Перейти к содержимому

Фотография

Город посреди долины.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#21 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 17:08

-Извини, но что значит твой сон?
Аня притворно закатила глаза и брякнулась обратно.
(Я в обмороке, я в обмороке...)
Эти двое были ей явно не знакомы (хотя, Ан и оставила в её голове собственные доводы и рассуждения на этот счёт, стоило, всё же, проверить всё самой), хотя тот спецназовец с дибильной стрижкой был очень похож на отца. Странно, но от мысли, что и отец, и мать, и хранитель, в конце концов, мертвы, не вызвала в сердце тоски. Может, это потому, что она знала - они сейчас в лучшем месте и, наверно, у ней ещё будет возможность навестить их.
От размышлений её отвлекли навязчивые шлепки по щекам. Похоже, тот парниша уже увлёкся...
Аня открыла один глаз:
- Хорош меня избивать.
(Вот ведь... И лексикончик от тёти достался)
  • 0

#22 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 18:51

-Ан. Ты ещё много раз будешь терять сознание? -спросил Костя, стараясь привести хранителя в чувства.
- Хорош меня избивать.
Увидев, что ангел пришла в себя 666й перестал мучать её.
-Ну вот и хорошо, а то мы с отцом уже начали волноваться.
  • 0

#23 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 19:21

-Ан. Ты ещё много раз будешь терять сознание?
(Я ещё и помереть могу... Отец вроде учил как это делается)
Аня зажмурилась и попыталась добиться остановки сердца. Этого, однако, не произошло.
Поняв, что её раскусили, девушка села и пристально взглянула в глаза парня.
-Ну вот и хорошо, а то мы с отцом уже начали волноваться.
(Отцом?..)
- Где я? Кто ты такой?
Мужчина в камуфляжном костюме посмотрел на неё так, словно она была профессором, спрашивающим на полном серьёзе, сколько будет дважды два.
  • 0

#24 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 21:43

- Где я? Кто ты такой?
-Ан, ты головой сильно ударилась? Племяника не узнаёшь? -полангел рассмеялся.
-А меня хоть узнала? -серьёзно спросил Алукард, пристально наблюдая за ней, заметя, что поведение хранителя изменилось.
  • 0

#25 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 22:11

-Ан, ты головой сильно ударилась? Племяника не узнаёшь?
Аня быстро соображала, что и как...
(Так, это, по-видимому, тот самый Костя... Ох и крепко же, похоже, тёте в лаборатории досталось, раз она его своим подопечным посчитала...)
Девушка мгновенно собралась и улыбнулась.
- Ну, что ты, Костик! Ето чтоб тебя и не узнать?.. Не смеши мои тапочки!
-А меня хоть узнала?
Аня повернула голову к копии отца.
- Да, коп... эээ... то есть, подопечный. Так на чём мы остановились?
  • 0

#26 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 22:14

Вожак понуро брёл по улице. Он искал новую знакомую везде, но так и не нашёл. Поэтому ему было весьма грустно... Не часто встретишь волка, с которым можно нормально поговорить.
Внезапно перед ним возникла Ан. Волк мгновенно почуял, что с ней что-то не так - от неё не веяло жизнью (ну, в принципе, от неё и так-то ею не особо веяло - но теперь стло совсем глухо)
- Ну что, Вожак, вот и пришло время...
Ангел грустно улыбалась.
- Да, я вижу.
Зверь опустил голову. Да, конечно он знал, что рано или поздно это произойдёт. При нём Ангел, по просьбе своих подопечных, вселилась в их дочь, дабы сбежать вместе с ней из плена инквизиции. И то, как тот вампир с ангелессой, поняв, что будет лучше если учёные инквизиции не доберутся до них живых, убили себя и как хранитель вобрала их души в себя. Вожак помнил это так, словно бы это произошло вчера - то как разлетался из выбитой двери мчащегося на полной скорости грузовика пепельно-серый прах и белоснежные перья...
- Не грусти, мы ведь ещё встретимся.
Волк удивлённо поднял голову.
- Но... Ты разве не ищешь покоя?
- Я вернусь
Ангел хихикнула.
- Кто знает... Может, я окажусь твоим волчёнком
- !?
Ан подошла, присела на колени и обняла друга. Она уже была почти полностью нематериальна - так что она, скорее, держала руки для приличия - иначе они прошли бы сквозь Вожака.
- До встречи, друг. Позаботься об Анне...
Подул резкий ветер и образ хранительницы сдуло, словно марево.
  • 0

#27 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 21:22

Вожак сморгнул подступившие слёзы. Со стороны это смотрелось, словно бы зверю в глаза попала пылинка и он пытался проморгаться.
Решив, наконец, что поборол свою совершенно не волчью слабость, он встрепенулся и, как бы в противовес своим немалым размерам, стремительно и легко помчался по дороге - перед уходом Ан оставила ему задание...
Зверюга уже учуял след и теперь скакал в направлении района, находящегося прямёхонько на противоположном конце города. Ему бы возмутиться - да святость дружбы с ангелом не давала ему даже помыслить об этом - Ан была слишком близким другом и волчара даже думать не смел как-то нехорошо о ней думать.
Вот перед ним возник невысокий 2-этажный дом с бурыми разводами сырости на штукатуренных стенах. Там, если тонкий нюх не подводил его, сейчас находилась дочь подопечных. Да с чего бы нюху хоть раз да подводить своего владельца?..
Однако, жильцы дома могли его испугаться... Ан теперь не было рядом, чтобы отстоять его - не силой, конечно, но убедить людей в его безобидности - это под силу было только ей.
Ещё немного поразмыслив, волк, по памяти (давно я этого не делал...) , "грянулся оземь" (хоть ему этот трюк, что и говорить, был явно неприятен), превратившись в молодого мужчину лет двадцати пяти.
Слегка отряхнув чёрный пиджак с брюками, Вожак, сдув с носа белоснежную чёлку, направился к входу.
  • 0

#28 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 01:38

-Ан, ты правда себя хорошо чквствуешь? что-то ты прямо самая несвоя. -озадачено спросил Костя, наблюдая как его хранитель ходит с озадаченым лицом, как-будто стараясь что-то вспомнить или сообразить.
-Да всё с ней нормально. -сухо сказал Алукард, потянувшись в своём кресле. -просто небольшая амнезия.
-Амнезия... щас исправим. -сказал полуангел.
Он встал перед Ан, девушка явно не ожидала и стала пятиться назад.
-Ан, не бойся. Это небольно. -подопечныйвзял голву хранителя в руки и стал восстанавливать её память. как вдруг....
-ЭТО НЕ АН!!!! -вскрикнул полудемон. Он тут же достал свой пистолет и направил к виску самозванки -Колись, как ты проникла в её сознание и кто ты??
-Костя, только без глупостей.... Мне кажется ей есть что нам рассказать. -сказал вампир ни на минуту не изменив выражение спокойствия на своём лице.
  • 0

#29 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 02:50

-Ан, ты правда себя хорошо чквствуешь? что-то ты прямо самая несвоя.
Анна подняла голову и глянула на парня рассеяным взглядом человека, который о чём- то крепко задумался и его отвлекли как раз, когда он вот-вот уже готов был что-то вспомнить.
-Да всё с ней нормально. просто небольшая амнезия.
Как бы невольно объясняя её состояние пробурчал клон отца.
-Ан, не бойся. Это небольно.
Анна заметила, что парень встал и осторожно подходит к ней. Девушка запоздало отпрянула назад, с ужасом понимая, что сейчас будет раскрыта. Она хотела что-то сказать, как вдруг ладони названого брата мягко прикоснулись к вискам и в голову полезли какие-то неясные обрывки воспоминаний хранителя, помноженные на фантазёрство Кости.
И всё бы ничего, но внезапно начала спадать маскировка, наложенная верной ангелессой. Седина волос вдруг начала проростать угольно-чёрными волнистыми прядями, явно склонными к взлохмаченности. Кожа начала бледнеть как у трупа, да и сама девушка вдруг заметно похудела, против весьма объёмистой фигуры Ан, обтянутой тренированными мышцами и крепкими жилами. По крайней мере, пальто стало ей ощутимо велико в плечах.
-ЭТО НЕ АН!!!!
Парень со смесью потрясения и ужаса заглядывал в ярко-синие глаза девушки, явно доставшиеся ей от матери - в противовес отцовским волосам и коже.
-Колись, как ты проникла в её сознание и кто ты??
Анна взметнула чёрную бровь - вот уж когда следовало говорить о сознании... Зто парень явно отказывался верить своим глазам - и явно не питал к новому облику хоть каких-небудь приятственных чувств. Конечно, Анна Владиславовна знала все приёмы рукопашного боя, заботливо вложенные хранителем в её умную голову - но вот чего она не знала - как на это знание отраегирует тело? Девушка не льстила себе - у ней не было и половины физической силы Ан.
Зато клон отца заметно разрядил обстановку...
-Костя, только без глупостей.... Мне кажется ей есть что нам рассказать.
Анна благодарно кивнула генетической копии своего родителя и, пройдя мимо потрясённого "брата" села обратно на диван.
- Ну, ПАПОЧКА, как дела у наших общих друзей?
В её словах, голосе и взгляде было столько яда, что Алукард невольно им подавился - как морально, так и физически. Закашлявшись и прижав кулак к груди.
- Друзей?..
Уже давно вампира терзали сомнения - ему казалось, что он словно бы играет чью-то роль, слишком вжившись в образ. Настолько вжившись, что этот образ стал его личностью, вытеснив ту, что была у него прежде... Он страшно боялся этих мыслей, по возможности гоня их прочь от себя - благо, скорбь по погибшей любимой не давала этим сомнениям окрепнуть, обращая к себе все мысли без остатка.
- Да. Друзей...
Глаза Анны злобно сверкнули.
  • 0

#30 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 03:24

-!?!*!??!!
Костя на время потерял дар речи. Единственое, что он мг позволисть себя в данной ситуации это просто пытаться промолчать, не позволив нецензурной брани заполонить комнату. Он перебирал все мыслемые и немыслемые обьяснения происходящего, но так и не смог найти подходящего. А мысль о том, что эта девчонка и есть Ан, его хранитель, друг, полуангелу казалась просто нереальной... (Она откуда-то знает отца....) думал Костя. (А эти глаза.... кажутся мне до боли знакомые....)
- Ну, ПАПОЧКА, как дела у наших общих друзей?
От слова "папочка" 666муи вовсе захотелось крепко выругавшись спросить девчонку о том кто она такая, но строгий вгляд отца отбил это желание.
-Один вопрос: ты кто?
  • 0

#31 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 18:54

Анна, поняв, что прятаться и претворяться поздно, расправила худенькие плечи и с видимым превосходством взглянула сперва на парня, потом на "отца".
-!?!*!??!!
Взгляд колючих пронзительно-синих глаз снова переметнулся на парня. Конечно, что ему, несчастному, ещё осталось, кроме как раскрыв рот пытаться сообразить что к чему?
Анна не умела читать мысли (хотя отец и постоянно твердил ей, что этому она наверняка научится позже) - но, судя по виду, парень в данный момент гадал, что она ещё могла бы знать. И попросту был в гнетущей растерянности...
Зато вот лже-Алукард проявлял примерное хладнокровие, хотя и по нему было видно, что нервы у него тоже не железные.
-Один вопрос: ты кто?
Девушка оскалила в улыбке белоснежные клычки.
- Та, что естественней тебя, жертва генетики
Пока ошалелый таким ответом вампир соображал, как ответить, Анна собралась, было, высказать несчастному клону ещё что-небудь обличающее, но положение спас неожиданно появившийся на пороге высокий мужчина с неестественно голубыми глазами.
- Я здесь никому не помешал?
Оглядев присутствующих, спросил он.

Сообщение отредактировал SilverAngel: 03 Декабрь 2006 - 19:17

  • 0

#32 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 21:40

666 сидел в кресле и не сводил взгляда с незнакомки. Несмотря на то, что она появилась мягко гоыворя очень необычным образом и на её наглое поведение было в ней что-то близкое, возможно родное. Имено это и пытался понять полуангел. Он закрыл глаза и ему на миг явился образ матери,в строгм деловом костюме, неизмено в очках и с сигаретой во рту. Но особено привлекли внимание её глаза, строгие, но в тоже время нежные и любящие, приятного синего света. (Стоооп!!) Костя очнулся и начал быстро рыскать по карманам своей куртки ы поисках их семейной фотографии. Найдя её, полудемон стал сравнивать девушку с Интегрой, всё ещё не понимая зачем он это делает. Какая связь может быть между матерью и нею? Но самое интересное, что кое-какие внешнии черты были очень похожи. Он подошёл к девушки сзади и продемонстрировал фото.
-Повторяю вопрос отца. Кто ты? -спросил 666.
- Я здесь никому не помешал?
-МНЕ ПОМЕШАЛ! -гаркнул полуангел на вошедшего мужчину.
  • 0

#33 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 21:58

-МНЕ ПОМЕШАЛ!
Вожак вскинул голову и в упор посмотрел на подростка, именуемого Костей, которого его друг Ан некогда звала "подопечным". Что ж, он поддерживал эту её выходку - пусть тешится. Вдруг и вправду забудет прошлое - и мало-помалу станет прежней?.. Но так случилось, что прежней Ан так стать и не пришлось...
- Неужели?..
Анна, тем временем, взяла в руки небольшую измятую фотографию, которую подал ей названый брат и принялась пристально её разглядывать.
Чтож... ни дать ни взять - инквизиция перерыла весь дом в поисках свадебного альбома, бережно хранимого родителями в одном из тайничков.
Девушка помнила, как она тайком, пока ни кто не видит, забиралась в ту комнату и с замиранием сердца листала тот альбомчик... И на фотографиях, что были вклеены в его страницы, не было ни одного хмурого и нерадостного лица...
Однако, сейчас не стоило раскисать, давая волю так некстати нахлынувшим воспоминаниям. Надо собраться.
-Повторяю вопрос отца. Кто ты?
Полуангел подняла строгий взгляд на Костю.
- Я та, кому ты по неволе являешься братом. Генетически. Но родители...
Анна презрительно кивнула в сторону Алукарда.
- ... у нас разные.
  • 0

#34 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 22:21

- Неужели?..
-Не обращай внимания, Вожак. -спокойно и непринуждёно сказал Алукард вошедшему мужчине, стараясь не показывать никому из присувствующих своё внутренее волнение. -Просто у Кости голова сейчас не в состоянии всё переварить.
-Вожак? ты это серьёзно? -удивлёно спросил 666 у отца.
-Да. -отец кивнул в ответ.
-Слышь....
-уже мягким голосом обратился к другу Костя. -Извини.
- Я та, кому ты по неволе являешься братом. Генетически. Но родители... ... у нас разные.
-Это что ещё за новость?
-Долгая исстория, которую тебе лучше не знать.

Сообщение отредактировал 666: 03 Декабрь 2006 - 22:22

  • 0

#35 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 23:31

-Не обращай внимания, Вожак. Просто у Кости голова сейчас не в состоянии всё переварить.
Вожак понимающе кивнул и отошёл в угол, наблюдая за беседой. Встревать явно не следовало - красноречием лесной бог явно не блистал.
-Слышь....Извини.
Волк усмехнулся. Зубы, впрочему, хоть и уменьшились, а так волчьими и остались...
- Ничего, Костя, я привык...
Анна, тем временем, легонько протёрла фотографию и спрятала её в карман пальто.
-Это что ещё за новость?
Девушка, было, раскрыла рот, чтобы сказать ещё одну "новость" обалдевшему парню, но её прервал клон:
-Долгая исстория, которую тебе лучше не знать.
- Да, ПАПОЧКА, наверное ему действительно лучше не знать как ты вылупился из инкубатора инквизиторской генетической лаборатории. И как тебе подсунули копию моей генетической матери, чтоб ты сделал им "идеального агента", как они выразились, а потом...
Вожак, видя страх и потрясение в глазах клона, быстро подошёл и со всего маху наотмашь ударил Анну по лицу.
Девушка, не вскрикнув, свалилась на пол и прижала ладонь к горяшей от удара щеке, на которой отчётливо отпечаталась могучая пятярня. На волка с ненавистью смотрели два тёмно-синих глаза.
- Ты балованное дитя, которое спасли от неминуемой смерти.
Вожак протянул ей руку, чтобы она поднялась с пола.
- И, по-видимому, так чутко оберегали, что это не пошло тебе на пользу
- Не тебе решать, блохастый слуга моего хранителя
Волк спокойно поднял её, только за тем, чтобы снова поставить пощёчину - но уже по другой шеке.
- Кабы не просила меня Ан позаботиться о тебе...
  • 0

#36 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 00:14

- Да, ПАПОЧКА, наверное ему действительно лучше не знать как ты вылупился из инкубатора инквизиторской генетической лаборатории. И как тебе подсунули копию моей генетической матери, чтоб ты сделал им "идеального агента", как они выразились, а потом...
Костя тупо что-то бубнил про себя, временами делая глупые жесты руками как бы подсчитывая тяжёлый математический пример.
-Поздравляю, вам это удалось... -наконец сказал он и закурил, чтобы хоть немного прийти в себя. -Теперь у ангела в моей голове появилась подруга. Головная боль её зовут.
Когда Вожак решил провести воспитательеный сеанс с Анной полуангел закрыл глаза, чтобы не видеть как его сестру бьёт оборотень. Да она взялась неизвестно откуда, еаговорила такого, что в голве не укладывается, но она его сестра, хоть он всё ещё не был в этом уверен.
-Сын, я тебе всё обьясню. -Алукард давно не испытывал никаких чувств кроме скорби по умершей жене, но после высказаного здесь им овладели сметение и страх, что его сын отвернётся от него и будет прав.
-Не надо.... я думаю....
Когда послышался второй удар Костя не выдержал. Он встал между Анной и Важаком.
-Хватит бить мою сестру!!! -он повернулся к девушке лицом и лаского провёл рукой по ещё горячей после удара щеке. Улыбннувшись он добавил. -Ты так похожа на маму...

Сообщение отредактировал 666: 04 Декабрь 2006 - 00:18

  • 0

#37 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 00:47

Вожак, всё же, поднял на ноги Анну и бесшумно отошёл обратно к стене под её испепеляющим взглядом.
- Жалкое ничтожное животное!
Мужчина предостерегающе обернулся и взглянул ей в глаза.
У девушки пропало всё желание продолжать его злить.
Зато "брат" во внезапном порыве заботы, встал между ней и волком.
-Хватит бить мою сестру!!!
Вожак только усмехнулся своими страшными зубами. Светящиеся в сумраке квартиры глаза весело щурились. Он не собирался нападать...
- Твоё рвение похвально. Но она получила то, что заслуживала...
Анна испепеляюще смотрела на лесного бога через плечо Кости.
-Ты так похожа на маму...
Внимание Анны переключилось с одного ненавистного объекта на другой.
(Сволочи, мрази... Да как вы только можете притворяться моими родственниками! Это из-за вас их нет! Это ваш эксперимент их погубил!!! Ненавижу...)
Аккуратные губки расплылись в злобной улыбке.
- Ты тоже! На МАМУ...
  • 0

#38 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 01:11

(Сволочи, мрази... Да как вы только можете притворяться моими родственниками! Это из-за вас их нет! Это ваш эксперимент их погубил!!! Ненавижу...)
(Ты мне надеюсь всё обьяснишь когда останемся наедене?) -Костя знал, что не следует читать её мысли, но желание узнать хоть кусочек правды взяло своё. (Я хочу узнать кто ты на самом деле. И кто я...)
- Ты тоже! На МАМУ...
Полудемон удовлетворёно вздохнул.
[COLOR=purple]-Отлично, всё уже около дела. Для полного счастья не хватает двух членов семьи. Есть предложения по поводу где кого и как найти?[/COLOR]
  • 0

#39 SilverAngel

SilverAngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хранитель

  • Cообщений: 722
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 01:47

Анна мстительно смотрела в глаза названому брату. Похоже, он что-то хотел ей сказать, но вслух не говорил - голова девушки мыслей особо не выпускала но и впустить не могла.
"Научись, наконец, слушать других..." - поучал её когда-то отец. Видимо, она так и не научилась.
Голос подал Вожак, всё так же стоявший в углу с каменным выражением лица
- Жаль разочавровывать вас, господа...
Зверь слегка промедлил, соображая, стоит ли говорить правду вот так вот, в лоб.
- ... но вы оба - клоны
  • 0

#40 666

666
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • адский джентельмен

  • Cообщений: 935
4
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 13:02

- ... но вы оба - клоны
-Я наверно ослышался.... -едва слышно произнёс 666.
-Нет, ты не ослышался. -с грустью в голосе сказал Алукард. -Я действительно клон её отца, а ты сын клона.
-Сын клона уже не клон... Тоесть эта истеричка и правда моя сестра?
-Имено так. Генетически вы брат и сестра.

-Повезло мне.... -Костя кинул окурок в окно. -У меня есть сестрёнка которая родилась у настоящих Алу и Интегры и которая меня ненавит... Ну что? какие будут предложения? Может устроим семейную разборку и выживший в ней окажется прав?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных