Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Horror


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#41 Bomberman

Bomberman
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Heart of steel

  • Cообщений: 1 344
3
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2008 - 08:05

вы забыли о играх серии hous of the dead в 3 часть на ПК играется даже очень неплохо!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Bomberman: 07 Июнь 2008 - 08:07

  • 0

#42 che_burashka

che_burashka
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отакон

  • Cообщений: 587
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2008 - 16:51

Bomberman, йеххх... Где ж ты, мой световой пистолет? )))
  • 0

#43 Madmuazel

Madmuazel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ❤FatalLove❤

  • Cообщений: 610
3
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2008 - 11:30

вы забыли о играх серии hous of the dead

, про зомбей - я вообще темная! Поэтому рада любому просвящению по этим персонажам! :D
Сама я просто очень не люблю ходячих трупаков, поэтому, несмотря на всю мою любовь к страшилкам - в зомбей я не играю, но с удовольствием послушаю! :)

А у меня очередной "Не Шедевр", хотя лично я отношу эту игру именно к ШЕДЕВРАМ! Вообще странно, сколько я просматривала на этом форуме тем про игры, ни разу не встречала PRIMAL - одну из моих наилюбимейших, конечно многие кто с ней знаком скажут, что это - Адвенчурка! Вовсе нет!
Игра про кого? - Про Демонов! А демоны - это кто? - это Данты! А Данты что? - Мне снятся! А когда мне снится Данте - то очень страшно! А когда страшно - это и есть УЖАСТИК!!!
Вот она - сила логики!!!
Но речь не о PRIMAL, (о ней позже) - а о другой игре тех же создателей:

"GHOST HUNTER" - охотник за приведениями!

Итак к сюжету!
Двое полицейских в развалинах школы, расследуют загадочное исчезновение профессора, который якобы обвиняется в убийстве студентов, так же бесследно исчезнувших.
Наш главный герой - полицейский Джонс - обсалютный дурашка, с плохой физической подготовкой, как при всем этом он стал полицейским - неизвестно. Зато парень не лишен чувства юмора и по характеру очень напоминает Рено из Финалки, такой же кавайный болван!
Изображение
Так вот, отправился наш полицейский Реношка осматривать подвал школы и в одной из камер наткнулся на невиданную штучку - огромную машину с очень замысловатой механикой! Да, да замысловатой - потому как , при всей своей грандиозности строения, в наличии имелась всего одна кнопка - красный - RED BUTTOM!!! Ну и как же тут не соблазниться?
Как и любой КЛО(у)Н, завидев красную кнопку делаем что? Правильно! Сначала жми, а потом разбирайся с эффектом и последствиями!
Реношка оказался наш парень - любитель красненького, только дурашка не кавайность понизил, а случайно всех призраков повыпустил!!!
Вот тут и начинается все самое интересное, особенно призраки!!!
Разрабодчики, просто молодчинки, такой коллекции всяких уродов, мутантов или просто монстров - любой цирк уродов Шапито обзавидовался бы!!! Каждый призрак не только отличается внешне, но и наделен собственным поведением и характером:
просто призраки, которых сложно поймать, в добавок наносящие урон с воздуха, полтергесты - их вообще не видно, зато со всех сторон, на бедного Джонса летят, то табуретки, то книжки, а то и мебель потяжелее - диванчики, шкафчики.
Есть огромные приведения - топотунчики, любители эллектричества и побегать за вами с распростертыми объятиями.
Изображение
Ах, да....забыла о главном злодее упомянуть - он тоже призрак-маньяк - девчонок похищать любил, а в этот раз на вашу напарницу глазик приложил, "плоти", говорит "хочу" - взял и украл!
Изображение
Вот и остался наш Иванушка-Дурачек без подружки в огромной эфирной компании, которую теперь еще и переловить надо! Вернулся он опять в камеру с машиной, а там включился искуственный разум, созданный профессором. И не просто разум, если профессор был негор, то его прототип - "Негор Виртуальный!"
"Любишь кнопки без просу жать - люби и как негры пахать!", искуственный разум снаряжает Реношку всем необходимым и отправляет его на поиски профессора который сможет прекратить все это безобразие - и так, через портал - в первый мир призраков!!!
А там.....они мои любимые - Гены! В принципе, хорошие Гены есть в любой игре, их даже бывает много, как в Кризис Кор, но в Охотнике за Приведениями они особенные,если вы всю жизнь считали, что Гены только поют "Лавлес", а в руках у них гарможка, то замечу - вы совсем не разбираетесь в крокодилах!!!
Заслышав за спиной "тыр-тыр-тыр-тыр" - бегите, и темболее не оглядывайтесь...
с вами в салочки решил поиграть крокодил, вот только, салить он вас будет бинзопилой, а еще те кто вадят - очень быстро бегают! Вам некогда будет расстраиваться, если вы заблудитесь, заслышав мелодичное "тыр-тыр-тыр", в нужный пункт назначения - вы добежите!!!
Изображение
Игра сочитает практически все существующие ужастики...Огромное колличество головоломок безжалостно будут насиловать ваш мозг! Разумеется, в игре Реношка путешествует не один, ему помогает призрак девушки, которой вам так же нужно будет управлять...
Изображение
Вообщем - очень интересная вещь и по сюжету, и по графике - затягивает на часы...А герои - от Гены, до Садако и Ктулхи!!!
Я почти ее добила, негра нашла - осталось поймать маньяка!!!
Всем советую!!!

и вот еще скриншотики...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  A.jpg   36,02К   7 скачиваний
  • Прикрепленный файл  B.jpg   145,62К   6 скачиваний
  • Прикрепленный файл  C.jpg   260,28К   5 скачиваний
  • Прикрепленный файл  D.jpg   249,81К   7 скачиваний
  • Прикрепленный файл  F.jpg   49,75К   5 скачиваний
  • Прикрепленный файл  H.jpg   33,11К   4 скачиваний
  • Прикрепленный файл  I.jpg   182,45К   4 скачиваний
  • Прикрепленный файл  J.jpg   45,79К   5 скачиваний
  • Прикрепленный файл  k.jpg   51,43К   9 скачиваний
  • Прикрепленный файл  l.jpg   26,58К   6 скачиваний
  • Прикрепленный файл  m.jpg   139,89К   9 скачиваний

Сообщение отредактировал Strashnaya Jenova-Okasa: 10 Июнь 2008 - 16:44

  • 0

#44 Madmuazel

Madmuazel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ❤FatalLove❤

  • Cообщений: 610
3
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2008 - 11:38

Мегамисама, в игре не только Солид Снейк в шапочке на бикрень, там у меня вчера такой Метал Гир начася!
Оказывается, что этот профессор с военными на секретной базе, где велись раскопки замка главного злодея - разробатывали проект "Призрак-шпион" - создавали идеального солдата невидимку.
Призрак древнего рыцаря лапши на уши всем навешал, только вот кетчуп не подал.
Вообщем этот профессор-негор предал моего дурашку и завел в ловушку, отобрав снаряжение.
А на парница-полицейская, под действием сказок этого самого рыцаря, застрелила Реношку! :)
И то что он в начале нажал кнопку, выпустив призраков - было задумано и подстроено!
У меня вчера от недоумения и обиды припадок случился!!!
Но потом, искусственный интелект, созданный профессором по своему подобию, загрузил себя в робота, и пошел искать негра.
А Ричмонд обрадовался: - Спаси меня, спаси меня!
Но терминатор ему сказал, что тото, кого ему нужно было спасти уже пристрелили!
- Ты предал и себя и то, ради чего меня создал!
Я - охотник за приведениями и у меня осталась работа, а ты больше не мой создатель, ты - убийца!
И терминатор пошел искать убитого Рено, он помог высвободить астральное тело парня,
а потом запустил аппарат, который возвращает призракам плоть...
вообщем самым человечным оказался робот, он пожертвовал собой, чтоб воскресить моего дурашку!

Мне бой с рыцарем предстоит, а я уже так испереживалась и наростраивалась, что аж джост держать не могу!
Прям, "Терминатор -2" и "Призрак в доспехах" какой-то....
  • 0

#45 Madmuazel

Madmuazel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ❤FatalLove❤

  • Cообщений: 610
3
Обычный

Отправлено 24 Июль 2008 - 11:11

Новый особенный шедевр, о котором уже офтопили в соседних темах -
"Alone in the Dark: Central Park in New York City"
Изображение
Рассказываю о своем впечатлении об этом, якобы Horror Action Adventure для консоли PS2.
Хмммм....даже тяжело начать, потому, как сюжет начинается обсалютно ни с чего, весь игровой процесс длится не о чем, а о конце речи вообще не ведется...за тем местом, где было не о чем - просто начинаются титры!
Отвратительная графика, такой же ужасный гемплей - страшный герой, со времен самой первой Alenki (alone in the dark), мало отличается от зомби, которых в игре всего четыре вида - два в одежках, есть два зомби покрупнее, от первой парочки они отличаются лишь тем, что один до пояса раздет, а второй с ножами...
на одном из уровней я видела что-то вроде летучих мышей, пауков и нефтяную живую лужу - вот весь вражеский набор этой "замечательной игры"!
А теперь об оружии, у вас есть пистолет - обсалютно бестолковый предмет, т.к. если вы хотите им воспользоваться, вам нужно зажимать аж три кнопки - воистину шедевральный гемплей. Лучшее средство обороны - балон огнетушителя, им легче отмахиваться и результат попадания 100%, есть урные и стулья - правила пользования, как и огнетушителем - другого оружия нет!
У меня весь игровой процесс занял 4 часа, но не потому, что игра сложная, а потому, что из-за плохой графики непонятно куда идти, зачем и что вообще нужно делать, смазанные затемненные беки в которых невозможно обнаружить дорогу и которые создают впечатления того, что либо у вас слезятся глаза, либо ваш экран покрыт наитолстенным слоем пыли. Особенно пугает квадратизм главного героя, таких квадро-угловатых рук, пальцев, ног и прочего - я уже не видела со времен Tomb Raider: Angel of Darkness!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В игре есть очень, очень, очень страшная тетя, она постоянно трепется ни очем и это очень , очень, очень раздражает...и так не понятно куда и что, так еще и эта - трансвестит, похожий на зомби третьей разновидности, что с голым торсом - брюжжит вам под руки.
В игре никто никого не преследует, в ней нет ни одного босса, даже в конце - побегали, потерпели треп тети, помохали балоном и титры...хотя по мимо трансвестита-тети, на мозги давит музыка - всего три трека - всю игру, причем неособо различимых между собой, если только на одну ноту!!
Сложно сказать что такое Alone in the Dark: Central Park in New York City - это нечто...нуждающееся в огромном количестве пальцев на руках для кнопочных комбинаций!

Сообщение отредактировал Strashnaya Jenova-Okasa: 24 Июль 2008 - 12:57

  • 0

#46 ~Dante~

~Dante~
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 57
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2008 - 17:08

Вахахаааааааааа если тя так бесит квадратизм играй в нее на ПК там графика по лучше и есть вид куда идти, про музыка я ничего сказать не могу я свою слушаю всегда и во всем, а монстры да ето мне токо напоминет тотже резидент что зомбей много и места для разварота тоже. :rolleyes:
А насчет страшная она ето я бы не сказал нет там ничего такого страшного.
  • 0

#47 Madmuazel

Madmuazel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ❤FatalLove❤

  • Cообщений: 610
3
Обычный

Отправлено 24 Июль 2008 - 20:27

Куда может быть страшнее.....чем - ДАНТЕ!!!!
Сначала снится, потом является!!! О,Кровавая помидорка защити меня!!!

Понимаешь, Данте..."страшная" было использовано вместо синонима "уродская" )))
А на ПК...какая разница, если игра в целом отстойная, чего ее повторно мучать, а точнее мучать себя? Я Дженова, я не ЭМО!!!
Ну а на счет страхов, единственная игра, которая меня пугала это Fatal frame 2 ....и то в свое время, а сейчас уже от всего весело!!! Предел пугливости попортился...)))) за последние пять лет сложно привести пример действительно ужасающих игр!
  • 0

#48 Каусинг

Каусинг
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Курю и пью,а миром правит Хаос!

  • Cообщений: 589
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2008 - 12:13

Я так понимаю это скрины либо с компа(слабенького) либо с Сони 2? (Alone in the Dark)
  • 0

#49 Рей

Рей
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 147
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2008 - 22:09

"GHOST HUNTER" - охотник за приведениями!

Меня эта ира тоже очень приятно удивила, т.к любовь к головоломкам у меня ещё от Silent Hill осталась, и вообще последнюю я считаю в некотором роде шедевром по своему сюжету, хотя последние части мне не очень то и нравятся.
  • 0

#50 Madmuazel

Madmuazel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ❤FatalLove❤

  • Cообщений: 610
3
Обычный

Отправлено 26 Июль 2008 - 22:37

хотя последние части мне не очень то и нравятся


Ооооо.....как раз кстате.... вот сижу ....играю в Silent Hill: Origins...
От Alone in the Dark: Central Park in New York City отличается только названием и музыкой... что же это за экономия бюджета? Что же это за издевательства над любителями ужасов и просто верными game миру игрунами?
Все...не могу так больше...пойду покончу самоубийством жизни бесстыдных KONAMI и ATARI... они меня разочаровали!
  • 0

#51 Angelslayer

Angelslayer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 409
2
Обычный

Отправлено 26 Июль 2008 - 23:05

Strashnaya Jenova-Okasa,

Все...не могу так больше...пойду покончу самоубийством жизни бесстыдных KONAMI и ATARI... они меня разочаровали!


не ,еще рано самодеструкцией заниматься ,вот когда пятый сайлент выйдет ,тогда дааа...
  • 0

#52 che_burashka

che_burashka
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отакон

  • Cообщений: 587
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2008 - 23:24

Angelslayer, а чего их трогать-то? СХ5 вообще не team silent делает. Если что не так, с них и взятки гладки ^_^
Типа, все вопросы к ним, а мы только издаем. Просто всего не знали ;)
  • 0

#53 Madmuazel

Madmuazel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ❤FatalLove❤

  • Cообщений: 610
3
Обычный

Отправлено 26 Июль 2008 - 23:50

вот когда пятый сайлент выйдет ,тогда дааа...

не важно, кто там пятую часть делает, с этими японцами ...хех - лучше не затягивать! Халтуру присекать сразу, халтурщиков не щадить!!!

che_burashka, хай, комрад...помнишь мы обсуждали, что в Сайлент Хилл много бегать приходится? Так вот,
в последней части.....хе-хе....все так по быстренькому и оружие, как-то быстро заканчивается...
нашел молоток - стукнул раза два - и все - и нет молотка!!! Зато можно медсестер боксировать, это даже смешно...я уже и не ищу оружие в игре вовсе...очень удобно - уже двух босов накаутировала...О великая трешовая Сайлент Хилл - смешить меня будет всю ночь!!!

Сообщение отредактировал Strashnaya Jenova-Okasa: 26 Июль 2008 - 23:51

  • 0

#54 che_burashka

che_burashka
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отакон

  • Cообщений: 587
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2008 - 20:03

нашел молоток - стукнул раза два - и все - и нет молотка!!!

Они титановые что ли? O_o
  • 0

#55 Madmuazel

Madmuazel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ❤FatalLove❤

  • Cообщений: 610
3
Обычный

Отправлено 27 Июль 2008 - 20:17

Нет, думаю они просто хреновые .... эхе....скушно... ничего в игре особенного не происходит и всюду медсестры-торопышки...
  • 0

#56 ~Dante~

~Dante~
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 57
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2008 - 20:19

Играй в дум первый вО. :lol:
  • 0

#57 Angelslayer

Angelslayer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 409
2
Обычный

Отправлено 28 Июль 2008 - 01:42

Strashnaya Jenova-Okasa,

ничего в игре особенного не происходит и всюду медсестры-торопышки...


они там эротишные или не очень ? а то в третьей части такие женщины были ,боже...
  • 0

#58 Madmuazel

Madmuazel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ❤FatalLove❤

  • Cообщений: 610
3
Обычный

Отправлено 28 Июль 2008 - 15:19

Играй в дум первый вО.

DOOOOMEEE было дело, время и место играла, еще на первой соньке....в игре монстры еще на мозги похожие, ходишь и тупо отстреливаешь... мозги маленькие, побольше....агрессивные или просто тупые, но всегда в большом колличестве!!!

они там эротишные или не очень ?

хмм....как бы тебе сказать, чтоб не соврать....в игре есть всего одна живая медсестра Лиза, лучше бы она была бы неживой, как все остальные торопышки... по угловатости и страшной наружности превзошла даже тетю-трансвестита из "Аленки" (alone in the dark)... ну а мертвяшки - красавки, ой красавки.... завидев, всегда направляются к тебе танцующей походкой с распростертыми объятиями, а когда их в комнате больше трех, так вообще наишикарнейшее зрелище - одним словом "балет тодес"!!!
  • 0

#59 Mеgamisama

Mеgamisama
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • уня-ня!

  • Cообщений: 586
8
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 17:57

Как показывает опыт, а опыт как статистика не врет, хорор скрывается где-то рядом. Сегодня, МИР, я открою тебе правду, о самой страшной игре - о Final Fat-ass-y. Сколько лет нам пудрили мозги! Мол, Сефирот сошел с ума, мать у него пьянь (ну это правда), папа непризнается - вообщем мальчик из неблагополучной семьи.
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА АЙРИС! Она вообще олицетворение вселенского зла. А как вы думаете, кем еще может быть девушка в розовом платьеце, с корзинкой цветочков, если любого оказавшегося рядом мужика идентифицируют как "бойфренда"? Мало того, судя по всему она так запудрила всем мозги, что половина персонажей даже не помнят, где, когда и сколько раз с ней встречались. Даже она сама. Но, по порядку. Первое - она была толстая. Да-да. Все от вредного питания.

Айрис в свои лучшие годы:
Изображение

Она кормила всех гамбургерами. Второе название этой игры - Fastfood Fantasy и если играть в хардмоуд, то откороится секретный код - истинный злодей игры и по совместительству "бойфренд" Айирис - Ронуальдо Макдонуальдо!

Вот:
Изображение

Вообще, Тифа тоже была толстая.

Изображение

Потому она не очень плакала, когда Айрис "проработал" Сефирот. Все ошибаются, будто она любила Кляуда. Кляуда вообще никто не любил. Он был забывчивый больно. Вот он убил Зака и забыл (видели как он его головой в грудь БАХ! ТРАХ!). Айрис его тоже не очень любила - ведь он не ел гамбургеры. Он вообще не ел незнакомое, но поскольку он был забывчивый, то забывал даже знакомую еду. Айрис так и сказала - такой ребенок, грит, мне не нужен... Страшная женщина.
В это время, агент Валентайн собирал доказательство, что Ходжо сплавляет Айрис мясо клонов. А Лукреция была у него "подопытной". Валя сам толстых не любил. Лукрецию отговаривал. На диету посадить пытался, за что его застрелили и заставили сторожить холодильник с гамбургерами. Как пса Цербера. Еще и мобилу отобрали. Чтоб мучался виной. И он это прекрасно делал.

Вообщем, худым и "дохлым" был один Клауд. Амнезия - лучшее средство для похудания. Айрис его игнорировала, она игнорировала всех, кто откапзывался жрать ее гамбургеры! А вечером после закрытия магдонольсов, всех худеньких избивал Ронуальдо своими бахилами! Поэтому, чтоб хоть как-то защититься многие начали тоже носить ботинки огромных размеров и остроконечные прически! И жрать мороженое! Назло! Ну заодно избрали королем Микки Мауса. Тоже назло.

А потом у Ходжо сбежал Гена. Основной поставщик клонированого мяса. Они с Айрис и Ронуальдо оклеватали и его, и Сефу. Но Сефа испил водицы в которой мать плавала и прозрел. И решил порядок навести ( а всем сказали, что он массовые убийства задумал).

Изображение

В любом случае, как не прискорбно, Гена был пойман и съеден, а в свидетельстве о смерте было записано - расщеплен, т.е. успешно переварен! Но потом он вернулся. Оттуда. Но совершенно другим человеком. Или не человеком. Вот чем страшно переваривание.

Вообщем Хорор игра! И это еще не конец...
  • 0

#60 Tamchik

Tamchik
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 22:57

мну когда-то очень впечатлила Nocturne... советую
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных