Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Wild Adaptor


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Krustnik6

Krustnik6
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 536
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2008 - 19:32

Да ...наверное Кубо-чан серьезно воспринимает отношение дяди к себе..Ну что-то вроде ответственности за чувства другого человека. Ну конечн если бы с дядей что-то произошло Кубо-чан бы всем накостылять несомненно. Но это совсем другого рода привязанность чем к Токи скорее просто чувство благодарности. А тут он заинтересован им лично) Как то так)))НЕ думаю что Кубота воспринимает дядю как близкого человека и стал бы с ним откровенничать. Да и советы его он не слушает. Дядя же сказал ему не связываться с Изумокаи а он такой фю-фю. Просто он сам выбирает людей которые ему симпатичны для общения. Ну как Комию. Если бы Комия не погиб они бы подружились) Кубо-чан явно Комии симпатизировал. Так расстроился что даже после кго смерти ущел из Изумокаи.:плак: Кубота он типо такой: если я проявляю инициативу то должен принять ответственность за последствия. И идти до конца. А если кто-то проявляет - то это как бы его проблемы Т_Т
  • 0

#22 Aminya

Aminya
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 106
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2008 - 15:06

Кубо-чан явно Комии симпатизировал.

Да. Но симпатизировал только при жизни. Как только Комия умер, его подарочные часы отправились на дальную полку, и потом Кубота говорил Токито, что "часы ему больше не нужны".
  • 0

#23 Krustnik6

Krustnik6
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 536
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2008 - 16:36

Это потому что часы ему смерть Комии напоминали. Череп. Не хотел возвращаться к такому ужасному моменту.
  • 0

#24 Aminya

Aminya
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 106
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2008 - 20:57

А может и потому, что из-за часов он чуть Токито не лишился.
  • 0

#25 Krustnik6

Krustnik6
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 536
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2008 - 21:09

Потому что когда Токи появился ему воспоминания о Комии уже были лишними. Они его тяготили. К стати интересный персонаж Санада. Тоже не совсем ясно че ему от Кубо-чана надо. О_о?
  • 0

#26 Aminya

Aminya
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 106
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2008 - 21:19

Санада-сан же говорил: дядя интересуется приручением диких животных :)
  • 0

#27 Krustnik6

Krustnik6
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 536
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2008 - 21:50

Aminya, бва-ха-ха *валяюсьпатсталом* как же можно Кубо-чана то приручить О_О? Он таким методам не поддаеться. Он сам любит все решать и выбирать людей которые ему интересны. Ну или не совсем людей :)
Вобще странно все. Ведь все кто принимали ВА быстро отправлялись спать под цветочками. А Токи так уже несколько лет ходит...Откуда все таки все это есть пошло? У меня подозрение на Коу падает. Аяши сугге..
Короче..думаеться мне что он за этим всем стоит. Или по крайней мере причастен. О_О
  • 0

#28 Aminya

Aminya
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 106
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2008 - 22:51

как же можно Кубо-чана то приручить О_О?

Ну не знаю как, но Санада сказал, что хотел бы посмотреть на человека, приручившего Куботу. И говорил он это при нашего Токи-боя.

А Токи так уже несколько лет ходит...

Ну не несколько лет, но больше года точно. Я так думаю, он окажется причастен к изобретению WA (в той мере, в какой причастна лабораторная мышка). Может, на нем испытывали менее сильные образцы. Но этого пока никто не знает.

У меня подозрение на Коу падает. Короче..думаеться мне что он за этим всем стоит.

Стоит - не стоит, но Коу очень умный мужик. Он получает все самую свежую информацию о Токи (а что ещё торговцу информацией надо в жизни?), не связываясь при этом с Куботой (Кубо-чан ему ещё и благодарен и может даже денежку платит за медпомощь). Удобно он устроился! Изумокаи надо было с него пример брать, а не похищать Токито.
  • 0

#29 Krustnik6

Krustnik6
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 536
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2008 - 09:05

Ну не знаю как, но Санада сказал, что хотел бы посмотреть на человека, приручившего Куботу. И говорил он это при нашего Токи-боя.

Эт да. Вот там когда Токи с этой Беременной на фабрике прятался когда на них из Тоуджо напали там чисто Кубо-чан прищел и давай все разносить. А Токи такой говорит_ типа ну хватит все уже. И Кубо-чан его послушался. Хотя он ваще никого не слушаеться :череп:

Ну не несколько лет, но больше года точно. Я так думаю, он окажется причастен к изобретению WA (в той мере, в какой причастна лабораторная мышка). Может, на нем испытывали менее сильные образцы. Но этого пока никто не знает.

Над Токи сильно издевались точняк. У него даже память отшибло. Да я тоже думаю что он был чем-то вроде подопытного у злых дядек-ученых.

Стоит - не стоит, но Коу очень умный мужик. Он получает все самую свежую информацию о Токи (а что ещё торговцу информацией надо в жизни?), не связываясь при этом с Куботой (Кубо-чан ему ещё и благодарен и может даже денежку платит за медпомощь). Удобно он устроился! Изумокаи надо было с него пример брать, а не похищать Токито.

А может Коу и не при чем. Просто мимо проходил Но мне кажеться он что-то скрывает. Он такой тип:blink:
  • 0

#30 Aminya

Aminya
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 106
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2008 - 17:11

Над Токи сильно издевались точняк. У него даже память отшибло. Да я тоже думаю что он был чем-то вроде подопытного у злых дядек-ученых.

Я только думаю, почему его так усиленно разыскивают. Был бы он обычным подопытным, так его бы так не искали. Наверное, тут что-то ещё. К тому же вопрос, сколько над ним эксперименты ставили. В воспоминании он совсем ребенок был. Так что он в лаборатории явно не один год просидел. Что ещё интересно: полиция установила его личность *барабанная дробь* По документам Такито погиб заграницей 15 (!) лет назад. Ему же лет пять тогда было! В общем, сплошные загадки.
  • 0

#31 Krustnik6

Krustnik6
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 536
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2008 - 20:22

А может его разыскивают из Изумокаи и Тоуджо потому что думают что он что-то знает про ВА?О_о
Ну а те кто собстно ВА создал тем более его ищут чтобы убить. Потому что они наверняка думают что он что-то помнит и может их выдать. Я думаю это они документы подделалли о его смерти. Чтобы безнаказанно над ним издеваться. Типа нет такогог человека. Значит его не будут искать его не будут спасать. Официально он мертв.
  • 0

#32 Aminya

Aminya
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 106
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2008 - 10:57

Меня ещё напрягло, что Касаи не стал Куботе рассказывать, что же он такого про Токито нарыл. Наверное, там что-то страшное, вот он и не хочет лишний раз Токи-боя травмировать. Тем более, что у мальчика, скорее всего, опять истерика начнется.

Сообщение отредактировал Aminya: 19 Май 2008 - 10:57

  • 0

#33 Krustnik6

Krustnik6
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 536
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2008 - 11:33

Да Касаи тоже такой :) А у Токи-чана психика травмированная точняк . Как у него от имени Минору -то припадок начался. Мое мнение такое: Кубо-чан вместе с Токи бегут на необитаемый остров или за границу и живут там долго и счастливо ( правда предварительно Токито придецца руку отрезать). Хотя это не по-минекуровски. Минекура-сама сидеть рисовать мангу чисто так : как бы ещчо поиздеваться над моими любимыми героями няяяяяяяяяяяяяяяяя. :)
  • 0

#34 Aminya

Aminya
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 106
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2008 - 14:30

Выход с островом хороший, но Кубо-чан и Токи-бой на него не пойдут. :lol: Это не в их принципах. Так что придется им идти до самого конца, каким бы он ни был. :lol:

Мне вот интересно, что там завяжется с этим старичком с военно-морской базы. Неспроста он появился. Может, он что-то знает/слышал краем уха? Или он там со своим песиком для раздразнения Кубыты появился? :lol: Кубота выглядит таким милым, когда почувствовал себя лишним, обернулся и пошел назад. :lol:
У меня чувство, что седьмой том может быть относительно мирным, раз уж по времени он предшествует зубодробительному шестому тому.

Сообщение отредактировал Aminya: 19 Май 2008 - 14:31

  • 0

#35 Krustnik6

Krustnik6
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 536
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2008 - 08:10

Выход с островом хороший, но Кубо-чан и Токи-бой на него не пойдут. Это не в их принципах. Так что придется им идти до самого конца, каким бы он ни был.

Эт да. Мы легких путей не ищем.

Мне вот интересно, что там завяжется с этим старичком с военно-морской базы. Неспроста он появился. Может, он что-то знает/слышал краем уха? Или он там со своим песиком для раздразнения Кубыты появился? Кубота выглядит таким милым, когда почувствовал себя лишним, обернулся и пошел назад.
У меня чувство, что седьмой том может быть относительно мирным, раз уж по времени он предшествует зубодробительному шестому тому.

Да Кубо-чан ваще тру кавайиии :lol: Помнишь он даже это бесполезное создание спас ( ну девушку как там её ***) И Комии он помогал..Когда на его мать напали. Он добрый до до.
  • 0

#36 Aminya

Aminya
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 106
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2008 - 21:21

Он добрый до до.

Он добрый, когда хочет им быть. Когда чувствует симпатию к человеку. Когда этот человек чем-то привлек его внимание. В противном случае он пройдет мимо и даже не оглянется.

Кстати о девушке: она оказалась с боевым характером и решительно взяла свою жизнь в свои руки. Хотя её поведение немного противоречиво во ходу второго тома. Но я, често говоря, за её решение её не осуждаю.
  • 0

#37 Krustnik6

Krustnik6
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 536
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2008 - 09:04

Он добрый, когда хочет им быть. Когда чувствует симпатию к человеку. Когда этот человек чем-то привлек его внимание. В противном случае он пройдет мимо и даже не оглянется.

Кстати о девушке: она оказалась с боевым характером и решительно взяла свою жизнь в свои руки. Хотя её поведение немного противоречиво во ходу второго тома. Но я, често говоря, за её решение её не осуждаю.

Ну женщины намного адаптивнее мужчин и в сложной ситуации могут действовать очень жестко. Я тоже думаю что она правильно поступила. Непонятно что там могло родиться от этого нарика.
Нащет Кубо-чана да он именно такой. Если ему кто-то симпатичен то он чисто всех порву но защитю. Но его жестокость поражает. Как он с этими из Тоуджо разобрался Т_Т Это ж ваще финиш. К стати довольно странно что его таки связывает с Коу. Не думаю что только покупка информации... Мне кажеться что тут еще дело в том что Коу его тогда спас...Хотя Кубота навряд ли страдает чувством благодарности к кому -либо. Может просто они с Коу похожи? О_о
  • 0

#38 Krustnik6

Krustnik6
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 536
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2008 - 09:15

Кубота -противоречивая личность, как Минекура -сама говорит, с одной стороны беспринципный с другой- действует по своим собственным принцыпам. Словом это счастье иметь такого друга, но не дай бог оказаться его врагом, потому как из под земли достанет и понятно что сделает. :rolleyes: <_< К тому же никогда нельзя быть уверенным что из числа тех кто для него "полезны" или "нужны" вдруг не попадешь по ту сторону баррикад, по каким-либо причинам. Череп. К прмеру Санада своего рода ходил по лезвию бритвы. На дружеское отношение он вряд ли мог расчитывать, а вот попасть под удар мог на все сто. Ведь он тоже охотился за ВА. Страшно представить что Кубо-чан способен сделать с тем кто как то его задел. Ну помнишь ту сцену в метро? Так вот, это ведь был просто пассажир, он так сказать случайно там затесался. Не повезло.
Я вот вполне понимаю почему Кубота пошел в Изумокаи. Это как бы лицензия на убийство. Невозможно представить себе Куботу работающим простым клерком и подчиняющимся корпоративной дисциплине. Это было бы летально. Для корпорации. :lol:
  • 0

#39 Aminya

Aminya
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 106
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2008 - 15:41

Непонятно что там могло родиться от этого нарика.

Особенно от нарика, сидящего на W.A.

К стати довольно странно что его таки связывает с Коу.

Мне кажется, у них чисто деловые отношения. Коу дает Куботе работу + ветеринар для Токито. А Кубота Коу нужен, потому что надежный человек: можно быть уверенным, что товар он доставит, и в случае чего не выдаст. Мне кажется именно поэтому Коу отпускает Куботе товары "в долг". Просто он знает, что тот 100% отдаст. Не деньгами, так услугами. Такие надежные люди в криминальном мире редкость. Хотя, я бы сказала, что Кубо-чан живет в своем собственном мире, который с настоящим весьма мало связан.

К прмеру Санада своего рода ходил по лезвию бритвы.

После того, что Санада натворил с Токито, он однозначно теперь по другую сторону баррикад. К томку же, он ведь ранил Куботу *мерзкий тип* Но Санада хитрый жук: туда, где может объявиться Кубота, он не лезет. В крайнем случае, кружит над этим местом на вертолете, аки ястреб. -_-

Невозможно представить себе Куботу работающим простым клерком и подчиняющимся корпоративной дисциплине.

А Куботу мирно обучающегося в школе? :lol: (я про Арайсо)

Сообщение отредактировал Aminya: 22 Май 2008 - 15:44

  • 0

#40 Krustnik6

Krustnik6
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 536
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2008 - 08:00

Мне кажется, у них чисто деловые отношения. Коу дает Куботе работу + ветеринар для Токито. А Кубота Коу нужен, потому что надежный человек: можно быть уверенным, что товар он доставит, и в случае чего не выдаст. Мне кажется именно поэтому Коу отпускает Куботе товары "в долг". Просто он знает, что тот 100% отдаст. Не деньгами, так услугами. Такие надежные люди в криминальном мире редкость. Хотя, я бы сказала, что Кубо-чан живет в своем собственном мире, который с настоящим весьма мало связан.

Ну как то так) Но то что Кубота не предал Коу -это потому что он ему нужен. Чистый расчет.

А Куботу мирно обучающегося в школе? (я про Арайсо)

Ну где мирно то? Они с Токи там все разносить. Особенно в овашках, типо какие -то придурки порезали Токи руку ножом. Это они зря. Кубо чан всех порвать до до.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных