Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#2381 Kakashi35^_^

Kakashi35^_^
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2007 - 22:06

Доброго утро,дня и вечера))
Меня зовут...Муса)) Я на пороге 17 летия и живу в Питере))Щас поступил в 11 класс. Аниме увлекаюсь года 3. Увлекаюсь боевыми исскуствами и всем чем увлекаются обычные люди) Так же питаю огромную страсть к волкам)))Ну что может быть красивее волка?)^_^
  • 0

#2382 SnowFox

SnowFox
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 19 Июнь 2007 - 12:50

Всем привет. Я WhiteSniper, хотя чаще меня называют ежом.
Город-Питер, юго-запад.
На аниме подсел года 4 назад. Долгое вемя сидел на ВФФА.
Увлекаюсь борьбой.
Люблю все хорошее^_^
  • 0

#2383 Sousuke Sagara

Sousuke Sagara
  • Старожилы
  • PipPip
  • Kashim aka Uruz-7 aka Sergeant

  • Cообщений: 219
0
Обычный

Отправлено 19 Июнь 2007 - 17:23

Хэлло.
Я на этом форуме не новенький если память не изменяет о.О
Ну звать меня значит Марат :lol:
Ну я веселый и все такое.Аниме ясен пень смотрю(иначе че бы я тут делал о.О)(угадать какой мое любимое аниме очень трудная задача :D)
Живу в подмосковье и рад этому. 17 лет мне, окончил чертвову школу, теперь буду в Москве учится, вот засада.
Да еще я гамаю в игры в основном от близзард (перечеслять уж не буду) а также DotA йо!)
Из музыки слушаю металл :lol: в основном Power,havy.Другие металлы типа блэк,дес,ню меня не очень радуют. Сам я учусь на барабанах играть, как знать может быть через пару лет буду металл звездой :D
А на самом деле я Sousuke Sagara, сержант в миротоворческой организации Мифрил, с недавних пор живу в Токио и охраняю одну девчушку :lol:

Сообщение отредактировал Sousuke Sagara: 19 Июнь 2007 - 17:24

  • 0

#2384 Kensy

Kensy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2007 - 01:06

Привет
мну завут Kensy
мну 16 не мну 15 в августе будет 16....
школу бросил в 14.просто послал всех....
живу в Санкт-Петербурге
подсел на аниме 3 месяца назад
увлекаюсь online играми(ща играю в RFonline)
из музыки слушаю все
курю,пью,принимаю наркотики пока еще не подсел....
все помойму.....

Сообщение отредактировал Kensy: 21 Июнь 2007 - 01:10

  • 0

#2385 Vindetta

Vindetta
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 88
0
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2007 - 16:09

Меня зовут Алена
Учусь - нигде не учусь
Работаю - тоже нигде!
Живу -
Улица Свиданий
Город Ожиданий
Дом любви
Будет Время Заходи
Аниме давно уже смотрю. но нет самого любимого.
Слушаю много чего! что нравиться то и слушаю.
Если что то еще интересно СПрашивайте!
  • 0

#2386 SaLEM

SaLEM
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2007 - 17:02

Привет всем! ;)

Я SaLEM. Я самый веселый человек на свете! :D , но, в то же время, самый одинокий... :(
Просто обожаю рисовать всяких анимэшных героев. Вообще, анимэ - это супер! Ну кому я говорю, конечно...
Увлеклась я этим делом еще со времен Сэйлормун, помню, как рыдала над решающими сериями!!
Целый Ниагарский водопад устраивала! :)
Теперь реву над DIES NOTE, вот такая я впечатлительная!
Еще я люблю свою морскую свинку, которую нежно называю скотиной... ;) :D
А вообще я очень любвиобильная, так что не стесняйтесь, если что!
  • 0

#2387 Zaman-uha

Zaman-uha
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2007 - 17:29

Прива! Зовут меня Анна Андреевна, 19 лет. Из Ё-бурга. Аниме увлеклась лет десять назад, благодаря которому поняла,что без рисования мне жизнь не мила!!!.. Училась во всяких разных местах, но нигде надолго не задерживалась. Ща вот поступаю на факультет анимации в Институт искусств при УралГАХА.

Люблю: маму, своих самых лучших в мире друзей, аниме(Bubble Gum Crisis, Лейн, все Хаяо Миядзаки) и мангу (Aizu),
читать (Паланик, Х.Мураками, Ст.Кинг и Пелевин),слушать музыку (ПсиХея, 7000$, 5'NIZZA и пр.), пить водку с лимоном, тусить под DRUM & BASS =0) и спать!!!
Не люблю: невежество, VIPендрёж и эмо-кидов.

На этом, собственно, всё...
  • 0

#2388 ChAmChArI

ChAmChArI
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2007 - 21:56

привет! я Ирина. ясное дело, я азиатка! живу в Таше, Узбекистан. закончила школу (на конец то), поступаю в люцей, на японскую филологию. увлекаюсь аниме-рисованием (ну если так можно сказать). люблю музыку, в частности панк, рок... да вообще слушаю всё! самое главное чтоб не было дешёвой попсой! люблю книги.
ну это навено всё. приятно было познакомиться!!! :)
  • 0

#2389 Winry Elrik

Winry Elrik
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2007 - 12:05

Коничи'Ва! =^__^=
Завут меня Мария...Маша кароче=)
мне 14 лет, 5 ноября будет 15=)
родилась и живу в Москве,а не давнго узнала,что я еще и наполовину финка!(была в диком шоке=))
по задиаку скорпион/обезьяна хD
Люблю: АНИМЕ (!!!), рисовать аниме,читать и смотреть хентайную мангу по просмотренным аниме ^^'',спать - это я очень люблю!,Питер (полюбила недавно,но надолго!=D),мароженное (ням - ням =Ь),из музыки: Within Temptation,Twiztid, ну и в больших кол-вах японскую музыку,а особенно саунды из просмотренных аниме =^^=.
Не люблю: зиму,вообще холод,попсу,школу =ЬЬЬ,живадеров и вообще насилие!, когда курят в моем присутствии,алкоголь,злых людей,насекомых...ну пока все=)
  • 0

#2390 puwistik

puwistik
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2007 - 12:42

Приветики всем :)
Меня не кто не зовет я сама прихожу на мягких лапках B)  а вообще Пушистик
Учусь -  на дизайнера оформителя :D
Работаю - в разных местах ( потому что я еще студент) B)
Живу - В Москве -_-
Мне кхе 22 года :) 
Аниме давно уже смотрю. но нет самого любимого. :P
Слушаю много чего :)
Если что то еще интересно Спрашивайте! ;)
  • 0

#2391 Темный романтик

Темный романтик
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Темный-романтик

  • Cообщений: 364
0
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2007 - 01:33

Кх-м... Вобщем всем привет :)
Меня зовут Владимир, можно просто Вова.
Прозвище.. Лунатик, в кратце просто ЛунИ ;)
Родился в Набережных Челнах, это рядом с Казанью, кто не нает <_<
Так, что еще... ах да.. Мне 19 лет.
Обожаю АНИМЕ, увлекся очень давно и я собвственнь рад этому )
Слушаю в основном что нибудь из 80х-90х, Милен Фармер, и Dream-Trance , и что нибудь спокойное типа Энигмы :)
Вредных привычек не имею, всмысле не пью (ну разве что по праздникам), не курю...вообще не курю, наркотики не принимаю :)
Что еще....Национальность- Русский.

На этом наверно все :rolleyes:

Сообщение отредактировал Фауст VIII: 27 Июнь 2007 - 01:33

  • 0

#2392 Наклз

Наклз
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 31
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2007 - 15:29

Я Накалз,можно Нак.
НАДЕЮСЬ ОТ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО НЕ НАДО!!!

Сообщение отредактировал Наклз: 28 Июнь 2007 - 15:30

  • 0

#2393 Eleonora_Ripper

Eleonora_Ripper
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2007 - 21:31

Ну чтож, добралась сюда.
Я, на самом деле, раньше обитала на этом форуме под ником Amellia, хотя врядли кто помнит).
Живу в Москве.
Мне 14 лет.
Перехожу в 9ый класс школы с углублённым изучением английского языка №1319.
Увлекаюсь аниме с 5го класса.
Рисую по-маленьку.
Люблю музыку и хорошее кино.
Ненавижу пошлые американские комедии и попсу.
В принципе, если кому захочется узнать больше - найдут способы.
  • 0

#2394 Molko

Molko
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2007 - 14:51

Всем здорово чуваки :rolleyes: меня зовут Тёма, мне 17 лет ) Блин как банально то все) Вообще форум - круть. Имхо :)
Ах да, я из Moskow City, город греха и пороков) Как я тут живу не знаю... Эх, смотаться бы куда-нибудь...
  • 0

#2395 Indie

Indie
  • Старожилы
  • PipPip
  • вампирчик

  • Cообщений: 209
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2007 - 10:10

Всем привет! Я Indie. Мне 19 лет. Люблю смотреть аниме, читать книги (особенно Кодзи Судзуки и Харуки Мураками), слушать музыку, в общем, обожаю все, что связано с Японией. Но главным моим увлечением являются видеоигры. Также занимаюсь карате.
  • 0

#2396 K.Carrygan

K.Carrygan
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 60
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2007 - 17:10

Усем превэд!!
Я Катя, мне 16 лет. Ну что я могу о се сказать.. Я человек черезмерно общительный, эгоцентричный, местами импульсивный, жутький флудер (эх, не кидай модерация в мну тапком, за правду в угол вроде не ставят, нэ?). Да, я самодура, я себя оч люблю, но это не мешает мне нормально общаться с народом(хотя не всегда, постебаться я тоже люблю). Геймер, но параллельно ещё и ламер(в некотором роде).
Обажаю : позитивное времяприпровождение (будь то поход в клуб или просто общение с юморными людьми), свой компьютер, сабвуфер, электронную музыку (Электро, транс, пситранс, софт/минимал техно, прогрессив, брейкс, эмбиэнт и тд - всего по чуть-чуть), таковую ещё и сочиняю, Японию и всё, что с ней связано, а так же аниме культуру, зиму и конец весны, подарки, походы по магазинам, всякие сейшены типа: open-air`оф.
Ненавижу: необразованность, мат, курящих в моём присутствии, коммерцию(причём неважно в каких отраслях: музыка, исскуство или что-то ещё), непозитив, плохой парфюм или того хуже: плохо пахнущих людей, - враньё, фанатизм.
Вобщем это так, всё вкратце... Я о себе могу долго рассказывать... :wub:

Сообщение отредактировал K.Carrygan: 02 Июль 2007 - 17:20

  • 0

#2397 Desert_Rose

Desert_Rose
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2007 - 20:22

Здравствуйте!
Я тут новенькая,прошу не обижать ^^
Меня зовут Ира,я из далёкой и маленькой Литвы))
Люблю путешествовать,вот через неделю уезжаю в Москву,а потом в лагерь)
Увлекаюсь музыкой,играю в группе,пишу стихи и рассказы.Рисую,изучаю фотошоп и флэш)
Люблю отдохнуть,развеяться,посидеть с друзьями,охладиться пивокм или чем-нибудь ещё,пофлиртовать с симпатичными парнишами)))
Увлекаюсь социалистическим периодом времени) Люблю советские мультики)
Ну я думаю,что говорить о том,что люблю аниме бесполезно,это ведь и так ясно ^____^
Яойщица.)
Ребята,давайте жить дружно! :)
  • 0

#2398 Shpion_Andrey

Shpion_Andrey
  • Старожилы
  • PipPip
  • Мститель

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2007 - 22:55

Меня зовут Андрей. (Из моего ника это понятно)
Мне......мммм....не скажу сколько мне лет, сразу скажу, молодой я, очень молодой )))
Родился в Калининграде, живу тоже в Калининграде.
Мне нравится смотреть аниме и читать мангу, а также играть во всякие онлайновые игрушки (MMORPG), особено в Lineage ][ - Scions of Destiny
Много чего ненавижу, но больше всего неграмотных сабов в аниме )

Сообщение отредактировал Shpion_Andrey: 06 Июль 2007 - 22:56

  • 0

#2399 SunBeam

SunBeam
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 58
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2007 - 14:34

Всем привет! =)
Меня зовут Олеся. Мне не полных 19 лет. Живу в холодной Сибири. Я девушка веселая, симпотишная (от скромности не умру!), общительная и немного эгоистичная. ^_^
Люблю аниме, фэнтези, собак, кошек и хомячков. А также ходить в кино и на природу.
Немного пишу. В основном мои работы читают мои друзья.
Учусь в педагогическом университете.
Эм...Не люблю....сложный вопрос. Кофе не люблю. Людей, которые наступают в автобусе на ногу и не извиняются.
  • 0

#2400 Yukka-tyan

Yukka-tyan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 08 Июль 2007 - 17:49

Меня зовут Юлия, мне 17 лет. Что я могу сказать о себе.. Фигня это все, потаму что сейчас я буду писать только самые наихудшие свои качества, которых у меня, поверьте на слово, очень много! Когда я говорю 'очень', то не преувеличиваю:) Я очень злой человек. Я вредная и всегда все забываю:) Люблю холодную погоду, темноту, полнолуние, ливень, гром, молнию... и мороженое:) Больше всего в этом мире я люблю писать - для меня это как воздух. А еще я очень люблю аниме. У меня есть заветная мечта - обосновать Киевский аниме-клуб. Скромная мечта, не спорю. Но может именно поэтому она и является мечтой - чем-то незбыточным, чем-то таким, к чему стримишся и посвещаешь свои время и силы. О чем это я? Ах, да... Ну в общем: я не подарок, но мне приятно познакомиться с каждым из вас. Konichiwa, minna-san^^
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных