Перейти к содержимому

Фотография

Black Lagoon / ПИРАТЫ ЧЕРНОЙ ЛАГУНЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#21 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 10 Август 2008 - 20:26

Если бы овервойс был хорошим, проблем бы не было... Изгнанник почти удовлетворил требования... Но когда текст читают бездушно... яп озвучка всех проблем не решает... опять же, отвлекаться на сабы надо...

В очередной раз повторю то что говорил уже не раз. "Хороший" слишком зыбкое понятие... согласитесь? У каждого своё понятие "хорошести". По вашему Слееры озвучены плохо и бездушно, а по-моему вполне хорошо и с душой. Кто из нас прав? (вопрос риторический)


И еще складывается впячетление что все релизы озвучавают 4-5 одних и тех же актеров.......
Т.е. и речи не идет о подборе подходящих актеров, а используются одни и теже люди.........
Что никак не может быть нормальным по определению!!!!!!!

Это нормально, по определению, для компании массово выпускающей аниме для массового зрителя. Это не значит, что её озвучка по определению плохая. Просто нужно оценивать её соответственно.
Забудьте о Реа чательно работающей над подбором актёров. Это другой эшелон.
Для того что бы "нормально" озвучить какое-либо произведение, четырёх актёров более чем достаточно. ИМХО.

Ну у него наверное возраст такой!

Ну, слава Богу, вы поняли иронию. :)

Сообщение отредактировал Deimos: 10 Август 2008 - 20:32

  • 0

#22 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 10 Август 2008 - 20:27

И еще складывается впячетление что все релизы озвучавают 4-5 одних и тех же актеров.......
Т.е. и речи не идет о подборе подходящих актеров, а используются одни и теже люди.........
Что никак не может быть нормальным по определению!!!!!!!

У Реанимедиа тоже есть постоянные актёры - это им не вредит.

Сообщение отредактировал Seirei: 10 Август 2008 - 20:35

  • 0

#23 Прошай анимефорум (достал)

Прошай анимефорум (достал)
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2008 - 20:34

Прощай анимефорумы (ты меня достал)!

Сообщение отредактировал Прошай анимефорум (достал): 26 Июнь 2010 - 20:16

  • 0

#24 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 10 Август 2008 - 20:38

Если бы овервойс был хорошим, проблем бы не было... Изгнанник почти удовлетворил требования... Но когда текст читают бездушно... яп озвучка всех проблем не решает... опять же, отвлекаться на сабы надо...

вполне нормальный овервойс, кстати. Откровенно говняного я не слышал. из последнего смотренного от МС - ЭЛ, Агент паранойи, Война на Венере, Махороматик. (Евы их - не смотрел. не знаю, к счастью или нет...) а на Ластоэкзайру - так вообще порадовал.
впрочем, русскую дорожку я включал лишь ненадолго, ибо привык смотреть с ориг. дорожкой/сабами (ибо лично меня чтение сабов не отвлекает от просмотра. скорее всего, просто дело привычки ^^'). исключения лишь для релизов от РеА/ХЛМ. да и то - только когда пересматривал повторно.
З.Ы. да и у Рубак - нормально. :)

У Реанимедиа тоже есть постоянные актёры - это им не вредит.

да и МС это не вредит.
им вообще НЕ ЭТО вредит :)

Сообщение отредактировал Yuuichi-kun: 10 Август 2008 - 20:41

  • 0

#25 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 10 Август 2008 - 20:38

А если главных героев больше четырех???

Элементарно, Ватсон ©. Один актёр будет озвучивать несколько героев. Тоже, стандартная практика и в профессиональной среде.

Но это так просто мое ИМХО

Ну, мне теперь как бы и спорить бессмысленно. :)
  • 0

#26 Прошай анимефорум (достал)

Прошай анимефорум (достал)
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2008 - 20:42

Прощай анимефорумы (ты меня достал)!

Сообщение отредактировал Прошай анимефорум (достал): 26 Июнь 2010 - 20:16

  • 0

#27 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 10 Август 2008 - 20:46

да и МС это не вредит.
им вообще НЕ ЭТО вредит :)

МС, вообще, все наши разглагольствавания побоку.
Это всё так, себя потешить.
  • 0

#28 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 10 Август 2008 - 20:47

Да я и не хотел особо спорить, просто обидно что некоторые вещи выпустили они, а не РеА/ХЛМ!!!! :(

В чём же проблема, попросите Реанимедиа, чтобы она купила МС и дело в шляпе.
  • 0

#29 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 10 Август 2008 - 20:48

МС, вообще, все наши разглагольствавания побоку.
Это всё так, себя потешить.

безусловно.
  • 0

#30 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 10 Август 2008 - 20:52

Да я и не хотел особо спорить, просто обидно что некоторые вещи выпустили они, а не РеА/ХЛМ!!!!

Этот вопрос тоже не так давно поднимался. Скажите, а вы твёрдо уверены что этими "некоторыми вещами" РеА/ХЛМ заинтересовались бы?
Да, что-то безусловно выпустили бы, а что-то, если бы не МС никто бы никогда не выпустил... мне было бы жаль.
Сколько "бы" в одном посте.)

Сообщение отредактировал Deimos: 10 Август 2008 - 20:53

  • 0

#31 Прошай анимефорум (достал)

Прошай анимефорум (достал)
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2008 - 20:54

Прощай анимефорумы (ты меня достал)!

Сообщение отредактировал Прошай анимефорум (достал): 26 Июнь 2010 - 20:23

  • 0

#32 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 10 Август 2008 - 21:01

В чём же проблема, попросите Реанимедиа, чтобы она купила МС и дело в шляпе.

Нет. Тогда МС уже будет не МС - а это не есть хорошо, имхо. России нужен массовый аниме-издатель (я действительно так считаю) подобная ниша не должна пустовать.
Если бы МС не было, её нужно было бы придумать. В конце-концов, на чего ещё анимешникам негатив выплёскивать?

Ведь массовому пользователя и старые релизы устраивают! sad.gif

Вот именно. Кстати, как я недавно узнал, в регионах, где з/п небольшие, а Интернет очень дорогой - регионалки от МС, чуть ли не единственный способ для молодёжи приобщится к аниме.

Сообщение отредактировал Deimos: 10 Август 2008 - 21:04

  • 0

#33 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 10 Август 2008 - 21:06

Если бы МС не было, её нужно было бы придумать. В конце-концов, на чего ещё анимешникам негатив выплёскивать?

анимешники ещё друг на друга хорошо умеют это делать, нэ?

Вот именно. Как я недавно узнал, в регионах, где з/п небольшие, а Интернет очень дорогой - регионалки от МС, чуть ли не единственный способ для молодёжи приобщится к аниме.

как житель тех самых регионов - отчасти подтверждаю. диски МС (всё же ,по большей части - не регионалки, а стандартные издания. ибо их всё равно больше в продаже) - это второй способ. О первом тактично умолчу.
  • 0

#34 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 10 Август 2008 - 21:06

Нет. Тогда МС уже будет не МС - а это не есть хорошо, имхо. России нужен массовый аниме-издатель (я действительно так считаю) подобная ниша не должна пустовать.

В Японии выходит довольно много всякого разного аниме, я не уверен, что всё это надо пересматривать.

Если бы МС не было, её нужно было бы придумать. В конце-концов, на чего ещё анимешникам негатив выплёскивать?

Как куда? Как всегда ныть, что в новом сезоне нечего смотреть, что Гонза - попса, и что нарутоманы снова заполонили все хорошие места. :(
  • 0

#35 PsihoShteyn

PsihoShteyn
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 210
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2008 - 21:12

А мне пофиг.
Купил себе Карас и ЭргоПрокси и нормально.
Обидно только один фактор.
ЭргоПрокси аниме сделанное самого начало в HD нафиг его урезать до ДВД разрешения я так и непонял.
  • 0

#36 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 10 Август 2008 - 21:18

В Японии выходит довольно много всякого разного аниме, я не уверен, что всё это надо пересматривать.

Не уловил связи. Мы говорим не о Японии, а о России. По моему глубокому убеждению, чем больше в России лицензирут и выпускают аниме - тем лучше. А на счёт "всё", можешь быть спокоен. Всё до нас никогда не дойдёт. Даже с МСшными темпами.

Как куда? Как всегда ныть, что в новом сезоне нечего смотреть, что Гонза - попса, и что нарутоманы снова заполонили все хорошие места. laugh.gif

Ты жесток. Нет, конечно, это тоже немаловажные проблемы российского отакуизма, но лишать анимешников одного из главных удовольствий... :(

Сообщение отредактировал Deimos: 10 Август 2008 - 21:19

  • 0

#37 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 10 Август 2008 - 21:24

Не уловил связи.

Я имел в виду так ли много достойных произведений выходит в Японии, чтобы была нужна такая массовость как у МС.

Ты жесток. Нет, конечно, это тоже немаловажные проблемы российского отакуизма, но лишать анимешников одного из главных удовольствий... :)

Настоящий отаку всегда найдёт повод, чтобы поныть. :(
  • 0

#38 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 10 Август 2008 - 21:28

ЭргоПрокси аниме сделанное самого начало в HD нафиг его урезать до ДВД разрешения я так и непонял.

А мне непонятны две вещи:
1) Как это относится к теме?
2) Откуда информация про HD? По фансаберским рипам с HD телевидения? А как вы предлагаете это на DVD продавать тогда?
  • 0

#39 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 10 Август 2008 - 21:29

Я имел в виду так ли много достойных произведений выходит в Японии, чтобы была нужна такая массовость как у МС.

при том, что у нас есть МС, МА, и РеА, много достойных вещей остаются за бортом. (либо лицензировано, но издания мы фиг знает когда дождемся). по тем или иным причинам.
  • 0

#40 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 10 Август 2008 - 21:32

Я имел в виду так ли много достойных произведений выходит в Японии, чтобы была нужна такая массовость как у МС.

Я в этом глубоко убеждён. На мой взгляд, достойного аниме ещё очень и очень много. И среди новинок и среди старых вещей. МС выпускать-неперевыпускать, даже с её аховыми темпами.:)

Как это относится к теме?

Как и последние два десятка (на вскидку) постов. :(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных