Перейти к содержимому

Фотография

Ничего кроме правды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#2946406 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 07:44

Изображение



 
Список:

1. shryggur
2. Canis Latrans
3. Evil REI
4. BonAntonio
5. Иван До Конца
6. シー・ツー
7. wabankas
8. Panzerkater
9. Несущий Ересь


Сообщение отредактировал Hohn: 02 Октябрь 2014 - 12:30

  • 2

#41 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 06:40

Не думаю, что это даст теперь результат — люди уже приучены. Теперь они вообще в ступор впадут от смешанных сигналов. А мб мы тут ошиблись и они просто ленивые были изначально. ^^ Ха-ха, глупые ленивые люди.
  • 1

#42 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 553
2 423
Симпапуничка урурушная

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 13:40

Не глупые, не ленивые... и даже не "в лом". Просто хорошая затея превратилась в странную штуку - так часто происходит с хорошими вещами - восхваление в той или иной форме. Правда там есть, но она в такой слащавой форме, что, как правильно заметила Ромашка, похоже на соревнование эпитафий на могильных камнях мимимишных и любимых форумчан. "Правда всегда одна", так говорил фараон...
  • 0

#43 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 14:54

Не знаю, меня форма вполне устраивает. Если не любишь сладкое — иди раздай всем корюшки. Для этого там темы и лежат. Кроме того, «ничего кроме правды» всё-таки немножечко ироничное название, апеллирующее в известной степени к осознанию, во-первых, того, что сложно писать сотни правды о людях, которые вообще хз кто такие, во-вторых, того, что сложно писать гадости о людях, с которыми планируешь поддерживать хорошие отношения, а в-третьих, того, что скучно писать рациональную критику и нейтральные мнения. Так что я в душе не ведаю, как там должна была выглядеть эта затея изначально, если она уже выглядит мега-круто!
  • 0

#44 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 553
2 423
Симпапуничка урурушная

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 15:09

Странно писать хоть какую-то правду о хз-людях.

Но на самом деле, я сюда написала из-за этого:

Ха-ха, глупые ленивые люди.

Чесное слово - после такого, как-то мало веришь, что в тех постах есть правда...

А уж после

сложно писать сотни правды о людях, которые вообще хз кто такие, во-вторых, того, что сложно писать гадости о людях, с которыми планируешь поддерживать хорошие отношения, а в-третьих, того, что скучно писать рациональную критику и нейтральные мнения.

так и совсем теряешь веру в человечество... а, нет... я её раньше потеряла) Звиняй.

Но гулять по кладбищам я люблю, если чё...так-что пиши больше) Твои эпитафии литературны, содержательны и прекрасны.

P.S. Не сезон корюшки.
  • 0

#45 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 15:22

Странно писать хоть какую-то правду о хз-людях.

Ага. Удивительно, что проект тогда про «правду», да? Тут нужно что-нибудь заподозрить. Но — не обязательно.

Чесное слово - после такого, как-то мало веришь, что в тех постах есть правда...

Ой-й. Вот чего вы атеисты такие тонко чувствующие и моральные? ^^ Казалось бы: нет бы жить на полную катушку по случаю своего атеизма! Но нет, давайте мы принципами обвешаемся, раз в церковь ходить не надо. Ведь человек — это звучит гордо!

А по-моему, люди ленивые тупые овцебыки. И не особо переживают по этому поводу. (Кроме тех, кто отписывается в моей теме. Те зайки и солнышки.)

а, нет... я её раньше потеряла) Звиняй.

Не ты лирику «Арии» сочиняешь, не? Ху-ху-ху.

Твои эпитафии литературны, содержательны и прекрасны.

Вот именно. Я ж не то что вы, атеисты, — только критиковать и бузить, ничего не делая при этом позитивного. Если бы я противупоставлял себя общей тенденции (эпитафиям, например), я бы пошёл — и облажил бы всех по полной. Постоял бы за свои слова. Именно поэтому рыба является символом христианства — она прёт против течения. Атеисты так не умеют. Они тока на попе лирично сидят!

Вона го аут? :\
  • 0

#46 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 553
2 423
Симпапуничка урурушная

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 15:45

Тут нужно что-нибудь заподозрить. Но — не обязательно.

Я, кроме всего ниже сказанного, ещё и параноик.


Но нет, давайте мы принципами обвешаемся, раз в церковь ходить не надо. Ведь человек — это звучит гордо!

То что мы можем быть лучше вас не ходя в церковь, говорит о многом...

А по-моему, люди ленивые тупые овцебыки.

Ты хотел сказать это о тех, кто по каким-то причинам не бежит писать в темы "вся правда о"?


Вот именно. Я ж не то что вы, атеисты, — только критиковать и бузить, ничего не делая при этом позитивного. Если бы я противупоставлял себя общей тенденции (эпитафиям, например), я бы пошёл — и облажил бы всех по полной. Постоял бы за свои слова. Именно поэтому рыба является символом христианства — она прёт против течения. Атеисты так не умеют. Они тока на попе лирично сидят!

:huh: видимо поэтому в мире так всё замечательно, что кругом полно верующих...

Всё же ты няха. Я люблю тебя читать больше, чем вести с тобой переписку. Всё потому, что я параноидально-атеистическая ленивая лиса.

Изображение


  • 0

#47 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 15:52

Ты хотел сказать это о тех, кто по каким-то причинам не бежит писать в темы "вся правда о"?

Нет, ну я бы не стал так резко конкретизировать. Так громко, в смысле. x)

Кирикоу, я не понимаю, что ты вот здесь пишешь. НУ КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРИЧИНЫ, чтобы не бежать писать в те замечательные темы (особенно в мою)? Это как: «А каковы ваши причины, чтобы не дышать?» Т. е. я не могу такие вещи представлять в категориях естественности, соре.

видимо поэтому в мире так всё замечательно

Ну, не замечательно, но довольно неплохо. Я обжился со временем.

Всё же ты няха.

Чё, пойдёшь со мной на свидание? :\
  • 0

#48 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 553
2 423
Симпапуничка урурушная

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 16:08

Т. е. я не могу такие вещи представлять в категориях естественности, соре.

А я не могу представить причины, чтобы бежать писать в те замечательные темы (особенно в твою).


Чё, пойдёшь со мной на свидание? :\

:a_27:всё это было задумано из-за этого?
  • 0

#49 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 16:16

А я не могу представить причины, чтобы бежать писать в те замечательные темы (особенно в твою).

Ну вот смотри. Все люди бла-бла овцебыки (гордо не исключаю себя из этого обобщения, разумеется), но тем, кто отписывается в моей теме, я даю индульгенцию, после которой они будут зайками и солнышками. К сожалению, правила запрещают мне писать в моей же теме, отчего проистекает вторая причина: трагичность моего положения, за которую тёночки (как минимум) должны меня пожалеть.

всё это было задумано из-за этого?

Женщина, это не ответ на вопрос. ^^
  • 0

#50 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 16:53

Нау киссс!
  • 0

#51 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 18:23

Ой-й. Одни отписались в первых темах, а потом такие: «Охвоу, на нас никак не реагируют. Ретрит! ретрит!». А другие не отписались и такие: «Охвоу, на них никак не реагируют. Ретрит! ретрит!».

типа "брейкинг ньюс"? то есть это какбэ изначально ястно, что без обратки результат на плите остынет. Ну, кроме тех, кому нравится. Кстати, обличая, обличаешь и себя?

Активности отчасти мешает строгая форма. Мнение в 1-3 предложения несложно высказать, можно даже с заигрываниями, баловством и рюшечками, но пять фактов сочинять влом.

Да хоть сто... Это же так просто, и хватает открытой инфы.

...будем откровенны, меня с щио все знают, мы успели намолотить в закрома родины достаточно, чтобы, во-первых, про нас можно было набалакать до пупа, а во-вторых, десять раз подумать перед тем, как не набалакать (хо-хо-хех)...

ээээ....откуда мне тебя знать, как и десятке прочих новичков? Считай это способом закомства.

Можно же написать в меру весело, правду и без хамства. А если его и чуть будет, то это не завредит. Как же иначе вывести из "увидел" в "знакомство"

...Не глупые, не ленивые... и даже не "в лом". Просто хорошая затея превратилась в странную штуку - так часто происходит с хорошими вещами - восхваление в той или иной форме....

Странно. Выходит ты тоже одна из немногих кто верно прочитал правила. Что ж это за дружба такая, когда нужно исключительно лить патоку на раны.

А фараона назвали Тутанхамон за то, что был слишком умён?

развели тут...пораженческий разврат. дайте сами пример, подите и напишите. человекам нескольким хоть приятное сделаете - ведь что самое главное - внимание, же.
а для большинства тутошних и здешних - в любой форме...

донт лив ми хиа алоун, ю хиа ми?
  • 0

#52 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 553
2 423
Симпапуничка урурушная

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 18:46

но тем, кто отписывается в моей теме, я даю индульгенцию, после которой они будут зайками и солнышками.

А Нокс может и без этого всех сделать... и зайками, и солнышками, и поняшами... и раком.

за которую тёночки (как минимум) должны меня пожалеть.

А так, тебя убогого, никто не пожалеет?


Женщина, это не ответ на вопрос. ^^

Ты слил)
  • 0

#53 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 18:56

типа "брейкинг ньюс"? то есть это какбэ изначально ястно, что без обратки результат на плите остынет.

Типа дурость. Обоснование нужно? Будем считать, что ты сказал «да».

Правилами игры обратная связь не предусмотрена. Более того, всячески подчёркивается, что в этом есть особый смысл — в том, что она именно не предусмотрена. Это как бы корневой элемент игры. Ты, помнится, здесь ещё до того, как проект стартовал, что-то возмущался на эту тему, что-то тебя, вроде как, беспокоил этот вопрос. А всё потому, что любишь потоками сознания дружить. Неинтересно ничего сочинять в пространство — хренова ты тогда нёх, любительская.

Какой, собственно, обратной связи хочется? Чтобы расшаркивались в благодарности? Многих людей отталкивает, когда перед ними чем-то таким занимаются. Ну вот совсем нельзя в современном мире что-то пойти и сделать потому, что так хочется, без надоедливого красивого спасибо услышавшего тебя рядом. Если хочется диалога — смотри ссылку на формат. Многих именно потенциальная возможность базарильни отвращает высказывать конструктивные вещи.

Низкая активность была изначально, в чём мы склонны наблюдать слишком маленький зазор, чтобы потенциальный носитель потенциального мнения за время его длительности мог сделать какие-либо статистически достоверные индуктивные выводы.

Лично я отписываюсь просто так, и мне совсем не зудит, чтобы кто-то как-то реагировал на это. Эгоистично предположу, что я не один такой. Кроме того, я лично спрашивал у многих людей, почему они не отписываются, и мне все говорят: «Ой, да мне совсем не важно, что нет ответного импульса, я просто ленивый».

И наконец, ты вон пишешь в сухую — и ничего, не умер, активность не повредил.

Да хоть сто... Это же так просто, и хватает открытой инфы.

То, что это просто, не означает автоматически то, что этим приятно заниматься, или то, что ты удовлетворяешься результатами своего труда.

ээээ....откуда мне тебя знать, как и десятке прочих новичков?

Ну здрасти. Новички на этом форуме меня узнают в первую очередь. Некоторые ещё и до регистрации, долгие годы читая анимуфорум с уважением и трепетом. Для некоторых возможность делать что-то на общем со мной участке является в итоге прямой причиной регистрации.

Ты слил)

Чика, это тоже не ответ на прямой, недвусмысленный вопрос. ^^
  • 0

#54 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 553
2 423
Симпапуничка урурушная

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 19:01

Чика, это тоже не ответ на прямой, недвусмысленный вопрос. ^^

два раза слил
  • 0

#55 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 19:12

wabankas сказал:
типа "брейкинг ньюс"? то есть это какбэ изначально ястно, что без обратки результат на плите остынет.

Типа дурость. Обоснование нужно? Будем считать, что ты сказал «да».

Правилами игры обратная связь не предусмотрена. Более того, всячески подчёркивается, что в этом есть особый смысл — в том, что она именно не предусмотрена. Это как бы корневой элемент игры. Ты, помнится, здесь ещё до того, как проект стартовал, что-то возмущался на эту тему, что-то тебя, вроде как, беспокоил этот вопрос. А всё потому, что любишь потоками сознания дружить. Неинтересно ничего сочинять в пространство — хренова ты тогда нёх, любительская.

Какой, собственно, обратной связи хочется? Чтобы расшаркивались в благодарности? Многих людей отталкивает, когда перед ними чем-то таким занимаются. Ну вот совсем нельзя в современном мире что-то пойти и сделать потому, что так хочется, без надоедливого красивого спасибо услышавшего тебя рядом. Если хочется диалога — смотри ссылку на формат. Многих именно потенциальная возможность базарильни отвращает высказывать конструктивные вещи.

Низкая активность была изначально, в чём мы склонны наблюдать слишком маленький зазор, чтобы потенциальный носитель потенциального мнения за время его длительности мог сделать какие-либо статистически достоверные индуктивные выводы.

Лично я отписываюсь просто так, и мне совсем не зудит, чтобы кто-то как-то реагировал на это. Эгоистично предположу, что я не один такой. Кроме того, я лично спрашивал у многих людей, почему они не отписываются, и мне все говорят: «Ой, да мне совсем не важно, что нет ответного импульса, я просто ленивый».

И наконец, ты вон пишешь в сухую — и ничего, не умер, активность не повредил.

wabankas сказал:
Да хоть сто... Это же так просто, и хватает открытой инфы.

То, что это просто, не означает автоматически то, что этим приятно заниматься, или то, что ты удовлетворяешься результатами своего труда.

wabankas сказал:
ээээ....откуда мне тебя знать, как и десятке прочих новичков?

Ну здрасти. Новички на этом форуме меня узнают в первую очередь. Некоторые ещё и до регистрации, долгие годы читая анимуфорум с уважением и трепетом. Для некоторых возможность делать что-то на общем со мной участке является в итоге прямой причиной регистрации.

Я это я, выходит.
А вот ты, или вы (этоневажноникапелькитут), мог бы читать не только себя, и при этом не передергивать, хотя про девиации ничо сказать не могу.
"Всухую" без обраточки не нравится большинству, паточно лавировать с обнажением правды удел не только лишь всех.
Меня же подобное отвращает, хотя я это никак не большинство.
И да - если хочешь конструктива, то отобрази свою точку зрения событий, кроме "лень", можешь даже ультимативно верную, тока при этом дай ответ на два вопроса:
Зачем при слове Правда лепить только одну ее сторону?
Знал ли (обладая исключительными познаниями о форуме и его обитателях, да и по твоим словам, являюсь демиургом сей мировой ячейки) о потенциальных опасностях заранее и при этом не вносил коррективы?

Что касается обратки, то я лично её всё одно получу ) форма и время значения иметь не будет.

Да и вай соу.... ай, еще один бессмысленный вопрос.

Сообщение отредактировал wabankas: 14 Сентябрь 2014 - 19:14

  • 0

#56 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 19:42

wabankas, это слишком длинная цитата, я не вполне понимаю, на что именно ты отвечаешь. Но всё же дам тебе лёгкую консультацию по отдельным моментам.

А вот ты, или вы (этоневажноникапелькитут), мог бы читать не только себя, и при этом не передергивать, хотя про девиации ничо сказать не могу.

Ну мог бы, ну а смысл? Если я сказал что-то нелогичное или фактически неверное — сильвупле выкатить. Либо не надо тут меня уязвлять в передёргиваниях. Я всего лишь помогаю людям с беспорядочным мышлением — как сила, упорядочивающая со стороны и насильно.

"Всухую" без обраточки не нравится большинству

Нет, большинству нравится именно всухую и именно без обраточки. Говоря за себя, могу засвидетельствовать, что получаю эстетическое удовольствие, рассказывая людям что-нибудь о них прекрасное. Также я там чутка заспойлерил — ты не отчитался, какую обратную связь тебе понадобилось. Предлагаю поэтому твою тему открыть с возможностью отдавать дарящим и посмотреть, сколько личностей и случайных половых связей ты там наберёшь.

Зачем при слове Правда лепить только одну ее сторону?

Потому что правда плоская. Истина — многогранная (но тоже плоская, в некотором роде).

Знал ли

Знал. И не пойму, в чём претензия. Лично меня ситуация полностью устраивает.
  • 0

#57 Гость_Иван До Конца_*

Гость_Иван До Конца_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 21:27

ООО
Табуретки об голову ломаются)))
Попозже почетаю, ща Фарго смарю)

#58 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 21:38

wabankas сказал:А вот ты, или вы (этоневажноникапелькитут), мог бы читать не только себя, и при этом не передергивать, хотя про девиации ничо сказать не могу.Ну мог бы, ну а смысл? Если я сказал что-то нелогичное или фактически неверное — сильвупле выкатить. Либо не надо тут меня уязвлять в передёргиваниях. Я всего лишь помогаю людям с беспорядочным мышлением — как сила, упорядочивающая со стороны и насильно.

"Самолюбование не порок, но добродетель"(с) Канис Ла Транс, французский ли? философ ХЗ какого века
Не провоцируй, Долг не зовёт )
  • 0

#59 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 18:43

Убрал из шапок «правд» информацию о редактировании — чтоб красивенько было. Как-то подмозоливало, да?
  • 0

#60 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 18:54

Canis Latrans, потому что могла?)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных