Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Анимешные сны - Сны об Аниме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 433

Опрос: Вам снились сны об аниме? (453 пользователей проголосовало)

Вам снились сны об аниме?

  1. Каждую ночь снятся (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Часто (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Редко (8 голосов [72.73%])

    Процент голосов: 72.73%

  4. Никогда (3 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 14 Март 2006 - 14:26

Сегодня приснился сон, с аниме вроде никак не связанный (странный сон, про то, как террористы захватили автобус с заложниками и требовали денег... Причем требовали у заложников ( :ph34r: ) Стреляли еще из дробовиков в этом сне... В общем, все бред, за исключением того, что там фигурировала Майю из Elfen Lied, причем как будто даже не анимешная, а очень реалистичная и живая (действительно кавайный японский ребенок...) Во бред...
  • 0

#42 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 853
779
Двойной поняша

Отправлено 14 Март 2006 - 14:54

[quote name='Yuumura Kirika' date='14-03-2006, 09:15']
Windkitten,
Сон ? да скорее неудавшаяся сказка. Не верю я, что Вы так хорошо помните свои сны.. И когда взрослому мальчику снится что он девочка, особенно "...у меня ногти были длиннющие, покрытые чёрным лаком. В итоге мы этого охранника охмурили и пошли с ним в караулку. Он развалился в кресле, моя напарница стала распускать ремень на его брюках, а я беру с плитки кофейник и подхожу, и при этом хихикаю." - это странно...
Мне в самом деле это приснилось. А ногти у меня и в жизни ОЧЕНЬ длинные, и цвет лака я выбираю позабористей.
  • 0

#43 Gnome

Gnome
  • Старожилы
  • PipPip
  • Shadow Glider

  • Cообщений: 249
0
Обычный

Отправлено 14 Март 2006 - 21:25

Мне в самом деле это приснилось. А ногти у меня и в жизни ОЧЕНЬ длинные, и цвет лака я выбираю позабористей.


/launching lyric mode.....

Бывает. Все бывает. Так вот подхватит человека на крылья, закрутит, понесет, отпустит...улетит не заметив...а он все в движении...Бредет, как безумец, за звездой упавшей...Аниме жестоко. Закрой глаза, и тебя уже нет...

/mind ERROR. Caution! Entering casual mode....

Млин! Иногда такого поначитаешся...Если это придумано - пиши фанфик, там оценят. Если нет - ...что ж, мир жесто..[Hammering lyrics! Brain SHUTDOWN]

(да простят меня за такую форму изложения, но по другому я просто не могу. Тема обязывает ^_^ )
  • 0

#44 Lunatofob

Lunatofob
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Хранитель аниме архива

  • Cообщений: 551
1
Обычный

Отправлено 14 Март 2006 - 23:38

Была пара за год, так что не часто мне снится сладкий сон о Аниме. Последний был про то что сняли продолжение Slayers.
  • 0

#45 Krag

Krag
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • *gone*

  • Cообщений: 1 050
3
Обычный

Отправлено 15 Март 2006 - 02:39

Чем дольше смотрю - тем чаще снятся. И, что самое забавное, начинают снится уже не на тему сериалов и даже не с героями, а просто сны в анимешной графике... Бывает, сон сам по себе нормальный, а пара персонажей - анимешные. Даже "девушка моей мечты" снилась в аниме-стиле... Ужас... Маразм крепчает с каждым днем...
  • 0

#46 Giena

Giena
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • aka Bl8dRayne / Информант...

  • Cообщений: 464
0
Обычный

Отправлено 15 Март 2006 - 09:27

Ммм.. бывает. Не скажу что очень часто или редко - так, проскальзывает раз в неделю =) Иногда создается ощущение что мозг просто перемешивает во сне всю собранную информацию и выдает ее набором определенных картинок связанных каким-то сюжетом. Я сны свои достаточно обрывочно помню... <_<
  • 0

#47 Смысл жизни

Смысл жизни
  • Участники
  • PipPip
  • Everlasting Flame

  • Cообщений: 73
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2006 - 01:09

А мне хентай снится иногда. Что там было не скажу! ^__^
Хочу ещё, чтобы неки снились, но таких анимешек сейчас в наличии нет, чтобы подушку положить.
  • 0

#48 poKe

poKe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • God`s in his heaven, all`s right with the world...

  • Cообщений: 1 136
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2006 - 01:17

...жаль. мне хентайные сны не снятся =(
...хотя...а вдруг Яой приснится?! УЖАС!!! <_<
  • 0

#49 daiki

daiki
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 19 Март 2006 - 23:24

Мне недавно приснился сон с Мидори из Green Green, причем я осознавал, что все вокруг - сон. Но самая фишка в том, что в эту же ночь мне приснился другой сон, где я встречаю своего друга-анимешника и рассказываю ему тот сон с Мидори! Когда проснулся, долго не мог понять, где же я нахожусь - во сне или уже нет :blink: Жалко, что такие сны уж очень редко приходят - обычно сплю вообще без снов.
  • 0

#50 Sol BadGuy

Sol BadGuy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 448
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2006 - 01:51

У меня мечта-сон - мусора за яйца и в Гудзон. (c Грюндик)

А вообще было дело. Когда мне было лет где-то 8 и я вто время смотрел по телеку сериал "Ведьма Салли". Вот с ней то сны мне и снились... А сейчас что-то не снятся.
  • 0

#51 Маориций

Маориций
  • Участники
  • PipPip
  • NECOromancer

  • Cообщений: 121
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2006 - 02:47

Часто... Но обычно, после пробуждения, остаются только невнятные образы и отрывки. Знаю, что часто снятся сны с сюжетом из Elfen Lied и Аянами Рэй. Обычно все мрачно, брутально, кроваво. Пожалуй, больше напоминает life action, чем аниме.
Страшно спать...
  • 0

#52 Zdazig

Zdazig
  • Banned
  • Другие: Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 206

Отправлено 20 Март 2006 - 07:31

Нееее нафиг нафиг ентого ясчё не хватало лучше просто смотреть!!!

Если нечего сказать, то лучше промолчать.

Сообщение отредактировал TomBelldandy: 20 Март 2006 - 11:58


#53 Irona

Irona
  • Участники
  • Pip
  • Nezumi reiji

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2006 - 08:54

Я, кажется, где-то уже писала... Ну, ладно еще раз поведаю миру, с него не убудет. Сплю. Просыпаюсь от дикого визга. Вдребезги разбивается стекло и в комнату с треском влетает граната. Испуганно вскакиваю, одеваюсь и бегу во двор перед домом. А там…
Здоровенные дымящиеся ямы посреди палисадничков, доски разметаны по всему дворику, над головой что-то взрывается и, как апофеоз – на месте помойки – танк . Здоровый такой, камуфляжный, и на люке красная звезда. Рядом танк поменьше, серый, подбитый, из перекорёженного дула валит дым. Внезапно я вижу на себе белый халат и понимаю, моя сегодняшняя миссия – спасать раненых. Люк камуфляжного танка открывается и из него высовывается Наруто в зелёной краснозвёздной шапке-ушанке. С оранжевым костюмом это безобразие гармонирует идеально. Ко мне бежит Сакура в том же халате, и мы вместе вытаскиваем из подбитого танка Орочи и тащим его ко мне домой. Не знаю, что бы мы с ним делали, если бы в ту же минуту взрыв не разнес полдома. И меня по голове огрело доской. Темнота, тишина… нарушаемая нервным тиком будильника.
  • 0

#54 Silicon Creature

Silicon Creature
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • информация о статусе удалена

  • Cообщений: 1 689
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2006 - 10:59

снилось что была Аюми и гоняла всех пацанов из Honey and clover чуть ли не с*аными тряпками. занимательный сон, понравилось.
  • 0

#55 Trisha

Trisha
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ~Silver Flower~

  • Cообщений: 1 591
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2006 - 13:17

...Во шиза, снилось, что я (единолично) снимаю вольное продолжение CCS...А потом смотрю, то ч то получилось на огромном экране...
  • 0

#56 Alit'очка - Love

Alit'очка - Love
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2006 - 15:23

Мне с детства снятся аниме-сны: первый раз приснилось лет в 8, с тех пор они снятся редко, но, как говорится метко :) Один раз снилось, как ругаюсь с Татьяной из "Изгнанника". Почему - то довольно часто снится Алукард, в этих снах мы... беседуем на какие-то высоко философские темы... А жаль...
  • 0

#57 Honda-san

Honda-san
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Онигири в корзине фруктов. I like what I do, I do what I like..

  • Cообщений: 499
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2006 - 18:51

Мне часто снятся очень глючные анимешные сны. Вот недавно
приснилось, как я стою и смотрю на маленькую чудесную
кавайную девочку в темной комнате перед камином, звучала
почему-то одна песня певицы Origa. Мы долго смотрели друг
на друга. Вдруг я смотрю, у нее под кожей рук что-то ползет.
И буквально за секунды девочка разрывается на куски. Это
было ужасно ^^
  • 0

#58 Zariza

Zariza
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Underdog

  • Cообщений: 767
-1
Спотыкушка

Отправлено 20 Март 2006 - 22:35

Quacen
ты меня пугаешь.. на днях снился похожий сон.. даже ОЧЕНЬ похожий, чОрт возьми!
какие-то плохие дядьки захватили некий поезд и взяли девушку в заложницы.. ну я, как заправский герой (а то! в своем сне как-никак!), со всякими сложнейшими выкрутасами а-ля тройное сальто с пистолетами из-за угла (где там стены в поезде я не знаю >__<), после которого коридор усеян телами, всех дядек конечно же наказал.. так вот добравшись до заложницы и сняв некую повязку с ее головы, чтобы увидеть ее лицо (не знаю я почему у нее было закрыто лицо, такой вот сон бредовый) я с неимоверным удивлением нахожу, что на меня смотрит Люси из EL!.. потом помню сладкий романтический поцелуй #^__^#.. и вот после етого не знаю какого икс, но звенит мой будильник.. я его чуть не разбил..
Впрочем, сон запоминается тогда, когда тебя резко чем-то разбудят во время его, так что я даже рад в некоторой степени, а то не запомнил бы в таких подробностях ^_____^
  • 0

#59 Elenkin

Elenkin
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2006 - 22:40

Ну знаете... Как бы сказать... Не то, чтобы анимешные сны... Скорее 3D аниме... Что-то вроде от аниме и от реальности вместе взятое: вроде как, и там, и тут.
Снятся часто. Тематика совершенно разная (но до хентая не доходит): то вампиры всяческие, то лав-стори разные, то гигантские пилотируемые машины. Мурр! Забавно так становится, когда просыпаешься - странный осадок от сна остается.
А еще снятся черно-белые сны. Мангавые, наверное (Hah!)
*И не считайте меня умолишенной...*
Мурр!

Сообщение отредактировал Elenkin: 20 Март 2006 - 22:41

  • 0

#60 BloomGrl

BloomGrl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Уже Chūnin

  • Cообщений: 324
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2006 - 22:55

Quacen
потом помню сладкий романтический поцелуй  #^__^#.. и вот после етого не знаю какого икс, но звенит мой будильник.. я его чуть не разбил..

 


ех всегда так на самом интересном месте просипаемся!
Ты хоть герои в своих снах, а мениа либо убить хотят, или изнасиловать или оба вместе. целый сон от кавото убегаю :rolleyes:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных