Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Фильмы как пила, куб.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 Niennor

Niennor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • одинокая ветка

  • Cообщений: 460
0
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 22:22

А ваще вот чтоб пробирало по полной надо глянуть.....Звонки...желательно япоснкие и Проклятие вот ето фильм так фильм.....посморишь те ето бабы чудится везде будут.........

Факт *поеживаюсь*... Никакой мужик не напугает так, как японская баба с длинными патлами. Первый Звонок до сих пор смотреть не могу:)...
  • 0

#22 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 15:54

Хм... Звонок напрягал, факт. Но только первый. Звонки-2, и японский и американский - имхо чушь наиредчайшая.
Когда смотрел Проклятье - скучал. Очень удивлён, что многие считают что он страшнее Звонка... Может я просто ждал слишком многого, но тем не менее Проклятье меня сильно разочаровало.
...
Только это ничего общего с Кубами и Пилой не имеет. Это ведь не жутики, а триллеры. С весьма оригинальным сюжетом.
Лично мне они куда больше Игру напоминают, чем всякие жутики...
  • 0

#23 Mr.X

Mr.X
  • Старожилы
  • PipPip
  • ШиЗоФрЕниК С ПриСтуПаМи Авто-Моно-С*ксуального БеШенсТвА

  • Cообщений: 266
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 16:51

нет ето я так сказал я же не гаварил что у этих фильмов есть что то общее)))))
  • 0

#24 Okami

Okami
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 330
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 00:10

Смотрела Пилу и все Кубы. Жутко понравилось, люблю такие фильмы=)
...Может к ним можно отнести "Версия 1.0"?
  • 0

#25 Greedo_O

Greedo_O
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • PARTY HARD

  • Cообщений: 935
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 15:13

Может кто-нибудь уже глянул Пилу-2?
  • 0

#26 Hastyx

Hastyx
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 121
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 22:42

Смотела Кубы - необычный жанр, вправду интересное кино.
Ещё немного напомнило "Город грехов" - уж не знаю чем, в настроении что-то похожее... Никто не смотрел?
  • 0

#27 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 23:22

Может кто-нибудь уже глянул Пилу-2?

Просмотр сообщения

Друг уже глянул, говорит не хуже первой, то есть тем, кому понравилась первая смотреть обязательно! ^_^
  • 0

#28 Lost Angel

Lost Angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мужиковатая Гейша

  • Cообщений: 3 254
6
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 05:02

Страх.Ком - калька со Звонка японского, сделанная ещё до римейка. редкое фуфло, не имеющая ничего общего с Пилой и Кубами 1-3

Просмотр сообщения

посмотрел недавно - вполне стильная кинуха, хотя до "звонка" не добрался, тк японские ужастики малобюджетны и однообразны по большей части "посмотрел один - посмотрел их все"...
Тем, кому понравилась Пила, Feardotcom может понравиться... Смысла особо глубокого ожидать не стоит, но эффекты вполне, трупаки натуральны, чем-то даже напомнило Сайлент Хилл...
Пилку вторую грузану, спасибо за новости...
  • 0

#29 Mr.X

Mr.X
  • Старожилы
  • PipPip
  • ШиЗоФрЕниК С ПриСтуПаМи Авто-Моно-С*ксуального БеШенсТвА

  • Cообщений: 266
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 10:02

Пасмраел я Пилу-2.фильм хороший как и Пила-2 планка не опустилась....но уже нет такого же впечатления как от первой Пилы но все же....всем смареть обязательно.......
  • 0

#30 Alpha the Temper

Alpha the Temper
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 540
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 13:48

А что Пила-2 вышла????? Вроде еще не было премьеры....

Еще похожий фильм с загадками "Немезис", но без мяса.
Ну и Машинист, хотя не совсем схож...
Говрят на куб есть похожий снятый японцами фильм Лифт. (2004-2005г).
  • 0

#31 Mr.X

Mr.X
  • Старожилы
  • PipPip
  • ШиЗоФрЕниК С ПриСтуПаМи Авто-Моно-С*ксуального БеШенсТвА

  • Cообщений: 266
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 20:34

Ну понимает товарисч ето до нас все по полгода доходит...а в Инете етого добра уже неди полторы валяется как на англ так и на русском....ну правда русский перевод появился относително недавно))
  • 0

#32 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 05:24

Теперь, с выходом Пилы-2 осталось решить, на что она всё-таки похожа, на Пилу или Кубы )) По мне так на кубы едва ли не больше. И ещё порядочно взято от Молчания Ягнят. Но фильм хороший.
Правда я смотрел с переводом пыратским, так там мужик переводил процентов 20 от текста фильма. Скажем идёт диалог, так он переводит только текст одного из персонажей (и то не всю). В итоге ориентироваться приходилось по английским голосам, пробивавшимся сквозь его голос.
  • 0

#33 Final Fantasy X-2

Final Fantasy X-2
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Sacred

  • Cообщений: 651
0
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 18:16

Блин! Тока щас посмотрел Пилу 2. Вообще офигительный фильм... Как всегда только в самомо конце становиться всё ясно... Вот тока я немного недопонял... То что происходило в доме это оказывается было записью?...
  • 0

#34 Alpha the Temper

Alpha the Temper
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 540
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2006 - 10:25

Вобщем то к Кубам можно еще отнести филь (название которого забыл), это там где дом такой внутри весь стеклянный и состоит из ячеек и механизмов, и внутри призраки.
Вроде называется Toolbox Tob Huper.

А к Пиле вообще нельзя отнести ни какие фильмы. Хотя не его уровне по мне так держиьтся фильм Дом Страха =) где в психушку приехал врач и оказалось.... ну смотрите сами =) хотя фильм тоже не новый - начало 2005г.
  • 0

#35 F@NTOM

F@NTOM
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 40
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2006 - 18:30

Прикольные фильмы
  • 0

#36 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 19 Январь 2006 - 23:02

ват "куба" ваще писец полный! пасматрел адын рас, ничя нэ пинял, пасматрэл втарой рас, ничава нэ пинял.... и тока пасматрэв пьятый рс, я панял, как в неём стлашная хвиласовия затаилась! и с техпор моя является фанатом филма! иба фильма внатуре стоит паматрэть! мая патом доха думал над сужэтом, до галаной боли! вот!! сматрэть всэм!!
  • 0

#37 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2006 - 01:51

Посмотрела фильм "Пила 2" Довольно неплохо. Сюжет интересен, довольно необычен. + вроде и крови немного, а моментов неприятных и страшных полно. ФИльм вызывает разнообразные эмоции, а это я очень ценю.
  • 0

#38 Krag

Krag
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • *gone*

  • Cообщений: 1 050
3
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2006 - 05:02

Ну, кубы еще ничего, но пилы - отстой полный. Потому что сюжет дырявый и нелогичный. особенно во второй части - там вообще решили что главное смерти поизвращеннее сделать и пипл схавает. Да и кубы... Смотрел я их еще в свою бытность не-анимешником и очень сомневаюсь в том, что сейчас бы они мне понравились. Потому что терпеть не могу фильмы, которые отсутствие нормального сюжета выдают за "страшно-интеллектуальную загадочность".
Тут говорили про проклятье - вообще не вижу в нем ничего страшного. Разве что детей пугать... звонки может и повеселе, но каюсь, не смотрел. А вообще я и забыл, когда в последний раз пугался от фильма/аниме. Разве что во время просмотра Мию-ТВ было жутковато, но именно жутковато и не столько от ужаса, сколько от мрачности.
ИМХО, если хотеть напугаться - легче играть в игры. Помню Ocean House Hotel, мать его так...

Сообщение отредактировал Hazard: 04 Февраль 2006 - 05:05

  • 0

#39 linu

linu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ...lu...

  • Cообщений: 535
0
Обычный

Отправлено 05 Февраль 2006 - 00:15

«Пила 2» Не скажу, что уж очень страшно.
Мальчик проказник из «Один дома» вырос, но желание хулиганить не прошло. Теперь всё по взрослому и по изощреннее! Гуманист, однако, наш шалун!
Идея фильма, что надо дорожить своей и чужой жизньями, а не разбазаривать их на право и на лево меня не проняла! Как-то не убедительно!
  • 0

#40 Final Fantasy X-2

Final Fantasy X-2
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Sacred

  • Cообщений: 651
0
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2006 - 08:45

Да! наконецто я посомотрел все Кубы! Классные фильмы!! Особенно мне понравился "Кук 2 - гипркуб"... Класс...))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных