Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#1341 Vagrant

Vagrant
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сердцебиение Дождя

  • Cообщений: 2 587
7
Обычный

Отправлено 17 Август 2005 - 16:18

О себе... попробую.

Кто я есть?
Что я есть?
Блуждающий огонь во тьме, ночной чернотой окутанный.
Ищу ответ.
Скрываясь от чужих пытливых глаз, брожу один по свету.
Гонимый ветром, ищу себя.
Плутая в лабиринтах грез,
В чужих мирах, других пространствах,
Живущий вечно и никогда,
Зовущий и не слышащий ответа,
Дающий право на любовь, но не смеющий любить,
Живущий раз, но вечно,
И ждущий, ждущий, ждущий....
Кто я есть?
Что я есть?
Я ветер, стремительно врывающийся в распахнутое окно июльской теплой ночью,
Заставляя юное сердце биться чаще.....
Как в чаще потерявшийся ребенок слезами множит капельки росы.....
Так и я сжимаюсь пред ударами судьбы,
Но поднимаю горделиво лик свой,
Глаза глубокие, но полные тоски-зеленый, безбрежный океан,
Просящие, молящие любви,живущие мечтой одной к тебе...
Задавая один и тот же вопрос:
Кто я есть? Что я есть?

А если проще: живу в Москве, основное увлечение PS2 и XBOX.
  • 0

#1342 Fiery Falkon

Fiery Falkon
  • Старожилы
  • PipPip
  • сейчас я сдесь, а завтра там!

  • Cообщений: 157
0
Обычный

Отправлено 18 Август 2005 - 15:45

Ну начнёмсь! Зовут мня Fiery Falkon (это для начало хватит? :P Нет!!!). Учусь на втором курсе КузГПА (на педагога-психолога, буду деток до психушки доводить :D ).
Живу я в деревне под названием Новокузнецк (все азоновые дыры над нами!!!). :o
Увлечения/хобби: ходила на танцы, через месяц надоело ушла, фортепьяно - месяц - ушла, марки, монеты, анекдоты - больше месяца немогу, надоедает быстро. В данный момент собираю зажигалки (Сама-то не курю!! Но нравятся зажигалки, я у мальчишек оттобирала в школе, иногда по-хорошему отдавали :D :D :D :D ). Самое продолжительное мнё увлечение - закончила 11 классов школы. Ещё обожаю :) анимэ и мангу в больших количествах, особенно ХЕНТАЙ и ЯОЙ (Яой - Фореве!!!). Люблю ходить одна по городу и искать новые анимэшки.
Терпеть не могу (даже боюсь) всех насекомых (у них стока лапок ...бррррр). Предательство, враньё, лицемерие, маты (особенно!!!!).
Из музыки: Попса не рулит. Linkin Park, Limp Biskit и м. др.
Есчё я очень, очень люблю перересовывать, вы не ошиблись именно перересовывать, раньше не так сильно , а теперь после просмотра первого анимэ стала перересовывать анимэ-картинки, получается неплохо!!!
Хочу научиться играть на гитаре, но не кому учить :( !!
Из языков знаю, наверно глупо, но русский, есчё английский, немного французский и немецкий. Пытаюсь учить японский, стрёмно получается, но я не очаеваюсь.
  • 0

#1343 Meranta

Meranta
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2005 - 06:40

привет......меня зовут Меранта....я тут новенькая - можно видеть по количеству сообщений! я жыву в москве и учусь в институте связи....программист будующий- будем топить Билла Гейтса =)
но несмотря но общетехнарский настрой, я ненавижу физику и жить не могу без литературы...посему и сама грешу написание графоманских рассказов и стихов.....реже рисую фанарт или просто, что-то от себя- занимает слишком много времени..=))
из музыки....ну....мне нравится анимешная музыка (никто не удивлен?)...например из Белого креста...еще очень уважаю Элвиса...редко пробивает на классику Сен-санса....одно время жить не могла без финских готов, но переболела....
будующим летом поеду в японию если хорошо сдам сессию....живу вот этой мечтой....а вообще из своих качеств могу выделить......крайнюю незлобность с приступами зверской вредности....иногда говорят что я странная, но это враки! =)
  • 0

#1344 bliss[out]

bliss[out]
  • Участники
  • PipPip
  • Радистка Кэт

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2005 - 12:53

Очень приятно.Меня зовут Елена.Моё самое большое увлечение-это игра Silent hill,а здесь я ,можно сказать,в гостях,хотя аниме и мангу очень люблю,особенно работы КЛАМП(Икс,Кловер,Тсубаса) и такие вещи,как Лэйн и FLCL)))Хентай тоже очень уважаю.Что ещё сказать?Живу в Волгограде,довольно замкнутая,два года работаю в фотошопе,иногда на заказ оформляю сайты(только хоррор тематики).Вот и всё)))
  • 0

#1345 meka

meka
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2005 - 15:42

Привет!Меня зовут Екатерина.Родом я из Санкт-Петербурга.Увлекаюсь аниме с недавних пор.Люблю заниматься клипмейкерством.Моя любимая группа-это "Король и Шут".Пока что учусь в школе,но скоро буду поступать в ВУЗ.
  • 0

#1346 DELOLAS

DELOLAS
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Любимец твоей мамы

  • Cообщений: 577
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2005 - 22:02

Меня зовут Александр.16 лет.Живу в Подольске.Учусь в 11 классе.Аниме смотрю давно.Музыку люблю хорошую.А вообще у меня обширная биография!^_^ Но я ее рассказывать не буду!:)
  • 0

#1347 AshCat

AshCat
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • I Love My Life... and my girley... <3

  • Cообщений: 380
0
Обычный

Отправлено 21 Август 2005 - 20:28

Зовут Костя.. живу в Москве...
О себе:
Возраст - 16 лет...
Рост - 191см
Вес - 85кг
Глаза - темно-зеленые
Люблю - молоко и сладенькое
Нелюблю - Дураков, дятлов и т.д.
Вредные привычки - курю, но пытаюсь бросить (сегодня уже бросил 12 сигарет, премущественно в пепельницу)
Привлекает в людях - чувство юмора и любовь к аниме
Отталкивает - Отсутствие оного и нелюбовь к вышеуказанному

вродь все....
  • 0

#1348 Alfonso Elrike

Alfonso Elrike
  • Участники
  • PipPip
  • Несчастный Братец

  • Cообщений: 43
0
Обычный

Отправлено 21 Август 2005 - 21:51

Привет,я друг Ангера- Иван.
Мы с ним в одном классе учимся!
Живу в Калининграде!
Замечательный город-море, пляж.Границы со всех сторон-Супер:D
Учусь в гимназии,перешел в 9 класс,ну что еще да если интересно вы сами спросите...
  • 0

#1349 Nega

Nega
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • -пивной зверёк-

  • Cообщений: 436
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2005 - 21:01

Эээ... Типа, я Nega (Лиза). Мне 16, учусь в 11 классе, слушаю металл. Любимые группы - Children of Bodom, HammerFall, Helloween, Manowar, In Flames, Edguy, Арию, Кипелова, Rammstein (хоть это и не металл).
Люблю рисовать, смотреть Happy Tree Friends и South Park.
Друзья считают меня приколистом и просто хорошим другом. Ненавижу розовые кофточки и старых зануд.
Умею общаться с парнями и не умею общаться с девчонками.
Короче, кто хочет пообщаться или подружиться, или замутить или послать [Вырезано цензурой] - пишите!!! =)

Nabbe: Вы не в своём подъезде. Просьба сдерживаться в выражениях.

Сообщение отредактировал Nabbe: 22 Август 2005 - 22:21

  • 0

#1350 ↓dp↑

↓dp↑
  • Участники
  • PipPip
  • Простозлобныйтип

  • Cообщений: 79
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2005 - 14:12

Эта... Привет:D Волнуюсь... ^_^
Мне 18 лет. Первокурсник в ИТМО, в Питере недавно. Внешне из себя представляю: глаза короткие, вес средний, рост зелёный, волосы 70кг(зашифровался для конспирации :D )
Из музыкальных предпочтений - всё кроме попсы, рэпа, шансона. Аниме стал увлекаться года 2 назад, до этого смотрел всё что показывали по ТВ, но серьёзно "подсадил" на аниме друг (ник на этом форуме Сетто).
Из предпочтений - люблю поесть и поспать.
Хентай не люблю :D
Вобщем мерзкий тип B)
  • 0

#1351 Свя†оша

Свя†оша
  • Старожилы
  • PipPip
  • †Святой Даймэн†

  • Cообщений: 222
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2005 - 22:53

Всем здрасти...
меня зовут Даймэн(Диман) 17 лет...г.Брянск...увлёкся аниме около полгода назад...обычно зависаю на форуме АнимеГида...
остальное про меня можно узнать в профиле или через ЛС...
  • 0

#1352 Bonny

Bonny
  • Участники
  • PipPip
  • Афродита

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 25 Август 2005 - 14:42

Ну что особенного можно рассказать о себе? Живу я в маленьком славном городе Минске. Причем я не только там обитаю,но и учусь. Как у большенства нормальных людей у меня есть всякие там увлечения и любимые занятия. Ну например я очень люблю слшушать музыку(я не прожила б без неё ни дня). Люблю также большие весёлые компании, в которых можно повеселиться наполную,отдохнуть душой и просто хорошо провести время. Ну и еще очень много чего люблю, всего не перечесть. А если в общем-я веселый,общительный человек!
  • 0

#1353 M@D

M@D
  • Участники
  • PipPip
  • Lonely

  • Cообщений: 91
0
Обычный

Отправлено 26 Август 2005 - 12:07

Хмм уже года 2 как M@D.
Возраст примерно 20...лет
Живу гдето в Питере.
Не учусь, работаю поварюгой :) .
Про мульт промолчу, хммм музыка в основном ДРАМ и Альтернативный Рэп Метал.
Хмм увлекаюсь Агрессивы и Сноубординг.


А дальше вам и не интересно будет.=)))) :P

Сообщение отредактировал M@D: 26 Август 2005 - 12:13

  • 0

#1354 SickSinner

SickSinner
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 970
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2005 - 15:24

Зовут меня Саня, отучился год в медецинском на психолога, после того как не здал на второй сессии экзамен по физиологии меня выгнали, вот пришлось этим летом опять поступать, поступил в универ политики, экономики и права, тоже на психолога, что еще сказать, люблю тяжелую музыку, являюсь мастером по пирсингу, так что если что обращайтесь, цена договорная. Сам я из Москвы, люблю анимэ, собственно поэтому я и здесь. Больше сказать вроде нечего, разве что кроме того что жизнь моя не блещет оригинальностью и каждый следующий день практически как 2 капли воды похож на педыдущий.
  • 0

#1355 ePSYloyd

ePSYloyd
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • †βéþΔЫû & |<øλЮ4uЙ

  • Cообщений: 629
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2005 - 19:23

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я Серега. На этом форуме только 2 недели. Но уже очень нравится. Особенно система кавайности. Такого я еще не видел. Мне 18 лет. Увлекаюсь я больше всего компьютерными игрухами, а также обожаю смотреть аниме. Перешел на 3 курс, учусь на экономиста. Да вот вроде и все...
  • 0

#1356 Sadako

Sadako
  • Участники
  • PipPip
  • ....sad-spectre ghost......in the cast-off clothes

  • Cообщений: 52
0
Обычный

Отправлено 28 Август 2005 - 21:03

Sadako живет в Москве.Sadako 23 года Учится на факультете психологии, любит Японские ужасы.
  • 0

#1357 Аёши

Аёши
  • Старожилы
  • PipPip
  • Красивая кавайность из психушки

  • Cообщений: 81
0
Обычный

Отправлено 29 Август 2005 - 00:24

Я Аёши Масатоси,это мой реальное имя,родилась в Японии, мне 15 лет,живу в Москве,обожаю аниме ,люблю романтику

Сообщение отредактировал Аёши Масатоси: 29 Август 2005 - 21:52

  • 0

#1358 BastarD

BastarD
  • Старожилы
  • PipPip
  • В чем сила, брат?

  • Cообщений: 296
0
Обычный

Отправлено 29 Август 2005 - 18:40

всем привет! хочу со всеми познакомицца!
меня бастард зовут! а что, 10 баксов то не лишние...
  • 0

#1359 Takumi

Takumi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 105
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2005 - 16:27

Всем здрасте. Я из Питера. В цивильной жизни меня звать Николай. А так либо Takumi либо Jun. И.... в общем не умею о себе писать! ~___~ так что если интересно кому сами спрашивайте.
  • 0

#1360 HaPPy

HaPPy
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2005 - 19:39

Привет. Живу в славном городе Химки. Зовут Счастье.
Не учюсь (два раза выгнали с юрфака(оба раза со второго курса)).
Работаю.
Люблю сладкое и аниме.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных