Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

RainBow Anime Party!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 ShadowNoX

ShadowNoX
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 10:23

Скажем так я ожидал большего :lol: В малом зале мне понравилось! но а в большом вообще скукота ;) Выступающие и друзья всегда будут расхваливать пати , к этому пора привыкнуть.
  • 0

#42 Milashka Yuna

Milashka Yuna
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 17:35

Скажем так я ожидал большего :) В малом зале мне понравилось! но а в большом вообще скукота :wacko: Выступающие и друзья всегда будут расхваливать пати , к этому пора привыкнуть.



   Знаешь,я бы не сказала,что там была скукота! Народ отрывался как мог, учавствовал в различных конкурсах и зажигал по полной! В большом зале было достаточно народу (и не тесно,и неслишком просторно) и было все в меру.
   Говорю так потому, что всю вечеринку провела в этом зале, ибо иногда приходилось выступать. На самом деле организаторы молодцы, что так сделали! Если кому-то не нравится или не уютно в одном зале может пойти в другой, в котором ему больше понравится! Организаторы и выступающие просто хотят угодить каждому. Ну извините, если иногда не получается, но мы честно стараемся!!!
  • 0

#43 ShadowNoX

ShadowNoX
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 21:38

ибо иногда приходилось выступать. На самом деле организаторы молодцы, что так сделали! Если кому-то не нравится или не уютно в одном зале может пойти в другой, в котором ему больше понравится! Организаторы и выступающие просто хотят угодить каждому. Ну извините, если иногда не получается, но мы честно стараемся!!!

Я тебе говорю не как выступающий :) а как человек пришедший на пати по веселиться, мне было скучно..

Организаторы и выступающие просто хотят угодить каждому. Ну извините, если иногда не получается, но мы честно стараемся!!!

А вот у всех оргов желание только одно ;) максимальное извлечение прибыли ))))Без обид это ведь так...

Организаторы просто хотят угодить каждому

;) Ага и выжить как можно больше из этого каждого денег...А выступающие всегда выкладывается по полной ..молодцы!! :)
  • 0

#44 wonder

wonder
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 23:30

это конечно крайне не в тему, но мне вот по хорошему интересно, что значит заявление "я ожидал большего"?

почему никто не говорит - "я ожидал, что на меня накинется весь яой и сделает мне ой"
или "я ожидал розового слона на пати, большого и плюшевого"
сказать что пати - фигня - то же самое что сказать - пати офигенная - ни то ни другое потрогать нельзя

в целом ясно, что всегда может найтись кто-то, кому не понравится ))
я б с удовольствием взглянул на происходящее с новой стороны, онегай этот кто-то поделится )) тока поконкретнее плз

орги не настолько однобоки ) в плане прибыли - канеш, кушать в принципе хочется всем, аппетиты у всех разные, о чём разговор
но народ среди оргов попадается разнообразный в общем-то :) тока кто к ним захочет присматриваться ^________^ ыыыы


а мне понравилось )) сочетание 7классниц с второкурсниками порядком выносит мозг, кул )

город маленький, в итоге по-домашнему получается в сравнении ) оценил разницу между городом и цистерной, разными оргами и приходящим народом

всётки должна быть какаято критическая масса 7классниц, в смысле количества

по содержанию отсутствующей сцены - три года назад было смешнее и пафоснее ^^

а на танцполе всё норм )

привет тектоникам ^^


а ну и фоты то фоты не поленитесь ~^^~

Сообщение отредактировал wonder: 06 Октябрь 2008 - 23:36

  • 0

#45 AngelAlexiel

AngelAlexiel
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 09:41

я был то на одном, то на другом танцполе. и там и там быловесело. в большом более по детски, в малом более интересно , культурно и весело. на любой вкус, как говориться... правда, народ рано разбежался...
  • 0

#46 Milashka Yuna

Milashka Yuna
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 21:30

А вот у всех оргов желание только одно максимальное извлечение прибыли ))))


Знаешь,я бы так не сказала... Потому что знаю этих людей хорошо. Да если бы и было так как ты говоришь,то делают они это только для того что бы улучшить качество каждой из вечеринок.
  • 0

#47 Salvador - RvK

Salvador - RvK
  • Старожилы
  • PipPip
  • ...И ВАЩЕ!

  • Cообщений: 236
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 06:52

Знаешь,я бы так не сказала... Потому что знаю этих людей хорошо. Да если бы и было так как ты говоришь,то делают они это только для того что бы улучшить качество каждой из вечеринок.

А зачем они улучшают качество вечеринок? А? =)))))
  • 0

#48 Zai4ik

Zai4ik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тутубос

  • Cообщений: 330
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 12:39

А зачем они улучшают качество вечеринок? А? =)))))

пфф.. чтобы людям нравилось и они перестали всякое говно писать на форумах.
  • 0

#49 SpIrT ( v 4ainike )

SpIrT ( v 4ainike )
  • Старожилы
  • PipPip
  • кэт, кэт, кэт... айм э пуси кэт!!!

  • Cообщений: 149
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 15:40

пати прошло норм, хоть я особо там ничего не дела потому-что устал. в малом зале прикольная старенькая музыка была, в большом было мало народу и поэтому там казалось что скучно...

Знаешь,я бы так не сказала... Потому что знаю этих людей хорошо. Да если бы и было так как ты говоришь,то делают они это только для того что бы улучшить качество каждой из вечеринок.

к этому пати по моему это слегка не относится :mellow:
  • 0

#50 SлаSтёна

SлаSтёна
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • маленькая няшка

  • Cообщений: 1 322
0
Обычный

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 19:45

а где фоты?
  • 0

#51 AngelAlexiel

AngelAlexiel
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 08:42

нашел фоты в контатке
http://vkontakte.ru/...bum&id=46644152

Сообщение отредактировал AngelAlexiel: 09 Октябрь 2008 - 10:01

  • 0

#52 SлаSтёна

SлаSтёна
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • маленькая няшка

  • Cообщений: 1 322
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 20:17

что больше никто не хочет выложить((( вот баки!
  • 0

#53 Bad_Elvis

Bad_Elvis
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Истероид вне категорий

  • Cообщений: 336
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 20:27

Вот еще фотки Кая

http://fot-kai.at.ni...4&photoalbums=1
  • 0

#54 Dantik

Dantik
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 09:47

Скажем так я ожидал большего dry.gif В малом зале мне понравилось! но а в большом вообще скукота wacko.gif Выступающие и друзья всегда будут расхваливать пати , к этому пора привыкнуть.

))) ну да ) Я уж как то говорил про это ) И кАчественное аниме пати всё дальше отодвигается от анимешной...

А зачем они улучшают качество вечеринок? А? =)))))

РВК а правда ли улучшают??)
  • 0

#55 Salvador - RvK

Salvador - RvK
  • Старожилы
  • PipPip
  • ...И ВАЩЕ!

  • Cообщений: 236
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 12:19

РВК а правда ли улучшают??)

А как же!!!! =)))) Ведь по словам народа "Каждая пати - лучшая за Н-лет" =)))) Но если не врать хотя бы себе мы видим... ... ...
  • 0

#56 wonder

wonder
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 21:04

все чупа чупсы одинаковы
токо некоторые клупничные а некоторые панановые (а жёлтый цвет слишком яркий, поетому панан цвета лепесина получилсо)
пати - не штучный продукт, их штампуют
о чём вообще речь ^______________________^ гав гав

пысы ложки нет
пыпысы где моя ложка

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных