Перейти к содержимому

Фотография

Все о мисс Ленгли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#61 Megami

Megami
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 619
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2004 - 21:41

Mike
МОЛОДЕЦ!!!
(все что я могу сказать, так как кавай я ему уже повысила)
  • 0

#62 Mike

Mike
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 64
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2004 - 22:01

Ксати, про всякие маски и глубокие душевные травмы....

Шинджи, или как там его (один мой знакомый называет его Шизи), ломался гораздо чаще..... Прям-таки регулярно, как будто по расписанию...
Рэй вымолныла все приказы, без каких либо эмоций.... Как нечеловек, просто, а заводная кукла.... Что сказали - то и сделала....

Про подкалывания Шинджи:
Может я и плохой, но лично я, доведись мне жить с таким, тоже бы прикалывался над ним. Не грубо, есессно, но упадочное мышление (то бишь отсутствие оптимизма) и нерешительности я не могу терпеть, они меня просто в бешенство приводят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Про срывы:
Она всё таки человек, а не машина..... У каждого своё.....

Вердикт: да, у Аски стервозная натура (и ещё какая!). НО! На фоне всего этого, да и вообще, в принципе-то - она просто ангел....
  • 0

#63 Megami

Megami
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 619
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2004 - 22:12

Mike и темболее она имеет хоть какой-то стержень в характере, в отличии от остальных!
  • 0

#64 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 16 Июль 2004 - 22:13

Mike Хм.. не нормальная.. Обычная скорее.. Как нашинские детишки Алкашей.. Тольок в Хороших условиях росшая...


Добавлено в 23:14:
Megami Никакого характера.... Она первая же сдалась... =) Самая слабая из всех в Еве :)
  • 0

#65 Megami

Megami
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 619
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2004 - 22:21

Никто
Ну и когда это она сдалась?
  • 0

#66 Mike

Mike
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 64
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2004 - 22:49

2Никто:
Детишки алкашей?! Сори, не понял чего то я...

Насчёт сдалась.... Вспомним Синджи в ЕоЕ?! Да и вообще в сериале! Вот образец бойца?! Пример для подражания?!

Если уж на то пошло, а кто там вообще ещё ломаться мог?! Икари Гендо, наверное.... Или Рэй... Всё это, простите, гон, на самом деле...
  • 0

#67 Лазарь

Лазарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soul healer

  • Cообщений: 2 939
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2004 - 23:06

Когда лежала в грязной ванне в разоманном сарае!
  • 0

#68 Araki-sama

Araki-sama
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 411
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2004 - 23:27

Аска мой любимый персонаж... после Мисато, правда :unsure: Она, Аска, самая там нормальная, ну псих немного. но ведь это лучше. чем безвольный клон или тупица Шинджи <_<
  • 0

#69 Mike

Mike
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 64
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2004 - 23:29

Рано или поздно, это со всеми произошло.... Первая-не-первая - какая разница то? Главное - то, что она самая живая (в переносном смысле, есессно) из них была!!!

А у одного перца (не будем показывать пальцами), это вообще постоянно происходило... Везде и всегда....
  • 0

#70 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 16 Июль 2004 - 23:32

Лазарь Точно! Она потеряла все во что верила, она стала никем тольок из-за того, что сама в себя не верила.. Она верила лишь тольок в себя исходя из точки зрения других.. Вот и кончилась.. Она самая слабая оказалась. Это-то и идея...

А ЕоЕ это вообще отдельная тема... Попса.... Не то это.. Хотя итам много чего можно обьяснить..
  • 0

#71 Mike

Mike
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 64
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2004 - 23:37

Это верно. Она потеряла веру в себя, и из-за этого сломалась. Как и любой нормальный человек.

Разве она верила в себя исходя из точки зрения других? Ой ли? А не из-за того, что она в детстве для себя решила (где в посте выше....)?
  • 0

#72 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 16 Июль 2004 - 23:45

Mike А что она решила? Она решила что сильнее всех.. И это было самым важным в Её жизни.. Но быть сильным для ней, было быть сильным среди всех.. Только вотне получилось =) ВОт она и словаась быстрее всех.. дети.. детские проблемы...
  • 0

#73 Mike

Mike
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 64
0
Обычный

Отправлено 17 Июль 2004 - 00:11

2Никто:
Решить для себя, что ты должен стать лучшим - это не так плохо, как может показаться на первый взгляд. И по-моему, вы немного себе противоречите.
Все мы в дестстве решали, что больше не будет плакать. И у многих это получалось?

По поводу сломалась-не-сломалась: сразу извинюсь, но сколько можно одно и тоже говорить? Быстрее кого, например? Мисато, что ли?
  • 0

#74 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 17 Июль 2004 - 00:42

Mike хм.. Как сказать. Она сказала что будет сильнее всех. И она могла бы стаь сильнее всех.. Но.. По сути мы рассматриваем тот же комплекс неполноценности, что захватил ею.. Она жила им.. т.е. Без тей, кто был для не слабее.. Ей мир был бы ничем посути... вот в чем дело... А сломалась она первая.. реально сломалсь.. Мисато кстати не сломалась.. Она как была сильной. так и осталась до самого конца..
  • 0

#75 Mike

Mike
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 64
0
Обычный

Отправлено 17 Июль 2004 - 00:58

Да, насчёт Мисато ошибочка вышла...... Приношу свои глубокие извинения - от излишней эмоциональности всё это.....

Каждый человек нуждается в том, чтобы во что-то верить, чем-то жить, чтобы ЭТО побуждало его к движению вперёд... Лиши человека этого самого повода - и он потеряет желание продолжать движение... А цель - ничто, движение, которое вызывается этой целью - всё... (Ловкая игра словами....)

А у Аски ЭТО - как раз желание стать сильнеее всех... Сильнее всего мира... У других даже его не было, по-моему... И позволю себе усомниться, ей на мир отнюдь не не наплевать... Но здесь мы уже ведём разговор в ином поле, не имея под собой никаких фактов - или что-то всё же есть? Приведите, обсудим немедля....

Если сравнивать Мисато и Аску, то за первой большой жизненный опыт... И она уже далеко не ребёнок.....

И вообще, как говорит один мой знакомый: "Сел бы я в эту Еву, и всех отправил бы к изветсной бабуле.... Чего морочиться?!" Но если всё было бы так просто, то не было бы так печально....
  • 0

#76 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 17 Июль 2004 - 01:02

Mike нет ну конечно, Ева интересна своими персонажами. Тут я не спорю.. И тем как они поданы.. Разумеется.. иначе Ева не была бы Евой.. но.. Если рассматривать их по-отдельности.... Можно придти к некоторым выводам... Все Же Аска. Обыкновенная Девченка, чья судьба была тяжела, и она решила быть сильнее... Но не смоогла.. И это в первую очередь интересно.. Сильные мира сего.. далеко не сильны как кажется... Аска как катализатор для распознания остальных....
  • 0

#77 Mike

Mike
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 64
0
Обычный

Отправлено 17 Июль 2004 - 01:17

Ксати, оффтопчик махонький, все эти темы с желаниями/нежеланиями активно муссируется в Иксах.

Вот именно поэтому нельзя говорить, что Аска - это не руль... В конце концов, всё это - тоже выражение наших эмоций и желаний в некоторой мере тоже...

Люди делают не сами себя, а их жизнь заставляет быть такими. И сильными и слабыми. Но все должны бороться. И Аска это делала, пока могла....
  • 0

#78 Мара

Мара
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бука бесстыжая

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 17 Июль 2004 - 01:21

На мой взгляд: Аска... - она живая! Она единственный живой персонаж.
Все прочие - пластмассовые они.
  • 0

#79 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 17 Июль 2004 - 01:41

Mike ну да.. Но таких как она много.. Только толку от них мало.. Как только что-то не получаетс, они впадают в депрессию.. Обычное явление.. именно поэтому онасамая обычная....


Мара
А как раз наоборот.... Она обычная.. как на выставке.. На её примере все остальные выделяются... Она как бы фон для остльных..
  • 0

#80 TomBelldandy

TomBelldandy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 2 642
1
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 12:24

Я уже запарился переносить эту тему.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных