Перейти к содержимому

Фотография

не пОнял =\


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#1 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 20:34

Есть вопросы, хотите что то узнать, уточнить - так задавайте)

Добавлено:
Пушистик - укейных людей по ходу дела все-таки не будет - в силу того что уке это больше определение нашей рассы - живущих на Заповеднике
но есть Универсалы, то есть поскольку он человек он может быть сем, но может и всю жизнь снизу быть)))
  • 0

#2 Fluffywhite

Fluffywhite
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • diver

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 20:48

вай... о_О
дис криминация однако... придется быть универсалом :)
а мя еще вот че не понял (вы не обращайте внимания - у меня такое бывает ^_^ - преподы на фак-те с моих вопросов вешаются) : мне обязательно надо работать у этого самого дядюшки Лиса? а если я хочу быть молоденьким? лет так 17-18... да еще и учиться в универе... то явно о приличной работе и думать не приходится :( и че мне делать? :(

Сообщение отредактировал Fluffywhite: 26 Сентябрь 2005 - 20:48

  • 0

#3 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 20:55

мне обязательно надо работать у этого самого дядюшки Лиса

нет, не обязательно)
будь студентом, можешь быть студентом на медицинском факультет, при НИИ, который занимается генетикой и проблемами использования ген уке
  • 0

#4 Fluffywhite

Fluffywhite
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • diver

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 21:00

не.. я по этой теме ничего написать не смогу :lol: я ж ниче не знаю по генетике :(
надо тогда уж чего-нить что я знаю придумать <_<
*ушел напрягать серое вещество, предварительно достав его из коробочки*

Сообщение отредактировал Fluffywhite: 26 Сентябрь 2005 - 21:01

  • 0

#5 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 22:10

мне обязательно надо работать у этого самого дядюшки Лиса? а если я хочу быть молоденьким? лет так 17-18... да еще и учиться в универе... то явно о приличной работе и думать не приходится  и че мне делать?

Я тебя возьму ;) чем занимаешься, какого рода работа тебе нравится? ;)
  • 0

#6 Fluffywhite

Fluffywhite
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • diver

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 22:25

Robbe
ой.. уря... гм... да мя вот думает :\ программист?
  • 0

#7 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 22:30

Robbe
ой.. уря... гм... да мя вот думает :\ программист?

Просмотр сообщения

Только на испытательной срок пока, а там посмотрим, ок? :P
  • 0

#8 Fluffywhite

Fluffywhite
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • diver

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 22:30

Robbe
конечно :P бегу писать анкету :)
  • 0

#9 Kyuubi

Kyuubi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Celestial being

  • Cообщений: 624
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 01:30

так......столкнулся с проблемой.......кто я? ;)
...как "инопланетянин я не подхожу ни под графу уке, ни под графу семэ, ни к универсалам... я в замешательстве.......
чёрт знает кто в комуфляже укэ?...ненаю ;)
  • 0

#10 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 01:40

так......столкнулся с проблемой.......кто я?

ну в анкете у тебя хорошо написано)
  • 0

#11 Kyuubi

Kyuubi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Celestial being

  • Cообщений: 624
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 04:12

ну в анкете у тебя хорошо написано)

Просмотр сообщения


уааааааа.......буду плакать... я сам своей писанины не понимаю :P (надо спать ложиться раньше..м вообще математика убивает мой мозг)
что я там про себя написал?
  • 0

#12 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 10:06

2Suzume
1-е когда, где и как начинать играть... всмысле не в старых же темах, наверно новые будут созданы?

2-е как вообще вписываются в этот мир особняк дядюшки Лиса и моя корпорации? По сути это ведь конкуренты должны быть, а вернее "деньги от денег никогда не отказываются" получается скорее компаньоны по бизнесу раз уж дядюшка главный по фармакологии, а я по оборудованию и транспорту, то должнын получиться хороший симбиоз компаний... верно или я опять не догоняю?
  • 0

#13 Coven

Coven
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Охотник на нэк

  • Cообщений: 1 234
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 14:09

я так поняла плукровки - это те же универсалы? Может быть такое, что я полукровка, а брат - уке?
  • 0

#14 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 14:12

Robbe

1-е когда, где и как начинать играть... всмысле не в старых же темах, наверно новые будут созданы?

Я думаю, что в старых. И ничего не нужно начинать, потому что продолжаем. Мы ведь только хотели немного подправить игру и упорядочить. Полную переделку никто заделывать не собирался.
Новые темы если и создадут, то по необходимости именно под нашу мафию и всё, что с нею будет связано. А так, полагаю, остаёмся в старых...

2-е как вообще вписываются в этот мир особняк дядюшки Лиса и моя корпорации? По сути это ведь конкуренты должны быть, а вернее "деньги от денег никогда не отказываются" получается скорее компаньоны по бизнесу раз уж дядюшка главный по фармакологии, а я по оборудованию и транспорту, то должнын получиться хороший симбиоз компаний... верно или я опять не догоняю?

А это вы с комой должны обсуждать, пожалуй...
Но в принципе, наверное, так. ;)
  • 0

#15 Coven

Coven
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Охотник на нэк

  • Cообщений: 1 234
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 14:14

Суууууз!
Отвечай Т_Т на раннее заданный вопрос...ах, да...нас могут похитить из Заповедника, чтобы вырастить в человеческой семье?
  • 0

#16 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 14:32

я так поняла плукровки - это те же универсалы? Может быть такое, что я полукровка, а брат - уке?

Просмотр сообщения

Да запросто! Или мне ещё объяснять не только то, что сделали с вашей матерью, скажем, охранники заповедника, но и в подробностях описывать, КАК они это сделали? :P ;)
Ну, или если не нравится такая версия, придумай свою.

нас могут похитить из Заповедника, чтобы вырастить в человеческой семье?

Только в качестве уке. Если кто-то захотел завести себе дикого. Похищают, подкупают охрану, вывозят диких уке лишь за этим. Экзотика, так сказать.
  • 0

#17 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 17:29

Вот только как понять кто дикий,кто полукровка,кто прижившийся. на лбу-то у них не написано.

И как насчет внутренних служб,следящих за порядком и за поведением диких,полукровок и ручных,чтобы они не слишком многого себе позволяли и в тоже время пресекать над ними насилие,это всетаки заповедник.воспитывать их.... Я например там хочу работать. или даже создать такую организацию. Возможно?
  • 0

#18 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 19:55

aira
Во-первых, вопрос: ты внимательно прочла мироописание?

Вот только как понять кто дикий,кто полукровка,кто прижившийся. на лбу-то у них не написано.

Именно что на лбу. Ну, почти.
Уке хозяйские носят датчик (чаще в виде ошейника), который означает, что они зарегистрированная собственность хозяина, и куда занесены данные этого хозяина. Уке не может убежать, потеряться, потому что по этому же датчику его и найдут. Почти со 100%-ой уверенностью такой уке куплен в питомнике. Следят за своими уке хозяева: хочу ласкаю, хочу выгоню, хочу убью.
Дикие уке есть только в заповедниках. Можно заполучить дикого только за большие деньги и если у тебя есть связи или подкуплена охрана, работники заповедника. Вне заповедников у хозяев таких уке почти не встретишь. Большая редкость.
Уке-полукровок тоже почти нет. На смешение рас наложен запрет. Уке, продающиеся из питомников хозяевам, стерильны. Полукровки на том же положении в Федерации, что и уке, - то есть НИКАКОМ.

чтобы они не слишком многого себе позволяли и в тоже время пресекать над ними насилие,это всетаки заповедник.

За зарегистрированными уке следят их хозяева. В заповедниках - своя охрана.
И тут ещё не надо путать планету Заповедник (это её название, пишется с большой буквы, а назвается она так потому, что когда люди её открыли, она была прекрасна и нетронута цивилизацией, а на Земле уже и деревьев-то мало осталось) и заповедники на Заповеднике (последние вроде резерваций, где маленькие группки диких уке живут в естественных условиях обитания, и где за ними люди наблюдают и исследуют, потому что уничтожив почти всех уке, человечество решило, что должно сохранить их как редкий вид).
Насилию над уке никто не придаёт значения, и никто это не контролирует. Уке на положении рабов. Зависят полностью от хозяина. Он за них и отвечает.

воспитывать их....

Воспитывают уке в питомниках - готовят для хозяев.

Я например там хочу работать. или даже создать такую организацию. Возможно?

Охранником, врачом, учёным в заповеднике? Исследовать уке? Или защищать их? Если последнее, то тебе прямая дорога в организацию, отстаивающую права уке. Вот только людей, работающих там, считают кретинами и подрывателями устоев Федерации и отношение соответственное... В приличном обществе о правах уке лучше не заикаться - любой первым кинет в тебя камень.
  • 0

#19 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 20:03

Следовательно, полукровка на может быть универсалом.
Он может себя считать кем угодно, но на деле его воспринимают исключительно как укэ.
  • 0

#20 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 20:15

Теперь про то, о чём ты спрашивала в нашей с Укой квартире.

я всетаки сэмэ,так я себя ощущаю. Хотя у нас видимо укэ малова-то.

Просмотр сообщения

Уке тут достаточно. Только не все из них спешат отписываться и заявлять о себе, хотя продолжают играть.
Или со времён "перестройки" в этой теме ещё не появлялись и не знают об изменениях, потому не отметились.
Или вдруг решают сменить свою расовую принадлежность, хотя игра продолжается, и не надо ни придумавать новых персов с новой историей, ни изменять своим старым привязанностям и пристрастиям.

Я знаю, например, что у Хотару точно есть уке. Хотя не знаю, как они с ним решат играть. Будет ли Syusuke уке по расе или откажется?
Есть уке у Keshi - Инуя. Причём его уке стопроцентный.
Были и ещё уке в теме Бара, в Жилом квартале. Вопрос только в том, где они все теперь?

Сообщение отредактировал Suzume: 27 Сентябрь 2005 - 20:29

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных