Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Yu-Gi-Oh!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Starik70

Starik70
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 123
4
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2010 - 20:06


  • 0

#42 Starik70

Starik70
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 123
4
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2010 - 11:29

http://vk.com/search...video&c[sort]=1

Сообщение отредактировал Animen70: 04 Декабрь 2012 - 19:06

  • 0

#43 Feather_Hyoko

Feather_Hyoko
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 228
7
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2010 - 11:59

На DS и PSP есть несколько игр по теме. Я играл на ДС, в ту, которая с сюжетом (не помню названия). Кстати, довольно сложная в своем многообразии тактик и стратегий. С человеком по сети так и вообще интересно должно быть.
  • 0

#44 Shikushi

Shikushi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Pokemon Masuta ^^

  • Cообщений: 470
-20
Спотыкушка

Отправлено 05 Май 2010 - 02:02

Замечательное аниме. Сюжет и идея очень хорошие, и главное нормально реализованно. Игра вообще крута. Уж лучше бы народ смотрел бы это вместо всяких нарут.
И да найти тяжело, первый сезон смотрел на яп в англ сабах. А вот второй дуэл монстерс половину смотрел на озвучке от форКидс.
  • 0

#45 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 27 Май 2010 - 13:34

Забавно, но судя по всему то, ради чего смотрят ТВ-2, мне как раз и не понравилось)))
Думал глянуть ТВ-1, как преддверие к ТВ-2 (типа пролог для понимания сериала), но пожалуй на нем и остановлюсь. Перечислю те достоинства ТВ-1, из-за которых им и ограничица мое знакомство с вселенной Yu-Gi-Oh:
Во-первых - удачный старт. Зрителя постепенно вводят в сериал, а не кидают сразу в гущу событий, в результате чего все кажеца жутким сумбуром. Во-вторых - отсутствие акцента на карточной игре (коих было не так много). Плюс наличие других игр в довольно большом кол-ве. В-третьих - наличие повседневности. Благодаря ей мы в ТВ-1 наблюдали как замечательную комедию, так и довольно милую романтику. В ТВ-2 все это напрочь убрали. Я хоть глянул тока 10 серий ТВ-2, но уже стало понятно, что Анзу из главной героини стала натуральной массовкой. В-четвертых - "испортился" характер Юги-о. И не только из-за другого голоса (который совершенно убог имхо по сравнению с ТВ-1), но и пропала та "злая нотка", которая сопровождала его 1ю половину ТВ-1.
Вобщем такие вот ощущение у меня после просмотра первого десятка серий ТВ-2. В очередной раз попался на пометку ВА "продолжение". Никакое это не продолжение. Ремейк, если угодно, причем имхо не самый удачный....
  • 0

#46 Shikushi

Shikushi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Pokemon Masuta ^^

  • Cообщений: 470
-20
Спотыкушка

Отправлено 13 Июнь 2010 - 10:38

Kaizer, начав смотреть второй сезон я сначала тоже подумал что он сливной. Но потом серий через тридцать начинается много интересного, сюжет закручивается, добавляются моменты которых не хватало в тв-1.
  • 0

#47 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 13 Июнь 2010 - 16:17

Даже если и так. Все равно это - обычный турнирный сёнэн.
  • 0

#48 hana no ko

hana no ko
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
1
Обычный

Отправлено 07 Август 2012 - 08:45

смотрел когда то, там ещё была одна классная девчонка :wub:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных