Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Александр Зорич


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#21 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 16 Апрель 2010 - 12:04

Истекаю слюнями на "Сомнамбулу". В магазинах книжных пока, к сожалению, нет :D

Полупаспад -- клёвый, смешной. Оборонный компьютер жжот -)
  • 0

#22 Soske

Soske
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 93
2
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2010 - 21:45

Истекаю слюнями на "Сомнамбулу". В магазинах книжных пока, к сожалению, нет :(

Понимаю, друг! Я и сам по неосторожности закапал клавиатуру :D Теперь, после их участия в "Решете" с Брянским и рецензии, еще больше хочется :( Народ хвалит, а я пока только слюни глотаю.


Полупаспад -- клёвый, смешной. Оборонный компьютер жжот -)

Ага, он - супер! А главное знаешь что? Ааа, не знаешь :) Главное, что они готовятся сдавать в издательство третью книгу - "Клад Стервятника" :)
  • 0

#23 Nja

Nja
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 91
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2010 - 07:20

Истекаю слюнями на "Сомнамбулу". В магазинах книжных пока, к сожалению, нет :(

А у нас уже есть! Я купила, вчера дочитала. К сожалению, обрывается на самом интересном месте, когда события как раз набирают оборот. Я слышала, что летом уже будет продолжение - хочется поскорей. Матюшу жалко, ох уж эти пираты подлые  :)

Полупаспад -- клёвый, смешной. Оборонный компьютер жжот -)

Дааааа, и Тополь с Комбатом молодцы. Я так и не поняла, Комбат Инвестора только из-за денег таскал что ли? А если б они не выжили? В целом, все закончилось прикольно. Сон Комбата был так похож на правду (тогда к Сталкеру пришлось бы писать приквелы :)))))

Сообщение отредактировал Nja: 25 Май 2010 - 07:20

  • 0

#24 Soske

Soske
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 93
2
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2010 - 22:36

Матюшу жалко, ох уж эти пираты подлые

А я чето не понял, как это они его так так? Разве можно человека оживить? И почему он ничего не помнит?

Дааааа, и Тополь с Комбатом молодцы. Я так и не поняла, Комбат Инвестора только из-за денег таскал что ли?

Ну да, а что им сталкерам-то от жизни еще надо? Только выручку от хабара. Ну погиб бы и и что? Он вне Зоны все равно жить не сможет. А в самой Зоне он знаешь сколько раз уже мог погибнуть, буквально за каждый артефакт.
  • 0

#25 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 10 Июнь 2010 - 02:41

А я чето не понял, как это они его так так? Разве можно человека оживить? И почему он ничего не помнит?

Там в конце книги интервью с Зоричами есть. В котором говорят, что таки да -)

А не помнит, потому как помирание в первую очередь проезжается по мозгам, да и "спасителям" не нужно, чтобы помнил.
  • 0

#26 Soske

Soske
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 93
2
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2010 - 07:20

Там в конце книги интервью с Зоричами есть. В котором говорят, что таки да -)


Ага, уже почитал :lol: Только теперь у меня вопросов стало больше, чем ответов - где находится Анна, та девушка в конце - Ираида, кто теперь будет бороться с пиратами?


А не помнит, потому как помирание в первую очередь проезжается по мозгам, да и "спасителям" не нужно, чтобы помнил.

Да-да, я знаю, что 20 минут и мозг в кашу, но он же не только за память отвечает, он же функционирование всего организма контролирует. А если мозг в кашу, то как тогда жить? И куда тогда новые воспоминания ему залили?
  • 0

#27 Nja

Nja
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 91
0
Обычный

Отправлено 08 Июль 2010 - 12:11

та девушкав конце - Ираида?

А почему именно Ираида? Мне наоборот кажется, что этои есть Анна, просто они друг друга не узнают...
:)

Сообщение отредактировал Nja: 08 Июль 2010 - 12:11

  • 0

#28 Soske

Soske
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 93
2
Обычный

Отправлено 24 Июль 2010 - 19:26

Хм... не знаю, мне так показалось. Кстати, а когда там уже вторая часть выйдет? А то давно обещали.
  • 0

#29 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 26 Июль 2010 - 14:48

Говорят, что уже сдана в печать. Обещали в Августе. И Сталкер третий на подходе.
  • 0

#30 Soske

Soske
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 93
2
Обычный

Отправлено 28 Июль 2010 - 06:44

Shinsaku-To, ну что за безобразие? А два месяца назад обещали в июле. Я уже тут целый месяц лыжи мылю-мылю... Я где-то уже встречал схему космических боев из новой "Сомнамбулы". Только потерял ее, если честно :( Я как найду, обязательно запощу. Но, судя по схеме, должно быть жарко ;)
  • 0

#31 Vasilij

Vasilij
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2010 - 12:19

Я где-то уже встречал схему космических боев из новой "Сомнамбулы". Только потерял ее, если честно :( Я как найду, обязательно запощу. Но, судя по схеме, должно быть жарко :)


Вот эта схема,наверное

http://www.zorich.ru...la_2_scheme.png
  • 0

#32 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 01 Август 2010 - 13:17

29.07.2010. Поступил в продажу роман "Клад Стервятника" – третья книга для межавторского проекта S.T.A.L.K.E.R., в работе над которой принял участие Александр Зорич. Книга создана в соавторстве с Сергеем Челяевым и повествует об удивительной судьбе музыканта Георгия Птицына по кличке Трубач, которому пришлось стать сталкером против собственного желания.

http://zorich.ru/boo...ker_3/index.htm

Обложка Сомнамбулы-2

Спойлер:
Изображение

  • 0

#33 Soske

Soske
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 93
2
Обычный

Отправлено 30 Август 2010 - 20:52

ۈVasilij, да! Именно она, спасибо тебе огромное.

Shinsaku-To, ну ёлки :lol: Что ж ты со мной делаешь-то? А, брат? -_-))) Я ж щас заплАчу :)

Кстати, "Клад Стервятника" уже купил вчера. А вот "Сомнамбулу" уже нет никаких сил ждать. Мне после первой части аж свербит всё. Они прям на самом интересном месте оборвали. Как только появится, сразу куплю, сколько бы не стоила!!!
  • 0

#34 Nja

Nja
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 91
0
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 09:43

А скоро выйдет "Сомнамбула-2"!
Изображение
«Александр Зорич сообщает, что книга скоро будет сдана в печать и увидит свет не позднее начала осени.»

И я наконец узнаю, что случилось моим Матюшенькой :D
  • 0

#35 Soske

Soske
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 93
2
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 16:24

Сегодня купил две новые книги. Точнее, одна новая, а другая только в новой обложке. Во-первых, как раз вышла "Сомнамбула-2. Обратная сторона Луны". А во-вторых, переиздали "Римскую звезду", которую мне уже давно так сильно хотелось. Говорят, что круче этой книги в российской фантастике только звезды.
Изображение
  • 0

#36 VedarSE

VedarSE
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 09:31

Еще было переиздание "Сезона оружия" - с новым названием правда -и в другом издательстве - "Последний аватар" "Сомнамбулу 2" уже купил - а вот "Клад стервятника" до нас пока не добрался.
  • 0

#37 Vasilij

Vasilij
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 21:54

ۈVasilij, да! Именно она, спасибо тебе огромное.


На здоровье :)

В развитие этой же темы - интересно поглядеть как на обороте обложки второй "Сомнамбулы" художник удачно перерисовал схему Солнечной системы.
Вот оно довольно круно с сайта Зорича:
http://zorich.ru/wor...ar_artistic.jpg
  • 0

#38 Nja

Nja
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 91
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 17:42

А я уже прочитала "Сомнамбула 2: Другая сторона Луны" - такой класс. Бедный мой Матюшечка самозабвенный, так из кожи вон лезет и даже не подозревает что с ним произошло на самом деле. Ну что же, что же с ним будет в третьей части :)))
Кстати, анонсировали еще книгу из серии "Зона смерти", называется "Гипершторм":
Изображение
"Преодолеть Барьеры, границы Зон, где гравитация многократно превышает предельно допустимые нормы, все равно, что сойти в Дантов ад. Для живого человека из плоти и крови, даже снабженного всеми мыслимыми имплантами и внешними средствами защиты, такая задача непосильна. Почти. Юл Клевцов, по прозвищу Штурман, возглавивший отряд боевых сталкеров из разных локаций Пятизонья, решил попытаться. Ключом к тайне гипершторма, разразившемуся в Железных Полях, служит таинственный артефакт Уроборос. По крайней мере, старейший сталкер Пустоши Слепой Тарас предсказал, что с фигуркой змеи, кусающей себя за хвост, Клевцов сумеет завладеть стабилизатором пи-волн. Ведь тот, кто управляет гиперштормом, управляет миром!"

Эта книга тоже написана в соавторстве с Сергеем Челяевым.
Жду с нетерпением :)
  • 0

#39 Soske

Soske
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 93
2
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 02:20

Эта книга тоже написана в соавторстве с Сергеем Челяевым.
Жду с нетерпением

А что еще у Зорича с Челяевим было? Они уже работали вместе?
А по поводу новой книженции я тут интервью читал, кому интересно вот ссыль:интервью
  • 0

#40 Nja

Nja
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 91
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 11:05

Да, раньше они работали вместе, в серии СТАЛКЕР по моему 2 книги в соавторстве выпустили. Интервью полезное:) Кстати "Гипершторм" уже вышел, Вы уже читали?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных