Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Starcraft 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#41 Ryoga

Ryoga
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 812
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2007 - 14:06

Kensuke, просвети в чём разница, ради общего развития... ^_^
  • 0

#42 SquallLionheart

SquallLionheart
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • What the fuck is wrong with this people?

  • Cообщений: 1 974
-1
Спотыкушка

Отправлено 25 Май 2007 - 15:06

---И кстате в ВХ нет души и как такового сюжета---
Уважаемый, сюжет вселенной Вархаммера описан в ОЧЕНЬ большой книге под названием Флаффбиблия. В игре показана крохотная часть всего сюжета вселенной.
Какого черта лезть в спор о том, чего не знаете?
Вообще, мож хватит уже. Я тоже считаю Сэма Дидье бесстыжим ворюгой, но сколько можно офтопить об этом?
Старкрафт 2 жду с нетерпением, ибо ностальгия, первая любоффь)))

Сообщение отредактировал SquallLionheart: 25 Май 2007 - 15:06

  • 0

#43 Ryoga

Ryoga
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 812
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2007 - 21:57

Кстати, пока видео смотрел, наткнулся на какой-то трейлер StarCraft Ghost... Это что, вообще? Action по мотивам?
  • 0

#44 Dreddy

Dreddy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Непобедимое животное

  • Cообщений: 323
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2007 - 12:27

Ryoga
Да,его еще на Пс-2 разрабатывали раньше,потом закрыли.Теперь его переделывают под консоли нового поколения.
  • 0

#45 Зиг

Зиг
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • THE WORLD ENDS WITH YOU

  • Cообщений: 1 724
1
Обычный

Отправлено 26 Май 2007 - 23:06

Кстати, пока видео смотрел, наткнулся на какой-то трейлер StarCraft Ghost... Это что, вообще? Action по мотивам?

Это стелс-экшен по мотивам...
  • 0

#46 Атомск

Атомск
  • Старожилы
  • PipPip
  • придурок

  • Cообщений: 145
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2007 - 19:50

Я ХОЧУ НОВЫЙ СТАРКРАФТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#47 ***_StarComm_***

***_StarComm_***
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 118
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2007 - 11:58

Ну не знаю... На кой нужна некст ген графа в СК2, если ещё и в первый до сих пор с превеликим удовольствием гамаю (-т)? Пустой выпендрёж, тут главное гемплей. Это ведь более сетевая игра чем сингловая, и тормоза тут ни к чему... Имхо, уже такой трёхмерной графы более чем достаточно, главное что бы не намудрили там чего, как с 3-м варом или что ещё хуже с закосом под другие игры...
  • 0

#48 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 01 Июнь 2007 - 06:44

Ну вот, апять начали грызню БЛИЗЗЫ против ВАХИ.

Бесполезно, в игровой индустрии БЛИЗЗЫ по прежнему лидеры и спорит с этим глупо.
А на предмет кто у кого чего стырил.
Ну во первых что не доказа нно то не кража.
Во вторых, кража и заимствование деталей весчи разные.
Афторы ВАХИ тож всех этих эльдароф, оркафф ксеноморфных инопланетян, роботов и.т.п. не сами придумали.
Да и потом, в ВАХЕе помойка расс, но большенство похожи между собой, имеют схожих юнитов с минимальными различиями.
Истрию понарасписали аш на целую библию, но какой процент от играющих в игры этой серии знает ее хотя бы на половину?

А БЛИЗЗЫ поступили мудрее, в первом старике они отбросили все лишнее взяв только то что надо, расы получились действительно уникальными и полностью отличающимися друг от друга, но при этом, между ними сохранялся четкий баланс
Да и сюжетец там нехилый, опяить жиж ничего лишнего. И не стоит забывать об игровых инновациях разработанных именно близами, коие ранее не были никем реализованны. Взять хотя бы бункера землян...

Другое дело, чем порадует нас вторая часть. Ведь по сути она должна быть не лучше первого старика а лучше третьего вара.
По поводу сюжетного замеса и атмосферы сомнений не возникает.
Но смогут ли они достойно усовершенствовать геймплей и сделать игру еще более интересной?


Сообщение отредактировал RAXASH: 01 Июнь 2007 - 06:45

  • 0

#49 FroSTу

FroSTу
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Les Enfant Terrible

  • Cообщений: 1 306
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2007 - 08:22

Но смогут ли они достойно усовершенствовать геймплей и сделать игру еще более интересной?

Ну с учетом ихнего плодотворного опыта в прошлом думается что да, плюс есть контингент людей который купит "это" и будет играть до потери пульса...в диабло 2 играю не потому, что нет достойного диабло-убийцы (хотя их поправде и нет =), но Дивайн Дивинити был интересен ) а потому что нет диабло 3, так же и с вариком и стракрафтом...игры Бурана живут очень долго и заменяются только следующей линейкой сиквелов...вообщем злодейская корпорация ^^
  • 0

#50 Zimo

Zimo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2007 - 20:21

Ну чтож дествительно графика притерпела изменения значительно. Осталось посмотреть на игру в деле, пока не сыграеш неузнаеш, может лучьше первой части будет а мож и нет. Хотя я сам вырас на старкрафте.Будем ждать
  • 0

#51 Ded_moroz

Ded_moroz
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пофигист

  • Cообщений: 1 163
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2007 - 12:18

не лучше первого старика а лучше третьего вара.

По роликам видно, что она похуже Брудвара.
1. Идиотское мелькание, как от варовских спеллов (хз, может для кого-то это "красиво")
2. Пачки юнитов. Если не будет 200 лимит и по 12 в пачке, то это уже Г полное, ибо убита суть СК и игровой процесс. А слухи ходят, что будет или выделение неограниченного числа юнитов, или пачки около 30.
3. "Мегаюнит". Нафига он вобще? Ещё бы героев сделали, паразиты...... ^_^
4. Системки. По роликам видно, что нормально по инету в неё сложновато поиграть, да и комп прокачивать надо чтоб не лагало, как ВК3 и Генералы ТТ
5. Графика. 3Д придало Стару мультяшность, что не есть хорошо, ибо за это мне, как и некоторым другим старкрафтерам, не нравится ВК3. Нафиг это детство, в игре не должно быть ничего лишнего, особенно если она претендует на киберспортивное пространство!
Хотя поиграем, а там посмотрим, умрёт ли это творение, или затмит БВ.........

Сообщение отредактировал Ded_moroz: 06 Июнь 2007 - 12:26

  • 0

#52 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2007 - 15:28

Так или иначе, как минимум один раз пройду, хотя бы ради сюжета.
Даж если геймплей будет не на должном уровне, и удовольствие от игрового процесса будет по минимуму..
(Ведь на крайняк можно и почитерить.)

  • 0

#53 Ryoga

Ryoga
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 812
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2007 - 17:10

Вообще, интересное заявление... Оказывается "суть СК" - это ограничение на количество выделенных юнитов... :lol:
RAXASH, согласен - разок надо будет пройти...
  • 0

#54 Ded_moroz

Ded_moroz
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пофигист

  • Cообщений: 1 163
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2007 - 14:53

Оказывается "суть СК" - это ограничение на количество выделенных юнитов...

Я не это имел ввиду =\
Я имел ввиду контроль пачек юнитов.
  • 0

#55 Ryoga

Ryoga
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 812
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2007 - 15:23

Ещё менее понятно... а при чём здесь количество юнитов в группе? Выделяете сколько хотите, запоминаете (по ктрл+цифра что-ли), выделяете другую группу, опять запоминаете и т.д. Выделяете сколько хотите и контролируете эти группы, как хотите...

Сообщение отредактировал Ryoga: 07 Июнь 2007 - 15:24

  • 0

#56 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2007 - 16:06

Скрины не понравились. Оригинальный дизайн лучше. Но пока судить рано.
  • 0

#57 Negative

Negative
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Главный стоп-кран

  • Cообщений: 2 145
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2007 - 16:26

Я имел ввиду контроль пачек юнитов.

Ну, стратегия выделения всех рамкой и посылания на врага всё равно вряд ли много даст, не думаю, что юнит-контроль сильно пострадает, тем более, что, судя по всему, значение разных видов войск возрастёт. Вообще, за геймплей я спокоен. Не думаю, что Близзы подкачают.

Графика. Скриншоты мультяшнее роликов. Тосы выглядят хорошо, хотя обилие старвароподобных юнитов как-то не радует. Драгуны смотрелись куда интереснее Сталкеров с Имморталами. С зергами пока не понятно, а вот Терраны да, выглядят очень... Не знаю, насчет мульташности, но очень пластмассово. Эффекты раздражения не вызывают, красиво, не слишком броско, уместно. Вообще, упор на стильность, а не на графические навороты радует, но оно и понятно, в Старкрафт не ради графических красот играли и будут играть. Полагаю, средние по нынешним меркам машинки тянуть такую графу будут без проблем.

Зачем Уберюниты мне тоже не вполне понятно, но, тут опять же полагаюсь на разработчиков. Не верю, что Близзы подведут.

А в остальном, судить пока ещё рано. Упор на баланс и мультиплеер, следование традициям и канонам... Думаю, получится как минимум хорошая платформа для сетевых сражений на ближайшие несколько лет, да милый сингл в виде бонуса. Лично мне от второго старкрафта, наверное, больше и не надо.
  • 0

#58 Ded_moroz

Ded_moroz
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пофигист

  • Cообщений: 1 163
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2007 - 18:49

Выделяете сколько хотите и контролируете эти группы, как хотите...

Извини, но это ламерство — посылать неограниченное кол-во юнитов мясом в атаку (имхо). Короче, 12 в пачке и 200 лимит и не меньше, и не больше!
Я сам консерватор в этом деле и просто мне будет не интересно в него гамать на таких условиях. Вот моё мнение.
  • 0

#59 Ryoga

Ryoga
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 812
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2007 - 21:47

Ded_moroz, Ваше мнение ясно, я вот логика первой части не понятна. Если я хочу выделить 13 юнитов за раз - это "ламерство"? Я конечно же ничего не придумаю лучше, чем послать их "мясом в атаку"? Потрудитесь объяснить почему...
Лично мне не нравится такой подход ещё со времён второго Варкрафта. Если я хочу выделить двух юнитов, у меня должна быть такая возможность, если 13 - тоже должна быть, если 100 - тоже. Мне - игроку должна быть предоставлена возможность решать, сколько выделять. Это личное дело игрока, планирующего свои действия, в соответствии со своими замыслами. Кто сколько хочет, тот столько и выделает. И я в упор не вижу за каким хреном надо было делать это ограничение. Разве что, у меня одно объяснение - во втором Варкрафте решили не заморачиваться, а дальше потащили следом по инерции, т.к. многие привыкли...
  • 0

#60 Ded_moroz

Ded_moroz
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пофигист

  • Cообщений: 1 163
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2007 - 22:43

Есть понятие "пачка". Для мя это святое.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных