Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#2821 Amaterasy

Amaterasy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2008 - 13:32

Я - Аматэрасу. Кто не в курсе - это японская богиня солнца. Да, вот так вот - скромненько и без пафоса. ;) Учусь в Хантах на психолога. Кругом одни психи, да и я не лучше. Но ничего мы всех вылечим... На данный момент подрабатываю, а еще конкретнее лодыря гоняю и сижу в инете. Лентяйка, что поделать? Слушаю... Эх, да никого я не слушаю, включая голос разума. Мангой я увлекаюсь где-то около 8 лет. Может больше. Что-то с памятью моею стало... Что еще о себе написать? Думаю один парень, который меня никогда не видел и со мной не общался, но почему-то очень меня боится, выразился очень полно: "Мегера!" Скажу прямо - таких комплиментов мне еще никто не говорил. Я прям в восторге. ;)
  • 0

#2822 хххКлодияххх

хххКлодияххх
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2008 - 12:06

зовут меня Настя.мне 15 лет.москвичка.перешла в 9 класс(собсна он и последний) :lol: дальше собираюсь учиться на коммерсанта.аниме увлекаюсь где-то полгода после того ,как посмотрела Кровь Триединства,люблю рисовать,танцевать, иностранные языки-учу английский и хинди...музыку слушаю разную...альтернативу, металл.че еще о себе сказать....вобщем такая вспыльчивая немного))но добрая и веселая.(сам себя не похвалишь-никто не похвалит) :)
  • 0

#2823 Ki-no-kami

Ki-no-kami
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2008 - 14:23

Няяяяя!!!!привет люди!!!Я Incognita.не путать с инкогнито!я свая собственная!мне 18. лю roxette песни из аниме а так все что зацепит-неважно в каком жанре,главное чтоб танцевалось.люблю кошек.люблю спать.люблю любить.люблю шоколад.собираюсь подрабатывать кем незнаю,но собираюсь.иду на иностранные языки.место обитания кроме Замка:город Саратов. ^_^ ня!
  • 0

#2824 Rika - chan

Rika - chan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2008 - 19:02

Живу в Рязани.Зовут Тарьей...
Ещё в школу хожу,до. Т_Т
Люблю аниме рисовать.В ближаёшем будущем хочу стать отаку.
Не люблю:ВинкС и витч xDD
  • 0

#2825 Yukio-kun

Yukio-kun
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2008 - 20:58

ФИО знать всем не обязательно. Зовут...Хотя не зовут, сам прихожу. Имя моё Михаил, можно просто Мишка. Очень, как и все здесь, люблю аниме. Увлекаюсь многими видами спорта(проф.- Бокс), очень люблю волейбол. Чего там ещё, а вот: поржать с друзьями и просто тупо поржать, многие почему-то считают меня ещё ребёнком хотя их мировоззрение я не могу назвать взрослым. Не люблю людей, которые считают себя выше других, которые думают, что умнее сильнее, потому что даже если это так этих людей всё равно можно превзойти. Нууу что-то меня в ту сторону повело... Ну да ладно. Цель жизни: стать лучше, не для кого-то,а для себя(это достовляет мне удовлетворение,хмм как ни странно) А ещё люблю здоровое питание, высокий, широкоплечий, красивый не красивый кому как, но оч многим нравлюсь когда искреннен, потому что в эти моменты я почему-то очень смешной(не знаю почему), не пью, не курю! Вот.
  • 0

#2826 Sakura-сhan

Sakura-сhan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2008 - 12:48

Зовут меня Лика.Мне 18.Я отаку,до.^__^
  • 0

#2827 Sakurionok555

Sakurionok555
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2008 - 13:49

Прив!Я туту новенькая!Меня зовут Саша.Мне 12 лет.Моё любимое аниме это Наруто! :lol: ;)
  • 0

#2828 Кристева

Кристева
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2008 - 11:09

Звать Кристя.
Заканчиваю школу. ^_^
Люблю много чего! Особенно авто, ну и конечтно аниме и морожонное!
Хобби: пишу стихи, книгу, смотрим аниме, слушаю рок, металл.
Живу на планете Земля.
А вот чё не люблю, так это себя, потому что вредная!
Больше всего чего хочу много друзей и ведро морожонного!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Кристева: 12 Июль 2008 - 11:45

  • 0

#2829 ~{AnNy-Bo_O}~

~{AnNy-Bo_O}~
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 73
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2008 - 11:19

меня зовут AnnyBoO
безбашенная личность у которой совесть не отвечает или временно недоступна.Близкие Друзья называют меня Гаарой. это бесчувственный и злой персонаж из аниме Наруто =)
Люди на улице оглядываются на меня. Я нестандартна и не люблю быть похожей на кого либо.... А еще я анимешник)))
Подруга зовет меня демоном.. Чтож - для меня это комплимент.
Я очень люблю своих друзей родителей и для них сделаю все что угодно.
А вот врагов порву в клочья, если они того заслуживают. Я мирный человек по сути, всегда иду на компромисс.
во - это мое инфо "о себе"

Сообщение отредактировал ~{AnNy-Bo_O}~: 12 Июль 2008 - 11:19

  • 0

#2830 Юрик45

Юрик45
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 108
1
Обычный

Отправлено 12 Июль 2008 - 17:46

Я ЛЮБЛЮ АНИМЭ. Ещё люблю БЕСиться, ТВАРить БЕСпредел, в драках - инициатор (бью первым), если инициатор не я - беги, я дурак :P
Слишком много играю в компьютерные игры с содержанием сцен насилия ;)
Не смотря на вышеперечисленное я спокоен, рассудителен, просто так у меня ничего не бывает.
Друзья у меня проверенные и я могу им доверять.
  • 0

#2831 хайван

хайван
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2008 - 20:05

прифет!!!живу у чёрта на рогах,учусь в школе...не скажу в каком классе(засмеёте) :) (в общем маненькая ещё...)))занимаюсь музыкой(пионино в углу стоит и гитара где то там же...)
пою :)
люблю мальчика своего :)
я-альтер(причём злобный)
профессия "бесильщик соседей"мдя...вобщем воть и фсё пожалуй...... :)
  • 0

#2832 xevsuri

xevsuri
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 480
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2008 - 15:04

Привет!Перешел на 3 курс мед.университета,смотрю аниме 2 год)Люблю спорт,до универа ходил на кунг-фу,игрю в футбол,сейчас из за нехватки времени хожу только в тренеровачный зал,балуюсь штангами и гирями)))).Обожаю музыку,я меломан,но как начал заниматься гитарой(2 месяца)))стал гораздо больше слушать рок.Не люблю людей пытаюшиеся окружающих подогнать под свое мировозрение и поливающие грязью людей отличающихся от них.Люблю тусить со своими друзьями и веселых девушек)))
  • 0

#2833 LaGuNaDark

LaGuNaDark
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2008 - 00:48

Привет всем! воть кое что обом мне
Деятельность: Мой ответстенный пост... это распространять по миру Аниме))
Интересы: Аниме, AMV, плаваю, играю в баскетбол, играю в игру RF online, музыка
Любимая музыка: Amatory - Чёрно-белые дни
Любимые фильмы: Я ненавижу фильмы! Снесходительно отношусь только к Японским фильмам
Любимые телешоу: Букины
Любимые книги: Преступление и наказание
Любимые игры: RF online, Guilty Gear, War craft, Final Fantasy 8
Любимые цитаты: Что не убивает меня, делает меня сильнее
О себе: Я анимешник до мозга костей... всё что я могу о себе сказать, а какой я пусть другие люди думают, главное я не последний козёл... есть по хуже я думаю, хотя кто знает))))
  • 0

#2834 S-Kimo

S-Kimo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2008 - 11:01

Ну здравсвуйте...)
Меня зовут Даша на самом деле
Люблю аниме до безумия....) любимые аниме: Death Note, Наруто, Шаман Кинг, Самурай Х, Гренадер, Призрак в доспехах, С его и её стороны, синее синего...
так же я люблю страые японские фильмы с самураями.
Люблю слушать японский рок...
Эммм.....ну че еще....а еще мне 16 лет на данный момент
  • 0

#2835 AGERVUD

AGERVUD
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2008 - 22:26

привет всем я новенький, недавно вступил в ваш сайт ,точнее сегодня. о себе расказать мало что могу тк скрытная

личсть но главное скажу:мое наст имя- Илья мне 15 живу в Москве на шоссе энт.
учусь в уже в 10 классе
ну и харе с вас ;)
  • 0

#2836 JC.Dan

JC.Dan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2008 - 22:51

Имя Даниил
еще школьник
из города шахты
э не так давно стал анимешником
первое аниме которое хелсинг
э... Думаю этого хватит
  • 0

#2837 Minos

Minos
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 17 Июль 2008 - 03:58

Всем привет зовут максим , я с петропавловска-камчатского аниме смотрю давно но коллекционировать аниме начал недавно, первое аниме трансформеры
  • 0

#2838 Dark Romeo

Dark Romeo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 18 Июль 2008 - 01:27

Да... Что сказать))) Я натуральный анимэ фанатик... В жизни хожу в стили анимэ хард кор или фан гламур... Веселый перс (Ток када пью анти-деприсанты), обажаю музик, гулянки, не равнодушно отношусь к спиртному, да и вообще... Короч клеффый перс))) :rolleyes:
  • 0

#2839 Dirk

Dirk
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 18 Июль 2008 - 06:49

Всем привет! Меня Санек зовут, живу в глухой холодной Сибири)), в городу Усть-Илимск(говорю потому что сомневаюсь что кто ваще знает такой город) Учусь на программера на 3 курсе, работаю. А еще занимаюсь ист. фехтованием, и ролевыми играми))Вот) Оч. люблю аниме, особенно что нибудь симпатичное, романтичное, веселое)) Играть люблю в игры типа Сайлент Хилл, Пенумбра, Обитель зла,(экшены такие где подумать надо), ну в принципе все))а да - девушек люблю)))пью и курю))) все)
  • 0

#2840 Каусинг

Каусинг
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Курю и пью,а миром правит Хаос!

  • Cообщений: 589
0
Обычный

Отправлено 18 Июль 2008 - 15:38

Ну что же, начнем...
В данный момент имею имя Александр, но ЗАГС"ом уже одобренно смена имени и фамилии (Мирошниченко) на... Каусинг Драгунов ( фамилия по прадеду). Учится не люблю - поэтому и сижу с неполным средним и проф. Сварщика... Работаю в магазине по продажи СД, СД-РОМ и ДВД))) Так же подрабатываю на анатомичке и на кладбище (Это не прикол... оно в двух шагах от дома находится)... Так... Музыку слушаю от Gary Jules до Slipknot и от Nickelback до Саундтреков. Телевизор смотрю мало, очень много хожу на природу (иногда и по неделе). Активный и веселый, очень сильно изучаю то что в данный момент мне интересно... На работе погоняло Нежить))) Люблю посидеть в одиночестве и подумать о жизни... Но и в компании посидеть и пропустить бутылочку другую пивка тоже не прочь))) Очень скромен и аристократичен...( но только с незнакомыми людьми) Ну вот и хватит...

P.S. Написал все что хотел написать)))

Сообщение отредактировал Каусинг: 26 Июль 2008 - 10:57

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных