Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-предложения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 950

#941 stasiko

stasiko
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 43
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2007 - 13:42

Серебряный алхимик, во-первых, спасибо за хороший ответ.
во-вторых, я не осуждаю правила, сформировавшиеся за много лет существования форума. я понимаю что такое общество и на что оно способно без контроля.

Траффик - это точно не каприз

например я никогда не считал потраченные мегабайты, если хотел в полной мере насладиться пребыванием в интернете. и обрезал всяческие картинки и флеш элементы, если с трафиком было туго. но я это я, а другие могут мыслить по другому, конечно-же.

пост должен запоминаться умными мыслями, а не парой картинок и фраз под ним. Об этом уже не раз говорили и странно, что приходится опять повторять то же самое.

мне не надо это поторять, я это и так прекрасно осознаю. но вот конкретно про картинки в подписи я обсуждения не нашёл и поэтому решил спросить здесь.

а чем обычный текст хуже?

абсолютно ничем. это просто разные вещи.

в общем, будем считать что я всё наконец понял.
  • 0

#942 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 28 Июнь 2007 - 23:45

быть безруким - личное дело каждого, так же как и его костыли.

Устанавливать правила на своём форуме - тоже личное дело каждого владельца форума. Даже в том случае, если это каприз (например). Вы же форум выбираете не с точки зрения наличия картинок в подписи? Иначе зачем вы здесь?

это совершенно не аксиомы. это абсолютно субъективные вещи. всё вами перечисленное ко мне (а может и к кому-то ещё) не имеет никакого отношения.

Это не аксиомы. Это леммы. =)
То, что картинки в подписях ни для чего не нужны, подсказывает мой опыт и здравый смысл. Я ещё ни разу за много лет пребывания в сети не видел ни одной полезной картинки в подписи. Зато видел множество бесполезных и даже вредных. И к вам это имеет ровно такое же отношение, как и ко всем остальным.

очевидно для вас это слишком сложно.

"Один дурак задаст столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят на них." Нет, не сложно. Если ответ хотят услышать.

дня два уже размышляю, но всё никак не могу понять чем же мешают картинки в подписи на других форумах. наверно ничем.

Количество картинок в подписи обычно обратно пропорционально осмысленности беседы. Мешают. Для того, чтобы прочитать самый простой диалог состоящий из нескольких междометий, приходится дожидаться, пока загрузится весь иконостас анимированных Наруто. Действительно, не мешают. Я просто на такие форумы уже не хожу. Поскольку судьба АФ мне небезразлична, я бы не хотел, чтобы он превратился в такую-же помойку. Хотите куда-нибудь запихнуть юзербар - запихните его в свой профиль в ЖЖ. Там случайные люди не будут иметь счастье его лицезреть.

пожалуй единственная относящаяся к моему вопросу фраза. но опять же смахивает на чей-то каприз.

Это каприз природы, что пропускная способность сетей ограниченна, а на мониторе конечное число пикселей, и употребить их надо так, чтобы не было потом мучительно больно за бесцельно потраченное время.
  • 0

#943 Polka

Polka
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Нека-фантазёрка ^__^

  • Cообщений: 590
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2007 - 15:09

:) Маленький вопрос: кто так поработал над моим профилем?Делать что ли нечего было? Сижу я тут, никому понимаешь не мешаю, а мне профиль изменяют и даже не говорят! Жду объяснений! :)

Сообщение отредактировал DIRA: 29 Июнь 2007 - 15:11

  • 0

#944 stasiko

stasiko
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 43
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2007 - 19:56

Устанавливать правила на своём форуме - тоже личное дело каждого владельца форума.

как я уже говорил

я не осуждаю правила, сформировавшиеся за много лет существования форума.

а фраза

быть безруким - личное дело каждого, так же как и его костыли.

являлась ответом на осуждение моих вкусов.

То, что картинки в подписях ни для чего не нужны, подсказывает мой опыт и здравый смысл. Я ещё ни разу за много лет пребывания в сети не видел ни одной полезной картинки в подписи.

а я видел и полезные и интересные, как позволяющие больше узнать о человеке так и радующие глаз.

Количество картинок в подписи обычно обратно пропорционально осмысленности беседы.

не могу с вами согласиться. я часто наблюдаю настолько интересные беседы, что картинки в подписи действительно не мешают. и я на такие форумы хожу.

"Один дурак задаст столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят на них."

потому что мудрецы не могут себе позволить ответить просто, чётко и по делу. они всегда отвечают полунамёками, витиеватыми фразами и высокомерными словами. порой с дураками приятней общаться.

Хотите куда-нибудь запихнуть юзербар - запихните его в свой профиль в ЖЖ. Там случайные люди не будут иметь счастье его лицезреть.

да ладно вам, я уж найду куда его запихать :)

Это каприз природы

это каприз человека, которому жалко своё время. "кто понял жизнь, тот не торопится"

в общем, не думаю что это конструктивный спор, так как "на вкус и цвет товарища нет".
как я уже говорил - я нашёл для себя ответ на свой вопрос по поводу картинок. всё же я не полный дурак :)

Сообщение отредактировал stasiko: 29 Июнь 2007 - 20:06

  • 0

#945 absolvo

absolvo
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • <b><font color=553355>Super Novice

  • Cообщений: 3 245
-1
Спотыкушка

Отправлено 30 Июнь 2007 - 14:00

DIRA, что хоть меняли то?
  • 0

#946 Polka

Polka
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Нека-фантазёрка ^__^

  • Cообщений: 590
0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2007 - 22:41

подпись и статус оО Мне просто интересно кому делать нечего было
  • 0

#947 absolvo

absolvo
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • <b><font color=553355>Super Novice

  • Cообщений: 3 245
-1
Спотыкушка

Отправлено 02 Июль 2007 - 02:07

Вероятнее всего кто-то ещё знает Ваш пароль - рекомендую сменить. Администрации просто нет поводов менять вам что-либо в профиле.
  • 0

#948 koi-8®

koi-8®
  • Старожилы
  • PipPip
  • Да, я косплеил Харухи

  • Cообщений: 283
0
Обычный

Отправлено 17 Июль 2007 - 22:57

А будет у форума favicon когда-нибудь?
если будет но лень, могу нарисовать :)
  • 0

#949 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 18 Июль 2007 - 00:25

koi-8®, была уже иконка, но не особо хорошая. попробуй, может твоя окажется лучше. Если всем понравится, поставм, конечно же.
  • 0

#950 koi-8®

koi-8®
  • Старожилы
  • PipPip
  • Да, я косплеил Харухи

  • Cообщений: 283
0
Обычный

Отправлено 18 Июль 2007 - 23:27

я уменьшил осаку, получилось вроде неплохо...
а вообще думаю найти красивый шрифт и хираганой написать букву "А".
  • 0

#951 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 29 Июль 2007 - 16:31

Разделяем тему на 2: вопросы и предложения. Думаю, так удет удобней.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных