Перейти к содержимому

Фотография

Crocodile vs. CP9 [BD]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Опрос: Crocodile vs. CP9 (86 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 23 Май 2008 - 15:40

Прежде чем голосовать, примите во внимание то, что тема не о том, кто вам больше нравится, а кто по вашему мнению из этих двоих - победил бы в бою против друг друга (1 на 1). Постарайтесь отбросить личные предпочтения и более/менее объективно оценить боевые способности этих двух персонажей.

Также, если собираетесь постить в данной теме, то нужно обязательно указать ту или иную причину, по которой вы выбрали "победителя". Также как надо указывать причину в темах с рейтингами персонажей. Посты содержащие информацию навроде "Crocodile". или "" будут наказываться.

~~~~~~~~~~~

Crocodile vs. CP9


Место боя: степная местность (с небольшим кол-вом песка, но никаких крупно-масштабных песчаных бурь сделать не получится), расстояние: 30м.

Ну и в общем-то: кто как считает ?) Crocodile сражается по очереди против каждого из них (последовательность - по мере роста Douriki), 1 на 1 и после каждой победы, Crocodile полностью возобновлен в силах. Ну и конечно, противники не знают заранее о способностях друг друга.

P.S. Если на первый вопрос, проголосовали Crocоdile, то во втором ни за кого голосовать, разумеется, не надо.

Сообщение отредактировал S O N I C: 23 Май 2008 - 15:55

  • 0

#2 @@@

@@@
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • оптимист-пофигист

  • Cообщений: 696
1
Обычный

Отправлено 23 Май 2008 - 15:47

Думаю, начиная с Дзябуры, CP9 должны справиться, если додумаются использовать кровь/воду. Всё-таки Крокодайл довольно медленный, уклониться от его атак бойцам такого уровня сложности не составит. А уложить его можно одним мокрым шиганом в голову. Но если слабость Крока вычислить не получится, то шансов естесственно нет.
  • 0

#3 Drac0

Drac0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • *YAHOO*

  • Cообщений: 1 746
1
Обычный

Отправлено 23 Май 2008 - 15:52

Нужно указать арену. Это сильно влияет на исход, т.к. в пустыне Крокодайл сильнее чуть ли не на порядок.
  • 0

#4 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 23 Май 2008 - 15:54

Я считаю 50\50 в случае Crocodile vs. Lucci
и ~60-70\40-30 в случае Crocodile vs. Kaku

Jyabura я сразу исключаю, т.к. по-моему должным уровнем интеллекта он не обладает, чтобы догадаться, как надо бить Крокодайла.
Как бойцы в рукопашной, наверно почти все из CP9 > Crocodile, но Кроку и не нужна особая скорость телодвижений в данном случае, т.к. он может атаковать не используя рукоприкладство.

P.S. Проголосовал за Крокодайла, и за Rob Lucci в кач-ве равной или практически равной возможности на победу.

Сообщение отредактировал S O N I C: 23 Май 2008 - 15:58

  • 0

#5 Оптимист

Оптимист
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 48
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2008 - 16:21

Да все таки, единственный кто способен победить Крокодайла, это Луччи, да и то если он догадаться, об слабости логии Крока.
Я представляю так, в начале боя, никто и кого не будет бить, т.е. Крок будет превращаться в песок и тем самым уходить от ударов , а Луччи использовать сору, камиэ, и геппо. Потом наступит момент, если Луччи догадаться к тому времени, то он выиграет, если же нет, то через некоторое время он выдохнется или его поймает Крок и высушит своей рукой. Опять же Крок любитель по протыкать своих жертв своим крюком. Не задумываясь о том, что сам дает им подсказки. Сначала Луффи, потом Робин проткнул.
  • 0

#6 Mortea

Mortea
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • SuperBeard

  • Cообщений: 502
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2008 - 16:55

Ставлю наличность на Люччи и Каку.Они достаточно быстры и опытны.А у Люччи(незнаю насчёт другого) есть Рокуокуган.Такая атака прошибает насквозь импульсом,так что думаю эффективна.А если нет,то можно и теми горящими пулями из пальца.Да и как уже указали приметливые они.У Дзябуры атак подходящих нет,да и несерьёзен больно.Остальные тупо слабы.
  • 0

#7 Fr05t

Fr05t
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 313
3
Обычный

Отправлено 23 Май 2008 - 17:17

Ставлю на СР9 начиная с Дзябуры.

Поясняю почему - СР9 как никак тайная правительственная организация, у нее есть

доступ к информации, в том числе о Шичибукаях, так что информация о том что у Крокодила слабость к воде

у них явно имеется, другой вопрос кто из них этой слабостью сумеет воспользоваться. У СР9 слабее Дзябуры

против Крокодила никаких шансов не имеется, а вот Дзябура, Каку и Луччи вполне могут победить Крокодила.
  • 0

#8 Drac0

Drac0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • *YAHOO*

  • Cообщений: 1 746
1
Обычный

Отправлено 23 Май 2008 - 17:18

Здесь 50/50. Либо догадаются о слабости, либо нет :rolleyes:
  • 0

#9 Baron Samedi

Baron Samedi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Trafalgar Law

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2008 - 17:18

50\50. Я не уверен, может ли Крокодайл использовать высасывание сил в песочной форме? Тогда он накроет большую площать и бай-бай, Люччи... С другой стороны, Люччи как рукопашник на пару порядков выше, стоит намочить руки... (да хоть, гхм, ну вы поняли).

\\Капитан Очевидность официально одобрил мой пост!\\
  • 0

#10 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 23 Май 2008 - 17:27

Одно из преимуществ Крокодайла еще то, что он судя по всему может становится практическим невидимым (видимо распадался на отдельные песчинки, причем практически мгновенно), по крайней мере не раз он либо появлялся из ниоткуда, либо исчезал, позже появляясь в другом месте - и это не было просто быстрым передвижением.

1а. [url="http://www.onemanga.com/One_Piece/165/10/" target="_blank" rel="nofollow">http://www.onemanga.com/One_Piece/165/10/[/url]
1b. [url="http://www.onemanga.com/One_Piece/165/11/" target="_blank" rel="nofollow">http://www.onemanga.com/One_Piece/165/11/[/url]

2. [url="http://www.onemanga.com/One_Piece/201/18/" target="_blank" rel="nofollow">http://www.onemanga.com/One_Piece/201/18/[/url]

3a. [url="http://www.onemanga.com/One_Piece/203/09/" target="_blank" rel="nofollow">http://www.onemanga.com/One_Piece/203/09/[/url]
3b. [url="http://www.onemanga.com/One_Piece/203/10/" target="_blank" rel="nofollow">http://www.onemanga.com/One_Piece/203/10/[/url]

Поясняю почему - СР9 как никак тайная правительственная организация, у нее есть

доступ к информации, в том числе о Шичибукаях

Доступ то есть, но у них не будет времени проверить эту информацию перед боем, т.к. подготовки тут никакой.
А по умолчанию, я думаю, вряд ли она у них имеется. Т.к. зачем? Чтобы знать как сражаться, если кто-либо из них предаст правительство? Так если кто и предаст это правительство, CP9 не пошлют против Шичибукаев, т.к. большая часть из них (Шичибукаев) без особых проблем это CP9 смогло бы вынести. Это вот Адмиралы, скорее всего на всякий случай проинформированы насчет боевых способностей Шичибукаев.

Сообщение отредактировал S O N I C: 23 Май 2008 - 17:35

  • 0

#11 Fr05t

Fr05t
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 313
3
Обычный

Отправлено 23 Май 2008 - 19:13

CP9 не пошлют против Шичибукаев, т.к. большая часть из них (Шичибукаев) без особых проблем это CP9 смогло бы вынести

Ну и зачем тогда этот опрос создавать (хотя Крокодил слабейший из Шичибукаев, можно создать опрос Крокодил с

командой против СР9) , тогда создай опрос Адмиралы vs. Шичибукаи - силы кое кого из Адмиралов известны также

как и силы кое кого из Шичибукаев. Довольно интересная тема будет с последующим потенциалом, когда покажут

силы всех Адмиралов и Шичибукаев :).

Сообщение отредактировал Fr05t: 23 Май 2008 - 19:22

  • 0

#12 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 23 Май 2008 - 19:21

Ну и зачем тогда этот опрос создавать (хотя Крокодил слабейший из Шичибукаев)

Вот, потому что слабейший, потому и создал) А касательно Шичибукаи vs. Адмиралы - то до этого еще далеко, т.к. чуть ли не половину из них мы еще не видели.

Опять же Крок любитель по протыкать своих жертв своим крюком. Не задумываясь о том, что сам дает им подсказки. Сначала Луффи, потом Робин проткнул.

Ну, тут он так поступать не будет, т.к. начинает драться с самых слабых CP9 и как дойдет до сильных, то думаю уж поймет, что противники его далеко не слабы и будет стараться использовать свои способности на максимум.
  • 0

#13 Aviora

Aviora
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Молчание

  • Cообщений: 2 809
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2008 - 10:37

CP9, у Калифы не плохая техника, она бы запросто могла победить.
  • 0

#14 Аррис

Аррис
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2008 - 13:36

Я считаю, что СР9 начиная с Дзябуры не могут проиграть Кроку... Я лично не припомню настолько быстрых Кроковских атак от которых эти ребята не смогли бы уклониться... Крокодайл серьёзно проигрывает в скорости... Но собственно и они ничего не могут сделать...
В сочетании с их выносливостью... Бой шёл бы до того момента, пока СР9 не разгадают фишку с водой... Либо пока не упадут от усталости...Но в случае этих троих это будет ой ой ой как не скоро... Тем более они тогда вспотеют ^__^ Вопщем СР9

ЗЫ: Кастеты из кайросеки значительно облегчили бы жизнь тем кто дерётся против фруктоюзеров... :D
  • 0

#15 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 31 Июль 2008 - 17:11

Я лично не припомню настолько быстрых Кроковских атак от которых эти ребята не смогли бы уклониться...

Ну, если кто его бы попробовал атаковать, то те ударили бы сквозь него и в этот момент Крокодайл вполне смог бы ухватиться за противника, а дальше уже можно было бы вытянуть всю воду из предполагаемого противника, физ. защита не спасла бы. Сомневаюсь, что противники догадались бы о такой его смертельной способности, просто из-за осознания того факта, что Крокодайл может на песок распадаться. В общем, любая атака на Крокодайла может оказаться смертельно опасной для любого из CP9.

ЗЫ: Кастеты из кайросеки значительно облегчили бы жизнь тем кто дерётся против фруктоюзеров...

Но не для CP9, т.к. они сами фруктоюзеры )

Сообщение отредактировал S O N I C: 31 Июль 2008 - 17:13

  • 0

#16 Аррис

Аррис
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2008 - 18:42

Ну, если кто его бы попробовал атаковать, то те ударили бы сквозь него и в этот момент Крокодайл вполне смог бы ухватиться за противника, а дальше уже можно было бы вытянуть всю воду из предполагаемого противника, физ. защита не спасла бы. Сомневаюсь, что противники догадались бы о такой его смертельной способности, просто из-за осознания того факта, что Крокодайл может на песок распадаться. В общем, любая атака на Крокодайла может оказаться смертельно опасной для любого из CP9.


Чорт знает... По мне так Крокодайл тупо не успеет даже ухватить одного из этой тройки при атаке... Тем более сосёт Крок дольше чем сипинайновец атакует... Он не успеет произнести название атаки, как развеется от того же ранкяку...

Но не для CP9, т.к. они сами фруктоюзеры )


я бака :angry:
  • 0

#17 blogic

blogic
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 76
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2008 - 19:30

Кастеты из кайросеки значительно облегчили бы жизнь тем кто дерётся против фруктоюзеров...

Но не для CP9, т.к. они сами фруктоюзеры )

С меховыми подкладками :angry:
  • 0

#18 alexanime

alexanime
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2008 - 07:19

да любой сипи9 победит - они быстры,сильны,со сверхспособнастями
  • 0

#19 Аррис

Аррис
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2008 - 09:04

alexanime, Не не не не не... Кракадайл бальшой, курит и со шрамом... Он сто працентов победид

Если конкретно... Смерть тех СР9 кто стоит в списке до Дзябуры красочно описал S O N I C,

Ну, если кто его бы попробовал атаковать, то те ударили бы сквозь него и в этот момент Крокодайл вполне смог бы ухватиться за противника, а дальше уже можно было бы вытянуть всю воду из предполагаемого противника, физ. защита не спасла бы. Сомневаюсь, что противники догадались бы о такой его смертельной способности, просто из-за осознания того факта, что Крокодайл может на песок распадаться. В общем, любая атака на Крокодайла может оказаться смертельно опасной для любого из CP9.


  • 0

#20 alexanime

alexanime
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2008 - 04:55

А какая награда за крокодила там была? 100 миллионов йен?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных