Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#1421 niseimono

niseimono
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • (´・ω・`)

  • Cообщений: 977
0
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 04:49

Yo!
Вот недавно увлекся вновь кое-какими аспектами японской культуры, после того как бросил таки наркотик называемый Lineage2 (бросил один, снова посел на другой, гы Ж) ) и волей судеб, благодаря одному знакомуму оказался здесь, на этом форуме. Тут довольно живенько, что порадовало, т.ч. надеюсь будет с кем пообщаться на интересующие темы, может подружусь с кем, приятно находить новых хороших, интересных знакомых и друзей :)
Удачи всем! ))

Сообщение отредактировал niseimono: 11 Октябрь 2005 - 04:49

  • 0

#1422 baka-neko

baka-neko
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 16:30

приветик, скучно было дома сидеть, хотелоць пообсчатся, но я даэ представить не мог что здесь так много 'otaku' хихихи
  • 0

#1423 Cat

Cat
  • Старожилы
  • PipPip
  • NEKOрмленное существо...

  • Cообщений: 171
0
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 08:17

Ну... вот и мя...
Скромный парень из Красноярска...
Страшно безграматный(пишу с ошибками)...
Тихий и спокойный когда несмотрю аниме(а когда смотрю то всем окружающим выдаю бронежелет и каску)
по возрасту мя класифицировать сложно ибо мя уже встречает свою 20 осень...
Анимешник но не свернутый на всю голову... хотя за хорошее аниме могу и комунибуть эту голову и свернуть...
Страшный любитель Нэк... хотя мой ник не есть Кот... это абривиатура которая родилась из-за страшной любви к нэкам...
  • 0

#1424 MI$$I@H

MI$$I@H
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кровожадный борец за добро и справедливость

  • Cообщений: 355
0
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 05:05

хи-хи...
тут все о музыке заговоили могу и я похвастаться... НИНАКАКОМ инструменте не играю :angry:

но зато...
есть такая прога на компе Jeskola Buzz(Может знакома кому? пишите в личку сразу !) вот на ней собсно пишется музыка...

для справки: это не какой-нить сампл-редактор типа некоторых продукто eJay, там сам выбираешь инструмент, настраиваешь его, выставляешь ноты в нужной очерёдности и промежутками... то есть фактически всё предоставленно тебе самому, так что я тоже мог бы от себя добавить что с музыкой дружу(скромняга правда?:()
  • 0

#1425 love/less

love/less
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • можно просто Милорд

  • Cообщений: 717
0
Обычный

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 03:08

А вот и я - форум читаю давно, а зарегилась сегодня (с чего бы это? тормоз, не иначе...)
Звать мну Loveless, к аниме одноименному я не имею почти никакого отношения - ну, смотрела, ну, понравилось - ник не оттуда. Loveless я потому, что мучаюсь от недостатка любви. Люблю я аниме, мангу, джейрок и вообще любую качественную музыку, которая мне по душе. Еще люблю вкусную пищу и здоровый сон до обеда. Интернет не люблю - кто ж любит наркотики? Еще не люблю институт вообще и свой институт в частности. Не люблю тупых, агрессивных и умственно ограниченных людей. Еще не люблю хентай - не бейте веником... Да много я чего не люблю! Я вообще Loveless по жизни. Себя тоже не особо обожаю.
А насчет музыки: я играю на пианино одним пальцем - хотя училась в муз школе, позор... Ну и еще - на нервах родителей и знакомых... И преподов наших ^_^
  • 0

#1426 Orlanda

Orlanda
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 69
0
Обычный

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 05:13

Приветик!
Не знаю, что и писать о себе. Я из Нижневартовска. Люблю аниме - долго и сильно, люблю своих друзей и подруг, страну в которой живу и нашу Солнечную систему.
Лет мне уже 20, вся жизнь ещё впереди.
Ещё мои хобби: вязание, кошечки, кулинария и много чего полезного и интересного.
Из музыки предпочитаю ОСТы к аниме и игру на пианино Камуи Гакта.
Из домашних животный - кошечка Даша и сестренка. Обоих очень сильно лУблУ.
Ну вот вроде и все, что я смогла сообразить о себе.
  • 0

#1427 Kitten

Kitten
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 42
0
Обычный

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 20:20

Приветик,я тож решила к вам присоединиться:rolleyes:
Ну что о себе рассказать...
Живу в солнечном Краснодаре,в последнее время окончательно сдвинулась на аниме,хотя увлекаюсь им уже очччь давно.
Обажаю рисовать,особенно кавай.
Играю на гитаре,танцую,пою,рисую и много-много чего.:D
Недавно вступила в наш анимешный клуб.

А ещё я белая и пушистая и ищу друзей;)
  • 0

#1428 Ямомото

Ямомото
  • Участники
  • PipPip
  • 3 уровень пофигизма

  • Cообщений: 143
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 03:47

Я человек добрый, и даже немнго пацефист в душе. Но когда меня достают - я становлясь нервным и неуравновешенным типом. И отстаевую свои прова до последней капли крови. А тагже пережеваю за всех остальных жителей этой Земли.
Фанат Финалки и Истории (последний солдат империи).
  • 0

#1429 Spown

Spown
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 557
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 18:07

Очень люблю мангу и потихоньку всасываюсь в аниме.
Увлекаусь 3D (последнее время, правда, больше его созерцанием).
Жил на Sugoi'е, но что-то он вроде как немного помер ;) . И Кривой Тропин привел меня сюда
  • 0

#1430 Lavi

Lavi
  • Участники
  • Pip
  • Механик и навигатор в комплекте

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 11:22

Приветик всем!
Я из Москвы. Мне 16 лет. Анимешник со стажем 2 с половиной года. Из музыки люблю осты к аниме. Занимаюсь йогой. Любимый вид спорта - теннис.
По характеру общительна, так что надеюсь найти единомышленников.
  • 0

#1431 ZealotuS

ZealotuS
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 16:42

Усем СаЛюТ!! *бросаю звёзды со смесью чего-то)*
ну что ж) пришла и моя очередь рассказать о своей загадочной личности..ЫыЫ...живу я в северной стране Эстония..в городе Усть-Нарва( иногда и в Нарве)
мне 16 лет, скоро ДР..жду поздравлений)мур...обожаю аниме, пою,рисую,играю на пианике изредка..танцую...короч много чем занимаюсь..ахх..ещё массажом занимаюсь)сурьёзно :blink: :P
  • 0

#1432 Rekka

Rekka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 18:33

Приветик!
Я - Rekka, мне 15 лет. Я живу в Москве.
Увлекаюсь аниме, пишу стихи и рисую. Анимешник со стажем 3 года. Пока что все.
  • 0

#1433 Himeno

Himeno
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 22:24

Вот это я, и это я и это тоже я, меня много и все мы разнополые. Вот такие вот мы)
  • 0

#1434 Lina-chan

Lina-chan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • убежденный самоубийца

  • Cообщений: 1 059
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 20:59

Полное имя-ник Lidia Hellwords и единственное сокращение - позволительное- Lina-chan. на прочие рычу
скоро будет 22 года. через месяц.
учу детишек в коллежде- информатике.
люблю рисовать. это можно наблюдать в теме рисунков- последние даже вполне приличные;)
обожаю читать- сейчас вот болею Раткевич. серьезно. это запой.
аниме это состояние. рисую в этом стиле:)
любимая мангака Каори Юки
  • 0

#1435 Vellos

Vellos
  • Старожилы
  • PipPip
  • Морнэ рокуэн

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 18:42

Привет всем!
Мне 18 лет, живу в Израиле, в городе Хайфа.
Служу в армии с августа)) Собираюсь переводиться в морфлот.
Увлекаюсь аниме, комп. играм, фентез.. Некоторое время тренировался фехтованию у мастера-ролевика но это увлечение так и не выросло во что-то серьезное.Слушаю в основном паур металом и готику.
  • 0

#1436 Хищный

Хищный
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 13:14

Здрасте! Люблю: рисовать, анимировать, музыку-глюк'оза, garilaz... Анимешник со стажем-два года, геймер. Романтик, но не обнадеживайтесь, девушки, это от части. Пишу книгу, одновременно две, одну уже закончил... (для понятия-не батаник, не очкарик). Увлекаюсь велоспортом, лыжами, разумеется на них и тренирусь для участия в чемпионатах.
Я, если пишу, то пишу многооо... Хоть я и многогранная личность, здесь сделаю небольшое искл. И еще одно! Люблю прикалываься подкалываться, подкалывать.ю надкалывать...
Короче, кто хочет общаться дайте ответ, а то один пнреписчик это не дело... Удачи!!!
  • 0

#1437 Mary Chu

Mary Chu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • зацелованная летом в самую душу.

  • Cообщений: 667
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 20:27

Это конечно глупо, хотя ну и пусть!
Лано, имя неважно.вы же знаете мой ник.Мне кажется что ник отражает наше мороощущение...Я отвлеклась.я учусь.
В музыке люблю Мельницу., Наутилуса Помпилиуса.
Ненавижу: грибы, голубцы.
Одежда:Обожая широченные джинсы.
хобби: Пошла на гитару, и есть музыкальное образование.
Я жуткая меланхоличная натурка(пока спокойна) и жутка бешеная и неуправляемая(в гневе).Я помешана на всех картинах с ангелами.Само собой люблю анимэ и манга.Обожая ходить на кладбище осенью,одной гулять по осеннему лесу, и вообще я уже и так очень много написала.схожие натуры-пишите!
  • 0

#1438 drummachinegun

drummachinegun
  • Участники
  • PipPip
  • phuck 0ff 4nd di3

  • Cообщений: 89
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 23:03

А, дак это, чо, сначала тут надо было написать, ага? Изображение

Здравствуйте.
Я пришел сюда, чтобы убить немножко времени и денег на трафик, а также прокачать порастерянный эпистолярный скилл.

Буду краток: 20 лет, белый, М, IQ не измерял (боюсь), не замужем, получаю высшее радиотехническое, анимешник с трехлетним стажем, индустриальщик, концептуалист, музыкант, звукоинженер, флэш-дизайнер, веб-разработчик, фотограф-любитель, лентяй-раздолбай, ч/ю отсутствует, эстет, самовлюбленный нарцисс, иногда принимают за девочку, гомосексуального опыта не имеется, обращайтесь! Изображение
  • 0

#1439 spring_girl

spring_girl
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 125
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 18:41

Привет! Меня зовут Лариса! Мне 12 лет! Слушаю РОК и не только, люблю рисовать! Занимаюсь бисероплетением, вышивкой, аниме! Считаюсь отличницей в лицее!!! :ph34r:
  • 0

#1440 Rei`N

Rei`N
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 66
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 20:44

Привет всем.. звать мну Илья
Живу в Димитровграде.
Учусь
В данный момент занимаюсь настукиниванием 25 сообщений чтоб понизить статус Соул`а
Интересы: Анимэ, jrpg , Футбол, Клипкреаторство и видио монтаж в общем, и ещё много там чего
Планирую: отослать свой клип на акросс.
Музыка: РОК!!!!!!! Альтэрнатива !(особенно Психея)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных