Шредингер.
-- Я же тебя предупредил, ещё шестьдесят лет назад, чтоб ты мне на глаза не попадался. Неужели так трудно запомнить?
Шред с воплем вытащил пистолет и открыл огонь. Мышь исчезла в полу. Оборотня вдруг что-то схватило за шкирку. Раздался довольный голос проклятого грызуна:
-- Ну, чей котёнок обоссался? Колись, кто и зачем тебя сюда послал!
"Котёнок" выгнул шею и посмотрел за спину. К его ужасу, там стоял гроб и довольно крепко держал Шреда. Поняв, что дело труба, оборотень решил смыться. Тут его постигла страшная измена: не получилось. Перемещаться в замке нельзя (по идее, тут должна высунуться Гермиона и сказать "А ведь я предупреждала, что в Хогвартсе трансгрессировать нельзя!", но нафиг). В этот момент вошёл Алукард. Шредингер возопил:
-- Аааааа! Дяденька Алукард, не бейте меня! Я нечаянно!
Алу молча выхватил оборотня у гроба, вышел в коридор и отвесил крепкого пинка. Пролетая мимо классов, тот счастливо думал, как прекрасно жить. Алу не грохнул сие назойливое существо исключительно потому, что патронов у него было мало, а скоро ещё Рождество. Надо было срочно что-то делать к празднику №2 в этом учебном году.
Тем временем Шред решил прописаться где-нибудь в другом месте, подальше от всего этого ужаса. Он и сам любил устраивать хаос, но не на себе, а кому-нибудь ещё...

13 глава «Верните Пивза»

Шредингер пронёсся по Хогвартсу, как Наполеон по Европе. Разрушения были сопоставимы с ураганом. Нет, скорее, со взрывом... Нет... В общем, как следует разобравшись в обстановке, Шред начал делать всё, что бы довести всех. Тут ему равных не было. И если в штабе его могли поймать и навалять между ушей (особенно это удавалось Рип, чьи удары прикладом мушкета вполне могли вбить в бетон), то тут его наказать могли немногие. А им он и не гадил. Единственным, кто очень хотел навинтить ему хвост на шею, была мышь. Остальное человеческое население тоже хотело этого, но возможностей было пшик. Через четыре дня существования Шредика в замке, один его вид заставлял всех хватать, что попадётся под руку. Однако всё началось с малого. То есть, не сразу... Итак, хронология...
В первый день Шред сумел немного. Подпиленный стол был восстановлен. Но вот все скамьи в обеденном зале чинить пришлось чуть дольше... Эти мелочи никак не могли развлечь, поэтому ставка была на массовость. Раздобыв краски и призвав всю шустрость, которая была в запасе, Шред раскрасил нецензурными надписями пол замка. Среди детишек это вызвало значительное оживление и, так как мат отличался значительным разнообразием, вскоре почти все щеголяли сим богатым языком. Единственное, что в разговорах оставалось приличным, так это предлоги и редкие местоимения. Истерика среди учителей была абсолютной.
Так же на шпиль замка был водружён флаг со свастикой. Но тут Алукард и Уолтер, вспомнив молодость, влезли наверх и флаг сняли. Вместе со шпилем. Всем этим добром Шред не огрёб по морде исключительно потому, что в тот момент ему бил её Андерсон, за то, что ему на спину была приклеена бумажка с надписью "я Ватиканская свинья, пни меня". Алукард не удержался и пнул. Конфликта (так, отрезанная половинкой ножниц рука Алукарда, и кирпич в лоб Андерсона, не в счёт) не было потому, что Шред угорал на полянке, и все всё поняли. Алу отправился снимать флажок, а Александр пошёл ловить виновника несостоявшегося конфликта.
В итоге он (виновник) был пойман, связан, засунут в ящик, закопан на 10 метров в землю, над ним была поставлена гранитная плита на 13 тонн. Всё вышеперечисленное дало замку 17 минут 34 секунды покоя. Мышь сидела и засекала. Гуддини съел бы свои наручники (и без спирта) от зависти.
Шредингер, правда, был в истерике, когда, высунув голову из земли, он встретился со зверьком. Грызун, приподняв Харрконен (не один, а при помощи гроба, конечно), забил его обратно. Но тут мыша постигло разочарование: Шред выкопался где-то в лесу.
Решив больше не вызывать неудовольствия вампиров, священников и дворецких, Шред перешёл на детей. И их преподавателей.
Перепилив большую часть стульев, скамеек, столов, он занялся поисками кухни. Восторг от этого места был непередаваем. Домовые эльфы уложенные штабелем покоились у стеночки. Покушав, Шреда принялся за готовку. Пригодились украденные зелья. По идее, завтрак должен был стать последним для всего живого в школе, если бы в руки повару попали яды.А так были массовые обмороки, истерики и прочие недоразумения, из которых несварение было величайшим благом.
За время своих развлечений Шред наткнулся на странного типуса, бродившего по замку.
В комплекте у него было десяток гулей. Решив не связываться, оборотень ретировался.
Вдруг это кореш Алукарда?
Виктория, кстати, эту компанию встретила. Со словами "стоять, бояться, дематерелизую!", она жахнула в толпу. От гулей, разумеется, остались только запчасти, а вот вампир испарился...

Глава четырнадцатая "Вторая попытка" (Журнал, пожалуйста...)

-- Маста!
Вика стучалась в гроб. Через секунду он открылся и раздался вопрос:
-- Ну, чего тебе?
-- Я видела этого вампира!
-- Да ну?
-- Ну да!
-- Замечательно! Где эта тварь?
-- Ээээ... Убежал... Точнее, исчез.
-- Почему меня не позвала?!
-- Обстоятельства... Гули там...
Алукард вздохнул. Опять обломалось развлечение. На этот день у него, правда, было назначено занятие. Детей удалось уговорить. Вампир решил показать методы борьбы не только с вампирами. Занятие должно было быть практическим...
Алукард наконец познакомился со вторым жителем своего гроба. Тут, кстати, решила мышь.
Днём, когда все порядочные вампиры спят, Алу тоже лежал у себя в гробу и дремал. Неожиданно он почувствовал чей-то взгляд. Открыв глаза, он встретился с двумя красными огоньками где-то в районе живота. От раздавшегося баса вампир саданулся головой об крышку гроба:
-- Чё смотришь?! Мышей никогда не видел?
-- Еб... в смысле, чёрт побери! А какого х..., то есть, кто ты?
-- 60 лет живу здесь! Дом у меня тут!
-- Так вот откуда у меня всё время обескровленные тушки белых мышей появляются!
-- Нуууу, так, мелкие страсти...
Пообщавшись, сожители одного гроба решили, что они неплохо смотрятся, и вообще похожи. Теперь Алукард выходил в обществе мыши на плече, напоминая какую-то странную версию капитана Флинта. Над этим никто не смел смеяться после того, как посмеялся Шред. Громкий хохот был прерван однозначным выстрелом из экспроприированного маузера.
-- Аааааа! Моё ушко! Ты зверь! Ты Монстр!
-- Мне многие это говорят... — хором ответили Алу и мыш.
Сценка, конечно, была убийственная... Алукард, с улыбкой смотрящий на вопящего Шредингера, и мышь на плече, двумя лапками держащая дымящийся пистолет.
Прейдя на место преступления, Алу понял, что гули настоящие, а вампир — не очень. Вероятно, это был какой-то фрик. Или ещё что позаковырестей... Отправив нового коллегу на поиски, Алу пошёл досыпать...
Приблизился неминуемый день второго занятия. Класс, дрожа, собрался в кучку, подперев дверь партой, чтоб не закрылась. Многие на всякий случай не завтракали. Почти все надели заказанные Дамблдором бронежилеты. Он, как только узнал об их существовании, поспешил приобрести побольше. Для душевного спокойствия.
На этот раз класс был абсолютно пуст. Никого пока не было. Все тихонько переползли в центр. Через некоторое время прозвучали истошные визги.
-- Пустите! Не пойду, не пойду, не наааааадоооо!
-- Надо! Во имя науки, надо!
Раздался мерзкий скрежет. Из второй двери появился Алукард. Он за ногу тащил Шреда. Тому это, разумеется, было ни разу не в кайф. Вопя, он цеплялся за плиты пола. Оторвать его было бы трудно, если бы не мыш, шедший за ним и держащий молоток, коим он бил по пальцам несчастному оборотню. Закрыв все выходы, Алукард бросил ношу на пол.
-- Нус, какие методы борьбы вы зна...
Попытка задать вопрос не прокатила. Из детских уст раздался нарастающий рык. У многих загорелись глаза. Раздались выкрики:
-- Сжечь! Растерзать!
-- Замуровать в стену!
И подобные им добрые заявления. Шред быстро влез на потолок, и начал уворачиваться от различных предметов. Алу тихо смылся, дабы не попасть под руку разъярённым детишкам. Через час из класса вышла толпа радостных садистов. А ещё через час оттуда выполз связанный Шред. Полз он, цепляясь за пол зубами

Глава пятнадцатая "Адццкая месть" (Я мстю, и мстя моя сладка!)

После всех тяжких происшествий, произошедших во время второго занятия по Защите от Темных искусств, Шред долгое время (минут сорок) пребывал в жесточайшей депрессии. Он просто не мог поверить, что с ним так поступили. Даже когда он подпилил кресло Крига и поменял местами гардеробы Рип и Зорин (всё в один день), его так не мучили. Это всё была высшая несправедливость. Решение могло быть только одно. Месть. Страшная и беспощадная. Побочным выводом стало мнение, что дети — Зло. " А зло надо истреблять, если оно не с нами!", подумал ушастик. Придя к сим в высшей степени воодушевляющим выводам, Шред перегрыз верёвки и начал составлять подробный план мести. В начале он составил огромный список. В принципе, это можно было назвать переписью населения Хогвартса, но мститель не мелочился. В конце списка были вписаны Алукард и его соратник-грызун. После они были перечеркнуты. И вписаны снова. В итоге, протерев дырку в бумаге, Шред написал: "нафиг, ибо жизнь дороже". И приступил к осуществлению задуманного.
Тем временем в подвале.
Виктория читала. В последнее время это было вполне обычно, так что Алукард не сильно удивился. Но через мгновение он присмотрелся к читаемому. Вместо обычного талмуда энциклопедии в руках Вики находился черный пухлый томик. Библия...
-- Полицейская, что за ересь?! Откуда эта чушь?!
-- Э-э-э, отец Андерсон дал почитать, и ещё цветы подарил...
Тут она показала на вазу с розами. Причём шикарных цветков было ровно двенадцать. Что сим хотел подчеркнуть святой отец было не известно. То ли намёк на число апостолов, то ли на то, что Виктория уже не совсем живая.
-- А это что? Бесплатное учебно-развлекательное пособие?
-- Нууу...
От сложнейших раздумий и необходимости отвечать вампиршу спас прозвучавший снаружи взрыв. Выскочив в коридор, Алукард схватил оказавшегося рядом Шреда.
-- И?
-- Это не я, я ещё не успел!
По замку гордо шествовала толпа упырей, обвешанных гранатами, как елки шишками. "Вот такой фиговый Новый год и Рождество" подумали некоторые ученики. У других мелькнула стандартная мысль, успевшая прижиться за время пребывания Алукарда и компании в замке: "Всё п%$#@ц".
Самое удивительное, что день мести, назначенный Шредом, совпал с такой же знаменательной датой у Снейпа. Тот, с трудом подняв пистолет, целился в Алу. Однако нашествие мертвых камикадзе привело мага в лёгкий ступор. Посему выстрелить он не успел. Вампир же, со словами "как мило, что вы были так любезны принести мой пистолет", выхватил личное оружие и принялся стрелять в наступающих зомби. На третьей секунде он понял, что сделал что-то не то...
Второе же попадание в толпу зомбиков вызвало взрыв гранаты. Виктория вслед за хозяином долбанула туда же из Харрконена. Серия взрывов напоминала работу хорошего барабанщика. От In Flames, например. На фоне всего этого локального апокалипсиса развернулась душещипательная сцена. Отец Андерсон, совсем потеряв голову, ринулся спасать "возлюбленную". Можно сказать, закрыл грудью. Алукард услышал невнятные стоны (не пошлить!). Обернувшись, он увидел, что Андерсон закрывает свою любовь. При этом он прижал её к стене так, что из-за могучей спины искариота торчали где-то рука, где-то нога. Похоже, несчастная вампирша висела в воздухе, пришпиленная к стене могучим порывом светлого чувства. Алукард решил, что полицейскую пора спасать. Однако попытка оторвать святого отца от стены не увенчалась успехом. Встав с пола и вставив челюсть, Алукард поднял Харрконен и от души огрел новоявленного Ромео по репе. "Так, надо попросить Уолтера сделать новый приклад..." Череп оказался мало что не из титано-вольфрамового сплава. Неожиданно Сашок издал громкий вскрик и, скорчившись, упал на пол. Виктория, потирая отбитое колено, подняла поломанный ствол.
-- Маста, кажись, дело пахнет чем-то вроде деметилхлорбутана...
-- Чего?!
-- Керосином!
Отчасти Виктория была права (хотя хим. соединение она выдумала). Пахло бензином.
Снаружи Шред чиркал спичками у лужи огнеопасного вещества.
Упыри, разумеется, бензин под ногами не заметили. В итоге получилось великолепное жаркое. По окончании тушения пожара наблюдалось следующее: Мыш в обществе гроба ходила по дымящимся тушкам, собирая уцелевшие гранаты и ворчала:
-- Расточительство, ну кто так делает, а?
Гроб, как ни странно, молчал. Шред тоже собирал уцелевшие гренки.

На следующее утро (точнее, 4 часа утра)
-- Ну за что? Ведь я её спасал!
-- Тоже мне спасал! Да не будь она вампиршей, она бы задохнулась!
-- Я же с благими намерениями!
Продолжая плакаться Алукарду, Андерсон не услышал тихого щелчка. Раздался взрыв. Срегенерировав ногу, Алу огляделся. Батюшка недоуменно выковыривал из головы осколки. Приглядевшись внимательно, они увидели, что весь коридор был утыкан растяжками. Похоже, гранат Шред собрал, как дурак фантиков.
Раздалась серия взрывов. По коридору бежала обезумевшая кошка Филча. Снося все растяжки, за ней бежал Мыш, размахивая маузером и держа его за ствол.
-- Стой, крыса! Хвостом придушу!
Том и Джерри нервно курят.
"Похоже, зверька пора сдавать сапёрам"- подумал Алукард

Глава шестнадцатая "Комиссия" (А где деревня?!)

-- Директор, к нам прибывает комиссия от министерства.
-- Что? Когда?
-- Сейчас...
Утро 9.30.
Комиссия в лице Фурджа, Риты и пары служащих стояла перед центральным входом в замок. Точнее, там, где он был последнюю тысячу лет, или около того. За место больших двустворчатых дверей был шикарный завал из камней. На здоровенной глыбе сидела мышь с рожей метр на метр. В лапках у неё был странный предмет (странный для магов) в виде трубки на ручке.При этом мышь восседала не просто на холодном камне, а на кошке сжавшейся в ужасе. Похоже, кошак даже дышал через раз от страха. Рука Риты тихо поползла к сумочке. Мышь медленно подняла Маузер и флегматично спросила:
-- И что мы тут делаем, а?
Вопрос остался без ответа. Нет, конечно маги к многому привыкли, но говорящая зелёная мышь с красными глазами была слегка в новинку. Тем временем мышь подняла пистолет и выстрелила вверх. Кошку приплющило отдачей к камню. сверху с визком рухнул какойто подросток.

-- Ты че, совсем озверела? Я погреться на солнышке вышел!
-- Какое погреться? Январь месяц на дворе! ты кого лечишь?
-- Отпусти кошку, садист!
-- Так, стрелки не переводи! Счас сам знаешь, что я тебе сделаю!
Шредингер решил не связываться и ретировался увернувшись от выстрела. Хитрая бестия сильно приподнялась после последнего происшествия в замке. Послав запрос в родной Рейх он получил бандеролькой (на 200кг кстати) кучу оружия. Переминировав весь замок, он стал почти полноправным его хозяином. Никто не смел шагу ступить по коридорам. ученики передвигались исключительно по разминированным зонам. Разминированы они были Андерсоном, который просто бродил по коридорам, размышляя о любви и смысле жизни. С помощью десятка низкокачественных плакатов с изображением Виктории и кражи очков у подслеповатого служителя церкви, ученики заманивали его в нужные участки замка. Лафа кончилась, когда Вика увидела качество изображений. Он схватила художников и начала разминировать замок с их помощью... После этого больница святого Локтуса получила шесть новых больных.
Фурдж и прочие представители минестерства некоторое время походили вокруг замка, поражаясь необычно тишине царившей вокруг. Наконец рядом с одним из входов их встретил Дамблдор. Слегка нервно оглядываясь, по сторонам он жестом пригласил комиссию внутрь. Удивление возрастало. Рита достала блокнот и начала самозабвенно что-то писать. Слегка пригибаясь професор окольными путями вел всех к себе в кабинет. Раздался легкий шлепок. все обернулись. Точнее обернулись не все, один из служащих пропал.

-- Простите, а что здесь собственно происходит? — спросил Фурдж.
-- Ну, помните вы связались с некой организацией для обеспечения безопасности?
-- да было такое...
-- Вот тут теперь царит полная безопасность.
Неожиданно в конце коридора раздался негромкий щелчок. Дамблдор заученно ушел в сторону и исчез. Все ... точнее Рита и эксминистр переглянулись. Через пару секунд раздался громкий грохот. мимо пролетела нога в высоком сапоге и черной штанине.
-- Шредингер %$#@%# тебя между ушей!!!
нога превратилась в облочко темного тумана, тот в свою очередь перенесся в сторону взрыва. В облаке пыли стояла высокая фигура в красном плаще. В данный момент она отряхивала широкополую красную же шляпу.
-- Ооо, свежее мя... в смысле новые лица!!!
-- Вы кто?!
-- Ну в принципе это философский вопрос... Если рассматривать с точки зрения жизни и смерти
-- Черт побери мне плевать... — начал кричать Фурдж.
Раздался щелчок и грохот. Котелок с головы чиновника исчез.
-- Итак, исходя из отношеия жизни и смерти я скорее мертв нежеле чем жив. О вы решили записать мою биографию, как мило. Однако, она уже описана в произведении Брема... Хмм, интересный был человек...

- Чего? - спросил Алукард.
-- На! - отвеетил Шреда и протянул ему руку. И исчез.
на пол с легким звяканьем упало колечко от гранаты.
-- Какая прелесть... - проговорил Алу.
Раздался громкий взрыв. У Фурджа потемнело в глазах. Очнувшись он посмотрел в сторону красношляпого. Тот мирно насвистывая, выковыривал стальные штырьки из черепа. Те накрыли площадь диаметром в метр четко вокруг него. Такая забавная модификация ежика.
12.00
-- Виктория, возлюбленная моя, ну...
-- ААААААА, тебе глаз выколоть, пластырь на нос, и косу отрастить, угадай на кого похож будешь?
-- Ну, милая, ну я сделаю для тебя все!!!
-- Сбросся с башни головой вниз!!!
-- А после 14того раза ты поцелуешь меня?
-- ААААА, маста, спасите меня!!!
12.02
-- Рита, как вы думаете, что это за крики?
-- Мне больше интересно куда улетел этот туман...
-- Черт возьми. где эти ротозеи?
12.06
-- Ты че? куда нам столько??
-- ...
-- нет, ну нахрена нам двое?
-- ...
-- ладно тащи... Эй дай кусочек!!
Незаконченно
за 14 минут до встречи Алукарда и остатков министерской комиссии...

- Гарри, как думаешь зачем в школу приехала комиссия?
- Откуда я знаю? Может проверять что? Рита, вон еще приехала, слышь, Гермиона, она вроде завязала с писаниной?
- Мне уже на все плевать!!! Пусть она хоть фанфики с МС пишет... Как парик нормально сидит?
- Да вроде ничего. А что с волосами?
- Неважно! Господи откуда у этой ушастой твари оказалась азотная кислота?
- Не переживай отрастут.
- Гарри, нужно узнать что происходит в школе! доставай свою мантию.
Гермиона вздрогнула и мелкими шажками отошла.
- Только без меня!
- Ладно уговорила...

12.03 (Гарри и Рон)

- Гарри ты уверен, что этот коридор разминирован?
- Да точно! Смотри ботинок и нога нового лесничего!
- А почему отдельно?
- Э-э-э-э....
Кланг...
- А-А-а что это было?
- Видимо мина... Не двигайся! Подпрыгнет до пояса рванет, и Лаванда уже никогда не узнает что у тебя там было!
- Что делать?!
- Стоять и ждать... Ну я пошел, а ты стой и жди!
- Нет. Стой! Куда ты, сволочь очкастая?!

12.04
- Рита, вы считаете разумным бежать сюда?
- Какая к черту разумность, мне шкура дорога!
- О смотрите, что это за молодой человек? юноша , что вы тут делаете?
- НЕЕЕЕТ, не подходИИИте...
Кланг... Кланг...
- ЧТО ЭТО?
- не двигайтесь? Ну че допрыгались? теперь будем стоять тут как му№%ки!

12.07

Общее положение в замке на текущий момент(по персонажам):
Персонаж Состояние Настроение Местоположение

Алукард * Мертв здоров * скучающее * коридор А середина

Гарри * жив * интересующееся * коридор С конец

Рон, Фардж Рита * живы (близки к смерти) * готовятся к смерти * коридор Б середина

Целес * мертва,бежит* истерика * коридор Б начало
Андерсон * жив бежит* сильное влечение * коридор Б начало

Мыш и гроб * Мертвы, здоровы ,ЖРУТ*пофигстское * коридор А начало

Сотрудники министерства * мертвы, собственно их и жрут*никакое * частично коридор А начало частично внутри гроба

Шредингер * неизвестно * неизвестно * неизвестно

Глава семнадцатая «Засада»

Профессор Дамблдор и профессор Макгоннагал в срочно порядке баррикадировали дверь кабинета. Махнув палочкой Дамблдор превратил гору парт в железную стену. Помещение было полностью заблокирвано.
- Кажется мы спасены, Минерва.
- Вы уверены? Я слышала еще несколько взрывов!
- Полагаю нам не о чем беспокоиться. Хотите мармеладку?
«О Хосспати! Старый совсем двинулся на нервной почве» - подумалось преподавательнице трансфигурации.
В углу раздалось хныканье. Заопрокинутой партой сидел ученик лет 14 и трясся от страха.
Зрелище было настолько грутное и жалкое, что профессора чуть не прослезились.
- Что с тобой случилось, малышь?
- Я п-потеряяялся, - прохныкал ребенок размазывя слезы по лицу.
- Ну ничего иди сюда, мы скоро выберемся.
Дамблдор отечески обнял студента. Шляпа свалилась... Под ней обнаружились пушистые кошачьи ушки. Характерный щелчок оповестил о том, что «вальтер» снят с предохранителя.
- А теперь скажи-ка мне, старая сволочь, где ты был в 42-ом, и что ты сделал на благо Рейха?

В это время...
коридор Б середина.

- Министр, вы слышите?
- Что именно?
- Какие-то крики, и топот..
Рон прислушался. Совершенно неожиданно он побледнел и затрясся. Достав волшебную палочку он направил её на министра и что-то пробормотал. Из-под мантии вылетела приличных объёмов фляжка. Не обращая никакого внимания на глаза по пять копеек, он быстро выпил все виски (министр иногда прикладывался, так чисто для релакса).
- В чем дело молодой человек, что вы себе позволяете?
- That's just a proper fuck... - ответил Рон и уронил фляжку.
В процессе всего вышеописанного топот и крики приблизились. Из-за поворота на неимоверной скорости вырулила Целес. В глазах у неё можн было прочитать целый список чувств, среди которых были: страх, усталость, злость, осознание собственных ошибок, осознание высокой вероятности потери таки девственности, злость, еще раз злость... В обще пока она бежала злость наростала, и перебарывала остальные чувства.
- Расступитесь толпа идиотов!!! - проверещала она на бегу.
Сказать фразу "а мы не можем!" никто не успел. Далее описанная сцена по времени уместится в пару секунд. Целес отталкивает Рона. У того на лице появляется осознание того, что он уже мертв и сожаление, что алкоголь не успел дать ожидаемый эффект.Мина подпрыгивает. У Виктории в сотые доли секунды на лице проносятся: удивление, выражение "пи%дец, не ждали", глубокая работа мысли, выражение типа "эврика", радость. Далее в режиме слоу мув вампирша пинком отбила мину в сторону святого отца. Столкнув с места двух неизвестных, она направила еще две мины в прежнем направлении. За все это время на лице Риты и министра не отразилось вообще ничего, ибо они тупо не врубились в обстановку. Рита врубится так и не успела, так как её оглушило обломком стены.
Фардж ошалело посмотрел на упавшую репотрешу раскинувшую руки-ноги в разные стороны. Виктория к тому моменту исчезла. Когда дым рассеялся стал виден завал из которого в четырех, совершенно разных местах торчали две ноги и две руки.
тем временем Шредингер, Дамблдор, Макгонагалл...

- Молодой человек, что вы себе позволяете? В 44 я убил колдуна Гриндельвальда, который был предводителем жутких оборо...
БАМ! Могучий удар рукояткой маузера временно извлек дух директора из его тела и отправил в странствие по просторам нирваны.
Шредингер шлепнулся на пол и... зарыдал. Он рыдал самозабвенно, с завыаниями и хлюпаньем носом. Можно сказать у него была истерика. Процесс истерики перемежался невнятным бормотанием из которого Минерва выделила:
- Дядя Гриииндель, ну почемуууу... Хлюп, хнык. Я так надеялся что ты пропал без вести... Хнык... А теперь никто не перепишет завещание... А Кэп никогда ничем не делится!!! Хнык... Старая сволочь...
- Эээ кто сволочь? Дядя или он?
- Обои два!

Завал из парт, шкафов и прочей лобуды перекрывавший дверь неожиданно рухнул. Все предметы интерьера на глазах превращались в мелкие щепки. В класс вошел Волтер с метелочкой для смахивания пыли. Внимательно оглядев обстановку, отметив то, что временный работодатель в отключке он вежливо поинтересовался:
- Чудный день, не правда ли? А директор, что себя плохо чувствует?
Шредингер невнятно пробурчал что-то и исчез от греха подальше. Дворецкий пожав плечами начал флегматично превращать остатки интерьера в частицы, наиболее подходившие для имеющегося у него предмета уборки. То есть в пыль.

Виктории в этот день исключительно не везло в любовных похождениях. В том смысле что они в принципе были. С огромным трудом удрав от одержимого любовью священника она столкнулась со Снейпом. Тот стоял в коридоре и с совершенно полоумной улыбкой взирал на стену. Зрачки при этом отмечали какое-то движение. Услышав шаги он обернулся. Виктории в нос ударил мощный запах конопли. Ну дальше все было в соответствии с фразой "И тут он попер на меня!". Снегг вытянул вперед руки и двинулся на измученную любовью вамперессу. Вообще Целес считала, что план по членовредительству она сегодня выполнила, и хотела уладить дело тихо, то есть свалить. Однако тут она просчиталась - любитель чудо травы воскликнул "остолбеней" и взмахнул своей щепкой. Несчастная полицейская не могла двигаться. Хентай с изнасилованием был близок...

Гарри Поттер стремительно удалялся от минного поля. Он сожалел о судьбе Рона. Его смерть была той жертвой на которую он готов был пойти, чтоб спасти свою жизнь. Это ведь не магия, где ему везло, а техника - тут все точно, тик-так и нету человечка. Пока он шел по коридору за углом он услышал невнятные стоны и рычание, перемежаемое ругательствами...
Неокрепшему разуму юного Гарри открылась жуткая и кровавая сцена ( нет это таки не хентай с лишением девственности, обломитесь). Невнятно ругалось, стонало, рычало и хлюпало за поворотом ровно одно существо: Мыш. Гроб банально молчал и сыто поблескивал лакированными черными боками. На счастье Поттера зверек был слишком
сильно поглощен процессом питания и не обратил внимание на присутствующего человека. С огромным трудом сдерживая тошноту студент высшего магического заведения Англии поспешил покинуть сие жуткое место. Короткими перебежками он добрался до класса трансфигурации. Из дверного проема на него перла масса стружки
и древесных опилок. Сей сюрреализм сопровождалсь интеллектуальной беседой Уолтера и леди Макгонагалл.
- Милая миссис, я не согласен с вашим утверждением, что лорд Алукард несет исключительно смерть. Так же он несет боль, мучение, унижение и адские пытки.
- Ну во-первых я мисс, - кокетливо замечала Минерва, - а во-вторых от него никакого позитива. Зло в чистом виде...
- Эх, жаль вы не видели его, когда он был девочкой. Ангельское существо, милейший ребенок!
- ???!!!
- Ээээ, пожалуй проехали.

Гарри решил, что приключений он нашел на свою голову предостаточно, да и потеря лучшего друга как-то не стимулировала желание к дальнейшему их поиску. Было принято героическое решение возвращаться.

Рита с трудом открыла глаза и попыталась сфокусировать взгляд на силуэте перед ней. Силуэт оказался одноруким и одноногим человеком огромного роста. При этом он с задумчивым видом прикручивал себе вторую руку и шарил взглядом по сторонам. Далее добродушно улыбнувшись мужчина сказал:
- Простите, вы не могли бы ответить на два вопроса?
- Д-да-а...
- Пункт первый: вы не видели куда побежала светловолосая девушка?
- Т-туда-аа...
- Пункт второй: А вы не видели тут ногу?
- Во-он...
- Большое спасибо. Простите мои очки разбились, можно я возьму ваши?
- К-конечно...
Напялив очки горе репортерши Андерсон с криком "Меллорин!!!" ринулся по следам возлюбленной. Через два поворота ему предстало совершенно убийственное для его мозга зрелище. В принципе оно повторяло эпизод биографии Целес в деревеньке Чедар, где её домагался священник. Однако в этот раз в роли священника выступал Северус. Андерсон взвыл. Снегг оглянулся и тоже взвыл. Надо заметить, что очки Риты были последним писком гламура, столь ненавистного учителю зельеварения. Однако, на лице искариота сие чудо с розовыми стеклами и камешками в оправе производило неизгладимое впечатление.
- Куото продал мне забойную траву...
- Куото??? Куото Хирано???
- да...
- Господь услышал наши молитвы, мы нашли его!!!
- Он где-то здесь!!!
- Кто здесь?
- Куото Хирано!!! Вы не поверите он продает здесь траву!
- Да ну? Очень подозрительно. Может этот вампир дело его рук?
- А интересно чьих еще?
- Нуууу...
- Начинаем искать!!!
  • 0

#634 ^Yoshi^

^Yoshi^
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 218
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2009 - 16:30

http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#635 Nancy Nakurokamy

Nancy Nakurokamy
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 86
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2009 - 10:17

ПОЧИТАЕМС И ПОСМЕЁМСЯ
НАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ
Хеллсинг

Контора по борьбе с нечистью на службе Английской Королевы.

Холодна как айсберг эта леди
Интегра Хеллсинг. Блондинка, девственница, настоящий человек, графиня, священник, рыцарь и вообще скопление всяческих достоинств. Имеет титул "сэра". Курит и носит очки. Всеми уважаема, за что — непонятно. Оружие — Алукард.

Алукард и Серас
Алукард. Вомпэр, граф, птица Гермеса, чудовище. Крут как бог Просто крут. Все попытки выпилить его плохо кончились. Пафосен, как незнамо кто. Отличается нездоровыми привычками — часто делает вид, что выпилен, после чего картинно восстаёт и навешивает люлей. Таки да, тот самый Дракула, над которым долго и изощрённо глумились и ставили опыты. Присваивал жизни выпитых, благодаря чему стал почти бессмертен. Под конец манги был хитро поделен на ноль, но в последней главе вернулся и, похоже, очень надолго. Оружие — два пистолета и собственные руки. Имеет кавайную юную ипостась неопределённого пола Природа ипостаси неясна и озадачивает. В другой ипостаси хмур и сильно небрит. В TV тема ипостасей нераскрыта.
Церас Виктория, она же полицейская. Как была блондинкой с идеалами, так ей и осталась. Что интересно, по мнению Алукарда, право на собственное имя получила только к концу манги, а до того называлась просто «полицейская» (police girl). Вообще, являет собой воплощение нормального жизнерадостного человека, который ВНЕЗАПНО столкнулся с ужасным, чем иногда доставляет. Оружие — противотанковое ружьё противоупыриная пушка «Харконнен». Иногда — правда, только иногда — на неё находило, голубые глаза становились красными и девушка начинала резню. К концу игры манги таки стала кем положено, см. ниже.
Уолтер Кумм Доленз, он же Aнгел Cмерти («Шинигами»). Дворецкий семьи Хеллсинг. Якобы человек, на деле — не совсем. Маньяк не хуже Алукарда. Оружие — нити неопределённого происхождения, которыми режет людей и металл, блокирует пули и вырывает руки и пирсинг. Дважды предатель (см. ниже).
Пип Бернадотте. Наемник, по национальности — француз, хотя носит на куртке нашивку в виде флага Бельгии. После выпиливания всего личного состава «Хеллсинга» братьями Валентайн был нанят вместе со своим отрядом «Дикие гуси». Шутник, балабол, распиздяй, лав интерест для Церас. Умирая, отдал Церас свою кровь и душу, отчего та наконец-то стала труЪ-вомпером. Тоже курит.
Прочий рядовой состав Хеллсинга - выпилен дважды.

Искариот
Тринадцатый отдел специальных сил католической церкви. Несут свет истинной веры еретикам с помощью огня и меча, без надежды на спасение для себя самих.
Энрико Максвелл. Епископ, глава организации. Обладает повышенным ЧСВ. Выпилен в Лондоне при содействии Андерсона.
Хайнкель Вольф. Монахиня, оперативник. Одна из немногих переживших конец манги.
Юмико/Юмиэ Такаги. Монахиня, оперативник. Страдает раздвоением личности. Личность № 2 — Юмиэ. Ее главное достоинство — берсерк(-ер), который быстро, решительно выпиливает еретиков. В нормальном состоянии — мухи не обидит. Была пущена на фарш Уолтером в Лондоне.
Отец Андерсон — паладин, оперативник. Один из самых доставляющих персонажей. Почетный носитель штыков, регенератор, не менее живучий, чем Алукард. Был жестоко выпилен в Лондоне последним по причине внезапного обострения ЧСВ.

Миллениум
Они же «Последний Батальон». Осколок фощизма в наши дни. Чуть менее, чем полностью укомплектован ФРИКами — искусственно созданными вампирами.
Макс Монтана, «Майор». Глава организации, Штурмбаннфюрер. Хикки, который дорвался к власти. Настоящий человек, хотя уже в основном машина. Возможно, является дальним родственником Гитлера.
Док. Задрот и ботан, который просто дорвался. Сумрачный германский гений. Был выпилен остатками дирижабля при непосредственном участии Уолтера.
Ганс Гюнше, «Капитан», Гауптштурмфюрер в форме танкиста африканского корпуса. Просто ариец Не просто ариец, но еще и тру-вервольф. Выпилен с помощью серебряного зуба курящим внутри Церас Бернадотте.
Уолтер Кумм Доленз. В сентябре 1944 года, во время операции в Польше, тайно перешёл на сторону «Миллениума», после чего был отправлен обратно следить за Хеллсингами в роли дворецкого. Во второй половине манги ВНЕЗАПНО открыто выступил за наци, был оперативно допилен Доком до полномасштабного ФРИКа и начал сильно молодеть.
Шрёдингер. Мечта зоо-педофилов, нэк, пребывающий везде и нигде, внешне — подросток неопределённого воинского звания. Самовыпилился в процессе деления Алукарда на ноль.
Рип ван Винкль, Оберштурмфюрер СС (старлей). Мальчиковатая деваха с мушкетом, эпично поёт и не менее эпично откидывает коньки. Обладательница ахоге и DFC. Выпилена и выпита Алукардом.
Зорин, тоже Оберштурмфюрер. Баба с косой, но не смерть (xотя как сказать…). Гипнотизер-иллюзионист. Выпилена труЪ-вамп-Церас.
Тубалкайн Альхамбра aka «Денди». Пафосный картёжник с претензией на стильность. Выпилен Выпит Алукардом.
Люк Валентайн. Белое белобрысое небыдло в звании прапора (Штурмшарфюрер). Съеден Алукардом-аццким-псом. Ближе к концу ВНЕЗАПНО воскресает, чтобы тут же словить пулю в глотку.
Ян Валентайн. Чёрное быдло и гопота и, как это ни странно, братец Люка. Самовыпилился после провала нападения на «Хеллсинг».
Солдаты-наци — выпиливались всеми.
Гули (недозомби) — выпиливались во множестве, и вообще, кто мясо считает?

Прочие
Жители Лондона — их тоже никто не считал.
Сэр Пенвуд. «Я посредственность, но не трус!», и в общем, правда.
Сэр Хьюго Айлендз.
Брюс Уиллис и Барон Владимир Харконнен. К счастью, только в бредовых снах вампиров.
  • 0

#636 Lolara

Lolara
  • Старожилы
  • PipPip
  • кинетическое ЗЛО)

  • Cообщений: 188
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2010 - 22:38

Во всем мире одна только Интегра знала, что как алукнется, так и отвикнется..(С)
  • 0

#637 Марина 97

Марина 97
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 15:13

...

Прикрепленные файлы


  • 0

#638 Lightning48

Lightning48
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 12:20

Гомен, если буду повторяться.

В полицию вбегает Алукард и говорит:
- Я пришел сдаться властям!
- А что вы сделали?
- Я ударил свою Хозяйку…
- И убили ее?!
- Что вы! Даже не поцарапал!
- Ну, это пустяки. Можете идти!
- Ни за что! Она стоит за этой дверью

Алукард задумчиво.
- Когда я впервые поцеловал Интегру, она влепила мне пощечину. А когда я пообещал, что такого больше не повториться, на влепила мне вторую.

Приходит Ян к брату и говорит:
-Сколько у меня зубов?
Люк на него косится и отвечает:
-У всех тридцать два. У тебя при таком образе жизни штук двадцать восемь.
-Правильно! – Ухмыляется Ян. – А в какой руке?

Алукард и любая из его жертв:
- Стой! Стрелять буду!
- Стою.
- Стреляю.

:lol: :lol: :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных