Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Blazer Drive


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Raй

Raй
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 88
2
Обычный

Отправлено 02 Август 2009 - 02:34

Изображение

Blazer Drive ― ブレイザードライブ

Мир будущего… Борьба человечества с глобальным потеплением подошла к своей кульминации; учеными был разработан «мистикер» - уникальная драйв-система, помещенная в наклейки и способная активировать разные виды энергии, такие как: огонь, лед, электричество или свет… Но ученые не учли одного: существовали люди, способные подчинить «мистикер» своей воле, и использовать его в своих целях. Их стали называть «блэйзеры». Город Токио, ставший испытательным полигоном новой системы, превратился в эпицентр войны между различными группировками блэйзеров.

Нужно заметить, что автором данной манги является Сейши Кишимото, младший брат-близнец не безызвестного всем нам, Масаши Кишимото.
Перевод стабильный. На данный момент переведено 11 глав.


Здесь можно посмотреть список, уже вышедших глав.

Сообщение отредактировал Raй: 03 Август 2009 - 12:38

  • 0

#2 Deus

Deus
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 96
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2009 - 17:10

Интересная идея со стикерами. Но чувствуется почерк автора "Наруто", а лично для меня это уже минус. Вердикт: ИМХО середняк. На одной интересной идее далеко не выедешь.
  • 0

#3 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 02 Август 2009 - 18:04

Эээ, сейнен О_о

Скучновато както и только некоторые герои заинтересовывают, а идея со стикерами мне вообще не нравится. В общем не та эта манга, которую хочется ждать каждый месяц с нетерпением (Сатан к примеру мне и то интереснее был)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных