Перейти к содержимому

Фотография

Принцесса Аи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Настья

Настья
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 216
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2009 - 21:21

вышло продолжение приключений принцессы - некий сборник "Слухи с той стороны", где на две приятно нарисованных японскими авторами истории приходится несколько историй американских (видимо) авторов качеством гораааздо хуже...

и 1-й том "Принцесса Аи. Призма Полуночной Зари". рисунок на обложке - немного вычурный... сюжет немного бредовый (музыка Земли испортилась! шар-наркотик. и , кажется, из моего любимого персонажа Фэна автор собирается сделать какое-то падшее чудище???)
нарисовано всё так же мииило.
(думаю пустить этот том на обклеивание книжной полки. когда у меня будет книжная полка...)
  • 0

#42 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 11 Август 2009 - 12:42

+ вышла Принцесса Аи в коллекционном издании. Под одной твёрдой обложкой все три тома первой истории. Фото, дополнительные материалы etc.
  • 0

#43 Настья

Настья
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 216
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2010 - 22:36

2 том Принцесса Аи. Призма Полуночной Зари. Опять немного глуповатая история про рэволюцию, крылушки, ... принцесса превращается в чудовище и встречает довольно стильных... спойлер! В общем, читаю этот пустячок только из-за того, что нравятся красивые картиночки. правда печать, по-моему, подкачала - такое ощущение, что многие тонкие-изящные линии не пропечатались...
в конце тома - миниистория, впервые напечатанная среди работ сборника "Слухи с той стороны".
  • 0

#44 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 06 Июль 2010 - 08:11

общем, читаю этот пустячок только из-за того, что нравятся красивые картиночки.

В точку. Для большего эта история и не годится. По себе говорю.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных