Перейти к содержимому

Фотография

Крадущийся тигр...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ichi Tora

Ichi Tora
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Незабанен навсегда

  • Cообщений: 707
0
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 22:14

Здесь, идёт неторопливое описание и развитие путешествий и приключений Ichi Toro (см. Анкету).
Ввод остальных персонажей даже желателен, но только после предварительного контакта со мной, чтобы персонаж более органично вошёл в тему.
После публикации поста с началой истории всё начнёться.
Можете уже предлагать возможные кандитуры и варианты развития.
  • 0

#2 Ichi Tora

Ichi Tora
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Незабанен навсегда

  • Cообщений: 707
0
Обычный

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 21:15

- Косой, ну и как тебе? - Наглый амбал смотрел на своего худощавого друга.
- Не знаю, Кирк, по-моему слишком солоновато.
- Хм...А на мой взгляд так и должно быть. Здесь некая пикантность придаёт наиболее игривый вкус...Аж слюнки текут, - Кирк демонстративно облизнулся.
- Нет, это не по мне, - Косой вскинул голову, - мне так уж лучше вон того зажаренного хряка! - он указал пальцем на жирного зажаренного кабана, поданного на дальний столик в углу.
- Думаешь? Хм.... - Задумался Кирк, глядя на этого кабана, - так пойдём и возьмём!
Господин, одетый в кремовое полу-пальто, замер. Было такое ощущение, что у него сами по себе дёрнулись уши. Мужчина, незаметно засунул руку под полы своего полу-пальто, и положил руку на рукоядку трости, выполненную в виде головы рычащего Тигра.
- Что?! - глаза Косого, и так смотрящие в разные стороны, страшно завертелись, - ты думаешь что говоришь? По-моему, так к нему лучше не соваться. Он из богатых, так что наверняка за него заступиться кто, вон какой большой, точно кто-то ещё придёт есть. Ну, или потом нас поймают.
- Ну и кто нас поймает? мы же всё-равно завтра спозаранку в Триаполь уходим! На корабле-то нас кто достанет? А сейчас этот хиляк нам ничего и не зделает! Отметелим его, заберём все барыши да выкинем отсюда! А сами ещё поедим на славу! - Кирк радостно ударил кулаком постолу.
- Хорошо... - Повесил голову Косой, - не знаю...Побаиваюсь я что-то. Ну да ладно, где наша не пропадала! Ну что, идём?
- Пошли!
Они достали свои ножи и двинулись к столику незнакомого заморского богача... За секунду до этого, господин за дальним столиком раскрыл пальто, и резким движением напрвил трость, рукоядкой прямо на них...
Косой и Кирк не успели даже понять что случилось - только резкое тепло растеклось по их коже. Через минуту они уже валались в луже, рядом с трактиром: обгарелые, избитые, но живые. На их глазах неторопясь палыхал трактир, и вот уже начала рушиться крыша, как они обратили внимание на крик, позади их. Обернувшись, они увидели Того самого толстосума, на которого кричал владелец гостинницы. Тот молча сунул ему кошель с деньгами, повернулся и ушёл.
Так закончилась история одного из моих любимых трактиров "Жирный Хряк". Долго ещё она полыхала, но как ни странно, никто не пострадал. Кроме этих двоих. И, естественно, ни в какой Триаполь они так и не поехали.
Эх...хороших боровов там готовили, жирных и сочных...Правда вот соли они не жалели. Но в этом что-то особенное было.
Я - Ичи Тора, прозванный Одинокий Тигр из деревни семейства Тора.
Мои способности из далека не заметны, но чаще всего меня выдают отметины в виде иероглифов на моих щеках: "-", означающий "один" (Ичи), или "одинокий". На указательных и средних пальцах есть, менее заметные отметины в виде иероглифа "Тора" - "Тигр". Это особенность нашего семейства - мы умеем преображаться в кого либо, из семейства кошачих, и соответствующие этому обострённые чувства - слух, обоняние, зрение - у нас выражены особенно. Но на первом месте у нас всегда метаморфоза в Тигра, т.к. это дано от природы, а всё остальное - приобретается в процессе тренировок и занятий.
Люди в городах часто слышат рык Тигра с окраин. И даже там, где они никогда не водились, и вряд ли бы выжили. Но вы - знайте, что он там действительно есть. Это Ичи, Ичи Тора, одинокий Тигр, ищет себе ПОКУШАТЬ!!!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных