Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Первый Отряд (First Squad)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 672

#41 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 11 Апрель 2006 - 19:01

Но как я уже говорил - самое страшное когда сами русские даже не стебяаются а просто опускают сами себя чтобы потом продать за бугор.

Ммм... Ты это конкретно о чем?
  • 0

#42 Hane

Hane
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • mysterious stranger…yeah

  • Cообщений: 857
0
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2006 - 19:05

А в чем собственно тут пытаются убедить друг-друга???
  • 0

#43 Dalkor

Dalkor
  • Старожилы
  • PipPip
  • Любитель посмотреть аниме

  • Cообщений: 198
0
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2006 - 21:55

Riff-Raff
Такие посты пишешь, будто сценарий читал.

Не кажется тебе, что чисто ради увеличения продаж отойдут от совсем уж стандартных штампов, чтобы народу интереснее было? (:
  • 0

#44 Giena

Giena
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • aka Bl8dRayne / Информант...

  • Cообщений: 464
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2006 - 01:17

Ну-ууу, началось. Народ, по-моему, точно в такое же обсуждалово уже съезжали в одноименной темке в разделе "Анимэ в России" - может, хватит? Терпеть не могу когда начинают распускать всякую хню, до того как появиться хоть какая-то мало-мальски проверенная инфа о проекте. Плюс ко всему напомню (читайте статьи) - создается альтернативная вселенная. Да, штампы, скорее всего, будут - от них никуда не деться, но они (черт бы их побрал) есть везде. Может, хватит уже на эту тему демагогии разводить?! :unsure:

Анимэшку жду, как уже было сказано - "Я патриот своей страны" (с) - поэтому собираюсь посмотреть, что они там напридумывали и намудрили. Очь надеюсь, что что-то стоящее. За что буду держать пальцы крестиком. :(
  • 0

#45 Певец Белой Прямой

Певец Белой Прямой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 地獄お

  • Cообщений: 3 693
277
Маленький пони

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 20:30

Бамп, что ли. Похоже, проект вышел из замороженного состояния и чувствует себя очень даже неплохо. В доказательство - сайт.
  • 0

#46 Soulis

Soulis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Дурак

  • Cообщений: 2 604
29
Хороший

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 21:52

На ворлд-арте тоже появился, похоже выйдет сиё творение в 2009^^
С одной стороны, как человеку, который очень любит историю и ценит её, мне вряд ли эта анимешка понравится, да еще и опять школьники...Но с другой стороны, трейлер стильный, рисовка гуд, так что всё таки буду ждать, что же получится.
  • 0

#47 Deifyed

Deifyed
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 953
0
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 22:08

Да, трейлер заводной такой. Но вот что с сюжетом? Страшно даже, какая эпатажная муть может быть на выходе) Будем ждать, время покажет.
  • 0

#48 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 557
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 08:00

Сайт понравился, описание персонажей и прочее сделано на удивление качественно, равно как и сам трейлер. Признаться ожидал чего-то на уровне Urda, но обошлось. Смотреть приятно, хотя при просмотре арта показалось что дизайн Зины позаимствовали из Dead Leaves и удивила серьга в левом ухе у Лёни. Он что из цыган?

Да, трейлер заводной такой. Но вот что с сюжетом? Страшно даже, какая эпатажная муть может быть на выходе)

Вам это точно хочется узнать? Тогда откройте нижеидущий спойлер. Но лично я им малость разочарован, так что может луше вам и не знать.

Спойлер
Создатели картины представляют зрителям альтернативную транскрипцию истории: действие картины происходит во время Великой Отечественной войны. Благодаря своим уникальным, ясновидческим способностям девочка Надя становится членом специального «Первого отряда». В составе отряда – пять Пионеров-агентов с магическими способностями. Они живут и учатся в таинственном Интернате.

В ходе наступления немцев Интернат сожжен. Пионеры захвачены и принесены членами оккультной гитлеровской организации «Анэнэрбе» в кровавую жертву. В живых остается только Надя. Руководство Рейха, обеспокоенное положением дел на Восточном фронте, решает призвать души псов-рыцарей, погибших во время Ледового побоища. Теперь есть только один способ справиться с надвигающейся катастрофой ― Надя должна отправиться в мир мертвых и попросить помощи у своих погибших друзей…

Взято отсюда:
http://www.proficine...ail.php?ID=8196

Но может это была только ранняя версия сценария.
С другой стороны если будет всего одна ОВА, то больше в неё запихнуть и не получится. А жаль, т.к. сложно хорошо раскрыть персонажей за час-полтора. Боюсь получится обычный боевичёк в нетрадиционном сеттинге и всё. Я предпочёл бы увидеть сериал хотя бы в 12 серий с закулисным многоуровневым противостоянием Анэнэрбе и 6-го одела и постепенным раскрытием персонажей. (эх, мечты-мечты...)

Будем ждать, время покажет.

Я жду, но на чудо не надеюсь.

Сообщение отредактировал Vik Pol: 03 Сентябрь 2008 - 08:01

  • 0

#49 Makoto

Makoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Sailor Senshi

  • Cообщений: 1 225
0
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 19:49

Vik Pol Я предпочёл бы увидеть сериал хотя бы в 12 серий с закулисным многоуровневым противостоянием Анэнэрбе и 6-го одела и постепенным раскрытием персонажей

First Squad: Stand alone complex? <_< Тогда уже надо обязательно раскрыть тему Т-34 с искусственным интеллектом.

з.ы. анимаху жду с интересом. Судя по всему, должен получиться такой же бред, который снимают у нас сейчас киношники на тему Великой Отечественной, но с абсурдностью происходящего доведённой до абсолюта :o. Т.ч. будет весело. Плюс ещё намечается динамичное дествие, красивая картинка и танки, танки, танки!
  • 0

#50 Udavka

Udavka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Чокнутый отаку

  • Cообщений: 1 337
3
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 20:43

Спойлер
Создатели картины представляют зрителям альтернативную транскрипцию истории: действие картины происходит во время Великой Отечественной войны. Благодаря своим уникальным, ясновидческим способностям девочка Надя становится членом специального «Первого отряда». В составе отряда – пять Пионеров-агентов с магическими способностями. Они живут и учатся в таинственном Интернате.

В ходе наступления немцев Интернат сожжен. Пионеры захвачены и принесены членами оккультной гитлеровской организации «Анэнэрбе» в кровавую жертву. В живых остается только Надя. Руководство Рейха, обеспокоенное положением дел на Восточном фронте, решает призвать души псов-рыцарей, погибших во время Ледового побоища. Теперь есть только один способ справиться с надвигающейся катастрофой ― Надя должна отправиться в мир мертвых и попросить помощи у своих погибших друзей…

Взято отсюда:
http://www.proficine...ail.php?ID=8196

Интересно ЧТО надо курить, чтоб придумать ТАКОЙ сюжет? :D
  • 0

#51 Киранобу

Киранобу
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 88
0
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 19:29

я тут просматривал разный материал по сабжу и в одном ролике на ютьюбе (в каком не помню) наткнулся на то, что может быть частью мехи (судя по всему нога)
с опасением и надеждой жду это аниме V_V

Сообщение отредактировал Киранобу: 10 Сентябрь 2008 - 19:29

  • 0

#52 000

000
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • <засекреченно>

  • Cообщений: 1 582
3
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 20:00

я тут просматривал разный материал по сабжу и в одном ролике на ютьюбе (в каком не помню) наткнулся на то, что может быть частью мехи

Ну, в первом клипе фошыстские мехи и целиком показывались, сходясь в битве с нашими танками. Правда, не факт, что мехи попадут в нынешний вариант, уж больно далёкое АУ выйдет тогда.
  • 0

#53 GreenTea

GreenTea
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 20:23

жду с нетерпением это аниме ^^
походу это будет 2 мульт в стиле аниме где русские будут положительными героями :(
  • 0

#54 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 21:59

Ну почему же. Вполне положительные русские были в PlaneteS, Memorie....Пламеннном лабиринте.
  • 0

#55 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 17:57

Вам это точно хочется узнать? Тогда откройте нижеидущий спойлер

Жесть, я такого дерьмовенького трешачка альтернативной вариации давно не видел. Нет слов.
  • 0

#56 Deifyed

Deifyed
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 953
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 18:07

Руководство Рейха, обеспокоенное положением дел на Восточном фронте, решает призвать души псов-рыцарей, погибших во время Ледового побоища.


Ahahaha ) Уже не жду, но как выйдет - гляну, наверное будет красиво и смешно.
  • 0

#57 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 557
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 21:17

Vik Pol Я предпочёл бы увидеть сериал хотя бы в 12 серий с закулисным многоуровневым противостоянием Анэнэрбе и 6-го одела и постепенным раскрытием персонажей

First Squad: Stand alone complex? :mellow: Тогда уже надо обязательно раскрыть тему Т-34 с искусственным интеллектом.

:mad: А ещё лучше чтобы танк мяукал и генерил серебрянные снаряды для уничтожения панд-оборотней. :D

з.ы. анимаху жду с интересом. Судя по всему, должен получиться такой же бред, который снимают у нас сейчас киношники на тему Великой Отечественной, но с абсурдностью происходящего доведённой до абсолюта ;). Т.ч. будет весело. Плюс ещё намечается динамичное дествие, красивая картинка и танки, танки, танки!

(только между нами: нас ждёт надувательство ибо все ихние танки будут представлены всего двумя 3D моделями, размноженными через "copy-paste". Так что особого танкового засилия не ждите.)
:D
  • 0

#58 Makoto

Makoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Sailor Senshi

  • Cообщений: 1 225
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 23:08

Vik Pol А ещё лучше чтобы танк мяукал

Так Пантера, Тигр... Нэко-танки - это по части фрицев :huh:.

з.ы. кстати, была же хорошая манга на тему Второй Мировой - "Возвращение Ганса". Жаль, не экранизовали.
  • 0

#59 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 557
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 08:38

Vik Pol А ещё лучше чтобы танк мяукал

Так Пантера, Тигр... Нэко-танки - это по части фрицев :).

Кстати, весьма верно подмечено! ^_^

з.ы. кстати, была же хорошая манга на тему Второй Мировой - "Возвращение Ганса". Жаль, не экранизовали.

Видимо на заре своей карьеры Миядзаки не хотел ругаться с американцами, которых там крепко припечатал. :)
А сейчас ему куда приятнее сказки для самых маленьких снимать.
  • 0

#60 Makoto

Makoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Sailor Senshi

  • Cообщений: 1 225
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 19:03

Да нет, в Гансе все 3 стороны показаны в более-менее нейтральных тонах, без особой симпатии/неприязни к какой-то одной.

А сейчас ему куда приятнее сказки для самых маленьких снимать.

Да уж ^_^. Жаль, что такой талант пропадает: Миядзаки мастерски рисовал классическую военную технику:
Изображение Изображение

Мехи как-то уже поднадоели, хочется танков.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных