Перейти к содержимому

Фотография

АФМА - 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#1 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 17:55

Голосование открыто!



Прошу по возможности поторопиться с голосами, чтобы у меня было больше времени для оформления результатов.

Обратите внимание:

  • к сожалению, Мафия-24 не попадает в АФМА-2010, т.к. скорое её завершение не предвидится;
  • в голосовании также участвуют 3 игры с Прогама: игры Нереварина, Кобаяши и Давинеля;
  • номинация "Лучший лог" исключена из списка в виду отсутствия конкуренции;
  • подкорректировано описание номинации "Лучший дебют".
Правила голосования:
  • Голосование открыто с сегодняшнего дня;
  • Голосование проводится по 17-23 играм;
  • К голосованию допускаются игроки, участвовавшие не менее чем в одной игре в течение года;
  • Для сохранения интриги, а так же для большей объективности голосование будет закрытым;
  • Голосование проводится путём заполнения анкеты (для удобства советую пользоваться Хронометром);
  • Заполненная анкета отправляется мне в личку;
  • Анкеты принимаются до 24.12.10 включительно;

Анкета голосования:

Золотые премии АФМА:
  • Лучшая игра -
  • Лучший ГМ -
  • Лучший игрок -
Серебряные премии АФМА:
  • «Потому что мы – банда!» (мафия, либо культ – указываются имена и игра) -
  • «Вместе мы – сила» (разрозненный город, либо масоны – указываются имена и игра) -
  • «Всех убью – один останусь» (самый извращенный маньяк, несмотря на количество жертв) -
  • «Бис! Бис!» (лучший отыгрыш, игрок в играх с квентами) -
  • «Дебют года» (лучший игрок среди дебютантов) -
  • «Софист года» (игрок, чьи посты были наиболее убедительными) -
  • «Как прекрасен этот мир…» (лучшая по исполнению игра: сеттинг, история, оформление) -
-----------------------------------------------------------------------
Как и в прошлый раз, Бронзовые награды будет присуждать жюри из руководителей прошедших игр.

Список проголосовавших:
  • Nerevarin
  • shiori
  • Attacker
  • Juubei
  • Kai.to
  • Ковалёв Стас
  • (evil)Spider
  • Encanto
  • blazingirl
  • Davinel
  • lazycat
  • insaneduke
  • $talker (SS)
  • Exoset
  • МиАчКа
  • Take
  • Рюга Рюдзаки
Убедительная просьба до объявления результатов в этой теме ничего не писать! Будет ещё лучше, если Сталк пока закроет тему.

Сообщение отредактировал Jubei: 25 Декабрь 2010 - 18:45

  • 0

#2 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 20:37

AFMA 2010:Итоги



Золотые премии:
  • Лучшая игра
    Спойлер:
    Мафия-21 "Старый детективъ"

  • Лучший ГМ
    Спойлер:
    Nerevarin

  • Лучший игрок
    Спойлер:
    lazycat/shiori
Серебряные премии:

  • "Потому что мы – банда!"
    Спойлер:

    Уходящий год запомнится нам в первую очередь высококлассными играми, каждая из которых достойна своего места в истории «Мафии». Но в этом заслуга не только игровых мастеров, проделывавших поистине гигантский труд, но и игроков, показавших нам, что есть у них ещё порох в пороховницах. При этом за пьедестал каждый раз разворачивалась нешуточная борьба — показательно, например, что из десяти игр две победы досталось культистам, одна маньяку и не менее двух — непосредственно Мафии. И, стоит отметить, что даже в самые тяжёлые игры организованное меньшинство не сдавалось на милость «мирных» горожан никогда. Но даже среди таких опасных парней можно попытаться выделить лучших из лучших (не без страха мести со стороны конкурентов, конечно) — и в этом году Семья нашла своих антигероев.
    …Эти ребята (прошу прощения за многоточия в начале абзаца — привычка, десу), так вот, эти ребята ещё с первого дня познали, что такое неудача. Их путь был труден и тернист, им пришлось пережить не одно покушение и не раз им приходилось оправдываться в самых ужасных условиях. Двоих они потеряли в первые же дни. Казалось, провал неизбежен — но отличная координация, грамотная стратегия и поистине братский дух помог им преодолеть все препятствия и добиться своей заслуженной победы. Итак, самыми заслуженными умельцами в своём кровавом ремесле признаны:


    Боевая группа(Мафия-21 "Старый детективъ"): FelisChaus (Грин), lazycat (Плевако), Ковалёв Стас (Рахмет), niiro dzyaki(Емеля), Attacker (Игла) © sheo

  • "Вместе мы – сила"
    Спойлер:
    На улице стояла ночь. Среди тускло освещённого переулка валялась груда мусора. Я шёл вдоль стены, вглядываясь вдаль. Там должен был появиться он... Некто, называющий себя странным именем — L... У противоположной стены пробежала кошка. Кто-то открыл окно сверху, послышались звуки телевизора. Но было уже поздно. Большинство жителей уже отошли в мир снов.
    Вдруг я увидел быстро проскочившую мимо переулка фигуру. Это он!
    Я увязался следом. L явно знал, как надо уходить от слежки. Однако и я не промах.
    Он двигался рывками, зигзагами. Иногда останавливался в темноте.
    Так мы прошли несколько улиц, пока он не свернул в тупик. Я следом. Каково было моё удивление, когда я не увидел ничего, кроме освещённой фонарём кирпичной стены. Рядом были лишь помойные вёдра да канализационный люк. Я попытался приоткрыть его, но тщетно. Он был словно приварен. С силой я ударил ногой по кладке стены, заработав лишь адскую боль в ступне. В ушах звенело, но затем я прислушался. Недалеко раздавались голоса. Множество голосов. Они доносились от мусорного бака. Я попытался его отодвинуть и заметил маленькую дверцу. Несколько фигур сгрудились у тусклой лампы. Чьих-то лиц было не различить, тем не менее, чётко определились черты лиц Ленивца и восточного вида человека. Кто-то очень сильно ш-шепелявил. Ещё один откинулся. На футболке были написаны слова: Never war! Было ещё несколько людей, но я не разглядел их.
    Вся эта компания обсуждала некий хитрый план. Было видно, что не все хотят, чтобы их видели. Кто-то держал дубину, у кого-то в руках был маленький кинжал. Был среди них даже некто с полицейским значком... Я попытался отодвинуть бак ещё дальше, но предательская крышка хлопнулась о землю.
    Резкий вздох, суета. Я несусь из тупика в темноту подальше от этой компании. Они явно что-то затевают. Их не остановить! © Kai.to


    Клуб("Когда плачут цикады"): Нереварин (Рюгу Рена), Джубей (Кейчи Майбаро), Кисаки (Шион Сонозаки), Лэйзи (Сатоко Ходзе), Рюга Рюдзаки (Рика Фуруде)

  • "Всех убью – один останусь"
    Спойлер:
    $talker (SS) (Мафия-21 "Старый детективъ")

  • "Дебют года"
    Спойлер:
    К сожалению, минувший год не был богат дебютами, но всё же присоединившиеся игроки порадовали своей игрой. Например, очень удачным был дебют Катори, который быстро освоился в тонкостях игры, и с первого захода оказался в числе победителей. Неплохую игру показали Никста и Нирток, которым также не потребовалось много времени на акклиматизацию в Семье. Ещё один дебютант, Нииро, дожил до самого конца игры, и лишь бессмертный некромант помешал ему достигнуть победы. Ну, и напоследок я оставил лучшего дебютанта этого года, который уже давно стал полноправным членом Семьи, он играет активно и интересно, ставя фан от игры выше, чем победу в ней. © Nerevarin

    Ковалёв Стас

  • "Софист года"
    Спойлер:
    Nerevarin

  • "Как прекрасен этот мир…"
    Спойлер:
    Мафия-20"В недрах ужаса"

Статистика:


Спойлер:
1. В 2010 году в играх отметилось 42 игрока. Всего же за три года в играх приняли участие 57 игроков.

2. Главным флудером Семьи по итогам трёх лет является Кайто, написавший 1810 постов. Немногим ему уступает Kisaki Niji aka Exoset, который в этом году несколько сбавил обороты и переместился в на вторую позицию в рейтинге флудеров с 1779 постами. Третье место осталось за Нереваром, его результат – 1007 постов. Он же отметился самым большим количеством постов в одной игре - в «Приключениях в стране вод» Неревар «вывалил» на страницы темы целых 450 постов! Exoset, которому ранее принадлежал этот рекорд, вновь лишь второй с 397 постами в «Итальянской вечерне». Замыкает тройку лидеров Стас – 298 постов в тех же «Приключениях в стране вод».

3. Самым результативным игроком года оказался Аттакер, который четырежды оказывался в числе победителей. При этом дожить до конца игры у него получилось только в одном из этих случаев.
Тремя победами в течение года отметились сразу несколько игроков: Блейзи, Давинель, Неревар и Фелис. При этом Блейзи удалось выжить дважды, а Дав, Фелис и Неревар выжили все три раза.
Лидерство по итогам трёх лет по-прежнему у Дзюбея – 6 общих и 3 личные победы.
Второе место у Блейзи с 6 победами, у sheo и Maestro Katrine по 5 общих и по 1 личной победе, 5 побед на счету Хантера.

4. Больше всех за год прожил Давинель – 44 ночи. Далее идут Фелис с 37 ночами и Лейз с 36.
Дзюбей также является главным долгожителем Семьи - ему удалось пережить 90 ночей. Совсем рядом Давинель и Щиори с 87 и 86 ночами соответственно, на счету Блейзи 75 ночей, и 72 ночи у sheo.

5. Самый кровавый убийца года – Энканто, на счету которой 9 жертв. Сталкер прервал игровой путь 6 игроков, Паук и Фелис убивали по 5 раз. Всего за год было совершенно 74 убийства.
Больше всего жертв за три года на счету Сталкера – 16. Всего на одну меньше у Дзюбея – 15, Тейк и Хантер отправили на тот свет по 13 игроков, у Энканто 12 жертв, и 11 у Щиори.

6. Главными ветеранами Мафии являются Паук и Сталкер, участвовавшие во всех 23 играх.

7. Самые плодотворные ГМы – Сталкер, руководивший 7 играми, и Коджима, на счету которого 4 игры. Шео и Дюк провели по 3 игры.

8. Наибольшее количество игр за мафию провёл Дзюбей, который 9 раз противостоял городу, Щиори и Блейзи мафили по 7 раз, а Кисаки 6 раз.

9. Чаще других в уходящем году вешали Паука и Щиори – по 4 раза. Всего же за год казнили 35 игроков.
Главным висельником по итогам трёх лет является Щиори, оказывавшийся в петле 7 раз, Хантер – 6, Паук, Сталкер и Флай – по 5 раз.

10. Самые популярные жертвы этого года – Блейзи и Аттакер, их убивали по 5 раз. По 4 раза убивали Аянами, Сталкера и Тейка.
Лидером по числу смертей по-прежнему является Паук, которого убивали целых 16 раз. Тейк становился жертвой 13 раз, Сталкер и Блейзи по 12, Кисаки, Юджин и Дзюбей по 11.




P.S.
Спойлер:
Благодарю всех, кто нашёл время и проголосовал. Отдельное спасибо Нереварину за статистику, советы и поддержку.

P.S.S.
Спойлер:
Бронзовые награды исключены в виду сильного разброса голосов среди ГМов. Номинация "Бис!Бис!" исключена в связи с большим количеством воздержавшихся.


Всех с наступающим!

Сообщение отредактировал Jubei: 30 Декабрь 2010 - 16:39

  • 0

#3 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 20:59

Jubei, спасибо за проведение АФМА-2010.
Поздравляю всех победителей, участвовавших и отдавших свои голоса!
  • 0

#4 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 21:21

Спасибо, семья! *Сжимает в руках золотую статуэтку томми-гана*

Спасибо Джубею за продолжение славной традиции, извиняюсь, что помочь с оформлением не вышло: в универе завал, да и голова через раз работает.

Игра, игрок (Лэйз), банда, софист, оформление — победили мои кандидаты. :blush: ГМа давал Кобаяши (за Цикад, хоть не участвовал, но ваши восторженные отзывы подтолкнули), маньяка давал Блази за давинелевскую игру.
  • 0

#5 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 21:22

Вот уж чего-чего, а золота не ожидал, аригатоу всем голосовавшим ^^'' Сам мучительно разрывался между Лэйзом и Нери.

*вспоминает свои лемурские проделки в Парке Аттракционов*
- Лэйз, давай её распилим!!!1один Тебе что - мёду или сгущёного голову или ноги? :blush: /люблю гуро.../

В этот раз совсем конформист - угадал 7-ых из 9-ти. А, впрочем, во многих номинациях выбор был на поверхности.

Персону года по совокупности, имхо заслужил Неревар ^^

Омедето всем призёрам и участникам тоже. Надеюсь, эта АФМА - не последняя. Пиченьки такие пиченьки.
  • 0

#6 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 21:25

Щиори, а я лучший отыгрыш тебе прочил. :blush: Быть повешенным только из-за мастерского отыгрыша Мёрдока — это талант.
  • 0

#7 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 21:26

Ковалёв Стас, а я Цикадам Мир давал ^^
  • 0

#8 Davinel

Davinel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -

  • Cообщений: 2 176
108
Няшка

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 21:27

Надеюсь, эта АФМА - не последняя.


Когда там Анунаки прилетают?.. Надо за пару дней до запилить АФМА!
  • 0

#9 lazycat

lazycat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Искренне Ваш

  • Cообщений: 1 816
9
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 21:41

Спасибо всем проголосовавшим, всем игравшим в этом году, спасибо Джубею за проведение АФМА.
Честно скажу, надеялся, что какие-то шансы засветиться у меня есть, но игроцкая победа все равно неожиданна. Щиори, все просто, первые полгода статуэтка лежит у меня, а там или шах помрет, или ишак сдохнет, или видно будет ^^
Из призеров угадал 6.

Пошел водить хороводы вокруг статуэтки.

Всех с наступающим!
  • 0

#10 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 21:51

Davinel, в 12-ом, так что ещё 2 можно.

lazycat, ну смотри, а то можно монетку кинуть или дуэль...
  • 0

#11 blazingirl

blazingirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Яблочная извращенка...

  • Cообщений: 567
10
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 21:58

О, круто как, Джу спасибо огромное и всем тоже спасибо. Статистика вообще отменная, за жертву даже не ожидала Изображение

Всех с наступающим!

Да, кстати. Всех всех приближающем Новым Годом ^^
  • 0

#12 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 22:03

Совпадений: 3 :).

Доктора, вы знаете, к кому нужно идти :blush:

Davinel, в 12-ом, так что ещё 2 можно.

Аннунаки, вроде бы, в 2011 должны начать ^^
  • 0

#13 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 22:48

Забавно, каждую АФМУ кто-то стреляет дуплетом, выбивая по 2 золота. В 8-ом году - Кайто и Сталк, в 9-ом - Дюк, на этот раз Неревар.

А вот все циферки по наградам ^^

Кайто = 2-5-3
Нери = 2-4-0
Сталк = 2-2-0
Дюк = 2-0-0
Щиори = 1-3-1
Авиде = 1-3-0
Лэйз = 1-2-0
Шео, Куу = 0-3-1
Китти = 0-3-0
Дзю = 0-2-2
Рюга, Фелис, Стас, Таке, Миака, Куота, Ардёр, Алхи, ЭМ = 0-2-0
Дав, Айс = 0-1-1
Ниро, Атакер, Катрин, Блази, Удзи, Кобаяши, Паук, Уран, Обсессио, Асакура = 0-1-0
666, з-ком= 0-0-1

Аннунаки, вроде бы, в 2011 должны начать ^^

Ну так только начать...
  • 0

#14 Davinel

Davinel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -

  • Cообщений: 2 176
108
Няшка

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 23:52

А вот все циферки по наградам ^^


чет я не соображу, что они значат...
  • 0

#15 lazycat

lazycat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Искренне Ваш

  • Cообщений: 1 816
9
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 00:00

чет я не соображу, что они значат...

золото-серебро-медь, я так понимаю.
  • 0

#16 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 00:28

Поздравляю победителей!

Третий игровой сезон получился насыщенным и интересным, было очень много хороших игр. К сожалению, я, как было верно подмечено, сбавил обороты и не вов всех играх смог принять участие, о чём, разумеется, жалею. Но я следил за большинством из них.

Отдельно респект кровопийце Энканто =)

Жаль лишь, что за лучшего перса не вручили. Считаю, мой кандидат Натаниэль Блейк в исполнении Фелиса заслуживает хотя бы почётного упоминания.
  • 0

#17 Рюга Рюдзаки

Рюга Рюдзаки
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 絶望のオタクの成り上がり

  • Cообщений: 1 365
67
Няшка

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 01:39

Угадал 5 призовых мест)
Поздравляю всех призеров, этот год выдался очень интересным, давайте не будем сбавлять обороты и в будущем. ^^
Спасибо Джубею за то что все-таки провел АФМА. Статистика как всегда на высоте - Самая желанная жертва по-прежнему Спайдер)
Однако как жаль что к некоторым играм до сих пор нет логов(
Это наверное сильно повлияло на голосование.

Сообщение отредактировал Рюга Рюдзаки: 29 Декабрь 2010 - 01:41

  • 0

#18 (evil)Spider

(evil)Spider
  • Старожилы
  • PipPip
  • Snow Arachnid

  • Cообщений: 297
6
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 01:54

Самая желанная жертва по-прежнему Спайдер)


Надо меня в красную книгу занести. :wub:

Спасибо Джу за подведение итогов! А также всем ГМ'ам, радовавшим нас в уходящем году своими творениями. Ну и всем участвовавшим, естественно. Есть, что вспомнить, игры были замечательные. С наступающим, мафиози! :wub:
  • 0

#19 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 07:32

Спойлер:

Изображение

  • 0

#20 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 14:50

Поздравляю победителей! Желаю вам дальнейших успехов на мафском поприще.

Спасибо, что отметили XX игру.

Жаль, что не выделили Фелиса и Хантера. Ещё жаль, что не включили мой текст по крутому городу.

Думаю, в следующий раз надо двум людям готовить АФМУ, а также проработать награждения, чтобы сделать их покрасочнее, что ли (как в первый раз, если не ошибаюсь).
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных