Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Пользователи, по которым мы скучаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#81 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 03 Апрель 2012 - 18:16

По Э. Н. очень скучаю. До сих пор себя корю за то, что пережал и сорвал резьбу. Хоть идеологически и не была мне близка эта женщина, но имела она какое-то чувство стиля. Вкус у неё был, лоск.

По Тери скучаю. Замечательное было время, когда почитай каждый день один-два поста хотя бы в «Аниме» оставлялось (в котором я, к слову, ни бум-бум). Просто приятно было чувствовать присутствие, которое сообщало какой-то домашний уют, ощущение правильности.
  • -1

#82 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 03 Апрель 2012 - 18:17

Запилите мне Акихито. ><
  • 0

#83 Э. Н.

Э. Н.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Inner shadow

  • Cообщений: 599
52
Няшка

Отправлено 02 Июнь 2012 - 17:24

Очень скучаю по Кремлю на каком-нибудь другом форуме.


Нет, ситуация будет намного изящнее: он будет там, а я буду здесь. Первое время будет сложно, но, уверен, постепенно я смогу это преодолеть.


Отличная идея! Полностью поддерживаю. У меня на примете как раз есть сайт и кандидат, насчет которого у меня возникают те же мысли: вот бы, думаю, тебя отсюда куда-нибудь, джентльмен хренов. Виталий, 33 года, семьянин, заботливый отец и собаковод, искренний, творческий, поэтичный, образованный, тактичный, воспитанный, никому слова грубого не вякнул, все только блеет вежливо. Вот бы Кремля - туда, а Виталия - сюда, а то мне там неуютно рядом с таким совершенством. 
К тому же назойлив: едва меня завидел - начал в личку ломиться (ох уж эти женатые), запарил уже: >100 писем за полтора месяца - и все поэзия, поэзия. >_<
Канечка, если я его уговорю переселиться сюда - ты его здесь не затиранишь?
Ну будь ты человеком, а? Избавь меня от него, ну пожалуйста. Ты же можешь. Не представляешь, как он мне там надоел. :( Такой хороший сайт, кабы не он.
  • 1

#84 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 03 Июнь 2012 - 07:05

Канечка, если я его уговорю переселиться сюда - ты его здесь не затиранишь?

Помнится, в серии мультиков про тайни тунсов (которую я помню своей светлой, не подпорченной психоанализом памятью ^^) был эдакий памфлетный скряга, у которого выпросили денег всего единожды: когда пообещали, что все они будут потрачены, чтобы отправить нищебродов на Луну. Поэтому я бы, конечно, предпочёл, чтобы Виталик слился с Кремлём и прочими покемонами в радостном экстазе на каком-нибудь укозовском сайте, где ещё есть гостевая книга. Потому как обмен здесь — шило на мыло: они для меня все на одно тронутое улыбчивой деградацией лицо. Но чтобы ты осталась здесь, моя величественная, дышащая духами и туманами леди, и мы б разговаривали с тобой о материях разной степени тонкости дни и — самое главное — ночи напролёт. ^^ Такой вот хитрый план.
  • 0

#85 Э. Н.

Э. Н.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Inner shadow

  • Cообщений: 599
52
Няшка

Отправлено 03 Июнь 2012 - 12:15

они для меня все на одно тронутое улыбчивой деградацией лицо

Ну нет, улыбчиво-даунистый и смирный, как мышь под веником, этот Виталик там только на людях. В личке же на нем появляется характерная благородная плесень - так что есть шанс, что здесь он раскрепостится, и вы с ним даже подружитесь. Тем более что время посещений у вас с ним совпадает - значит, возможны долгие и интересные беседы онлайн. И общие темы, судя по его удивительной многогранности и эрудированности, найдете непременно. И он оттуда выпилится полностью, удалив аккаунт - чем меня и порадует безмерно. И тебе хорошо - новый друг здесь, и мне - душевно и приятно там.  

Но чтобы ты осталась здесь и мы б разговаривали с тобой о

Вот это новости. С чего тебе вдруг для общения со мной понадобилась я? Раньше, как настоящий творческий человек, ты прекрасно обходился собственными фантазиями, что вдруг случилось? 
Давай лучше, пусть все останется по-старому: ты со мной тут общайся, а я пойду, дабы не нарушать ваш союз своим несоответствием.  
  • 1

#86 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 03 Июнь 2012 - 12:28

В личке же на нем появляется характерная благородная плесень - так что есть шанс, что здесь он раскрепостится, и вы с ним даже подружитесь.

Ну, у Бога дней много, это да. ^^ С тобою же подружился, и теперь клещами не оттащишь. Я, если уж на то пошло, и против Кремля ничего ни имею, на котором благородную плесень на продажу выращивать можно. Я, если уж на то пошло [2], вообще очень демократичен, толерантен и политкорректен. Проблема в том, что я ещё и альтруистичен, поэтому считаю, что высокие люди должны сваливать с этого гуанообразного форума в лучший мир, где им будет мягче и цветастей. Ну или по крайней мере делать большие перерывы и возвращаться под предлогом того, что случайно нажал ссылку в «Избранном».

И общие темы, судя по его удивительной многогранности и эрудированности, найдете непременно.

Я со всеми нахожу общие темы, мой ядрёный янтарь. ^^ Для меня вообще любая тема — общая, так что и тебя удовлетворить смогу. Чёрт... Двусмысленно вышло.

С чего тебе вдруг для общения со мной понадобилась я? Раньше, как настоящий творческий человек, ты прекрасно обходился собственными фантазиями, что вдруг случилось? 

Однажды я написал что-то рандомное в какой-то рандомной теме (или не писал ничего, и такое может быть). После этого мне обвинили в бунте диванщиков против профессиональных психологов (ололо) и потребовали сатисфакций. Сделали это мои фантазии, бесцеремонно отжав у моей милой Э. Н. её акк. Потом моим фантазиям прострелили колено и они пошли гулять с твоими, как солнышки под погостом. Поэтому ты жизненно мне нужна — чисто чтобы побыть эманационным экраном, дабы моя няши не вернулись ко мне в слезах.

Давай лучше, пусть все останется по-старому: ты со мной тут общайся, а я пойду

Ой, ну иди, кокетка моя лоскутная. ^^ Но вернись.
  • 1

#87 Э. Н.

Э. Н.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Inner shadow

  • Cообщений: 599
52
Няшка

Отправлено 03 Июнь 2012 - 13:18

считаю, что высокие люди должны сваливать с этого гуанообразного форума в лучший мир, где им будет мягче и цветастей.


Единомышленник мой, так и я о чем! Я просто хочу восстановить гармонию, переместив тело, инородное там, в субстанционально родственную сферу. Помог бы ты мне, засуммонил бы его сюда оттуда насовсем - и лучший мир там стал бы мягким и шелковистым. Ну помоги, ты ж альтруист.

что случайно нажал ссылку в «Избранном».


Вот да, надо-таки загнать АФ в избранное, наверно, а то я что-то зачастила сюда, пока гармония не восстановилась.

Для меня вообще любая тема — общая


Да, вот и для него так же - любая тема общая, без нюансов, деталей и частностей. До чего же вы похожи! Но как же он там лебезит и заискивает, мать моя...

После этого мне обвинили в бунте диванщиков против профессиональных психологов (ололо) и потребовали сатисфакций. Сделали это мои фантазии

А ты удивляешься? Творческие они такие, крылатые, неудержимые.

бесцеремонно отжав у моей милой Э. Н. её акк.

Фига ж себе! Спасибо тебе, что сдал их - совсем оборзели. Приведи уж точную цитату и дай ссылку,  где они такое отмочили - это явно было без моего участия. 
  • 1

#88 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 03 Июнь 2012 - 13:33

О, радось моя, ты уже вернулась? :D

Помог бы ты мне, засуммонил бы его сюда оттуда насовсем - и лучший мир там стал бы мягким и шелковистым. Ну помоги, ты ж альтруист.

Ох, ну флудошница, ну что за флудошница... ^^ Лучший мир там, краса полей моих, где я покажу пальцем. А на тот — конечно, лучший в своём роде, — отстойник, где ты подцепила чистую душу, я пальцем не показывал. Серьёзно, можешь просмотреть записи.

И потом. Не будем забывать, что я альтруист восьмидесятого лавла, который достиг настолько завидного уровня просветления, что осознал: лучше делать мир лучше не через насилие над ним, но через воспитание и перевоспитание потенциальных (хотя бы) человеков, бо они своё бытие и творят. Негоже потакать твоей (излишней, конечно) лености — тащи гуано на анимуфорум сама, как некогда сама сюда пришла. Ты недооцениваешь свои силы. Тяжело в учении, легко в бою: и подобному надо учиться. Ещё спасибо скажешь мне.

Вот да, надо-таки загнать АФ в избранное, наверно, а то я что-то зачастила сюда, пока гармония не восстановилась.

Натурально, так гораздо удобнее, чем каждый раз случайно набивать в адресной строке полный путь.

Да, вот и для него так же - любая тема общая, без нюансов, деталей и частностей. До чего же вы похожи! Но как же он там лебезит и заискивает, мать моя...

Всё правильно делает, я считаю. Моей ароматизированной королеве нужно целовать ручки, и чтоб она параллельно цундерила, пытаясь выцарапать пальчиками благоговеющие очи субъекта. Ну иди к своему шаканечке, моё чёрное солнце... :a_13:

А ты удивляешься? Творческие они такие, крылатые, неудержимые.

Именно за эту поэтичность натуры я тебя и люблю. Кстати, вполне серьёзно и искренне. Давай спаяем наши сердца и волю нашу. У, няшка... ^^ Ябспаял.

Приведи уж точную цитату и дай ссылку,  где они такое отмочили - это явно было без моего участия. 

Ну, найди там переписку, моя позолоченная Галатея, которую ты потом выпилила, закрыв доступ для продолжения разговора, хотя я даже и не отвечал толком (хотя всё обещал это сделать). ^^ За цитирование в публичных местах — кара, так что — неплохая попытка. Коварная женщина, коварная... Но, чёрт тя, элегантная змеюка, манящая. :3
  • 0

#89 Э. Н.

Э. Н.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Inner shadow

  • Cообщений: 599
52
Няшка

Отправлено 03 Июнь 2012 - 15:23

 

Лучший мир там, краса полей моих, где я покажу пальцем.


Вот, молодец, ты правильно сказал: не "на который", а "где". То есть предполагается зависимость наивысшего качества мира от способности показать в нем пальцем. Вероятно, в иных обстоятельствах эта способность ограничена, что и делает мир не лучшим. Что же это за ограничитель? Скорее всего - это спецрубашка.

Заметь - никаких утверждений, одни предположения. Что и отличает тех, кому не идет этот аксессуар, от тех, для кого он создан: первые просто допускают большую или меньшую вероятность, в то время как вторые склонны делать утверждающие выводы при нехватке информации, додумывая логические элементы, кажущиеся им обоснованными.


ты подцепила чистую душу


Ну что ты, ради такого я бы тебя не беспокоила - себе бы оставила. Говорю же, душа там чистая только на людях. Такие трогательные орфагрофические ашыбки делает, так умилительно задумчив и косноязычен, ну что за птенчик! Но под покровом лички на него нападает демон врожденной грамотности и поэтического изобилия, и...

Негоже потакать твоей (излишней, конечно) лености

...поэтому я считаю, что ввиду вашей с ним несомненной астрально-симпатической связи ты мог бы оказать на него большее влияние, чем я.

А ко мне он прикипел душою. А у него жена, дочь! Что будет дальше? :(


Натурально, так гораздо удобнее, чем каждый раз случайно набивать в адресной строке полный путь.


Насчет этого не знаю, но удобнее, чем набивать начальные буквы в услужливом поисковике - точно. Хотя ненамного, так что лень привычно торжествует.

Именно за эту поэтичность натуры я тебя и люблю.


Это я от Виталика нахваталась.

Давай спаяем наши сердца и волю нашу. У, няшка... ^^ Ябспаял.


...Вот давай его сюда, и вы в едином порыве спаяете сердца, воли, и что там еще у койотов спаивается. 

Ой, я же забыла тебе сказать: он тоже койот! Представляешь?

Говорю же, вы подружитесь.



Ну, найди там переписку, моя позолоченная Галатея


У меня превосходная память, мой лопоухий Пигмалион, к тому же просветленная психоанализом, и я отлично помню, что было в той переписке (и всех прочих). Просто твой логический аппарат отличается творческим подходом, самобытностью и независимостью, посему обрабатывает информацию тем же манером, что и дама в анекдоте, которая от "Дорогая, ты неправа" пришла к выводу "Мама, он меня сукой обозвал!".
  • 0

#90 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 03 Июнь 2012 - 15:56

Вот, молодец, ты правильно сказал: не "на который", а "где". То есть предполагается зависимость наивысшего качества мира от способности показать в нем пальцем.

Ну, знаешь, так рассуждать... == Просто кому-то хочется побузить и побуркать. Если бы я сказал «на который» (чему «где» вполне хороший заменитель, эдакий с просторечным, ламповым оттенком), то забурунная дамочка загнула б и тут про «зависимость наивысшего мира от способности показать на него пальцем». Ничего б не остановило.

Я вообще не разделяю панибратское растягивание метафоры «лучший мир» в каком-то язвительно-серьёзном ключе. Я не привык играть в салонные игры с «понарошками». Поэтому я остановлю тебя, тыкнув твою нячную мордашку в компетентное (B)) пояснение: там таки говорилось не про абсолютное, а про относительное благо (если брать контекст здравого смысла, а не милую тебе художественную составляющую). Поэтому кого-то отправляют к Виталику, а кого-то — сюда. Всякому кулику — своё болото: гуано одинаковое, но обстановка разная, с оттенками и переливами. Именно поэтому тебя в своё время мягко подтолкнули кирзачом к Виталику, потревожив твою попку с кринолином. :D

Заметь - никаких утверждений, одни предположения.

Ну заметил, и что? (Вернее, надо было написать: «Предполагаю, что заметил».) Здоровый мозг должен оперировать и тем, и тем, не делая выборки в русле принципиального обскурантизма и мулек, или поступая ещё неадекватнее: сегодня на сто процентов оперировать предположениями, отрицая другие формы, завтра во всех случаях искать прибежище в утверждениях (высосанных из пальца, добавлю я для полноты картины). У тебя вообще недиалектичное мышление, понукаемое эмоциями. Я порицаю.

первые просто допускают большую или меньшую вероятность, в то время как вторые склонны делать утверждающие выводы при нехватке информации

От как разрубила наша решительная потасканная годами тян: усё — люди делятся на «собак» и «кошек», с очень, очень конкретными признаками. Убери из речи подобную категоричность, ты. :angry: Хотя именно она тебя и красит. ^^

Говорю же, душа там чистая только на людях. Такие трогательные орфагрофические ашыбки делает, так умилительно задумчив и косноязычен, ну что за птенчик!

Ой, я помогу. Видишь ли, милый мой птенчик апокалипсиса, ты вовсе не обязана общаться с тем, с кем не хочешь, потому что это клиника. У тебя нет никаких обязательств. Никаких. Если при этом ты продолжаешь уминать кактус и жаловаться на жизнь, стремясь сбагрить негодный элемент на сторону, — то это клиника вдвойне. Ох, женщины... ^^ Просто вернись к нам или скажи ему, что он не в твоём вкусе. Покажи ему свою фотку, где (на которой) ты в невыспавшемся состоянии, — он отвянет, если слаб духом. Или просто фотку покажи... :unsure: В общем, опции есть. Не было бы мазохизма.

А ко мне он прикипел душою. А у него жена, дочь! Что будет дальше? 

Ну, трахнет он тебя, что ж ещё. ^_^ При логичном (предполагаемом) развитии событий. Так что не кокетничай с ним, расхаживая по краю, а отваживай. Леди, которая не умеет дать отворот-поворот, обладая столь внушительным (и диванным, смею я заметить для полноты картины) жизненным опытом, — зрелище неправильное. Не позорься уж.

Хотя ненамного, так что лень привычно торжествует.

Ну вот: лень один раз сделать что-то махонькое, чтоб потом было легче. А потом она мне предлагает Виталиком заниматься, когда сама — масса в формочке. >< Женщина, выжигай в душе: самодисциплина, самодисциплина...

Это я от Виталика нахваталась.

И от меня! И от меня! ^^

Говорю же, вы подружитесь.

Я охотно тебе верю. И значит, это здорово и очень ценно. Но, учитывая, что я подружусь с кем-угодно при желании, мнение этого кого-угодно даже и не спрашивая, — не так здорово и ценно. У меня друзей, вообще говоря, хватает везде, где есть люди и квази-гуманоидные формы жизни. Так что прекрати повторюшничать и говори, когда ж мы наконец с тобою посидим в летнем кафе, попивая прохладительное.

У меня превосходная память, мой лопоухий Пигмалион, к тому же просветленная психоанализом, и я отлично помню, что было в той переписке (и всех прочих).

Ты не помнишь даже того, что уходила пару постами выше. Ну, судя по тому (предположительно), что так резво сюда заваливаешься и с такой охотой трясёшь психоанализом в черепушке. Так что память там если и просветлённая, то в смысле стерилизации. Что, кстати, создаёт чудесный православный лоск на метафоре.

Просто твой логический аппарат...

Ну ты шмаляешь, слушай. :D
  • 0

#91 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 03 Июнь 2012 - 16:15

Сейчас я покажу начинающим модераторам, как жёстко и бескомпромиссно искоренять хамский оффтоп. Нужно приструнить человека, угрожая его слабым местам, надавливая на его ночные страхи, нависая над тем, что он любит...

Предупреждение Предупреждение

Э. Н., ещё одно оффтопное сообщение в этой теме - и я лишу вас свободы на Анимефоруме.

Canis Latrans, ещё одно оффтопное сообещние в этой теме - и я лишу Э. Н. свободы на Анимефоруме.

  • 3

#92 Э. Н.

Э. Н.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Inner shadow

  • Cообщений: 599
52
Няшка

Отправлено 04 Июнь 2012 - 14:55

Nox, вот это я понимаю, предложение по-сицилийски. 

Скучаю по СайлентПирамиду.
Помнится, троллил он (правда, не здесь) в облике прелестной муняшечки, пишущей "ушол", "астался", и т.д., и вдруг - "посттравматический". Вот, главным образом, за что я люблю муняшечек: никогда не знаешь, не скрывается ли под рубищем ангел.

Ну и вообще - умный человек, тонкий, глубокий, с отличной интуицией. 
  • 2

#93 Э. Н.

Э. Н.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Inner shadow

  • Cообщений: 599
52
Няшка

Отправлено 04 Июнь 2012 - 16:05

 Скучаю по G.K. Подозреваю, что причины его ухода и мое к нему глубокое уважение имеют общие корни, всвязи с чем этот пост можно считать оффтопом.
  • 0

#94 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 04 Июнь 2012 - 16:11

Каждый раз, как смотрю видюшки о котяке Мару, вспоминаю другого Мару. Где-то он, должно быть, в снегах эманирует эмотивный блэк. Или всё совсем не так? Справиться бы.
  • 0

#95 Aaliyah

Aaliyah
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Аличка

  • Cообщений: 4 084
133
Няшка

Отправлено 04 Июнь 2012 - 21:14

Reykjaneshryggur, и слава богу
  • 0

#96 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 21 Июль 2012 - 21:57

Правда одно время надеялся, что мне удастся подружиться с Энкидоу. И как всегда вышло. А теперь вот и нет её.
  • 0

#97 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 10 Август 2012 - 15:52

Энкида, где же ты? :(
  • 0

#98 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 21:41

По Энкидоу скучаю. Наверное, она считала меня лживой мразью или просто мерзким в каких-то проявлениях либо же не придавала мне самомалейшего значения (что ей приятнее было бы услышать), поэтому так и не приняла меня как человека. Я готов был пойти на многое: на быть попроще, на перестать мимимикать, на не юродствовать, на зарубить себе на носу, на прекратить нести чушь и строить из себя (лего, лол), но так и не успел ей об этом сказать. Я не знаю, может быть, она совсем некрасивая ирл, но так-то, по общему впечатлению, её нейроны и её прохлада привлекали меня. И чего-то я всё как-то терзаюсь угрызениями совести по поводу такого вот ко мне отношения, хотя это совершенно не тот случай — я не крал, не предавал и даже не особо лгал, по-моему. Просто кто-то меня не любит, а я как будто бы и виноват.
  • 0

#99 Chudo

Chudo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 457
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 17:41

Как-то накатила тоска по человеку, с которым здесь так и не встретились.))

Моё внимание привлекли несколько его постов в старых темах. Его ник я не помню. Могу сказать только то, что он был модератором и усмирял нерадивых фразой "Совсем охренели". ;)
  • 0

#100 Ko:dzuru

Ko:dzuru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 293
53
Няшка

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 00:00

Chudo, Зел что ли? Ака Серый мышелов.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных