Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 7 Голосов

Моё первое аниме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4618

#2421 KS@NDeR

KS@NDeR
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 205
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2007 - 15:35

хмм, наверно самое первоя аниме которое я видел был Карабль призрак, Покемон и сайлормун,
но тогда я ещё не осозновал что это аниме, просто смотрел и все.
Сознательно первое аниме было Green Green и Хелсинг (все это по телику смотрел, потом уже через некоторое время посмотрел по телеку Школьные войны и тут захотелось ещё аниме, и все подсел)
  • 0

#2422 Kampai

Kampai
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 140
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2007 - 02:05

Моё первое аниме было Грендайзер, ну аниме тогда ещё не проникся ( маленький был :rolleyes: )
А интересоватся аниме стал, после того как глянун Евангелион. :)

Сообщение отредактировал Kampai: 27 Июль 2007 - 02:06

  • 0

#2423 Kuchiki

Kuchiki
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2007 - 03:34

А моим первым анимэ был конечно же Покемон!!
Ха,только тогда мне было лет 12 и даже не знала что это анимэ)
  • 0

#2424 Prot

Prot
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2007 - 06:46

Хмм... Давно это было. Как тут уж заметил один товарищ, во времена, когда анимэ показывали много, то есть конец 80-х - няало 90-х. Дело опознания первого анимэ также затрудняется и тем, что видено анимэ в ту пору было также много. Возможно это был Спиди-гонщик, Пчела Мая или же Талисман. Может Гайвер или Самурай Сакура. Ещё помню совсем давно были какие-то роботы, но что конкретно это было пока не могу сказать, так как почти ничего не помню про те серии. А первое просмотренное мной анимэ, которое было просмотренно с понимаением того, какое мнение об анимэ у других людей, и просмотрено было специально, именно потому что я хотел посмотреть именно это, было... даже и не знаю что :) Потому как плавно произошёл переход от случайного просмотра анимэ по телевизору к специальному раздобыванию конкретных вещей для последующего просмотра.
  • 0

#2425 Light_Kira

Light_Kira
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 144
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2007 - 00:08

Мое первое аниме на скоко помню было либо Sailor Moon ) Или Грендайзер... Вот чего вспонить не могу так не могу... Но точно помню что сума сходил от покемонов :)
  • 0

#2426 Nicolas D. Wolfwood

Nicolas D. Wolfwood
  • Участники
  • PipPip
  • ILLness Terner

  • Cообщений: 98
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2007 - 01:00

Совсем 1 анимэ помойму Гайвер. ^_^
А анимэ, которое было просмотрено именно с желанем посмотреть, является конечно же NGE
  • 0

#2427 Crous

Crous
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • кровь и крылья

  • Cообщений: 1 438
3
Обычный

Отправлено 31 Июль 2007 - 05:01

Первое аниме у меня было - Жар-птица 2772: Космозона Любви (Phoenix 2772: Cosmo Song of Love).
Причём мне сразу было понятно, что это нечто особенное. Не просто мультфильм, а что-то, принадлежащее иной культуре. Годы это были... ну, наверное, начало 90-х...
Иной раз у меня возникает желание найти это аниме и пересмотреть. Но потом что-то останавливает. Боюсь разочарований!
  • 0

#2428 sf.inks

sf.inks
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2007 - 15:30

Самым первым аниме были Покемоны,но было это когда мне было около 6 лет,ну а увлекаться аниме я начал после того как посмотрел Love Hina :wub:
  • 0

#2429 Gabriel Lambert

Gabriel Lambert
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 76
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2007 - 15:44

*снял слой пыли с полок воспоминаний*
Оказывается, вовсе нет... первым моим аниме было не Сэйлор Мун или Кенди-Кенди, а довольно старая и малоизвестная вещь под названием Танковая Полиция. Несколько серий этого сериала было записано в качестве "довеска" на касете с каким-то фильмом.
  • 0

#2430 MaryIL

MaryIL
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 65
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2007 - 17:11

Моё первое анимэ Кэнди-Кэнди, помню, когда маленькая перед тем, как пойти в садик вставала и смотрела его.
  • 0

#2431 Рина Винг

Рина Винг
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2007 - 17:39

Мое первое аниме было как и у большинства, причем я смотрела з аниме одновременно: Сейлор мун, всеми любимые Покемоны и Кэнди-Кэнди.Вообще-то я смотрю и рисую аниме с 5щгщ класса, а единомышленников решила искать только сейчас,5 лет спустя

Я смотрела сразу з аниме: Сейлормун, всеми любимые покемоны и Кэнди-Кэнди. Вообще-то я смотрю и рисую аниме с 5щгщ класса, но единомышленников решила искать только сейчас,5 лет спустя

Я смотрела сразу з аниме: Сейлормун, всеми любимые покемоны и Кэнди-Кэнди. Вообще-то я смотрю и рисую аниме с 5щгщ класса, но единомышленников решила искать только сейчас,5 лет спустя
  • 0

#2432 Kanzler von Niflheim

Kanzler von Niflheim
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 38
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2007 - 08:31

Когда показывали по дебилятору сейлормун и покемонов я считал, что аниме предназачено для японских детей-дебилов. Зимой 2004-2005 года мне подогнали FLCL и Cat Soup. С тех пор поклонник экспериментальной анимации. Их, в отличие от сейлормуна, покемонов и наруто по телевизору не покажут...

Сообщение отредактировал Kanzler von Niflheim: 02 Август 2007 - 08:32

  • 0

#2433 Variag

Variag
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2007 - 10:09

Принцесса Мононоке...аут...(До этого я считал аниме работой ленивых китаезов которым в лом по нормальному нарисовать персонажей и ост...(Сейлормуны...покемоны...))
  • 0

#2434 Ellestar

Ellestar
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ня!

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2007 - 22:56

Первое аниме у меня было - Жар-птица 2772: Космозона Любви (Phoenix 2772: Cosmo Song of Love).
Причём мне сразу было понятно, что это нечто особенное. Не просто мультфильм, а что-то, принадлежащее иной культуре. Годы это были... ну, наверное, начало 90-х...
Иной раз у меня возникает желание найти это аниме и пересмотреть. Но потом что-то останавливает. Боюсь разочарований!

У меня все намного хуже :ph34r:
Мне с завидным постоянством хочется посмотреть Покемонов, так как раньше я случайно увидел несколько серий, и вроде было прикольно с этой командой Р и зверушками, ну и интересно, в чем же там вообще дело-то было. Я, конечно, это желание подавляю, так как сейчас-то мне наверняка Покемоны не понравятся, но блин, желание такое настырное. Наверное, чтобы избавиться от него, прийдется все-таки посмотреть немного и разачароваться :)
  • 0

#2435 ВИОЛЕТТА

ВИОЛЕТТА
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2007 - 13:58

МОЁ ПЕРВОЕ АНИМЕ ЭТО ТОТОРО
  • 0

#2436 dio-sama

dio-sama
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 90
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2007 - 14:24

Первое аниме это "Могила светлячков" и "Босоногий Ген" чтото из этих 2х=)) Ну а первое аниме с которого подсела на аниме эт Хелсинг, просто форевер!=)))
  • 0

#2437 Рина Винг

Рина Винг
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2007 - 15:53

Меня раздрожало, когда взрослые( бабушки,дедушки) просили объяснить кто же эти покемоны и чего в них интереснВа(разумеется не один мой ответ они не принемали)А аниме полюбила именно за большие глаза
  • 0

#2438 ВИОЛЕТТА

ВИОЛЕТТА
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2007 - 15:54

да hellsing класс....нет суперя от него болдею
  • 0

#2439 Nadzomy

Nadzomy
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2007 - 18:53

...оригинальностью я типа не страдаю... :rolleyes:
это была Sailor Moon
  • 0

#2440 NARUTOMAN

NARUTOMAN
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2007 - 21:17

МОЁ самое первое аниме это ЕВАНГЕЛИОН я посмотрел его и он мне понравился!! Потом меня охватила мания к аниме!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных