Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

She-Ra: Princess of Power (Непобедимая принцесса Ши-Ра)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Watching Me

Watching Me
  • Старожилы
  • PipPip
  • Dreams for sale...

  • Cообщений: 185
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2007 - 15:09

Смешно. Где, интересно, я использовала фразу "Ши-ра на русском"?
Меня вполне устраивает английская озвучка. Язык там достаточно простой, так что она будет понятна всем, кто изучал английский в школе.

У новых фильмов и мультфильмов озвучка чаще всего хромает на обе ноги, поэтому я предпочитаю смотреть в оригинале. Конечно же у старых, вроде Ши-ры, озвучка на высоте, только вот найти серии с ней большая проблема, поэтому, как я уже говорила, меня устраивает и английский.


Я пытался смотреть на английском но писклявый голос Адоры меня достал уже на третьей серии и я решил дальше не смотреть. Да и остальных там голоса отнюдь не супер. В русской озвучке у Адоры был голос раз в сто приятнее и мягче.
  • 0

#22 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 853
779
Двойной поняша

Отправлено 15 Март 2010 - 20:57

Да уж, я помню. Это в Замбии показывали. А у отчима на кассетах были серии, где Ши-Ра и Хи-Мэн действуют уже вместе. Там ещё такой усатый дядька в каске, ещё такой с треугольными глазами, у которого щея выезжает метров на ...дцать, ещё такой с виду испанец (не помню как звать), ещё летающее тряпичное создание, ещё левый тип со злобными игрушками, прыгучий карлик, весь упакованный в доспехи (был ещё в ранних сериях, выколотил бошкой из скалы какую-то злобную рогатую тётку), в общем странный мир с не менее странным населением... Кста, а Скелетор и Хордак - не братья часом? Я помню боевую технику Хордака - у всех машин лобовая броня в виде черепа, а роботами командовал такой робот в виде черепа с ручками и ножками.

Ага,такая как-бы-нэка.Стервозная!

Страшная, когтистая. Я её боялся очень. А нравилась мне такая лихая девчонка, которая дворец Хордака цветочками засадила. И самого его принарядила.

Аааа, так вот оно что!
He-Man - родственник Ши-Ра? ;)

Оне родные брат и сестра, Хи-Мэн тоже принц, его настоящее имя Адам.
  • 0

#23 Delight

Delight
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 15 Август 2010 - 11:20

Смешно. Где, интересно, я использовала фразу "Ши-ра на русском"?
Меня вполне устраивает английская озвучка. Язык там достаточно простой, так что она будет понятна всем, кто изучал английский в школе.

У новых фильмов и мультфильмов озвучка чаще всего хромает на обе ноги, поэтому я предпочитаю смотреть в оригинале. Конечно же у старых, вроде Ши-ры, озвучка на высоте, только вот найти серии с ней большая проблема, поэтому, как я уже говорила, меня устраивает и английский.



Смешно, во всем диалоге - "Я, Мне удобно, Я предпочитаю"
Девушка, вопрос был задан не о том, как вы предпочитаете смотреть этот мультфильм, а о том, как сделать русскую озвучку!
Кроме вас, дорогая, существует масса людей, которые учили в школе французский или испанский. Предлагаете им смотреть этот мультфильм на этих языках????
А еще есть аудитория зрителей, для которых этот мультфильм непосредственно предназначен - это ДЕТИ!
И как интересно Детки будут смотреть его на английском????
Не стоит постоянно акцентировать внимание на себе!!!
  • 0

#24 Delight

Delight
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 15 Август 2010 - 11:47

Ммм.. в осле смотрел но нашел только около двадцати серий на немецком языке. На русском только полнометражный мультфильм. ((((

-------------
Народ.. у кого нибудь есть возможность с кассет русский звук перегнать на комп??? Я бы тогда подогнал звук под немецкий ДВДрип и выложил бы в сеть.. а?? :)


http://adultmult.ru/xhtml/shera.html Здесь есть Серии Ши-ра с русской озвучкой! к сожалению не все, и к сожалению смотреть online =(

Может и можно как-то скачать, но я не искала?
Также здесь есть Хи-мен (тоже к сожалению не все серии) и многие другие сериалы из детства =)
  • 0

#25 Лебедев

Лебедев
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2011 - 15:23

Если кому нужно, то вот найдены 40 серий 1 сезона дублированных в очень хорошем качестве: http://ale-lebedev.n...s_of_Power.html
  • 0

#26 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 853
779
Двойной поняша

Отправлено 04 Август 2012 - 13:38

Недавно скачал на Рутрекере, освежил воспоминания детства. Про Хи Мэна посмотрел все серии, которые видел когда-то, про Ши Ра некоторые не нашёл, но всё равно классно. На Fantoy нашёл фигурки всех персонажей, выбрал Стрелка - он мне больше всех нравится.
  • 0

#27 tomogoshka

tomogoshka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Партизанка

  • Cообщений: 2 837
2
Обычный

Отправлено 06 Август 2012 - 18:08

Ветреный Котён, он по 2х2 шел,не знаю идет ли сейчас. В детстве не помню, чтобы его смотрела, а когда сейчас увидела,как-то не впечатлил.

Сообщение отредактировал tomogoshka: 06 Август 2012 - 18:09

  • 0

#28 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 853
779
Двойной поняша

Отправлено 06 Август 2012 - 18:55

Больно долго собирались его у нас показать, я успел из него вырасти. Но всё равно приятно. Хотя 2х2 у меня вроде не кажет.
  • 0

#29 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 853
779
Двойной поняша

Отправлено 06 Май 2013 - 09:25

Кстати, такой момент - неоднократно отмечается, что Хордак платит своим роботам. И ещё роботы постоянно заходят в трактир по ходу действия. Что роботы делают в трактире и зачем им деньги?!
  • 1

#30 Изя Зампакто

Изя Зампакто
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
1
Обычный

Отправлено 12 Август 2013 - 14:28

Первый раз слышу об этом мульт-сериале!!! "Но всё же знать в этом мире нам не дано..."
  • 0

#31 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 853
779
Двойной поняша

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 18:54

И ещё - вроде как население Эфирии страдает под гнётом Орды и ему вообще жрать нечего. Но у крестьянских девушек такие конфетные личики - сплошные Барби, будто они целыми днями только и делают, что марафет наводят, и лохмотья на них сидят как модельные платья, и самое поразительное - ни одного босого персонажа, это при такой-то нищете!
  • 0

#32 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 853
779
Двойной поняша

Отправлено 31 Январь 2014 - 02:01

А я вот Хи Мэна и Скелетора нарыл - старых, они ещё до выхода мультфильма продавались.
Изображение
Мультфильм уже потом сняли для поддержки этой линии игрушек.
  • 0

#33 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 853
779
Двойной поняша

Отправлено 15 Февраль 2019 - 16:36

В группе ВКонтакте, где выложил свои игрушки по этому мультфильму, объявился просто мега-человек. У него сохранились в идеальном состоянии фигурки, купленные ещё на рубеже 90-х. Реально прибалдел от этой коллекции. Там у него Скелетор, Ивл-Лин, Бистмэн, Трап-Джо, Уиплеш и другие злодеи. И ещё летательный аппарат Скелетора. В детстве увидел бы такое - просто с ума сошёл бы.
Изображение

Катра ещё классная в той же группе.
Изображение
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных