Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#1541 High Priest

High Priest
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Толстый Отто-мороженщик ^_________^

  • Cообщений: 535
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2006 - 21:11

имя Александр
возраст 17 (:))
район - подмосковье)
учусь - техникум ^______^
о себе - специалист по рагнарок онлайн, обожаю аниме , общатца, пью пиво=), но немного)
не люблю - яой Х_Х, скучные лекции
  • 0

#1542 Вечная

Вечная
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 47
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2006 - 05:49

зовут Аня, пол женский, учусь КЛП№24. (бывшийПЛТД №325)
получаю среднее професиональное образование,(модельер конструктор)
м. Нвогиреево.
19 лет.
Короткая стрижка,рыжая, конопатая,сутулая,.....и т.д.
Моя страсть рогнарок онлайн(ща к сожилению не посещаю),книги,шитьё,. Люблю когда не срут в душу, мороженое коричневый цвет,,свою сестру,кидатся из окна острыми предметами(только что б некого не задеть)и справедливость,еще люблю когда кто то стоит сзади и что там тихо щебечет=)) ЕЩЕ ПИСЬМА ПРОСТО ОБОЖАЮ!!
ДАВАЙТЕ ПИСАТЬ ДРУГ ДРУГУ ПИСЬМА!!
bwh86@mail.ru
Не люблю когда лапшу на уши вешают,когда молчат, задницы лижут..
и вообще...я человек нк конфликтный..но если что в голову взбредет, НИКОГДА НЕ ОТВЯЖЕТЕСЬ!!
  • 0

#1543 DownTown

DownTown
  • Участники
  • PipPip
  • Аниме!

  • Cообщений: 98
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2006 - 06:31

звать Софа :ph34r:

Прикрепленные файлы


  • 0

#1544 Эгоист

Эгоист
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2006 - 13:03

Меня зовут Эгоист! Лет мне 19. А больше ничё не скажу!
  • 0

#1545 KingFiercer

KingFiercer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 528
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2006 - 10:32

Алексей, 18 лет, Санкт-Петербург.
На данный момент не учусь. Играю в StarCraft, любитель Fallout. Слушаю Rammstein и не только :)
Тиммэйт команды GoD (look at Doomed Empire), которая занимается продвижением российского киберспорта по дисциплине StarCraft.
2 метра ростом, 100 кг весом, не курю.
  • 0

#1546 Bermuda!

Bermuda!
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 94
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2006 - 12:52

Всем прива
Звать мну Кирилюк Роман. Родом из солнечной Молдавии из города Кишинева, где и проживаю. Мне почти 19. Рост 1.76, вес 79кг. Учусь в политехе на факультете легкой промышленности, будущая специальность инженер-технолог в сфере дизайна и технологии полиграфии. Занимался 4 года карате и гандболом, но в связи с тем, что пошел учить японский на спорт не хватает времени.
Увлекаюсь аниме (правда с мангой за 1.5 года так и не познакомился), плаванием jRPG, да и просто RPG.
  • 0

#1547 KingFiercer

KingFiercer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 528
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2006 - 14:21

2 Bermuda!: И я гандболом занимался, только всего 2 года :blink:
  • 0

#1548 Bermuda!

Bermuda!
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 94
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2006 - 16:15

*gomen за офтоп*
KingFiercer гандболом я только годик успел позаниматься
  • 0

#1549 Амина

Амина
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Jackpot,you're dead!(c)

  • Cообщений: 1 037
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2006 - 21:35

Микка привет!
Я лично увлекаюсь аниме ка и все тут особенно ШК.Люблю также рисовать....Но аниме смотрела сравнительно мало но мне нрава
  • 0

#1550 Misato

Misato
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Созерцающая заснеженную вечность

  • Cообщений: 546
0
Обычный

Отправлено 05 Январь 2006 - 14:08

Лицо анимешной национальности. Пол женский. Когда есть время - перевожу аниме на родной русский язык. Последние полгода и телефизор-то почти не смотрю - всё аниме, да аниме. И не надоедает. Одна из Outers Group. Аниме у меня много, могу запросто записать за большое спасибо, меняюсь с удовольствием (куда же без него). Любимые жанры - сёнен-ай, юри, мехи по настроению, и всего по чуть-чуть. Манга-отаку, ещё бы времени мангу читать побольше было....амв не делаю - таланта нет. Японский всё мечтаю учить, но банально учу английский - хочу диплом переводчика года через два заполучить. В реале - технарь. Внешность вполне Мисатовская, однако лишённая хентайности...Рисую так себе...Пообщаться всегда рада...
  • 0

#1551 Karlito

Karlito
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 05 Январь 2006 - 14:28

Обычный анимешник, каких много. В свободное время пишу разнообразные рассказы, не касающиеся аниме. Так же заканчиваю писать роман.
  • 0

#1552 Тори

Тори
  • Участники
  • Pip
  • нарнийский пушистик

  • Cообщений: 26
0
Обычный

Отправлено 05 Январь 2006 - 14:41

После долгого затишья ми вернулась!Увлекаюсь аниме.Особенно люблю кавай и сенен-ай!Кроме аниме люблю сказки...Да,да,впала в детство!Но сказки люблю приближенные к фэнтези...А именно-хроники Нарнии!!!^^
  • 0

#1553 No Angels Girl

No Angels Girl
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 74
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2006 - 06:03

Приветик! Зовут меня Эльвира но друзья зовут меня просто Элла и мне 15 лет! Учюсь в Израеле в 10 класе...учю сразу спецыальность (графику) очень люблю аниме! Занимаюсь спортом (фигтованием)! Люблю кошек даже не просто люблю а обажаю! Ещо люблю музыку любимая група но ангелс!
Я высокая 1.75...худинькая 90 67 90...вес 54!
Даже не знаю что ещо розказать? надеюсь хватит информацыи! :huh: :D
  • 0

#1554 Mad1van

Mad1van
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • поехавший романтик

  • Cообщений: 2 114
42
The Answer to the Ultimate Question of Life, The Universe, and Everything

Отправлено 06 Январь 2006 - 17:54

Всем прет!
Меня зовут Иван. В этом году стукнуло 18 лет. Я живу и учусь В Питере в Гос. ун-те аэрокосмического приборостроения на II курсе, на спициалиста по защите компьютерной безопасности.
Я просто торчу от аниме и всего что с ним связано.
Моя любимая музыка - аниме ost
Ещё люблю читать фантастику/фэнтэзи
Живу в 15-20 минутах езды от ст.м. Московская
  • 0

#1555 Шотерра

Шотерра
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2006 - 21:44

Доброго времени суток, All :)
Разрешите представиться - Шотерра. В жизни обычная студентка (учусь на 4 курсе СПбГМТУ), живу в Питере недалеко от ст.м. Приморская. По возрасту уже, наверное, старушка - 21 год =) Из книг люблю фантастику (в последнее время читаю Лукьяненко), фэнтези и сказки (особенно "Алису в Стране Чудес" =)). Немного увлекаюсь компьютерными играми (квестами и RPG)... Слушаю в основном разный рок (из наших - Пилот, Алиса, КиШ... ещё фолк-рок - Мельница. Из зарубежных нравятся Nightwish, Blind Guardian, Jethro Tull, Offspring), но вообще меломанка. Помаленьку изучаю Фотошлеп (тихо восхищаюсь 3D-графикой, которая мне не по зубам), иногда рисую, правда, весьма посредственно. Аниме люблю самое разное, от Миядзаки до FLCL. Вот, вроде бы, всё. Не судите строго =)
  • 0

#1556 *'Murka'*

*'Murka'*
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Anime = Life ?

  • Cообщений: 321
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2006 - 20:51

Хех... Н у, думаю про меня и говорить нечего то... Э-э-э-э... Люблю аниме, мангу, да и вообще я уже вполне сформировавшийся отаку (эт я для себя так считаю). И много рисую... Короче, вот здесь всё обо мне: http://animart.nm.ru/about.html
  • 0

#1557 Кавайная няшность

Кавайная няшность
  • Старожилы
  • PipPip
  • любимая нека форума

  • Cообщений: 161
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2006 - 19:43

Приветики всем. я- Рина. Возраст свой пока скрываю)
Если коротко о себе - я Готка.
Из аниме люблю Хеллсинг, D и Рубаки.

Балуюсь рисованием анимешек))
  • 0

#1558 Kuzer

Kuzer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • アニメ人

  • Cообщений: 438
35
Хороший

Отправлено 09 Январь 2006 - 04:31

Ну чтож приветик. Зовут меня Серый а лучше называйте Кузя или по нику. Лет мну 18, живу где -в Приморском районе у метро Комендантский проспект, какой город - под аватаром написано, учусь на 1-ом курсе универа ГУАП.
Конкретно увлекаюсь аниме после первого показа Golden Boy-я по MTV, да и список просмотренного не велик (скоро составлю) - гдето чуть больше 20 наименований. :unsure:

Из музыки слушаю по паре песен от каждого исполнителя, а в основном Drumm 'n' Bass(небольшая коллекция полюбившегося на 5 гигов).

Пытаюсь рисовать аниме путем многочасового чериканья и стирания кое что получается (сканера нет а то бы показал пример).

По жизни не везет а в остальном как Kintaro Oe (см Аватар).
Мое первое аниме - старые японские Трансформеры (Masterforce, Headmasters, Victory)...умм просто настальгия каждый раз когда вспомню пробирает. :rolleyes:
пожалуй все. :D

Сообщение отредактировал Kuzer: 09 Январь 2006 - 04:57

  • 0

#1559 seiko

seiko
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Синигами, путешествующая по аниме

  • Cообщений: 571
0
Обычный

Отправлено 09 Январь 2006 - 04:53

Привет всем!
Меня зовут Александра. Называйте как угодно, только не Шура. Мне 22, живу в Питере, в феврале закончу "ЛЭТИ" и пойду работать. Обожаю аниме, что совсем не одобряют мои родственники, и на что закрывают глаза мои друзья. Подсела основательно недавно, но стараюсь наверстать упущенное. Помимо аниме, увлекаюсь палеонтологией, древними цивилизациями, эволюцией. Из последних книг нравится Дэн Браун. Из фильмов - И грянул гром. Собираю видеоколлекцию на CD-DVD - уже сбилась со счёта. Надеюсь собрать такую же анимеколлекцию - пока источников маловато: инет посредством dial-upa, да общага, которая к сожалению скоро станет недоступной. Мечтаю выучить японский язык, устроить турне по Египту и купить самурайский меч.
Ищу друзей - любителей аниме.
Вот вроде и всё.
  • 0

#1560 ELFIJKA

ELFIJKA
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 241
0
Обычный

Отправлено 09 Январь 2006 - 19:46

Здрасти.Меня зовут Настя.Мну 14 лет.Живу в Питере ст.м.Горьковская.ВотЪ.В школе учусь(а где же еще собственно,в моем-то возрасте?)))Люблю музыку слушать.Рок.RHCP,Пилот,Кино,Аукцыон...и регги немножко(русское и не русское.всякое).так.Еще люблю рисовать...Пишу рассказы(точнее раньше писала.Ща че-то влом :) ) Оч.люблю театр...Ну и конечно аниме с мангой вне конкуренции.Короче не знаю че еще писать...все пожалуй..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных