Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Hellsing (ova) Продолжение...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2477

#2061 dr.bob.deleted

dr.bob.deleted
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 311
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2008 - 01:59

Кахда там следующее (пятое) ово выйдет? Изображение

Если в Феврале-Марте 2009, уже хорошо... :)

Периодичность прямо как у Звёздных войн :) Ничего, ради качественной вещи можно и подождать (лишь бы не слишком затягивалось это)

EDITED:

HELLSING OVA SERIES Original Sound Track BLACK DOG
[url="http://www.megaupload.com/?d=8FMANBWI" target="_blank" rel="nofollow">http://www.megaupload.com/?d=8FMANBWI[/url]

Не буду говрить: "Поддержите любимое аниме и купите ОСТ на диске, как сделал я и другие фэны и т.д... Blah-Blah-Blah"
Один фиг никто не купит... -_-

Ваще, ОСТ ОБАЛДЕННЫЙ, ШИКАРНЫЙ, МЕГА-АЦКИЙ & etc получлся. Отличается стилем музыки от RAID & RUINS - TV'шного OST'а, но при этом ничем не уступает ему, только, вот количество трэков могли бы дотянуть до 20ки.

Клёво, спасибо за ссылку! Скачал, нравится :) Музон обалденный проста ^_^
  • 0

#2062 JC Sun

JC Sun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Разговарктика

  • Cообщений: 1 620
2
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2008 - 22:35

Уже не знаю, что и делать, хоть с письмом к госпоже Maaya Sakamoto обращайся с просьбой в качестве исключения предоставить полноценную запись части арии(а вдруг есть!), исполняемой ей в фильме (кто не в курсе, это её голосом поёт Рип Ван Винкль) Оо...
  • 0

#2063 Termin

Termin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 589
1
Обычный

Отправлено 19 Май 2008 - 21:09

Наконец и я просмотрела это творение. Что сказать? Слова не выразят всего моего впечатления от этого произведения искусства. Если рассматривать рисунок, то он стал более брутальным (как и музыка), действие непрерывно динамично, кровь и разорванные тела так летают просто повсюду – такого кровавого произведения еще не видела. Сериал отдыхает и тихо сопит в самом темном уголке. Алукард жжет не по детски, кайфующая от своей работы Интегра вызывает истинное уважение и восхищение, Серес стала больше зажигать – герои настолько стали яркими, что просто с ума сойти! Второстепенные персонажи тоже ярко прорисованы. Черный юмор придает еще более мрачный оттенок. Всего 4 ОВА, а меня уже мучает любопытство, что будет дальше и какой же будет конец у этой истории, особенно интересно умрет ли Алукард или нет? Жду с нетерпением продолжения….
  • 0

#2064 ^Dante^

^Dante^
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Lets kill some Devils^^

  • Cообщений: 651
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2008 - 21:34

??? серьезно??? :o :) :) :) ну я в прочем тоже! :)

Сообщение отредактировал DanteLord: 22 Май 2008 - 21:37

  • 0

#2065 Termin

Termin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 589
1
Обычный

Отправлено 23 Май 2008 - 20:23

Хочу спросить вот что: 4 ОВА это какой том манги? Хочу дальше скачать, а с какого тома не знаю.
  • 0

#2066 RevanX

RevanX
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Claymore Class 5 №2 †Инквизитор†

  • Cообщений: 915
14
Обычный

Отправлено 24 Май 2008 - 13:06

Хочу спросить вот что: 4 ОВА это какой том манги? Хочу дальше скачать, а с какого тома не знаю.


Точно не помню какой том, но новые события начинаются примерно с 35 главы, хотя некоторые события в овашке идут не в той последовательности что в манге ^_^ ( но ет не портит её)...
  • 0

#2067 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 27 Май 2008 - 15:58

Нарисовался [url="http://www.fansubs.ru/forum/viewtopic.php?t=10129" target="_blank" rel="nofollow">юмористический [/url]перевод 1-ой OVA. Кто глянет с ним - поделитесь впечатлениями :wub:
  • 0

#2068 Anonimous

Anonimous
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 53
0
Обычный

Отправлено 28 Май 2008 - 09:00

Нарисовался [url="http://www.fansubs.ru/forum/viewtopic.php?t=10129" target="_blank" rel="nofollow">юмористический [/url]перевод 1-ой OVA. Кто глянет с ним - поделитесь впечатлениями :rolleyes:


Сначало решил посмотреть,но потом передумал:потеряется сам дух Хелсинга.Нет,нам это не надо!
  • 0

#2069 Смотрящий в Небо

Смотрящий в Небо
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Angel of Endless Battles

  • Cообщений: 336
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2008 - 16:38

Народ!
Кто знает чего про песню которую напевает Майор в конце 3 ОВА?
Начинается словами:
Wеlcome to the Crazy time......
Название?Есть ли полная версия?И т.д.
/Зацепила :huh:/
  • 0

#2070 hun

hun
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 110
0
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2008 - 00:26

Я таки дорвался до ОВЫ!
Знал бы насколько (по сравнению с гонзовкой поделкой) точно воспроизведена манга, давно бы уже посмотрел...
Что тут сказать, в Хеллсинг наконец вернулся весь юмор, сюжет и персонажи во всей их красоте.Кровищщи стало правда побольше, но так даже лучше. Можно конечно поплакать о атмосфере ТВшного Хеллсинга, но я все равно ее там не ощутил )) А лицезреть майора с компанией мне лично гораздо приятнее чем мутанта Инкогнито.
Короче жду следующей ОВЫ. Самое веселье еще впереди

Сообщение отредактировал hun: 08 Июнь 2008 - 00:28

  • 0

#2071 Неко-чан

Неко-чан
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2008 - 14:21

Как раз досмотрела 4 овашку - как обычно море крови, насилия и войн - все то, что мы и любим в Хеллсинге. Конечно, к сожалению, она меня не так впечатлила, как 1, там или 2, но неплохо. Понравилась песенка "Волшебный стрелок", а вот марш в конце выглядел как-то не очень. Естественно, новая война..но все равно не в тему.
Понравился момент с Интегрой и Серес, и привлек ушастая неко-тварь с способностью регенерации))
Ну посмотрим, что нас будет ждать дальше..
  • 0

#2072 s@n

s@n
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Я просто злой!!!

  • Cообщений: 300
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2008 - 03:54

Посмотрел OVA. Сильно! После просмотра даже стало страшно от своего желания, выйти на улицу и оторвать кому нибудь башку! Должен признаться, смотрел и сравнивал ее с Войной с нечестью, в то время как прекрасно осознавал, что OVA и рядом не стояла с гонзовским г***ом!
  • 0

#2073 †Royal Monster†

†Royal Monster†
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 20 Июль 2008 - 14:20

с гонзовским г***ом!

ну ну ну зачем же так? Все таки если бы не было Гонзовской версии, добрая половина тех кто сидит здесь вообще бы не знала что такое Hellsing, все-таки первое лицензированное аниме в России, конечно манге она не соответствует но саундтрек там великолепный, а его ове явно не хватает, кста никто не знает я просто что-то такое слышала, что вроде как у овы будет часть саундтрека из сериала, в следующих сериях это правда?
  • 0

#2074 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 21 Июль 2008 - 06:40

все-таки первое лицензированное аниме в России

В вашей реальности - возможно, но не у нас. :)

кста никто не знает я просто что-то такое слышала, что вроде как у овы будет часть саундтрека из сериала, в следующих сериях это правда?

Это бред, вас н...и.)))
  • 0

#2075 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 990
1
Обычный

Отправлено 23 Июль 2008 - 20:23

что OVA и рядом не стояла с гонзовским г***ом!


Согласен. ОВА такое, простите, г**но, что не может состязаться даже с "г***о-версией" от Гонзо.
  • 0

#2076 RevanX

RevanX
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Claymore Class 5 №2 †Инквизитор†

  • Cообщений: 915
14
Обычный

Отправлено 24 Июль 2008 - 19:40

Согласен. ОВА такое, простите, г**но, что не может состязаться даже с "г***о-версией" от Гонзо.

Не понял??! ОВА - шедевр!!! А гонзовская версия можт и не полное г***о, но уж точно тупой проходняк с названием и именами некоторых главных героев одноимённой манги...
  • 0

#2077 Chemist

Chemist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Soul

  • Cообщений: 6 578
512
Розовая муняха

Отправлено 24 Июль 2008 - 23:09

ОВА - шедевр!!!

Шедевр?! Не поймите меня превратно, сам ГОНЗЫ бы утопил(даром, что с него начинал)... но до шедевра ОВА как до звезды. Отвратное 3Д, часто кривая рисовка(все помнят безносую Интегру?)... кровища ака кетчуп с потолка... тьфу! При этом пара сцен прекрасны -- Серас, рвущая упырей под гитару, Рип, поющая "дайте нам Англию"... "Волшебный стрелок"... звуки оперы я ждал с того момента, как прочитал мангу. Но перекраску костюмов, отсутствие японских пенсионеров я им не прощу... а собственно, прощать нечего. У Сателит отобрали права на экранизацию и передали Мэдхаус. Читаем -- всех достало, надо сделать качественно, чтобы особо не плевались и дёшево. Мэдхаус удовлетворяет всем параметрам.
В общем самое достойное в фендоме -- манга по 8-й том, дальше бред.
  • 0

#2078 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 990
1
Обычный

Отправлено 27 Июль 2008 - 18:17

точно тупой проходняк с названием и именами некоторых главных героев одноимённой манги...

К ОВЕ это точно так же относится, да и манга в Японии не особо популярна, по сравнению с тем же Ван Пис, Наруто и прочия.

+Если бы у людей было бы свое собственное мнение - громких заявлений вроде "ОВА-Шедевр, ГОНЗО-ГАМНО" было бы намного меньше, а форум было бы намного приятней читать.

Сообщение отредактировал NosferatuAlucard: 27 Июль 2008 - 18:25

  • 0

#2079 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 28 Июль 2008 - 17:40

отсутствие японских пенсионеров я им не прощу...

Вот так вот сразу видно кто и как смотрел...

Прикрепленные файлы


  • 0

#2080 RevanX

RevanX
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Claymore Class 5 №2 †Инквизитор†

  • Cообщений: 915
14
Обычный

Отправлено 28 Июль 2008 - 18:46

+Если бы у людей было бы свое собственное мнение - громких заявлений вроде "ОВА-Шедевр, ГОНЗО-ГАМНО" было бы намного меньше, а форум было бы намного приятней читать.

Согласен, ступил, забыл поставить ИМХО...

К ОВЕ это точно так же относится

Правда??! ОВА в отличии от сериала гонзо, идет строго по манге (не считая мелких моментов), а в том же сериале понапридумывали такой чепухи, что глаза лопаются и уши вянут когда это смотришь...

PS: это было мое ИМХО...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных