Перейти к содержимому

Фотография

Доработайте закачку пожалуста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 sanzoster

sanzoster
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2006 - 21:02

Ребят - доработайте пожалуста закачку с сайтика...
У вас работает только прямая закачка без разбивки на части, расчитанная на закачку стандартными средствами IE (Експлорера).
Это мякго говоря - неудобно...
У меня стоит анлим - соответственно скорость обрезана, и получается что я жду полчаса пока скачается один архив, а он берет и на 90% обрывается, и начинает качаться с нуля... один раз еще ладно... но на пятый-шестой раз начинает раздражать... а если я качаю не один, а штук 5 архивов... вообщем сами понимаете...

Сделайте пожалуста на сайте докачку, чтобы можно было докачивать файлы, которые полностью не скачались...
Ну и желательно сделать закачку по частям - оно быстрее однако получается...

Я не только за себя прошу, вам все кто на модемах сидят - тоже могут подтвердить что оно однако с докачкой и закачкой по частям удобнее =)
Просто есть реальное желание качать и читать, но возможность... в возможностях вы нас ограничиваете =(( а хоооооооочеться...
  • 0

#2 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 23 Август 2006 - 21:26

Раньше всё это было. Но потом люди с анимепланета сказали нам, что больно много нагрузки на сервер создаёт наш сайт. И предложили одно из двух: либо мы начинаем платить за него, либо нас переводят на ftp. На предложение помочь сайту материально откликнулся всего один человек из всех пользователей, а платить из своего кармана нам мягко говоря неохота, так что первый вариант отпал. Посему нас перевели на ftp, а отсюда - все нынешние трудности с закачкой.
Я, конечно, поинтересуюсь, нельзя ли их как-то решить или хотя бы уменьшить, но подозреваю что ответ будет - нет.
  • 0

#3 KillerBeer

KillerBeer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 446
9
Обычный

Отправлено 23 Август 2006 - 22:03

Странно, я скачивал с FTP через GetRight - все работает. Правда, обрыва связи у меня не случалось, возможно GetRight в данном случае тоже не помог бы. Но на всякий случай все равно проверь.
  • 0

#4 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 23 Август 2006 - 23:14

Не, докачка с нашего сайта не поддерживается. Проверено лично мной.

Сообщение отредактировал Red Priest Rezo: 23 Август 2006 - 23:15

  • 0

#5 sUnder

sUnder
  • Участники
  • PipPip
  • GitSопоклонник

  • Cообщений: 56
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2006 - 08:10

Я не только за себя прошу, вам все кто на модемах сидят - тоже могут подтвердить что оно однако с докачкой и закачкой по частям удобнее =)

Ну я на мопеде сижу, и мне абсолютно без разницы, по частям закачка или нет, в любом случае скорость одна - 5,4 кб/с.
А на счёт докачки... ну, пару раз обрывалось, но трагедии в этом не вижу.
  • 0

#6 sanzoster

sanzoster
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2006 - 20:03

Понятно *задумчиво* значит не светит мне нормальная закачка в этого сайта... придется ждать, когда на других ресурсах появиться. а жаль. больно хорошие проекты есть...
  • 0

#7 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 24 Август 2006 - 21:50

Очень надеюсь, что наши переводы на других ресурсах не появятся никогда. Всё-таки у нас пока не принято воровать чужие переводы, что радует.
Ну и надеятся, что кто-то решит заново переводить то, что уже перевели мы я бы тоже не стал. Напрасный труд в России тоже не в чести. Разве что брошенные нами проекты может переведут. И начатые не сначала. Остальные - сильно сомневаюсь.

Сообщение отредактировал Red Priest Rezo: 24 Август 2006 - 21:53

  • 0

#8 MAD-AY

MAD-AY
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 21:05

Народ у меня такой вопрос:че такое с закачкой? Меня какой то пароль спрашивавают... я хз вообще о чем речь то. И разумеется не скачивается ни чего без него. Эт чё такое то творится?
  • 0

#9 Sadaris

Sadaris
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 373
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 00:49

Манга --> NGE: Re-Take --> OST --> Track 04 ( ftp://living:flcl@animeplanet.ru/Re-TAKE_...-THE_LAST_ANGEL ) отказывается скачиватся.
  • 0

#10 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 04:00

MAD-AY:

ссылки сайта с http были исправлены на ftp. И всё бы ничего, но данное изменение повлекло за собой пару неприятных проблем.
1) Теперь не поддерживается докачка файлов.
2) В то время как IE с новыми ссылками работает совершенно адекватно, даже в связке с тем же РеГетом, Opera проявила себя не с лучшей стороны. Она шифрует пароль доступа к ftp, не давая Регету его получить, и поэтому вместо привычного многим "закачать с помощью Reget" теперь необходимо сначала "копировать адрес ссылки", а потом вручную добавлять ссылку к закачкам.

Sadaris: В конце ссылки надо дописать ".mp3". Ссылку исправим, пока измени вручную.

Сообщение отредактировал Red Priest Rezo: 14 Сентябрь 2006 - 04:02

  • 0

#11 Beckham

Beckham
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • True AnimeBoy

  • Cообщений: 580
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 09:47

У меня такой же трабл. Запрашивает какой-то пароль. Помогите разобраться пожалуйста!
  • 0

#12 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 18:47

No comments, блин. Ибо на сей вопрос я ответил. Надоело. Или предлагаете крупным шрифтом на сайте написать ССЫЛКИ КОПИРОВАТЬ И ВСТАВЛЯТЬ В МЕНЕДЖЕР ВРУЧНУЮ!! Может хоть тогда народ проникнется?? Или непонятно, что если Опера и иже с ними шифруют пароль, то шифрую они его для любого менеджера закачки, включая встроенный в неё??

Сообщение отредактировал Red Priest Rezo: 14 Сентябрь 2006 - 18:49

  • 0

#13 MAD-AY

MAD-AY
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 00:19

Да ладно теееее! :D Ну ты че, раз мы пользуемся Оперой - это как минимум значит: что мы знаем что Била Гатис мировое зло и уж точно знаем что есть такая функция как "сохранить адрес ссылки" просто раньше она не работала (чесно слово! я регетом сам качаюсь, но не фурычила она раньше даже так - пробивала сраную ссылку с типа юзером и его паролем :D ). А ща вот нормуль... может я конечно и не правильно что то делал, но так я точно пробовал. Ведь пробовал?)))
  • 0

#14 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 00:52

В Опере оно по любому пароль просить будет (пароль.. хех...) В эксплорере и менеджерах закачки работает. Докачку не поддерживает (боже, благослови выделенку :( )
  • 0

#15 TolyKR

TolyKR
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 367
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 05:00

У меня почему- то ни через експлорер ни через менеджер не качается, просто пишет - не возможно отобразить страницу,подскажите пожалуйста что сделать надо чтобы качалось.

Сообщение отредактировал TolyKR: 18 Сентябрь 2006 - 05:03

  • 0

#16 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 20:01

Что-то у нас с папкой translates не то... Есть подозрение, что доступ к ней перекрыли добрые люди из анимепланета... Видать мы всё-таки излишне усердно пользовались их добротой...
Надеюсь конечно, что ничего страшного не случилось и всё вернётся на круги своя... Но чёрт его знает.
  • 0

#17 Хикару

Хикару
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 23:44

С закачкой точно штото не то не работает не на чём. :lol:
  • 0

#18 Day

Day
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 02:24

А-А-А!!! Какой ужас! Я успел закачать только 7томов Евы!!!
Надеюсь вы ребята со всем разберётесь – не терпится оценить дальнейшие плоды вашего творчества!
:)
  • 0

#19 wellbi

wellbi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 06:46

Не работает закачка чё то.
Моя мазила вообще закрывается когда пытаюсь скачать Еву.
Почините пожалуста, очень хочу!
  • 0

#20 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 08:23

Повторяю:

Что-то у нас с папкой translates не то... Есть подозрение, что доступ к ней перекрыли добрые люди из анимепланета... Видать мы всё-таки излишне усердно пользовались их добротой...
Надеюсь конечно, что ничего страшного не случилось и всё вернётся на круги своя... Но чёрт его знает.

Если кто-то не понял (а поняли, видимо, не все): нам перекрыли папку с переводами. В чём именно дело пока неизвестно. Но что-то эта ситуация совершенно не радует.

Сообщение отредактировал Red Priest Rezo: 19 Сентябрь 2006 - 08:23

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных