Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9936

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#941 ^Serjio^

^Serjio^
  • Участники
  • PipPip
  • Созерцатель

  • Cообщений: 97
0
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2004 - 18:06

Посмотрел сегодня Мой сосед Тоторо... это было нечто...
Ведро положительных эмоций.. Когда смотрел душа отдыхала;)
  • 0

#942 Николас Д. Вулфвуд

Николас Д. Вулфвуд
  • Участники
  • PipPip
  • †КРЕСТоносец†

  • Cообщений: 83
0
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2004 - 19:01

С огромным удовольствием просмотрел полнометражку Саюки+ прочел 6 томов манги. Это кавай! Особливо приятен Чо Хаккай. ЖУтко интеллегентная личность владеющий магией огня, убивший 1000 йокаев (демонов) и просто великолепный повар!
  • 0

#943 Dark Girl

Dark Girl
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2004 - 19:37

посмотрела Full Metal Alchemist <_< Класс!!! мне очень, очень понравилось!!! :rolleyes: теперь это одно из моих любимых аниме :)
  • 0

#944 Norowareta

Norowareta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Злобный страус

  • Cообщений: 1 743
1
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2004 - 20:05

redbull

Типа, "спортивная драма"

Этот жанр называется "спокон" :rolleyes:
А что, черенковское излучение от бегущей девочки - весьма оригинально. ,)))
  • 0

#945 Морриган

Морриган
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • StoneCat - Negative Внештатный Провокатор Аццкий ДухЪ

  • Cообщений: 1 672
0
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2004 - 20:35

Начал смотреть My HiME
Начало многообещающее
  • 0

#946 Shin Ballle

Shin Ballle
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2004 - 21:40

1. Тэнти Мио / Дитя Тьмы
Очень забавная история о наследники синаитстских монахов Масаки Тэнти, в доме у которого живут четыре девушки: красавица-демон Рёко, Аэки принцесса планеты Дзюрай, ее сестра Сасами, Михоси - офицер галактической полиции...которые естесвенно влюбленны в него. Но обстановка еще больше накаляется, когда появляется Майка...которая называется его дочерью.
Забавное аниме, с закрученным сюжетом, но похоже это не первая история...(других не видел, а жаль)

2. Samurai X
Нет слов, одни эмоции. Кавай в его истиной форме. Очень милое аниме, с интересной историей. Хорошо сделанные фоны и прорисованы герои. Только одно для меня осталось загадкой, в истории претендующей на реализм, герои выкрикивают названия ударов...но, это не имеет значение. Хорошое аниме для семейного просмотра.

3. Ветер по имени Амнезия.
Вообще-то интересно, но создалось впечатление что это аниме было сделано исключительно для последней сцены....ну не укладывается она в рамки сюжета. Посмотрите, оценте. Не плохо сделаны фоны, чуть хуже персонажи.
  • 0

#947 Berrimor

Berrimor
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Старик ПохабычЪ [バカ]

  • Cообщений: 1 753
1
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 01:00

Итак cёдня я посмотрел SoulTaker

Отличная игра цвета и тени :) стиль первое что бросается в глаза когда начинаешь смотреть данное произведение.

После просмотра первой серии появилось стойкое ощущение, что создатели хорошо покурили перед началом работы...
После просмотра второй : И трава была хорошей ;)
Где-то ближе к середине : ЗабралО и неотпустилО :)

В общем аниме мне оч. понравилось и атмосферой и сюжетом, который закручен настолько лихо что не давал расслабиться до самой развязки.
Немно разочаровала последняя серия, уж больно похожа на штамп, но общее впечатление от сериала не портит :)
  • 0

#948 Hoshou Neko

Hoshou Neko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ex MaDMaX

  • Cообщений: 1 216
0
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 03:35

я наконец закончил смотреть все части Тенчи муё, моё мнение:
Tenchi Muyo! - кавай рулит :huh:
Tenchi Muyo! GXP - кавай рулит ещё больше!!!:wub:
Tenchi in tokyo - аж плакать хочеться :o
Tenchi universe - просто не в тему. :ph34r:
Tenchi forever - грузанул конкретно :lol:
Temchi in love - хммм......
Pretty sammy - без коментариев.
  • 0

#949 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 07:25

Досмотрел Gasaraki... много не понял, отхожу... Уф... Но мне ПОНРАВИЛОСЬ!
  • 0

#950 alex 762

alex 762
  • Участники
  • PipPip
  • In Rei we trust

  • Cообщений: 93
0
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 11:07

а мне чегой та Бакуретцу понравилось, даже не знаю с чего, но понравилось :rolleyes:) свеженькая меча как никак
(bakuretsu tenshi)
  • 0

#951 Николас Д. Вулфвуд

Николас Д. Вулфвуд
  • Участники
  • PipPip
  • †КРЕСТоносец†

  • Cообщений: 83
0
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 12:25

Посмотрел Family of Debauchery 2...некавайный хентай, некавайный...:rolleyes:
  • 0

#952 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 23:53

.hack//GIFT
зверское издевательство ))) наличие персов и из игр и из аниме - гут. финальные сцены на горячих источниках - вообще отпад :huh:
  • 0

#953 CATmanD00

CATmanD00
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Музыковед форума

  • Cообщений: 314
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 06:05

Посмотрел Красотки головорезы!
Дедям до 16+ не рекомендую =) А так фильм супер!Девушки красавитсы и сюжет интересныый !
  • 0

#954 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 08:10

Значится Гасараки..
Изображение

Иногда, начинает казатсяь, что ты, посмотрел аниме уже стольок. что тебя уже сложно чем-то удивить, поразить.. заставить воскликнуть: да, вот это интересно! Аннет. Давно я выгашивал планы посмотреть сию аниму, да руки не жоходили. И вот наконец-то я достал сабж. Почему-то, уже во время просмотра первой же серии, понимаешь. что это другое аниме. не такое, какое ты видел раньше. Отличий много.. Но главное навреное это Реалим. Ситуация, которая смоделирована в Гасараки, вполне может быть в современном мире. Я конечно не вникаю в особенности японского духа, восприятия общества и мира, но само по себе, всё выглядит весьма убедительно. Второе это стиль. Очень оригинально и самобытно. Потом сюжет, который не отпускает ни на минуту, и затягивает с каждой серией всё больше в водоворот Интриг, тайн встречь и решений... Ну и конечно герои.. Вроде бы нет никаких откровений, излияних проблем, но всё равно, ощущаешь. что герои живые. Уж очень много мелочей подчеркивают это... И последнее, но наверное самое главное, это атмосфера.. Немного неспешная, временами стремительная.. Она затягивает... И это здорово... Про всё остальное я умолчу, ибо аниме очень необычное, и навернео всё же на любителя.. А уж чего стоят Мехи.. Скажем в этом деле реализм был более чем кстати, заставив биться сильнее, сердце старого фаната БатлТеха.. Вообщем в любимое )

  • 0

#955 Колобок

Колобок
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 219
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 08:25

Вчера посмотрел "Боевого ангела". Симпатичная вещь, жаль что всего две серии сняли. Трогательная девочка-киборг получилась. А тот момент где она призналась парню в любви и потом требовала от него ответного признания, пробив стенку кулаком?! :)
  • 0

#956 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 13:03

Щас смотрю Наруто. Рулит абсолютно.
  • 0

#957 Вэш

Вэш
  • Старожилы
  • PipPip
  • Traveling Gunman

  • Cообщений: 78
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 16:15

Отсмотрел GunSlinger Girl - круто! Но НЕ НУАР, так что фанаты оного могут спать спокойно.
Засел за Last Exile - очень неплохо
  • 0

#958 Шизо-кун

Шизо-кун
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • O.o №1211

  • Cообщений: 637
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 17:06

Посмотрел Vandread 1 сезон! ХОЧУ ВТОРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! И МУВИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А так ещё Innocence:GITS! Анимешка супер! Философия так и прёт, а уж про каество анимации умолчу, ТАКОГО я давно не видел. Ещё в субботу пойду в кино на Wonderful Days!!!
  • 0

#959 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 23:18

Посмотрел 4 серии Azumangi... столько же раз и улыбнулся... почему?! Ну мне показалось, что манга рулит... а аниме-сакс...
(по azumange, ессно)...
  • 0

#960 Aliaric

Aliaric
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • личная инциатива

  • Cообщений: 313
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2004 - 00:14

Немного пройдусь по осеннему аниме сезону... Конечно по первым сериям судить сложно но все же..

Bleach чем то напомнил Гантз. То есть опенинг под хип хоп, нестандартный прорисовка нестандартная. Сюжет... главный нерой сколько себя помнит - видит духов. Ну вот самые сильные (и злобные) почуствовали его высокую волю и ээээ... пришли за ним. Выбратся из этого положения ему помог шинигами отдав половину своей силы. Помесь комедии и экшн. Стильно. Пока маст сее...

Uta-Kata красивая графика, но ничего выразительного. Зевотой чуть не свернуло челюсть. Про девочку которая нашло вторую сущность или что-то вроде этого...

My HiME название показалось знакомым... прорисовка персонажей выглядит слабой, но остальная анимация на высоте... (чего стоит только распиливание мечом фуры по горизонтали) О сюжете пока говорить сложно, надо смотреть, что дальше...

School Rumble ооо... это да... продолжатель Каре Кано (His and her circumanses) и Фрутс Баскет. То есть все чуства героев выведены наружу. ПРичем в комедийном виде. Не хочу портить удовольствияЮ, но при просмотря я чуть головой об стол со смеху не бился... Маст сее однозначно...

Потом был еще каккой-то сериал по недаделаной хентайной игрушке и кажется все...

З.Ы. Хочу напомнить что пока еще не закончились Samurai 7, Samurai Champloo и DearS... ждемс... хотя как они выходить будут хз...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных