Перейти к содержимому

Фотография

ШОК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Тэль

Тэль
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 344
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2005 - 23:09

Меня не давно удивил один знакомый рассказав какое я на него впечатление произвела при первой встрече. Не то что бы неприятно было его слушать, но как-то странно. Интересно, что он оказался прав и я в как бы увидела себя со стороны.

Сообщение отредактировал Тэль: 09 Июль 2005 - 23:10

  • 0

#22 Fluffywhite

Fluffywhite
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • diver

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2005 - 13:50

мдя... а вот сегодня я точно испытала шок :) притом не маленький... мечта моих последних девяти лет жизни потерпела сегодня крах ;) я не сдала вступительные экзамены на любимый факультет. вот что бывает если весь год фигней маятся и аниме смотреть :)
  • 0

#23 UnSeeN

UnSeeN
  • Старожилы
  • PipPip
  • Die Another Day

  • Cообщений: 216
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2005 - 18:10

Шок я испытал год назат когда меня выгнали из училища =))))
  • 0

#24 Li__

Li__
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • V__inka

  • Cообщений: 918
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2005 - 17:06

а я вроде бы не испытывала шок..хотя было год назад, когда учительница по англ. задала выучит 20 тем за неделю (каждая тема 4 листа формата А4)...я тогда целую неделю в школу не ходила...

Сообщение отредактировал Li__: 25 Июль 2005 - 17:07

  • 0

#25 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2005 - 23:53

а мне из универа прислали письмо что меня поставили на отчисление...*мя скорбит*
  • 0

#26 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2005 - 03:41

Я меня сейчас только шокировали.
Некто Smart pig понизил мне кавайность за "пропаганду яоя". А какое его дело, что у меня на рабочем столе яойная обойка вывешена, а?!
  • 0

#27 Rakka

Rakka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Young Feather

  • Cообщений: 1 100
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2005 - 10:08

Я меня сейчас только шокировали.
Некто Smart pig понизил мне кавайность за "пропаганду яоя". А какое его дело, что у меня на рабочем столе яойная обойка вывешена, а?!

А мы тебе кавайность поднимем, за ту же обойку :)

У меня был шок недавно, когда я узнала, что одна из моих подруг (достаточно близкая), уехала навсегда. Она даже не попрощалась, даже не позвонила на прощание.
  • 0

#28 Schade

Schade
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Живучий камикадзе на небьющемся самолете;Р

  • Cообщений: 447
0
Обычный

Отправлено 25 Август 2005 - 01:54

Шок у мя был вчера, когда ни с того ни с сего утром мя начало трясти, как в лихорадке, причем так сильно и продолжительно, что все мышцы стали нестерпимо болеть; а температура подскочила до сорока уже к 10ти утра... Самый прикол, совершенно непонятно от чего. В общем, было так паршиво, что я кажись в первый раз в жизни испугалась смерти О__о Щас мне за это дико стыдно((( В общем, температуру еле сбили тока к вечеру. А сегодня просыпаюсь абсолютно здоровая и иду отмечать День Независимости (с часа дня до 11ти вечера шлялись по Киеву:))), и абсолютно ничерта не беспокоит, разве что мышцы до сих пор побаливают... Мя если и не в шоке, то в глубоком изумлении точно=/
  • 0

#29 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 25 Август 2005 - 02:07

Шок испытала,когда 2 августа приехав в деревню Мухосранка оказалась на преоне совсем одна с кучей вещей,а меня так никто и не встретил,а до места назначения еще 50 км. Словом попала я. Причем приехала в такую глухомань,что уехать было весьма проблематично. хорошо,что мне повезло.
  • 0

#30 Тэль

Тэль
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 344
0
Обычный

Отправлено 25 Август 2005 - 13:07

Вчера мне с форума пришло следующие письмо:

Подскажите пожалуйста... вышла такая проблема, что вы на этом форуме зарегистрированы по никнеймом, по которому меня не плохо знают в других местах сети и вне ее. И пошли вопросы, я это или не я... дабы избежать путаницы, нельзя ли прибавить к вашему никнейму какое-нибудь уточнение?

Я в ШОКЕ! Здесь есть ещё одна Тэль (или один). Это мой постоянный ник и менять я ничего не собираюсь, но сам факт не особо приятный.
  • 0

#31 Kyuubi

Kyuubi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Celestial being

  • Cообщений: 624
0
Обычный

Отправлено 29 Август 2005 - 05:28

шок...ка.......

последний раз сегодня, узнав что у меня нету одного Гактовского клипа <_< .
...............
ладно а вообще пожалуй самое страшное было года 3 назад, когда в тёмной комнате, когда все спали уже, я сидя на кравати начал слышать шёпот, сначала тихий а потом настолько громкий-монотонный-и как-будто-бы исходящий от штук десяти монахов, что как последний трусишка забился куда-то в угол закрывая уши, и чуть-ли не закричав........да....по шоку это было страшнее всего...

ещё прикольно было когда как-то меня будучи почти спячим что-то начало душить, а всё тело при этом парализовало......

тётенька с чёрными дырками вместо глаз, сидящая на моём стуле рядом с компом тоже была малоприятным зрелищем....
  • 0

#32 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 29 Август 2005 - 14:14

Помню просыпаюсь по среди ночи от какого-то шороха, а на мне перед моим носом мой мышак сидит печенько жрет... я аж вскрикнул от неожиданности :)
  • 0

#33 Inuya

Inuya
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 29 Август 2005 - 15:13

был шок, от того что со мной делал Keshi...но вроде оклимался...
  • 0

#34 Kyuubi

Kyuubi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Celestial being

  • Cообщений: 624
0
Обычный

Отправлено 29 Август 2005 - 15:54

был шок, от того что со мной делал Keshi...но вроде оклимался...

Просмотр сообщения


могу понять, у меня был шок когда я это читал :) аж семечки изо рта посыпались.....
  • 0

#35 Inuya

Inuya
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 29 Август 2005 - 16:05

на сомом деле он у меня (пока еще у меня) милый..*скромно улыбнулся, потупив глазки*
  • 0

#36 Kyuubi

Kyuubi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Celestial being

  • Cообщений: 624
0
Обычный

Отправлено 29 Август 2005 - 16:15

на сомом деле он у меня (пока еще у меня) милый..*скромно улыбнулся, потупив глазки*

Просмотр сообщения


я бы такого милого придушил, непожалел бы с трудом накопленной маны ради фаербола, что-бы не зазнавался...вот <_<
  • 0

#37 Inuya

Inuya
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 29 Август 2005 - 16:39

да, ну...тьфу...он все-таки семэ, а я какой-то уке....*молчание*
  • 0

#38 Fluffywhite

Fluffywhite
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • diver

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 29 Август 2005 - 18:39

моя шок испытала вчера с утречка и только недавно отошла от него. звонит мне значит папа и таким тихим голосом разговаривает. еще так разговаривает: спросит что-нить про брата, я ему отвечу и минутное молчание, потом опять спросит про брата и опять молчание. меня уже тогда чуть инфаркт не хватил. сразу поняла что брат че-то натворил, хотя странно, он у меня тихий, только переодически домой пьяным под утро заваливается, но все равно тихо так заваливается и сразу спать. да и это стало уже обычным. а у отца сердце больное. ну я брату уже приготовилась голову откручивать. оказывается, что эта скотина то ли накурилась, то ли наглоталась таблеток. потому что состояние у него было... только к вечеру немного отошел. а недавно наткнулась на надпись "Х-Фарватер"... эт в Выборге такой фестиваль электронной музыки проходит. как раз он был с позавчера на вчера ночью. теперь моя понимает где брательника так. только вот не знаю само оно или его... но то что пней от меня получит это точно.
но знаю одно точно, что я теперь никаких таблеток и травки точно в жизни видеть даже не смогу, не то что принимать.
  • 0

#39 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 29 Август 2005 - 23:42

но то что пней от меня получит это точно.

не мое это конечно дело...но пни нифига не решат, токо еще хуже будет, хотя понимаю что сдержаться трудно - вобщем зря я ща собрался тя лечить - неправильное это дело...просто почуял как ща братика твоего все будут "лечить" и не сдержался
сколько не бейся головой о стенку вразумляя человека, но пока он сам это не поймет нифига не изменится...вот
сорри за лекцию
просто брат это хорошо, и испортить с ним отношения из-за этой фигни - это плохо...а может я все драматизирую?
  • 0

#40 Fluffywhite

Fluffywhite
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • diver

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2005 - 12:13

Uka
Да все уже ОК. его я увижу недельки через две только, а к этому времени мой гнев поостынет. но то что с ним надо будет поговрить это да... хотя бы выяснить что да как... мб и не он сам. на этих всяких фестивалях чего тебе только не подсыпят...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных