Перейти к содержимому

Фотография

Улицы города


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 908

#21 Tень

Tень
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Лолшто?

  • Cообщений: 347
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 11:24

После долгих уговоров бармена не звонить в психушку, СТАЛКЕР решил пойти к злополучной академии, надеясь, что то, чувство, что он испытывал в операциях (вкус крови, белшеный стук сердца и всплеск адреналина в крови) вернет ему чувство реальности. Мыслей у спецназовца небыло, мозг меееееееееедленно обрабатывал полученную информацию (Ах в какое дерьмо я влип на это раз?) После долгих плутаний по ночным закоулкам СТАЛКЕР Вышел ко входу Академии. Его очень удивило отсутсвие полиции и каких либо провохранительных оранов.
Пробившись сквозь плотное кольцо зевак, СТАЛКЕР спросил:
- А чего здесь вообще происходит?
  • 0

#22 Lord

Lord
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Der Meister

  • Cообщений: 763
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 12:16

(Столько хороших ребят, и у всех пушки. - думал демон, медленно отступая к двери, - Как бы и меня не прихлопнули.)
Селег резко развернлся, и выбежал из актового зала. Оправдываться времени не было, и кто поверит демону. Выбив окно он выпрыгул на улицу и скрылся в переулке.
Поблуждав некоторое время по городу и распугивая прохожих следами крови на морде он вышел к зданию, вывеска на котором гласила "Сломаная кисть". На стене рядом с входом он заметил небольшое обьявление, в котором упоминалось про рекордер. Демон вошел внутрь, и направился прямиком к бармену.
- Мне нужен Тай, я... По обьявлению. - Селег усехнулся, демонстрируя клыки.
  • 0

#23 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 12:47

В академию тем временем прибыла скорая помощь, врачи пытались откачать учеников но у них явно нехватало людей. Да и больница явно не была расчитанна на такое большое количество пострадавших...
  • 0

#24 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 13:11

Невозмутимый бармен протянул Селегу перстень.
- Когда камень станет красным приходите сюда снова. Господин Хен будет Вас ждать. Кстати, кровь сдайте прямо сейчас.
  • 0

#25 Lord

Lord
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Der Meister

  • Cообщений: 763
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 13:21

- Кровь? Мне не нужен двойник, сам пойду.
Демон подобрал перстень и кивнув бармену вышел из здания.
(Итак, чем же мне заняться пока не появится этот Хен? Что здесь еще есть...)
Селег поднял голову и огляделся. Где-то на окраине была рыночная площадь, ее яркие аттракционы можно было увидетьиздалека. Туда он и направился.

Сообщение отредактировал Lord: 20 Ноябрь 2005 - 13:22

  • 0

#26 Dante son of Sparda

Dante son of Sparda
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Level

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 14:11

Данте возвращался "домой", если можно назвать домом заброшенное помещение некогда бывшее баром. Его взгляд привлекло объявление...
-- Кровь говоришь приготовить...
Данте отправился в бар "Сломанная кисть"
(Что за дурацкое название) подумал Данте.
-- Ей! Старик! Я по объявлению! К кому мне обратиться?
Данте достал меч и разрезал ладонь:
-- Вот кровь...
  • 0

#27 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 14:46

Бармен подставил склянку и несколько капель крови попав туда застыли в воздухе образовав маленькую фигурку. На склянке проявилось имя "Данте". Бармен кивнул и спятал ее под стойку.
- Возьмите перстень. - Бармен положил его на стойку. - Когда камень станет красным господин Хен будет ждать Вас здесь.
  • 0

#28 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 14:55

(Ну сколько же можно возится?!?)
Из магазина вышла девушка в элегантном красном платье, держа в руках одну (!) босоножку (Она искала свою обувь! ) и флакон духов. (Женщина всегда остается женщиной – это точно! ).
Тай принял смущенный вид.
- Прошу прощения, но туфлями я вас сейчас обеспечить не могу…
Девушка улыбнулась и указала рукой в сторону центра города.
- Он пошел в ту сторону.
- Там же ратуша… - ошеломленно протянул кто-то из кузова грузовика.
Тай принял решение моментально.
- Надо перехватить его по дороге!
Он бросился к машине, намереваясь занять место рядом с водителем, но с удивлением обнаружил, что это место уже занимает прелестная незнакомка.
- Там будет опасно…
Она улыбнулась.
- Теперь везде опасно.
Тай понимающе кивнул и запрыгнул в кусов.
- ГОНИ, ЧТО ЕСТЬ СИЛЫ! – закричал он водителю…
  • 0

#29 Dante son of Sparda

Dante son of Sparda
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Level

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 15:15

(И все? Что мне делать с этим перстнем?)
Думал Данте сидя за столом в своем агенстве.
--Надо подготовиться к приезду брата...
Данте скинул плащ и бросил его в сторону вешалки, одежа аккуратно повисла. Данте подошел к музыкальному автомату выбрал песню и ударил по панели. Он знал, что только так можно его заставить работать.
-- Let's rock!
  • 0

#30 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 15:47

Тем временем в бар ввалилась странная пара - оружейник Гнев и незнакомец в форме летчика.
Они подошли к стойке бара
Красного вина! А ты что пить будешь?
  • 0

#31 Valiz

Valiz
  • Старожилы
  • PipPip
  • Y —

  • Cообщений: 197
5
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 20:11

Размазывая по щекам слёзы, Эзергиль медленно вышел из здания академии. Вокруг сновали санитары, вынося из академии оставшихся в живых учеников и преподавателей. Некоторых увозили в Городскую Больницу, но там не хватало мест, поэтому многим медицинскую помощь приходилось оказывать прямо на холодной мостовой. Толпа зевак стала ещё больше, но, похоже, никто не спешил помогать медикам. Посреди толпы стоял пьяный мужик и орал: А чего здесь вообще происходит? (Мой «клиент».) Чуть поодаль, на лавочке, сидел патлатый субъект в косухе, спокойно слушал плеер и потягивал пиво из пластикового стаканчика. (Ещё один… С прибытием Раксаша моя «клиентура» значительно возросла.) Вниз по улице, распугивая прхожих, улепётывал демон-трупоед. (Ну и образина! Бррр… Жуть!) Подумав, Эзергиль решил догнать мастера Гнева, чтобы отдать ему позаимствованный пистолет, и заодно поговорить с ним и тем парнем в одежде лётчика. Этот парень показался чертёнку хорошим человеком. (Куда же они могли пойти? Ну конечно же в бар!) И смахнув с ресниц слёзы, Эзергиль бодро зашагал в сторону «Сломанной Кисти».

Вывеска на входе в бар выглядела весьма живописно. На вырезанном из дерева силуэте пивного бочонка был нарисован молот, падающий на кисть человеческой руки. (Странно… Такая вывеска больше подошла бы к названию «Дроблёная кисть». Хотя о той ли кисти изначально шла речь? Одна из городских легенд утверждала, что название бару дали художники.) На массивной деревянной двери была прикреплена латунная табличка с надписью: «Лицам, моложе 18 лет, вход строго воспрещён». (Ну, мне-то уже давно перевалило за сотню.) С трудом открыв тяжелую дверь, чертёнок прошмыгнул внутрь и огляделся. Бар был оформлен в стиле средневекового кабачка. Тяжелые дубовые столы, небольшой камин в углу, пирамида из деревянных бочонков у одной из стен, декоративное оружие на стенах. В баре царил полумрак – единственным электрическим источником света была тусклая лампа над стойкой. На стойке стоял древний магнитофон советского производства. В баре было совсем немного народу. Эзергиль сделал шаг по направлению к стойке, но тут же чья-то рука схватила его за ухо.
Ах, ты паршивец! Ты что, читать не умеешь? Соплякам тут не место! – официант был сердит не на шутку.
Ай-ай-ай! Пусти! – жалобно заверещат чертёнок.
  • 0

#32 Tень

Tень
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Лолшто?

  • Cообщений: 347
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 20:20

(Походу дела, я все пропустил... Хренова, совсем хренова... Нада бы найти себе какоенибудь занятье, а то кушать больно хочеЦЦа) Спецназовец, в попытке, что-либо придумать гулял по городу и вышел в сторону ярморочной площади (Продолжение см на Ярм. площади)
  • 0

#33 Гнев

Гнев
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Коньяк VS. Он же: Внештатный командир Земли

  • Cообщений: 653
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 21:36

В полутемном баре было немноголюдно. Приглушенный свет (хозяин говорил про интим, но, большинство завсегдатаев сошлись во мнении, что тот просто экономил на электричестве), тихая медленная музыка, покой…
Гнев неспеша потягивал ром из граненого стакана. Он был мрачен. Харлей особо не пострадал, но небольшая рихтовка и покраска требовалась. Бронежеле тоже требовал ремонта, впрочем хуже всего было другое – ПИКАЧУ УШЕЛ!!!
Стакан с грохотом опустился на стойку…
Шум у входа привлек внимание оружейника.
(Ого, так это Эзергиль) - подумал Гнев, - (Эта образина его не пускает в бар)
- Одолжи револьверчик, - попросил Гнев littlenicky. Тот протянул ему свой S&W.
- Эй, пивной живот! - официант обернулся на окрик и увидел, как Гнев целится ему в пузо.
- Впусти пацана. Это наш человек.

Сообщение отредактировал Гнев: 20 Ноябрь 2005 - 22:04

  • 0

#34 Хентайщик

Хентайщик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Хентайный Учитель

  • Cообщений: 1 504
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 21:45

Дверь в бар распахнулась и Тай подошел к стойке.
- Сколько? - Тихо спросил он у бармена.
- Двое. Причем один из них идет сам… - отозвался бармен.
(Мало…Но все же)
-Призови их сюда… Сейчас… - Тай обвел взглядом зал. Его десятка накачивалась пивом, девушка прикорнула в углу - ее более чем вызывающее платье сменило платье жены бармена.
Попробуй пригласить кого-нибудь из посетителей. Может они просто читать не умеют…
-Посылку принесли?
-Да, в подвале.
Тай направился в соседнюю комнату и убедившись, что за ним никто не следит, открыл потайной ход в полу и спустился вниз…
Бармен тем временем достал все оставшиеся у него перстни, кристалл кварца и рюмку красного вина. Когда кристалл был брошен в рюмку, вино потемнело, а камни перстней покраснели.
Бармен вздохнул и дернул за веревку висящего за ним колокола. Когда гул в баре затих он взял листовку и громко с выражением зачитал объявление г-на Хена…
ПРИМ: https://www.animefor...showtopic=21374 - на квест сюда.

Сталлион услышал шаги и увидел возле своей морды знакомые ботинки и вновь услышал ставший ненавистным голос:
- Сейчас я освобожу тебе рот, но не вздумай кричать – у тебя над головой с полсотни людей, который с радостью порвут тебя на кусочки за твои подвиги. Ты понимаешь?
Сталлион кивнул головой и цепь уже успевшая опротиветь исчезла с его морды. Конь почмокал губами и сплюнул, избавляясь от привкуса во рту.
- Рассказывай о своем Господине, Главном зле и этой… как уж ее, Цитадели… Все, что тебе известно… Но учти, если мне покажется, что ты врешь – кастрирую!!!
  • 0

#35 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 22:14

Сталлион поведал Таю о том что Найтмар вевсе не по своей воле служит РАКСАШу а только из за того что в заложниках у главного ЗЛА его любимое хентайное весло, коие РАКСАШ прячет в своей цитадели, на кухне за холодильником. Но пробратся в цитадель можно только через потайной ход из долины коий полон ловушек и опасностей... В обмен на инфу, конь выпросил свое освобождение сразу после завершение операции, естественно с обещанием больше не возвращатся в город и фермы долины...

Сообщение отредактировал RAXASH: 20 Ноябрь 2005 - 22:22

  • 0

#36 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 23:18

Так ты Эзергиль? Молодец, не испугался Пикатю! Что будешь пить?
Если будешь усмешкой добавил littlenicky.

Может быть ты в курсе, чего это Зло на вас ополчилось? Что ваш мирный городок такого сделал Цитадели, что ее Повелитель, хентайный и ужасный, послал монстра?
littlenicky обернулся к Гневу
Гнев, какие у тебя соображения?
  • 0

#37 Гнев

Гнев
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Коньяк VS. Он же: Внештатный командир Земли

  • Cообщений: 653
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 00:06

- Для начала надо вернуть городу, ну и мне конечно в качестве комиссии, скобяные изделия. Их тут маловато будет, - произнес Гнев, слегка поморщившись от глотка рома (Отвратительное пойло местного производства! Про Morgan или Navy Rom здесь явно не слышали).
- Для этого у меня есть кое- что... Готовы мне помочь?
Дружные кивки головами были ответом...
  • 0

#38 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 09:50

Отработав в библиотеке свою смену, Зан пока не спешил идти домой.
(Опять бессонница, опять кошмар во время короткого сна. Нет... Я этого не хочу.)
Бесцельно побродив по городу он вошел в местную таверну со странным названием "Сломанная кисть".
(До 18 никак... Эм... Черт бы побрал этот меч... Хоть я и живу долго, но не расту внешне... И выгляжу как 16-ти летний. Хм... Как правило в таких заведениях охранники не очень умные и внушить им что-либо не составит труда)
Открыв дверь и войдя внутрь он увидел здоровенного охранника направляющегося к нему. И что-то недовольно ворча:
- Да сегодня просто нашествие малолеток! Чего тебе здесь надо?
Закрыл глаза, Зан послал оффицианту телепатический импульс:
(Я свой, мне можно).
- Эй, эй! Ты чего тут глаза закрыл и стоишь как... А... Ну конечно... Проходи... - и он махнул рукой, приглашая его войти внутрь таверны.
(О каком таком нашествии малолеток он говорил?) Пронеслось у него в голове.
Там уже сидели несколько человек и что-то обсуждали. Заметив Эзергиля, он подошел к нему и поприветствовав его кивком головы и улыбнулся.
- Привет, давно не виделись...

Сообщение отредактировал Flay: 21 Ноябрь 2005 - 17:16

  • 0

#39 Tень

Tень
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Лолшто?

  • Cообщений: 347
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 19:13

Портал открылся в небольшом переулке через улицу от исследовательского центра. СТАЛКЕР выпрыгнул и потяну носом нчной вздух (Ну такс, начнем) Натянув маску и дождавшись, пока улица стала безлюдной спецназовец рысцой побежал к Иследовательскому центру и скрылся где-то в его тени. (Такс неа, через парадку идти неинтерестно . . .СТАЛКЕР, обследовав здание с улицы, нашел выход вентиляционной шахты...
(Через 1 с лишнем)
В главном здании уже выключили свет, хлопнула тяжелая металическакя дверь и ушел последний работник. Резко выбив решетку СТАЛКЕР спустился в нутрь. Отовсюду послышалось гавканье лабораторных животных, почуявших чужака (*ля! Сча всех сбегуться и хрен я отсюда сбегу) Обшарив всю лабораторию, СТАЛКЕР нашел хлорофорум направился к двере, захвотив противогаз...
(Через пол часа)
Оглушив нескольких подвернувшихся служащих прикладом, и разпылил газ по всему Научному центру, используя вентиляцию...
(15минут спустя)
СТАЛКЕР строчил на клавиатуре главного компьютора (Так че это за система СДкей... так... на подавись... чего тут еще... несанкцианированый доступ... плевал я.... ЧЕ за?... хех первый раз такое вижу....)Закончив потрошить гл компьютер и оставил Информацию сливаться на лептоп СТАЛКЕР угрюмо посмотрел на кофейный аппарат (Тоже ж мне гениальная идея снотворку в вентиляцию... Теперь в этом наморднике сидеть... Хм я я ведь четко видел что на палатке была надпись ЗА, а не ЗЛА с памятью у мня покачто се в порядке, хм зло... зло... а когда это меня злом называли... ах точно Иран гы-гы бедные америкосы весь игровой сервер им потер на их базе)...
  • 0

#40 Valiz

Valiz
  • Старожилы
  • PipPip
  • Y —

  • Cообщений: 197
5
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 20:12

Потирая покрасневшее ухо, Эзергиль подошёл к стойке, сел рядом с Гневом, достал из кармана «Стечкин» и отдал его оружейнику.
- Спасибо, дядя Гнев. Вот твой пистолет. (Хорошее оружие, но слишком тяжелое для меня. Мне больше подойдет что-нибудь вроде Glock 17. Этот пистолет очень лёгкий за счёт полимерной рамки. Весит всего 620 грамм, как раз для двенадцатилетнего мальчишки. Кажется в мастерской у Гнева он был в продаже, в ближайшее время, надо будет обязательно его купить. На это уйдут все деньги, которые я откладывал на свой день рождения, но жизнь дороже. Наступают времена, когда без пистолета просто не обойтись.)
«Так ты Эзергиль? Молодец, не испугался Пикатю! Что будешь пить? Если будешь…» - обратился к чертёнку парень в одежде лётчика, он тоже был здесь.
- Конечно, буду! Бармен, свежий апельсиновый сок, пожалуйста! (Чертям до 180 лет употреблять алкогольные напитки категорически возбраняется. А сок поможет мне восстановить затраченные на пространственное перемещение силы.) Бармен скорчил кислую мину, видимо он был сильно недоволен тем, что приходится обслуживать мальчишку. Но заказ, тем не менее, выполнил.
«Может быть ты в курсе, чего это Зло на вас ополчилось? Что ваш мирный городок такого сделал Цитадели, что ее Повелитель, хентайный и ужасный, послал монстра?» - снова обратился парень к Эзергилю.
Чертёнок смутился и отвёл глаза.
- Городок Цитадели не сделал ничего, сделал я. Разрисовал подьёмный мост и поменял табличку на домофоне. Но если честно, я думаю, что дело совсем в другом. За свою жизнь я сделал Раксашу уже столько пакостей, что тот наверняка догадался, что это были мои проделки, а не проделки местных детей. Просто он решил использовать это, как предлог, чтобы напасть на город, и разграбить его. Это вполне в его духе…
Задумавшись, все трое замолчали. В бар вошёл парень, азиатского вида и, обменявшись несколькими словами с барменом, направился в соседнюю комнату. Бармен проделал какие-то странные манипуляции с перстнями, кристаллом и рюмкой вина, затем вздохнув, дернул за веревку висящего за ним колокола. Когда гул в баре затих он взял листовку и громко с выражением зачитал объявление г-на Хена. Эзергиль думал о своём и пропустил слова бармена мимо ушей. От раздумий чертёнка отвлек подошедший к нему шестнадцатилетний парень - в отличие от людей, Эзергиль мог видеть белоснежные крылья за его спиной. (Ангел!) Парень поприветствовал его кивком, улыбнулся и сказал:
- Привет, давно не виделись...
(Это же Зан! Когда мне было девяносто лет, я частенько видел его в измерении демонов. Кажется, несколько раз он даже играл со мной. Неужели, он меня запомнил?) Чертёнок несмело улыбнулся в ответ, но заговорить с Заном не успел… В бар вбежал худой плешивый мужик в замызганном рабочем комбинезоне. Это был один из рабочих литейного цеха. Тяжело дыша, он подошёл к стойке бара, жестами показывая бармену, что срочно нуждается в выпивке.
- Мастер Гнев! Там, из вашей мастерской… Уф-ф-ф… Оружейную сталь вывезли… Уф-ф-ф… Два грузовика…
Гнев продолжал спокойно сидеть, потягивая ром. Казалось, это известие его нисколечко не взволновало. Выражение лица Гнева ничуть не изменилось, только во взгляде появилось что-то нехорошее.
- Кто вывез? Почему?
Отдышавшись и выпив поданную барменом рюмку водки, рабочий с дрожью в голосе стал рассказывать:
- Приставы и чиновник из Городского Совета. Представляете, в Городскую Ратушу завалился какой-то мужик в чёрных доспехах и огромным мечом, убил половину служащих и потребовал, чтобы город отдал какому-то Раксашу всю оружейную сталь и ещё кучу всего. Этот самый Раксаш живет в Темной Цитадели и грозится всех убить, если его требования не выполнят. Часа два приставы на грузовиках объезжали город, собирая выкуп. Сейчас колонна с данью направляется прямо к Темной Цитадели. Но ведь без стали промышленные предприятия города разоряться! Что же нам делать?

- Для начала надо вернуть городу, ну и мне конечно в качестве комиссии, скобяные изделия. Их тут маловато будет, - произнес Гнев, слегка поморщившись от глотка рома (Отвратительное пойло местного производства! Про Morgan или Navy Rom здесь явно не слышали).
- Для этого у меня есть кое- что... Готовы мне помочь?

Эзергиль и littlenicky в ответ дружно закивали. Троица встала из-за стойки и направилась к выходу. У двери Эзергиль оглянулся и нашёл взглядом Зана. Улыбнувшись, чертёнок помахал ему рукой.
- Сейчас мне срочно надо идти, поболтаем в другой раз! Скоро увидимся!

Сообщение отредактировал Valiz: 22 Ноябрь 2005 - 08:36

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных