Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Американская анимация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#81 rus/eng/jp

rus/eng/jp
  • Старожилы
  • PipPip
  • нехороший сатанюга

  • Cообщений: 274
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 14:41

К слову они и раньше делали мульты для дошкольников

ага... особенно в 43-45гг для дошкольников были мульты как Даффи Дак Гитлера молотком бил :lol: прям для младенцев агитация.
для дошкольников Дисней всегда существует. уж эта компания всегда на мелкого зрителя расчитывает. уже только потому что у их мультфильмов небыло жестких возрастных ограничений.
  • 0

#82 tomogoshka

tomogoshka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Партизанка

  • Cообщений: 2 837
2
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 10:35

это к тому что его показывают америкосы по детскому каналу

На счет каналов детских. У них полно их. А у нас? Читала я,что таковых как бы и не хотят делать,потому что не знаю что должны показывать. Вобщем написали полную чушь.
  • 0

#83 .~*Anisandra*~.

.~*Anisandra*~.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • .~*KaraokeSinger*~.

  • Cообщений: 399
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 20:55

На счет каналов детских. У них полно их. А у нас? Читала я,что таковых как бы и не хотят делать,потому что не знаю что должны показывать. Вобщем написали полную чушь.

Просмотр сообщения

не хотят делать,т.к. не знают что что нужно нынешним детям России вот и все....одни говорят американские мультфильмы хорошо,а другие ,что это плохо....и к единому мнению,к сожалению никто прийти не может!^^
  • 0

#84 minevra

minevra
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • х_________х

  • Cообщений: 962
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 07:47

не хотят делать,т.к. не знают что что нужно нынешним детям России


помоему наш минталетет не позволет ни одному разумному родителю воспитывать своих чад на телевизоре. это у америкосов нормально посадить малыша перед ящиком и своими делами заниматся. А у нас это дается в разумных пределах,спокойной ночи малыши -вот что нужно русским малышам. а если хорошо себя ведут, то в виде исключения можно и мультик дать посмотреть.Жирные телепузики врядли чему-то хорошему научат детей.
  • 0

#85 .~*Anisandra*~.

.~*Anisandra*~.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • .~*KaraokeSinger*~.

  • Cообщений: 399
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 18:51

Жирные телепузики врядли чему-то хорошему научат детей.

Просмотр сообщения

это правильно замечено....м-да,у нас на улице дети гуляют,а у них круглые сутки телек зырят!0.0.....эт как в мультике "Симпсоны",помните серия была,когда телевизоры в городе перестали работать и все дети на улицы вышли....м-да,а у нас все наоборот!Потому что у нас родители для детей хотят лучшего,и не хотят им голову всякими кото-песами забивать!^^
  • 0

#86 rus/eng/jp

rus/eng/jp
  • Старожилы
  • PipPip
  • нехороший сатанюга

  • Cообщений: 274
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 01:56

Потому что у нас родители для детей хотят лучшего,и не хотят им голову всякими кото-песами забивать!^^

извините конечно, но если вы считаете- что улица лучше "воспитает" вашего ребёнка чем телевизор(пусть даже русские приторные мультфильмы).. так из-за кого у нас "страна уголовной романтики"? ;)
  • 0

#87 .~*Anisandra*~.

.~*Anisandra*~.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • .~*KaraokeSinger*~.

  • Cообщений: 399
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 09:44

извините конечно, но если вы считаете- что улица лучше "воспитает" вашего ребёнка чем телевизор(пусть даже русские приторные мультфильмы).. так из-за кого у нас "страна уголовной романтики"?

Просмотр сообщения

Я не имею ввиду,что детей научит жить "улица" ,вы меня не правильно поняли....я имела ввиду,что детям нечего нармального по телевизору не показывают и они чтоб дома просто так не сидеть,идут играть с другими детьми на детские площадки у дома!....вот что я имела ввиду...^^
  • 0

#88 tomogoshka

tomogoshka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Партизанка

  • Cообщений: 2 837
2
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 10:40

Anisandra, ну собственно да солластна на счет улицы. Тож если так подумать,то чтобы найти себе мультики ребенок должен прощелкать много каналов,а там неизвестно что показывают.
  • 0

#89 rus/eng/jp

rus/eng/jp
  • Старожилы
  • PipPip
  • нехороший сатанюга

  • Cообщений: 274
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 12:19

хм, ну теперь понятно )
а чтобы мультики не искать, есть кабельное телевидение и кабельный интернет(in2TV и торрент к вашим услугам :) ). и стоит совсем недорого.
  • 0

#90 .~*Anisandra*~.

.~*Anisandra*~.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • .~*KaraokeSinger*~.

  • Cообщений: 399
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 09:13

неее!!ща все круче!Сздали DVD!^^
Вот я своей племяшке не даю смотреть американские мульты последнего десятилетья.....тока классику!ДИСНЕЙ!у них достатьчно добрые сказки!
  • 0

#91 tomogoshka

tomogoshka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Партизанка

  • Cообщений: 2 837
2
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 10:19

чтобы мультики не искать, есть кабельное телевидение и кабельный интернет

Ну не все все же имеют дома кабельное. А про инет,ну не хнаю. Малыши всеж не все компом владеют...

Сздали DVD!^^

Ну это да. Сестренка двоюродная любит смотреть мультики на DVD. При чем любит Том и Джери,ей подарили диски с сием мультом.
  • 0

#92 .~*Anisandra*~.

.~*Anisandra*~.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • .~*KaraokeSinger*~.

  • Cообщений: 399
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 08:21

ППЦ!Том и Джерри,это вещь!я просто за животик держу до сих пор если вдруг вижу этот мульт....хотя эти двое таакие садисты!Ухх!
Тож самое говорю про УорнерБрозерс!но там уже не так смешно..хотя такие мульты мяу всеегда нра!^^ехе...
  • 0

#93 tomogoshka

tomogoshka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Партизанка

  • Cообщений: 2 837
2
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 10:18

....хотя эти двое таакие садисты!

ну да,садизм там это точно,но все как-то так наивно и смешно..
  • 0

#94 rus/eng/jp

rus/eng/jp
  • Старожилы
  • PipPip
  • нехороший сатанюга

  • Cообщений: 274
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 17:45

Тож самое говорю про УорнерБрозерс!но там уже не так смешно

это потому что первые мультфильмы они для взрослых делали. там были пародии на государственный строй, на образы жизни разных народов мира... да на того же диснея пародии были <_< совремнные взрослые и дети этого почему-то непонимают и не ценят... в них цензуры почти небыло! после второй мировой они конечно до детского понимания доводили мульты, но традиции остались.
  • 0

#95 .~*Anisandra*~.

.~*Anisandra*~.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • .~*KaraokeSinger*~.

  • Cообщений: 399
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 11:21

да-да!!помню,про цыпленка,как но бедного котю муучал!ахахаха!!его фраза рулит!"бедная !бедная кисуля!*сняв шлем и зачеркнув 25 зарубку на дереве*"ахахахаха!!!^^ я долго смеялась держась за животик!
Тематика военная у них (Уворнер Брозерс) всегда была на высоте!но!!детям такое до 12 лет как минимом низя показывать,а то получится как в Симпсонах,когда Мегги стукнула Гомера непомню только чем,по голове..
  • 0

#96 tomogoshka

tomogoshka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Партизанка

  • Cообщений: 2 837
2
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 12:12

детям такое до 12 лет как минимом низя показывать,

Ну если бы это еще было бы действительным,но ведь эти мульты дети смотрят грубо говоря с пеленок. Ну там лет с 4-х наверно.
  • 0

#97 rus/eng/jp

rus/eng/jp
  • Старожилы
  • PipPip
  • нехороший сатанюга

  • Cообщений: 274
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 13:28

ну у них родители очень серьёзно к воспитанию подходят, и мультфильмы с комическим насилием довольно здорово фильтруют..

"-а ты где так стрелять научился?
- ...мультики смотрел..." (С) B)
  • 0

#98 *!Kitty!*

*!Kitty!*
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 23:58

Из американского производства - "Футурама", "South Park" - мульты смешны и огромное кол-во шуток, герои наших дней и т. д. Думаю, что в любой стране существуют "штампы", мульты, которые сами по себе ничего не привносят и не оставляют отпечатки в наших детских сердцах. Порой такие "штампы" затмевают лучшие из лучших. Но не могут соперничать в тех случаях, когда им просто предрешено самой жизнью... :(
  • 0

#99 Moolti

Moolti
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Just Me

  • Cообщений: 856
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 13:32

Саус парк,насколько я знаю,недавно запрещенный в америке за то что не стеснялся опускать никаво и ничево. И именно за это он мне так нравится)))
Картмен зе бест))
  • 0

#100 .~*Anisandra*~.

.~*Anisandra*~.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • .~*KaraokeSinger*~.

  • Cообщений: 399
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 14:15

Картмен зе бест))

Просмотр сообщения

присоединяюсь!!!Его фразы ваапще улёт!!!Как что-нить сморозит,так за живот тока и держусь!
Вообще есть чё-то у американцев прикольное,но этого мало,а детям Саус парк показывать?хихи*истеричесский смешок* так они тама друг друга переубивают!^^
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных