Перейти к содержимому

Фотография

Любимый эпизод (Спойлеры).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#41 Cirdan

Cirdan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Roronoa Zoro

  • Cообщений: 1 723
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2006 - 22:57

Меня порадовал извращенский верблюд, особенно когда они разделились на двойки перед въездом в Арабасту, а верблюд переоделся в одежду.
  • 0

#42 Delerium

Delerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Endangered Species

  • Cообщений: 1 429
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2006 - 23:08

Теперь к любимым моментам я отношу еще первое применение Jet Pistol ;) - момент длится всего лишь 2 секунды, зато сколько эмоций ^^
  • 0

#43 Delerium

Delerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Endangered Species

  • Cообщений: 1 429
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2006 - 23:54

Keyo, ты случайно разделом не ошибся? :mellow:
  • 0

#44 Keyo

Keyo
  • Участники
  • PipPip
  • JACKHAMMER

  • Cообщений: 92
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2006 - 00:08

Да. куча окон открыта, попутал...
  • 0

#45 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 01 Август 2006 - 02:04

Вспомнился момент, когда Луффи застрял между домами, а Зоро в трубе и его продолжение (особенно лица тех, кто наблюдал за продолжением), классный момент! =) (в аниме правда его еще не видел, так что основываюсь на манге)
  • 0

#46 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2006 - 12:10

А мне нравятся боевки зорро и Луффи и их ничьи :mellow:
  • 0

#47 Cirdan

Cirdan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Roronoa Zoro

  • Cообщений: 1 723
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2006 - 13:13

Особенно в той арке, где у них морской конек память украл, Зоро дрался с Луффи, потом выходит с таким пугающим видом, все думают, что он убил капитана. Санджи ему щеки в улыбку растягивает и говорит что-то типа "Не пугай нас так, ты должен улыбаться".
  • 0

#48 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2006 - 17:45

Особенно в той арке, где у них морской конек память украл, Зоро дрался с Луффи, потом выходит с таким пугающим видом, все думают, что он убил капитана. Санджи ему щеки в улыбку растягивает и говорит что-то типа "Не пугай нас так, ты должен улыбаться".

Просмотр сообщения

Это реальная серия, 250 какая то помоему, я ее смотрел, неплохая кстати серия надо сказать, а какая мечта у конька то была, эх :)
Да тогда Зрорро распорол грудь луффи, правда не капитально, но всё же :D
  • 0

#49 Kita

Kita
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 61
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 14:12

Нравятся многие, особенно связанные с Зорро ;))))))))))))))
Сейчас, почему-то вспомнился момент, где Санжи чуть Зо не поцеловал.. Эхх, еще бы чуть-чуть и получился бы яой :rolleyes:
  • 0

#50 MiHaWK

MiHaWK
  • Старожилы
  • PipPip
  • Strive to surpass me.

  • Cообщений: 265
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 23:47

Санджи с сковородкоЙ и " добрыМ " лицоМ....... )
  • 0

#51 Yagami Light

Yagami Light
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • I shall create a perfeсt world

  • Cообщений: 824
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 13:22

Не бейте ногами...Но меня больше порадовал эпизод, в котором мистер 2 случайно попал на корабль к Луффи, не подозревая об этом.Он начал принимать облики всех членов экипажа(кроме Санжи)... и когда превратился в Нами, распахнул грудь... от чего Усопп, Луффи и Чоппер неплохо припухли. :D
Ну или бой между Санжи и НАМИ(Мистер 2) Шикарно!
  • 0

#52 Shinku-kun

Shinku-kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • A7M2

  • Cообщений: 889
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 14:44

Ну, я пока посмотрел не много. Любимый эпизод... пожалуй это четвертая серия. Очень трогает момент когда шляпа слетает с головы Луффи, а Зоро её ловит. И не могу без слез смотреть на момент, когда Шанкс спасает Луффи, жертвуя своей рукой... и когда вручает ему шляпу перед отплытием... после этой серии стал относится к этой соломенной шляпе почти так же, как к ней относится сам Луффи... эмоции переданы велеколепно! Соответственно, нравятся и другие моменты, подчеркивающие значимость шляпы, как очень дорогого предмета для Луффи...
  • 0

#53 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 15:14

FANDORIN, дааа)) А битва эта и меня порадовала, долгая, с обилием приемов и приколов (а как менялось лицо у Сагджи при привращении 2 в Нами и обратно, хехе), в общем смотрелась она эффектно.

Lyzerg Diethel, иногда кажется, что шляпа для Луффи дороже жизни, жду момента когда Луффи и Шанкс снова встретятся, что будет...
  • 0

#54 Shinku-kun

Shinku-kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • A7M2

  • Cообщений: 889
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 15:30

жду момента когда Луффи и Шанкс снова встретятся, что будет...

Просмотр сообщения


Я вот думаю... Луффи вроде как сказал Шанксу, что соберет команду, которая побьет его, Шанкса, команду... может ли это означать, что в финале их с Шанксом ждет дружеский поединок?
  • 0

#55 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 15:53

Lyzerg Diethel, не могу представить, что они будут сражаться, а вот то, что своими заслугами Луффи и Ко может презвойти Шанкса и Ко, это да, но до этого огого как далеко))
  • 0

#56 Аlex Smith

Аlex Smith
  • Старожилы
  • PipPip
  • Банановый ниндзя

  • Cообщений: 221
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 15:58

Самый любимый момент когда луффи в городе кактусов просыпается пописать. Смотрит, а весь город побит! Потом бежит к зоро. И с такой злобой в голосе кричит "ЗОРО! Неблагодарная свинья!!!" что переводчику хочется вручить премию как самому лучшему переводчику. Вообще в японском оригинале смотреть просто здорово. Когда они на остров великанов прибыли первая фраза Луффи "А тут есть мясной ресторан?" меня так расмешила, я даже от смеха аниме остановил чтобы поржать. Тем более с таким искренним любопытсвом не говорил еще никто!
  • 0

#57 Yagami Light

Yagami Light
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • I shall create a perfeсt world

  • Cообщений: 824
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 15:58

И не могу без слез смотреть на момент, когда Шанкс спасает Луффи, жертвуя своей рукой...


Это конечно, трогательно...Но плакать над этим?! :) Как то не по мужски...

А битва эта и меня порадовала, долгая, с обилием приемов и приколов (а как менялось лицо у Сагджи при привращении 2 в Нами и обратно, хехе), в общем смотрелась она эффектно.


Да, Санжи, вообще жжот...вроде такой крутой, а как юбку увидит, так становится дурачком.Но это и есть понт Санжи. :lol:
  • 0

#58 Shinku-kun

Shinku-kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • A7M2

  • Cообщений: 889
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 17:04

Это конечно, трогательно...Но плакать над этим?!  Как то не по мужски...

Просмотр сообщения


"- Эй, не плачь, ты же мужчина!
- Но... Шанкс... твоя рука!!!..."
  • 0

#59 Yagami Light

Yagami Light
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • I shall create a perfeсt world

  • Cообщений: 824
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 17:15

Да хоть нога... Сколько таких в анимехах перерубили...поотрубали все, что только возможно...как то уже наскучило. впрочем...у всех свои любимые моменты... Лично я не настолько хорошо знаю Шанкса, чтобы как то реагировать на потери его конечностей.
  • 0

#60 Cirdan

Cirdan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Roronoa Zoro

  • Cообщений: 1 723
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 19:23

Ну над рукой я не плакал, но в битве с Крокодилом или до этого был какой-то трогательный момент не понмю, слезу пустил, это да, кстати что Наруто, что Бличу, даже жалостливому алхимику это сделать не удалось).
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных